Турнир |
Время |
Матч |
TB |
Исход |
|
27.02.2020, четверг |
|
|
КХЛ
Матч №739 |
17:00 |
Трактор - Металлург Мг |
|
2:1 |
|
КХЛ
Матч №744 |
19:10 |
Динамо Мн - Динамо Мс |
|
4:3 |
|
КХЛ
Матч №740 |
19:30 |
Ак Барс - Автомобилист |
|
0:3 |
|
КХЛ
Матч №742 |
19:30 |
Витязь - Локомотив |
|
5:4 бул |
|
КХЛ
Матч №743 |
19:30 |
ЦСКА - ХК Сочи |
|
6:0 |
|
01.03.2020, воскресенье |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 1) |
14:00 |
Барыс - Металлург Мг |
|
4:0 |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 1) |
16:00 |
Авангард - Салават Юлаев |
|
5:2 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 1) |
17:00 |
Йокерит - Локомотив |
|
6:0 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 1) |
17:00 |
СКА - Витязь |
|
6:1 |
|
02.03.2020, понедельник |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 1) |
17:00 |
Автомобилист - Сибирь |
|
0:2 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 1) |
19:30 |
Динамо Мс - Спартак |
|
5:1 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 1) |
19:30 |
ЦСКА - Торпедо |
|
3:0 |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 1) |
19:30 |
Ак Барс - Нефтехимик |
|
4:1 |
|
03.03.2020, вторник |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 2) |
16:30 |
Барыс - Металлург Мг |
|
0:3 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 2) |
19:30 |
Йокерит - Локомотив |
|
5:1 |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 2) |
19:30 |
Авангард - Салават Юлаев |
|
2:3 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 2) |
19:30 |
СКА - Витязь |
|
4:3 |
|
04.03.2020, среда |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 2) |
17:00 |
Автомобилист - Сибирь |
|
0:1 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 2) |
19:00 |
Ак Барс - Нефтехимик |
|
5:1 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 2) |
19:30 |
Динамо Мс - Спартак |
|
4:3 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 2) |
19:30 |
ЦСКА - Торпедо |
|
3:0 |
|
05.03.2020, четверг |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 3) |
17:00 |
Салават Юлаев - Авангард |
|
6:3 |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 3) |
17:00 |
Металлург Мг - Барыс |
|
1:2 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 3) |
19:00 |
Локомотив - Йокерит |
|
0:3 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 3) |
19:30 |
Витязь - СКА |
|
0:6 |
|
06.03.2020, пятница |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 3) |
15:30 |
Сибирь - Автомобилист |
|
4:3 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 3) |
19:00 |
Торпедо - ЦСКА |
|
1:2 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 3) |
19:00 |
Нефтехимик - Ак Барс |
|
1:2 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 3) |
19:30 |
Спартак - Динамо Мс |
|
5:4 ОТ |
|
07.03.2020, суббота |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 4) |
14:30 |
Салават Юлаев - Авангард |
|
1:5 |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 4) |
15:00 |
Металлург Мг - Барыс |
|
0:2 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 4) |
17:00 |
Локомотив - Йокерит |
|
4:3 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 4) |
17:00 |
Витязь - СКА |
|
2:3 ОТ |
|
08.03.2020, воскресенье |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 4) |
13:30 |
Сибирь - Автомобилист |
|
1:5 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 4) |
17:00 |
Спартак - Динамо Мс |
|
3:2 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 4) |
17:00 |
Торпедо - ЦСКА |
|
2:3 ОТ |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 4) |
17:00 |
Нефтехимик - Ак Барс |
|
0:1 |
|
09.03.2020, понедельник |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 5) |
14:00 |
Барыс - Металлург Мг |
|
5:2 |
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 5) |
17:00 |
Авангард - Салават Юлаев |
|
3:6 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 5) |
19:30 |
Йокерит - Локомотив |
|
2:4 |
|
10.03.2020, вторник |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 5) |
17:00 |
Автомобилист - Сибирь |
|
1:2 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 5) |
19:30 |
Динамо Мс - Спартак |
|
4:1 |
|
11.03.2020, среда |
|
|
КХЛ
1/4 финала Восток (матч 6) |
17:00 |
Салават Юлаев - Авангард |
|
4:1 |
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 6) |
19:00 |
Локомотив - Йокерит |
|
1:5 |
|
12.03.2020, четверг |
|
|
КХЛ
1/4 финала Запад (матч 6) |
19:30 |
Спартак - Динамо Мс |
|
2:3 ОТ |
|