Горе большой семьи. Болельщица «Ак Барса» попала под автобус

Добавлена: 13.03.2013 09:40
Источник: "Советский Спорт"

«Мы все – одна большая семья. И у нас большое горе…». Вроде бы совсем простые слова.. Но разве после трагедии «Локомотива» кому-то были нужны заумные размышлизмы? Этими понятым словами президент КХЛ Александр Медведев благодарил хоккейный мир за поддержку семей ребят, разбившихся под Ярославлем 7 сентября 2011‑го. И почему-то именно они сразу всплыли в памяти, когда пришла страшная весть о новой трагедии…

12 марта – черный день Кубка Гагарина. Не только для проигравших. Для всей хоккейной семьи. В ночь на вторник из Казани выехали пять автобусов с болельщиками «барсов» на матч с «Салаватом». Увы, до Уфы добрались не все. Во время одной из остановок проходящая машина сбила вышедшую на трассу девушку. От полученных ран Эльмира Латыпова скончалась. Ей было только 20…

Первые пять минут матча прошли в полной тишине. Так фан-клубы «Ак Барса» и «Салавата» договорились почтить память девушки. И всю игру на гостевом секторе висел портрет Эльмиры. Его изготовили уфимцы, пока казанцы добирались до стадиона. Мы все – одна семья. И горе на всех одно…

Светлая память.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.