RSS БЛОГИ

Tr0f RSS Печатает и показывает Троф
Блог участника Tr0f+3442(4635)
Часто или редко, по теме или нет, но тут буду печатать свои мысли, связанные с хоккеем (или близкие к нему), а если появятся интересные фотографии - выкладывать здесь же.
11.10.2020 01:11

Сложности

Первые препятствия - станут закалкой характера или системной проблемой?
- Мичков как продолжение того, что школа даёт результат не нам (Любушкин, Елесин и множество молодёжи, которая год назад задрафтована НХЛ)
- Яковлев против "кто то владеет не одним клубом" - и как итог антипиар Локомотива при любой возможности, даже когда короной болеет почти весь состав
- Коронавирус по ходу самого сезона, технарь аутсайдеру, поражение аутсайдеру - влияние на настрой тренеров и руководства, которое любит рубить с плеча.
- Большая часть денег под потолком уже почти год не может очнуться. Травма, смена тренеров, всё понятно. Но Антон всё таки легионер + один из самых высокооплачиваемых игроков лиги. Где профессионализм, Антон? Терпение заканчивается
Такие вещи как херовое большинство и проблемы в защите пока сложностями не считаю. Было бы странно, если бы новый тренер ухитрился навести порядок сразу во всём и в короткий срок. Но следим внимательно за этим.
PS плюсов больше, это радует
 

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.