ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>
Навигация по страницам:  следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #69494)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Tr0f, я за что купил, за то продаю. Так Хайруллин написал. Он, конечно, тот ещё "мир-дверь-мяч".
Вроде как это зависит от ЗП, офершитв и т.п., не знаю тонкостей. Тоже офигел, откуда столько за игрока 3-4 звена.
Serg@NT, посмотрел, погуглил

Несмотря на оса и оффершит - все равно есть компенсация прежнему клубу

Ну...
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #69489)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Tr0f:
Serg@NT, так у него же оса контракт, там вроде оффершит - это игроку деньги предлагаешь больше, чем он в своем клубе зарабатывал, а компенсация не причём
Tr0f, я за что купил, за то продаю. Так Хайруллин написал. Он, конечно, тот ещё "мир-дверь-мяч".
Вроде как это зависит от ЗП, офершитв и т.п., не знаю тонкостей. Тоже офигел, откуда столько за игрока 3-4 звена.
Pozitive76+604(776)
Профиль
  
Более интересна ситуация с арендой. Бобби Орр выпал из лимитчика. Его куда с его 170 сантиментрами мощи? А ведь год 2006 на исходе в плане лимита. А там 2007-2008. Лутцев, Дудоров, Мага. При этом Тесан висит. Да до хрена кого. Емельянов на подходе. Пустовой уже играет прилично. Головняк. Кузин.
Pozitive76+604(776)  (ответ на #69487)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Миха, Хайруллин пишет, якобы педы за Фирстова попросили 90 лямов компенсации. Да нахер он сдался за такие деньги.
Serg@NT, за 90 можно из АХЛ выписать. На уровень лучше На хер он нужен? 90... Бред. Не понимаю такого движа во круг игрока, который на хрен был не нужен, пока разговор не подняли. Агенты работают, не более. Увидели "новичка" и понесась.

Миха+4349(6047)  (ответ на #69490)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Андрей Мороз поедет в ЮТУ..
Александр Мешарес, что и требовалось доказать((
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Андрей Мороз поедет в ЮТУ..
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #69487)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Миха, Хайруллин пишет, якобы педы за Фирстова попросили 90 лямов компенсации. Да нахер он сдался за такие деньги.
Serg@NT, так у него же оса контракт, там вроде оффершит - это игроку деньги предлагаешь больше, чем он в своем клубе зарабатывал, а компенсация не причём
Миха+4349(6047)  (ответ на #69487)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
Миха, Хайруллин пишет, якобы педы за Фирстова попросили 90 лямов компенсации. Да нахер он сдался за такие деньги.
Serg@NT, так хорошие игроки дорого стоят. Зная, что наше руководство не хочет искать новых для лиги игроков из АХЛ, то думаю, что новичков и в этом году не будет.
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #69484)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
AG64, Яковлев решил опять обойтись той же обоймой хоккеистов. Видимо, раздутые контракты так называемых кровинушек не позволяют их обменять. Так что будем опять наблюдать Никулина, Красковского, Николаева. Сыграют они суммарно матчей 10, получат по 30-40 мультов за сезон - все довольны. Надежда опять на неуведаемое мастерство Радулова и на удачу. Но другие топ-клубы усиливаются.
Миха, Хайруллин пишет, якобы педы за Фирстова попросили 90 лямов компенсации. Да нахер он сдался за такие деньги.
Миха+4349(6047)  (ответ на #69485)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Миха, Красковский вроде хочет больше игрового времени и мечтает свалить ссылка...
AG64, вот его, вообще, не жалко. Думаю, уже в этом году тот же Кузин будет сильнее его. Нужно искать замену Фрезу, Панику и вероятно Гернату. Это тревожит.
AG64+797(792)  (ответ на #69484)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
AG64, Яковлев решил опять обойтись той же обоймой хоккеистов. Видимо, раздутые контракты так называемых кровинушек не позволяют их обменять. Так что будем опять наблюдать Никулина, Красковского, Николаева. Сыграют они суммарно матчей 10, получат по 30-40 мультов за сезон - все довольны. Надежда опять на неуведаемое мастерство Радулова и на удачу. Но другие топ-клубы усиливаются.
Миха, Красковский вроде хочет больше игрового времени и мечтает свалить ссылка...
Миха+4349(6047)  (ответ на #69483)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Миха,
"Локомотив" не сделает контрактное предложение нападающему "Торпедо" Владиславу Фирстову, который находится в статусе ограниченно свободного агента. Ранее стало известно, что нижегородский клуб сделал оффер-шит по форварду ярославской команды Александру Волкову.

