RSS БЛОГИ

Serg@NT RSS Админка
Блог участника Serg@NT+21722(6030)
Блог администратора сайта. О работе сайта, о хоккее и обо всём остальном понемногу.
01.11.2013 11:09

Дело Варламова

Местоположение: Ярославль    Настроение: офигевшее

Пару раз встречался лично с Семёном, даже дарил ему приз как лучшему игроку сезона. Поэтому внесу свои 5 копеек по теме.
Сказать, что я был в шоке от новости - это не сказать ничего. В принципе, в плане эмоций полностю согласен со Славой Маламудом. Но хотелось бы пройтись по фактам и сделать прогноз на дальнейшее развитие событий.
Итак, сначала пару слов о потерпевшей. Как выяснилось, она бросила мужа, Виктора Другова, который якобы также поднимал на неё руку. В общем, его она бросила и срулила к Семёну в штаты. На что она там жила в течение года не сообщается, но, в принципе, не нужно быть детективом, чтобы догадаться, что не знающая английского модель вряд ли срубала там сумасшедшие деньги, а, скорей всего, полностью финансово зависела от Варламова.
Рискну предположить, что в один прекрасный день эти отношения ему или ей по какой-то причине надоели, и тут барышня решила сделать ход конём. Ну, не возвращаться же в Россию, в конце концов.
Дальше всё, в принипе, понятно. Заявление, скандалы, многочисленные интервью (это обязательно, надо общественное мнение в нужное русло направить, а прессе жареного - только намекни, с руками оторвут) с обязательным показом синяков под одеждой и рассказами о многочисленных избиениях, и чем дальше, тем краше: то об стену, то велосипедом, не удивлюсь, если дальше появятся и более изощрённые способы.
Короче, из этой ситуации, как мне представляется, есть два выхода.
Первый, и наиболее вероятный. Семён откупится от неё до суда, что для америкинского правосудия обычная история (там порядка 95% разбирательств так заканчиваются). При этом Семён продолжит карьеру с небольшими репутационными потерями, и уж точно это никак не скажется на перспективах его участия в ОИ. Ну, а мадам получит деньги на счастливую жизнь в США и репутацию мученицы, а также некоторые карьерные перспективы там (хотя, для этого придётся таки подучить английский).
Второй, который был бы прекрасен с точки зрения установления истины, но на который вряд ли, оооочень вряд ли, пойдёт Семён, - это довести таки дело до суда, где вызвать потерпевшую и основательно распросить: что её не устраивало в муже, по каким причинам она уехала в США, на каком основании она там находится (скорей всего, по приглашению Варламова), есть ли у неё собственные источники доходов, и, если нет, знала ли она уезжая, что будет фактически полностью зависеть от Семёна, почему она терпела многочисленные избиения, и, самое главное, точные даты, когда они были, ведь можно сопоставить это с матчами или тренировками команды, вряд ли бухавший всю ночь человек мог на следующий день выйти и сыграть на уровне НХЛ, а в последнее время играл он блестяще, и т.д., и т.п. И почему-то я уверен, что потерпевшая "поплывёт" где-то на втором вопросе. Но, опять же, этот вариант развития событий на грани фантастики.
Как-то так. Что будет, поживём, увидим.
 

Комментарии:

LONG+1077 (4813)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
Ну вот справедливость восторжествовалаУраУраУра Семен свободенУраУраУра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.