Новости КХЛ

Добавлена: 02.09.2011 10:38
Источник: Официальный сайт КХЛ

Лето закончилось – пора!

Болельщик, ты хотел перемен? Мы готовы! С 7 сентября на телеканале КХЛ все будет по-новому: новый дизайн, новые лица, новые программы и новый взгляд на хоккей. Континентальная, Молодежная и Высшая лиги только у нас для любимых телезрителей. Мы меняемся к лучшему вместе с тобой!

Не только карточки

В этом году ассортимент фирменной продукции Континентальной хоккейной лиги пополнится альбомом стикеров, выпущенным компанией Sereal специально к сезону 2011/2012.

В продажу поступят два альбома (Западная и Восточная конференции), которые в общей сложности уместят в себе 750 наклеек. Для каждой команды лиги в альбоме будет предусмотрен специальный блок. Кроме того, отдельный раздел будет отведен самым ярким событиям и героям розыгрыша Кубка Гагарина-2011. В розничную продажу альбомы поступят в октябре 2011 года.

Впервые 50 различных видов наклеек к этому альбому выполнены на фоне трехмерной (3D) голограммы – логотипа КХЛ, придающей продукции уникальный дизайн и новую степень качества.

Канал КХЛ на Youtube

Континентальная хоккейная лига первой среди спортивных лиг в стране запустила собственный видеоканал на крупнейшем в мире видеохостинге YouTube.

Посетив канал КХЛ по адресу http://www.youtube.com/khl, любой желающий получает возможность увидеть лучшие моменты прошедших матчей, посмотреть тематические программы телеканала КХЛ, узнать свежие новости и многое другое. Вскоре для посетителей официального Youtube-канала КХЛ откроется и функция просмотра прямых трансляций матчей чемпионата.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.