Новый раздел сайта: Рейтинг клубов КХЛ.

Добавлена: 01.09.2011 09:30
Источник: соб. инф.

На нашем сайте открылся новый раздел: Рейтинг клубов КХЛ. В этом разделе вы можете оценить любой клуб КХЛ по следующим категориям:

1. Билетная политика

- Цены и доступность билетов, соотношение цены билетов и качества предоставляемых услуг, разнообразие способов заказа и оплаты.

2. Комфорт домашней арены

- Наличие парковки, комфорт зрительских мест, качество обзора площадки, доступность и уровень обслуживания и цен в кафе и сувенирных магазинах при арене, чистота, наличие дополнительных сервисов (аттракционы, игровая для детей и т.п.).

3. Атрибутика

- Наличие и разнообразие клубной атрибутики, цены и распространённость её вне арены.

4. Отношения с болельщиками

- Наличие и разнообразие клубных мероприятий: встречи, товарищеские матчи команды с болельщиками, PR-кампании, акции, скидки постоянным посетителям матчей, организация поездок на выездные матчи; а также желание игроков команды общаться с болельщиками.

5. Веб-сайт клуба

- Информативность, удобство и привлекательность официального сайта клуба.

6. Качество ТВ трансляций

- Качество телевизионной картинки и звука, количество и расположение камер в трансляциях из города клуба как на местных, так и на федеральных каналах.

7. Болельщики клуба

- Общая адекватность и поведение болельщиков клуба на домашней арене, на выездных матчах, а также в общении в сети Интернет.

Подробности составления рейтингов и порядка оценки клубов вы можете узнать в правилах рейтинга.

Приглашаем всех принять участие!

Serg@NT

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.