"Сделка между "Локомотивом" и "Торпедо" по Владиславу Фирстову, в которую мог быть включен Александр Волков, сорвалась. От оффер-шита по Фирстову, насколько я знаю, в Ярославле тоже отказались", - написал Ерыкалов
AG64, Яковлев решил опять обойтись той же обоймой хоккеистов. Видимо, раздутые контракты так называемых кровинушек не позволяют их обменять. Так что будем опять наблюдать Никулина, Красковского, Николаева. Сыграют они суммарно матчей 10, получат по 30-40 мультов за сезон - все довольны. Надежда опять на неуведаемое мастерство Радулова и на удачу. Но другие топ-клубы усиливаются.
AG64+797(792)  (ответ на #69482)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
AG64, откуда информация, что с Фирстовым сорвалось?
Последнее, что я слышал, что договариваются два клуба между собой, а сам Фирстов хочет играть у нас.
Миха,
"Локомотив" не сделает контрактное предложение нападающему "Торпедо" Владиславу Фирстову, который находится в статусе ограниченно свободного агента. Ранее стало известно, что нижегородский клуб сделал оффер-шит по форварду ярославской команды Александру Волкову.

"Сделка между "Локомотивом" и "Торпедо" по Владиславу Фирстову, в которую мог быть включен Александр Волков, сорвалась. От оффер-шита по Фирстову, насколько я знаю, в Ярославле тоже отказались", - написал Ерыкалов
Миха+4349(6047)  (ответ на #69481)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Миха, ну Никулину после прошлогодней травмы , так и не дал Боб разыграться, увы. А ещё 2-3 сезона назад он боролся за лучшего новичка лиги. Балластом он точно не будет, если дадут играть. С Фирстовым вроде всё сорвалось тем более.
AG64, откуда информация, что с Фирстовым сорвалось?
Последнее, что я слышал, что договариваются два клуба между собой, а сам Фирстов хочет играть у нас.
AG64+797(792)  (ответ на #69478)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
AG64, ну а балласт в лице Никулина и Красковского нам зачем?
Миха, ну Никулину после прошлогодней травмы , так и не дал Боб разыграться, увы. А ещё 2-3 сезона назад он боролся за лучшего новичка лиги. Балластом он точно не будет, если дадут играть. С Фирстовым вроде всё сорвалось тем более.
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #69479)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Gaspar24:
Миха, Паша уже не наш, а Никулин ОСА. Ссылка
Gaspar24, а чей ?
Gaspar24+100(419)  (ответ на #69478)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
AG64, ну а балласт в лице Никулина и Красковского нам зачем?
Миха, Паша уже не наш, а Никулин ОСА. Ссылка
Миха+4349(6047)  (ответ на #69477)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Миха, этот Мороз, такой нев*ебнный что ль, чтоб двоих за него?
AG64, ну а балласт в лице Никулина и Красковского нам зачем?
AG64+797(792)  (ответ на #69476)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
Александр Мешарес, теперь бы ещё Никулина на Мороза обменять. Можно даже с Красковским до кучи)))
Миха, этот Мороз, такой нев*ебнный что ль, чтоб двоих за него?
Миха+4349(6047)  (ответ на #69475)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Миха, Может быть. Было бы нормально..
Александр Мешарес, теперь бы ещё Никулина на Мороза обменять. Можно даже с Красковским до кучи)))
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #69474)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
Александр Мешарес, ну значит договорились о переходе Фирстова.
Миха, Может быть. Было бы нормально..
Миха+4349(6047)  (ответ на #69473)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Александр Волков ( 97 ) будет играть в Торпедо .
Александр Мешарес, ну значит договорились о переходе Фирстова.
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Александр Волков ( 97 ) будет играть в Торпедо .
AG64+797(792)  (ответ на #69469)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Tr0f:
AG64, а Ярик наш ещё?

