Поиск по сайту
 

Матчи сезона 2016-2017 в Ярославле

Угадайка на fanloko.com

Календарь сезона:   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  


29.07.2016, пятница
17:00Локо - Чайка1:2  ТМ
30.07.2016, суббота
11:00Локо - Чайка4:0  ТМ
24.08.2016, среда
14:00Локо-Юниор - Тверичи2:1  ТМ
27.08.2016, суббота
17:00Локо-Юниор - СКА-Карелия6:3  ТМ
28.08.2016, воскресенье
11:00Локо-Юниор - СКА-Карелия5:6 бул ТМ
29.08.2016, понедельник
19:00Локомотив - Динамо Мс2:3  Матч ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:55   01:30 КХЛ
31.08.2016, среда
14:00Локо-Юниор - Алмаз8:2  ТМ
19:00Локомотив - Авангард3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
02.09.2016, пятница
19:00Локомотив - Металлург Нк1:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   21:50 КХЛ
04.09.2016, воскресенье
19:30Локо - Чайка1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 МХЛ
05.09.2016, понедельник
19:00Локомотив - Сибирь3:1  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
06.09.2016, вторник
19:00Локо - Чайка3:0  МХЛ
09.09.2016, пятница
19:00Локо - МХК МВД5:2  МХЛ
10.09.2016, суббота
14:00Локо - МХК МВД3:2  МХЛ
14.09.2016, среда
18:00Локо-Юниор - Дизелист1:2  НМХЛ
15.09.2016, четверг
18:00Локо-Юниор - Дизелист4:1  НМХЛ
16.09.2016, пятница
19:30Локомотив - Торпедо1:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
18.09.2016, воскресенье
17:30Локомотив - Торпедо0:3  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 КХЛ
20.09.2016, вторник
19:00Локомотив - Спартак6:3  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
28.09.2016, среда
19:00Локо - Русские Витязи4:0  МХЛ
29.09.2016, четверг
19:00Локо - Русские Витязи5:1  МХЛ
30.09.2016, пятница
19:00Локомотив - Витязь3:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
01.10.2016, суббота
14:00Локо - МХК Спартак0:1  YouTubeМХЛ
02.10.2016, воскресенье
14:00Локо - МХК Спартак4:3 бул МХЛ
07.10.2016, пятница
18:00Локо-Юниор - Драгуны11:1  НМХЛ
08.10.2016, суббота
13:00Локо-Юниор - Драгуны7:3  НМХЛ
10.10.2016, понедельник
19:30Локомотив - Слован2:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
14.10.2016, пятница
19:00Локомотив - Медвешчак2:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
16.10.2016, воскресенье
14:00Локо - Крылья Советов2:1 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) Первый ярославский (Яр.) (14:00) 14:00 МХЛ
17.10.2016, понедельник
19:00Локо - Крылья Советов5:1  МХЛ
20.10.2016, четверг
19:00Локо - Красная Армия1:2  YouTubeМХЛ
21.10.2016, пятница
19:00Локо - Красная Армия2:3  YouTubeМХЛ
25.10.2016, вторник
18:00Локо-Юниор - СКА-Карелия4:2  НМХЛ
26.10.2016, среда
18:00Локо-Юниор - СКА-Карелия1:0 бул НМХЛ
27.10.2016, четверг
19:00Локомотив - Динамо Мн6:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 КХЛ
29.10.2016, суббота
13:00Локо-Юниор - Тверичи4:2  НМХЛ
17:00Локомотив - Йокерит4:1  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 КХЛ
30.10.2016, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Тверичи3:1  НМХЛ
07.11.2016, понедельник
18:00Локо-Юниор - Дмитров0:2  НМХЛ
08.11.2016, вторник
18:00Локо-Юниор - Дмитров4:1  НМХЛ
09.11.2016, среда
19:30Локомотив - Северсталь1:4  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
11.11.2016, пятница
19:30Локомотив - ЦСКА3:1  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
13.11.2016, воскресенье
17:00Локомотив - СКА1:7  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
17.11.2016, четверг
19:00Локомотив - Динамо Мс2:0  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
22.11.2016, вторник
18:00Локо - Тайфун3:2 бул МХЛ
23.11.2016, среда
18:00Локо - Тайфун1:0  МХЛ
26.11.2016, суббота
13:00Локо - Амурские Тигры1:2  МХЛ
27.11.2016, воскресенье
13:00Локо - Амурские Тигры4:3  МХЛ
28.11.2016, понедельник
18:00Локо-Юниор - Россошь1:2  НМХЛ
29.11.2016, вторник
18:00Локо-Юниор - Россошь3:2  НМХЛ
30.11.2016, среда
19:00Локомотив - Югра1:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ
02.12.2016, пятница
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк6:0  НМХЛ
19:00Локомотив - Автомобилист5:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
03.12.2016, суббота
13:00Локо-Юниор - МХК Липецк5:1  НМХЛ
04.12.2016, воскресенье
17:00Локомотив - Барыс7:1  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 КХЛ
