RSS БЛОГИ

Serg@NT RSS Админка
Блог участника Serg@NT+21723(6032)
Блог администратора сайта. О работе сайта, о хоккее и обо всём остальном понемногу.
12.07.2010 17:15

Блоги на Fanloko.com

Местоположение: Ярославль    Настроение: жутко жарко

Представляем вашему вниманию Блоги на Fanloko.com. Здесь любой желающий сможет раскрыть свой писательский талант, описать какое-либо событие или наиболее полно высказать своё мнение по определённому вопросу.

О блогах

Это первая запись в моём блоге. Здесь я буду писать о работе сайта, о хоккее и вообще, о жизни. К тому же призываю и вас. Описывайте ваши посещения матчей или просмотры матчей в барах, выезды, слёты болельщиков, мнения по каким-либо вопросам, а за это получайте прибавления к полезности. Также вы будете получать премии за комментарии к вашим записям.

Управление вашим блогом

Блог можно создать, получив статус 4е звено МХЛ (92 матча и +50 полезности). Чтобы создать блог, необходимо указать его название, описание и добавить первую запись. Размер записи не имеет значения, в принципе, там может быть хоть одно предложение. Главное, чтоб был смысл. Также, помимо тех возможностей форматирования текста, которые есть в гостевой или в комментариях, можно добавлять картинки и подзаголовки. Более подробно управление блогом описано в Справке.
На блоги можно подписаться через RSS. Либо на все сразу (иконка RSS слева от заголовка "Блоги"), либо на какой-то конкретный блог (иконка RSS слева от названия блога).
Также можно производить поиск по блогам через поиск по сайту.
В общем, пишите на здоровье.
Как обычно, обо всех косяках и непонятках сообщайте сюда в комментарии, на гостевую или в форум (раздел работа сайта).
 

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.