Ну не 1000 рублей - как было когда то
Tr0f, пока наш.
ЛСД+2740(1199)  (ответ на #69470)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Скептик:
Отдать Лихачева просто за 50 млн. Амуру как то не выгодно. Он у них лучший бомбардир в молодом возрасте и всего только за деньги, причем по нынешним временам очень скромные. Вон за того же Мороза Минск как минимум 150 млн. хочет. Атанасов тоже СКА обошелся не просто в 50 млн. Во сколько нам тот же Фирстов обойдется? По мне, приобретение Фирстова должно перекрываться продажей Лихачева и никак иначе.
Скептик, заметьте, ключевой момент что он лучший бомбардир в Амуре а не в Ак барсе))
Скептик+711(2596)
Профиль
  
Отдать Лихачева просто за 50 млн. Амуру как то не выгодно. Он у них лучший бомбардир в молодом возрасте и всего только за деньги, причем по нынешним временам очень скромные. Вон за того же Мороза Минск как минимум 150 млн. хочет. Атанасов тоже СКА обошелся не просто в 50 млн. Во сколько нам тот же Фирстов обойдется? По мне, приобретение Фирстова должно перекрываться продажей Лихачева и никак иначе.
Tr0f+4690(5408)  (ответ на #69468)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
ТРАНСФЕРЫ в КХЛ LIVE
«Локомотив» обменяет форварда Ярослава Лихачёва в «Амур» на денежную компенсацию (50 млн ).
AG64, а Ярик наш ещё?

Ну не 1000 рублей - как было когда то
AG64+797(792)
Профиль
  
ТРАНСФЕРЫ в КХЛ LIVE
«Локомотив» обменяет форварда Ярослава Лихачёва в «Амур» на денежную компенсацию (50 млн ).
Pozitive76+604(776)
Профиль
  
Если смотреть с холодной головой, то идеальный вариант. Тренер, у которого это шанс действительно что то доказать. У руководства это шанс начать перестройку. Мотивации будет хватать и у тех и у тех. А случись чего, есть два кубка подряд. Смотрим, переживаем. И расчитываем на то, что "подковёрные" варианты с агентами не будут мешать.
Миха+4349(6047)  (ответ на #69465)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Алекс Гальченюк перешёл в Спартак..Хаха
Александр Мешарес, скоро и Фирстова с Морозом увидим в других командах. Яковлев не обменяет кровинушек.
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Алекс Гальченюк перешёл в Спартак..Хаха
Миха+4349(6047)  (ответ на #69463)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
ЛСД,
А вообще было бы не плохо чтобы у нас побыл хотя бы раз тренер сезонов этак 7-8(подряд)
 »

Он бы и был, но оказался "не отцом, а сукою"
Serg@NT, я бы сказал мерином)))
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #69462)
Профиль
  
Ответ на сообщение от ЛСД:
Ну что же.
Два года назад, перед сезоном я пожелал Радулову (после весьма сомнительного на тот момент для нас его подписания) что я надеюсь что для нас он станет не псом а Сашей..

Год назад я тоже пожелал и Бобу, чтобы для нас он остался в очень хороших воспоминаниях.

Теперь хочу пожелать Дмитрию Вячеславовичу наконец-то взять уже этот кубок, как можно скорей с нашей командой.


З.Ы А вообще было бы не плохо чтобы у нас побыл хотя бы раз тренер сезонов этак 7-8(подряд)Смущение
Понятно что в локомотиве столько находиться можно только при соответствующем результате, поэтому пусть это будет и вторым пожеланием.

А теперь раз с тренером определились можно и выдохнуть, и восстанавливать нервы перед следующим сезоном. Бухарики
ЛСД,
А вообще было бы не плохо чтобы у нас побыл хотя бы раз тренер сезонов этак 7-8(подряд)
 »

Он бы и был, но оказался "не отцом, а сукою"
ЛСД+2740(1199)
Профиль
  
Ну что же.
Два года назад, перед сезоном я пожелал Радулову (после весьма сомнительного на тот момент для нас его подписания) что я надеюсь что для нас он станет не псом а Сашей..

Год назад я тоже пожелал и Бобу, чтобы для нас он остался в очень хороших воспоминаниях.

Теперь хочу пожелать Дмитрию Вячеславовичу наконец-то взять уже этот кубок, как можно скорей с нашей командой.


З.Ы А вообще было бы не плохо чтобы у нас побыл хотя бы раз тренер сезонов этак 7-8(подряд)Смущение
Понятно что в локомотиве столько находиться можно только при соответствующем результате, поэтому пусть это будет и вторым пожеланием.

А теперь раз с тренером определились можно и выдохнуть, и восстанавливать нервы перед следующим сезоном. Бухарики
Миха+4349(6047)
Профиль
  
Как же Ротенберг нахваливает Локомотив. Возможно, думает, что если у Квартала не покатит, то следующим он будет)))
ссылка...
Tr0f+4690(5408)
Профиль
  
Вот чисто по человечески - Кварталу, конечно, хочется кубка пожелать

Команды колотил, молодежь развивал, за словом в карман тоже не полезет.

