Часто или редко, по теме или нет, но тут буду печатать свои мысли, связанные с хоккеем (или близкие к нему), а если появятся интересные фотографии - выкладывать здесь же.

Какие сложности?

Не хотелось что то писать после предыдущего сообщения - не хотелось сглазить/спугнуть.
Скорее всё таки - на пользу.
Что получили?
Паскуале приходил как топ и зашёл соответствующе. Вся оборона, ругаемая последнее время/года - почувствовала уверенность. Команда с уверенностью во вратаре и без - прям разные команды. Особенно чувствуется в моменты, когда надо отыгрываться, да? Вместо "бл, сейчас он мандражирует ещё пропустим" у команды "как они вообще его пробили? Погнали мстить, а Эдди подчистит".
Уже следствие - оборона. Стали лучшими. Тут, конечно, не только Эдди, но уверенность, вратарь + системность от тренера. Косячить продолжаем, но это не сказывается на результате. В регулярке.
Уже следствие - характер. Уже и до Эдди был, но тут закрепился. Овертайм, буллиты, отыграться с 0-2. Да они вообще третьи периоды не проигрывают - физика и инстинкт убийцы.
Ну и браво Скабелке. Дайте ему работать. Характер прививает, системность прививает. Имхо - но дойдёт и до большинства (или вместе с командой уже будет расти в этом направлении), дойдёт и до прогресса в видении игры (некоторые аспекты и его интервью говорят о том, что у него есть некоторый перекос в сторону мощных игроков от техничных - тут и проблемы с хорошими оборонами)
В остальном - мы тут за лидерство боремся, оборона лучшая, команда раз за разом показывает характер, голы красивые а не только набросы, игроки прогрессируют и реанимируются. Я ху""ю (надо спросить Сержанта, можно ли тут материться) от изменений в команде в хорошем смысле.
PS в следующем сообщении будет о минусах.