12.12.2016, понедельник
19:00Локо - Динамо СПб4:7  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 МХЛ
13.12.2016, вторник
19:00Локо - Динамо СПб7:4  МХЛ
20.12.2016, вторник
19:00Локомотив - ХК Сочи3:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
09.01.2017, понедельник
19:00Локомотив - Динамо Рг3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
12.01.2017, четверг
18:00Локо - ХК Рига7:1  МХЛ
19:30Локомотив - Ак Барс2:1  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 КХЛ
13.01.2017, пятница
18:00Локо - ХК Рига1:0  YouTubeМХЛ
14.01.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск4:3  НМХЛ
17:00Локомотив - Нефтехимик3:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
15.01.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск5:0  НМХЛ
13:00Локо - Атланты8:2  МХЛ
16.01.2017, понедельник
18:00Локо - Атланты6:1  МХЛ
19:00Локомотив - Лада4:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
18.01.2017, среда
18:00Локо-Юниор - Белгород2:1  НМХЛ
19.01.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - Белгород5:1  НМХЛ
23.01.2017, понедельник
19:00Локомотив - Металлург Мг1:4  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
25.01.2017, среда
19:00Локомотив - Трактор1:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
27.01.2017, пятница
19:00Локомотив - Салават Юлаев5:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
01.02.2017, среда
19:00Локо - Алмаз4:1  МХЛ
02.02.2017, четверг
19:00Локо - Алмаз2:1  МХЛ
06.02.2017, понедельник
18:00Локо-Юниор - Крылья Кубани5:0 ТП НМХЛ
07.02.2017, вторник
18:00Локо-Юниор - Крылья Кубани5:0 ТП НМХЛ
08.02.2017, среда
19:00Локо - СКА-19465:0  YouTubeМХЛ
09.02.2017, четверг
19:00Локо - СКА-19463:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 МХЛ
10.02.2017, пятница
18:00Локо-Юниор - Северские Волки5:3  НМХЛ
11.02.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Северские Волки4:5 ОТ НМХЛ
12.02.2017, воскресенье
13:00Локо - СКА-Серебряные Львы5:0  МХЛ
13.02.2017, понедельник
18:00Локо - СКА-Серебряные Львы1:2  МХЛ
19:00Локомотив - Адмирал6:1  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
16.02.2017, четверг
19:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар4:2  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
18.02.2017, суббота
17:00Локомотив - Амур3:5  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
21.02.2017, вторник
19:00Локомотив - Динамо Мн2:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ - 1/4 финала Запад
23.02.2017, четверг
17:00Локомотив - Динамо Мн7:2  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:55 КХЛ - 1/4 финала Запад
01.03.2017, среда
19:00Локомотив - Динамо Мн4:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - 1/4 финала Запад
04.03.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Северские Волки3:1  НМХЛ - 1/4 финала Запад
05.03.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Северские Волки6:1  НМХЛ - 1/4 финала Запад
11.03.2017, суббота
13:00Локо - Алмаз0:1 ОТ МХЛ - 1/8 финала
12.03.2017, воскресенье
13:00Локо - Алмаз2:4  МХЛ - 1/8 финала
17:00Локомотив - ЦСКА1:2  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ - 1/2 финала Запад
14.03.2017, вторник
19:00Локомотив - ЦСКА5:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - 1/2 финала Запад
18.03.2017, суббота
17:00Локомотив - ЦСКА3:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ - 1/2 финала Запад
22.03.2017, среда
18:00Локо-Юниор - Дмитров6:0  НМХЛ - 1/2 финала Запад
27.03.2017, понедельник
19:00Локомотив - СКА1:2 ОТ Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - Финал Запад
29.03.2017, среда
19:00Локомотив - СКА1:2  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - Финал Запад
05.04.2017, среда
18:00Локо-Юниор - Дизелист0:1  НМХЛ - Финал Запад
06.04.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - Дизелист6:2  НМХЛ - Финал Запад
17.04.2017, понедельник
18:00Локо-Юниор - Юниор2:1  НМХЛ - За 3-е место


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 08:38 на сайте присутствуют:
Ермак - на льду;
HelenChel, Smart_Bear - на скамейке запасных;
зрителей - 32.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига

плей-офф | рег. чемпионат
Плей-офф. Кубок Гагарина.
Финал
 Металлург Мг 1 4:5 3:1 3:5
 СКА 4 2:1ОТ 3:2