Все остальное, имхо, скорее шум - его тёрки с легами (собственно, где те леги и где те, кто вместо них выходил), с руководством (тут скорее Минск сам виноват)

Ну и вариантов уровня Хартли - который и с опытом и везде всё выигрывал - просто нет на рынке
Миха+4349(6047)  (ответ на #69458)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Gaspar24:
За что ненавидели Радулова.
То же на VKвидео Ссылка
Gaspar24, спасибо! Очень интересно
Gaspar24+100(419)
Профиль
  
За что ненавидели Радулова.
То же на VKвидео Ссылка
Pozitive76+604(776)  (ответ на #69455)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Вот кому бы я сказал, спасибо за сезон..
9, 13, 27, 49, 63 ( кровинушка ) 97…
Ну это моё мнение..
Легов нет..Это ещё три игрока..
Из Минска взять бы Энаса. ( но у него контракт ))
В центре и меньшинстве кто играть то будет?
Миха+4349(6047)  (ответ на #69455)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
Вот кому бы я сказал, спасибо за сезон..
9, 13, 27, 49, 63 ( кровинушка ) 97…
Ну это моё мнение..
Легов нет..Это ещё три игрока..
Из Минска взять бы Энаса. ( но у него контракт ))
Александр Мешарес, а я сегодня видел информацию, что к нам Алекс Гальченюк собирается. По мне тоже сомнительное усиление.
Александр Мешарес+1538(850)
Профиль
  
Вот кому бы я сказал, спасибо за сезон..
9, 13, 27, 49, 63 ( кровинушка ) 97…
Ну это моё мнение..
Легов нет..Это ещё три игрока..
Из Минска взять бы Энаса. ( но у него контракт ))
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #69453)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
Александр Мешарес, в топ-6 он точно не попадёт. А смысл брать в 3, 4 звено? Своих полно. Ну вот вместо кого? Разве только Никулина на выход. Ладно, пока это только слухи.
Миха, Хорошо написал в конце. Пока только слухи.
А вообще будет сформирован ТШ, и пусть занимаются этим вопросом. Им всем виднее..ПлачуСмущение
Миха+4349(6047)  (ответ на #69452)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Александр Мешарес:
AG64, Проверил результативность Андрея Мороза.
59 игр. 29 очков ( 14+15 )
У нас больше половины команды таких показателей нет..Плачу
Александр Мешарес, в топ-6 он точно не попадёт. А смысл брать в 3, 4 звено? Своих полно. Ну вот вместо кого? Разве только Никулина на выход. Ладно, пока это только слухи.
Александр Мешарес+1538(850)  (ответ на #69451)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Миха, это точно. Нах он нужен, этот Мороз
AG64, Проверил результативность Андрея Мороза.
59 игр. 29 очков ( 14+15 )
У нас больше половины команды таких показателей нет..Плачу
AG64+797(792)  (ответ на #69450)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
Квартал уже начал своих подтаскивать в Локомотив появилась информация, что к нам может перейти Мороз из Минска. 22 года, а уже не доволен деньгами, что Динамо предлагает. А нам он зачем?
Своей молодёжи полно.
Миха, это точно. Нах он нужен, этот Мороз
Миха+4349(6047)
Профиль
  
Квартал уже начал своих подтаскивать в Локомотив появилась информация, что к нам может перейти Мороз из Минска. 22 года, а уже не доволен деньгами, что Динамо предлагает. А нам он зачем?
Своей молодёжи полно.
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #69448)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Миха:
А где информация про Фирстова? Или опять что-то сорвалось?
Миха, погоди... полсостава на "тарелку щей" переподписали, щас Кучерова с Макаром выпишем, нафиг нам Фирстов? Хаха
Миха+4349(6047)
Профиль
  
А где информация про Фирстова? Или опять что-то сорвалось?
AG64+797(792)  (ответ на #69446)
Профиль
  
Ответ на сообщение от Serg@NT:
AG64, у ДВК ещё с решающими матчами трудности. Тут как быть? Смайл
Serg@NT, теперь у нас есть Радул, у него за 33 секунды всё решается. Главное, чтоб не мешал Смайл
Serg@NT+22390(6804)  (ответ на #69445)
Профиль
  
Ответ на сообщение от AG64:
Ну если у ДВК трудности с иноземцами, то можно и без них обойтись. Игроков хватает. Сколько парней в запасе просидело полсезона, а ещё Лихачёв и молодые из ЛОКО. Он тренер, ему и решать.
AG64, у ДВК ещё с решающими матчами трудности. Тут как быть? Смайл
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>
Навигация по страницам:  следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .