Оставили "Шерифов" без аргументов

Добавлена: 05.08.2010
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Полностью вкатившись в турнир на призы ХК "Северсталь", который в эти дни проходит в Череповце, ярославская молодежная команда "Локо" одержала вторую крупную победу подряд. А между тем соперник по третьему туру был принципиальный - подмосковный "Шериф". С этой командой парни Евгения Корноухова в первом регулярном сезоне МХЛ испытывали солидные проблемы.

На сей раз судьба матча, по сути, была решена в ходе одной минуты первого периода. В его середине с разницей в 58 секунд отличились Мальцев и Янцен. Вообще именно эти форварды и стали главными действующими лицами игры. В активе капитана "железнодорожников" 3 (1+2) очка, а юный Владислав Янцен сделал дубль.

Интрига, казалось бы, зародилась на самом старте третьего периода. Спустя всего полминуты после стартового вбрасывания "милиционер" Голованов сократил отставание в счете, но всего через 15 секунд как раз Янцен забросил свою вторую шайбу и, тем самым, потушил огонь надежды в глазах и сердцах подмосковных хоккеистов. К финальной сирене табло Ледового Дворца констатировало большое преимущество в классе на данный момент команды из Ярославля - 5:1. "Локо" занимает вторую строчку в турнирной таблице соревнования, отставая от хозяев из "Алмаза" всего на одно очко. В четверг "железнодорожники" встречаются с нижегородской "Чайкой".

"Локо" (Ярославль) - "Шериф" (Московская область) - 5:1 (2:0; 1:0; 2:1)
Шайбы забросили:
1:0 - Мальцев (08.47); 2:0-Янцен (Воробьев, Уразов, 09.45); 3:0-Капустин (Мальцев, 23.04,бол); 3:1 - Михайлов (Голованов, 40.30); 4:1 - Янцен (Амиров, 40.45); 5:1 - Кондратьев (Мальцев, Зотов, 47.15, бол)

Комментарии:

troylin+52 (5103)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
Локо-молодцы...Ура

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.