Поиск по сайту
 

Матчи сезона 2016-2017 команды Локомотив

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  


21.07.2016, четверг
16:30Трактор - Локомотив0:4  YouTubeТМ
24.07.2016, воскресенье
14:30Спартак - Локомотив1:3  ТМ
01.08.2016, понедельник
15:00Локомотив - Северсталь1:4  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 КГНО
02.08.2016, вторник
15:00Локомотив - Нефтехимик1:3  КГНО
04.08.2016, четверг
19:00Торпедо - Локомотив5:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КГНО
05.08.2016, пятница
15:00Локомотив - Ак Барс3:5  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 КГНО
07.08.2016, воскресенье
15:00Локомотив - Динамо Рг1:2  КГНО
14.08.2016, воскресенье
16:30Ак Барс - Локомотив0:2  ЛЖД
15.08.2016, понедельник
15:30Динамо Мн - Локомотив3:6  ЛЖД
17.08.2016, среда
19:30Динамо Рг - Локомотив2:1 бул ЛЖД
18.08.2016, четверг
15:30Локомотив - Ак Барс1:2 бул ЛЖД - Финал
24.08.2016, среда
12:30Амур - Локомотив0:1  КХЛ-ТВ (12:30) Первый ярославский (Яр.) (12:30) 12:30   15:10 КХЛ
26.08.2016, пятница
11:30Адмирал - Локомотив3:4 бул КХЛ-ТВ HD (11:30) 11:30   14:50 КХЛ
29.08.2016, понедельник
19:00Локомотив - Динамо Мс2:3  Матч ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:55   01:30 КХЛ
31.08.2016, среда
19:00Локомотив - Авангард3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
02.09.2016, пятница
19:00Локомотив - Металлург Нк1:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   21:50 КХЛ
05.09.2016, понедельник
19:00Локомотив - Сибирь3:1  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
08.09.2016, четверг
18:00Лада - Локомотив2:3 бул КХЛ
12.09.2016, понедельник
17:00Ак Барс - Локомотив0:2  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00   22:20 КХЛ
14.09.2016, среда
19:30Нефтехимик - Локомотив2:1  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 КХЛ
16.09.2016, пятница
19:30Локомотив - Торпедо1:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
18.09.2016, воскресенье
17:30Локомотив - Торпедо0:3  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 КХЛ
20.09.2016, вторник
19:00Локомотив - Спартак6:3  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
23.09.2016, пятница
19:30ХК Сочи - Локомотив2:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   22:20 КХЛ
26.09.2016, понедельник
19:30Динамо Мс - Локомотив4:3 ОТ Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:20 КХЛ
30.09.2016, пятница
19:00Локомотив - Витязь3:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
02.10.2016, воскресенье
16:00Йокерит - Локомотив4:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   23:40 КХЛ
04.10.2016, вторник
19:30Динамо Мн - Локомотив2:0  КХЛ
06.10.2016, четверг
19:30Динамо Рг - Локомотив3:2 бул КХЛ
10.10.2016, понедельник
19:30Локомотив - Слован2:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
14.10.2016, пятница
19:00Локомотив - Медвешчак2:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
18.10.2016, вторник
17:00Автомобилист - Локомотив3:6  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   18:00   21:35 КХЛ
20.10.2016, четверг
17:00Югра - Локомотив0:1  КХЛ
22.10.2016, суббота
14:00Барыс - Локомотив1:8  Первый ярославский (Яр.) (14:00) КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   22:25 КХЛ
24.10.2016, понедельник
14:30Куньлунь Ред Стар - Локомотив3:1  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 КХЛ
27.10.2016, четверг
19:00Локомотив - Динамо Мн6:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 КХЛ
29.10.2016, суббота
17:00Локомотив - Йокерит4:1  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 КХЛ
09.11.2016, среда
19:30Локомотив - Северсталь1:4  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
11.11.2016, пятница
19:30Локомотив - ЦСКА3:1  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
13.11.2016, воскресенье
17:00Локомотив - СКА1:7  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
17.11.2016, четверг
19:00Локомотив - Динамо Мс2:0  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
20.11.2016, воскресенье
17:00Витязь - Локомотив2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   19:40 КХЛ
23.11.2016, среда
17:00Металлург Мг - Локомотив2:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:30 КХЛ
25.11.2016, пятница
17:00Трактор - Локомотив3:1   19:50   22:50 КХЛ
27.11.2016, воскресенье
14:30Салават Юлаев - Локомотив1:2  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30   17:20 КХЛ
30.11.2016, среда
19:00Локомотив - Югра1:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ
02.12.2016, пятница
19:00Локомотив - Автомобилист5:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
04.12.2016, воскресенье
17:00Локомотив - Барыс7:1  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 КХЛ
08.12.2016, четверг
19:00Северсталь - Локомотив3:2  КХЛ
10.12.2016, суббота
17:30Динамо Мс - Локомотив6:3  КХЛ-ТВ HD (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30   20:00 КХЛ
20.12.2016, вторник
19:00Локомотив - ХК Сочи3:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
22.12.2016, четверг
19:30Спартак - Локомотив2:1  Матч ТВ (19:30) 19:30   22:20   01:00 КХЛ
24.12.2016, суббота
17:00Торпедо - Локомотив1:3   20:05 КХЛ
26.12.2016, понедельник
19:30ЦСКА - Локомотив2:3 бул Матч ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:20   01:15 КХЛ
29.12.2016, четверг
19:30СКА - Локомотив1:2  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:30 КХЛ
03.01.2017, вторник
13:30Сибирь - Локомотив3:2 бул КХЛ-ТВ HD (13:30) 13:30   22:30 КХЛ
05.01.2017, четверг
13:00Металлург Нк - Локомотив1:2  КХЛ
07.01.2017, суббота
14:00Авангард - Локомотив3:2  КХЛ-ТВ (14:00) Первый ярославский (Яр.) (14:00) 14:00   20:00 КХЛ
09.01.2017, понедельник
19:00Локомотив - Динамо Рг3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
12.01.2017, четверг
19:30Локомотив - Ак Барс2:1  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30) 19:30 КХЛ
14.01.2017, суббота
17:00Локомотив - Нефтехимик3:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
16.01.2017, понедельник
19:00Локомотив - Лада4:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
19.01.2017, четверг
19:00Торпедо - Локомотив1:3  КХЛ
23.01.2017, понедельник
19:00Локомотив - Металлург Мг1:4  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
25.01.2017, среда
19:00Локомотив - Трактор1:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
27.01.2017, пятница
19:00Локомотив - Салават Юлаев5:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
31.01.2017, вторник
21:30Слован - Локомотив3:2 бул КХЛ-ТВ HD (21:30) 21:30   00:20 КХЛ
02.02.2017, четверг
21:00Медвешчак - Локомотив4:7  КХЛ-ТВ HD (21:00) 21:00   23:50 КХЛ
13.02.2017, понедельник
19:00Локомотив - Адмирал6:1  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
16.02.2017, четверг
19:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар4:2  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
18.02.2017, суббота
17:00Локомотив - Амур3:5  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
21.02.2017, вторник
19:00Локомотив - Динамо Мн2:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ - 1/4 финала Запад
23.02.2017, четверг
17:00Локомотив - Динамо Мн7:2  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:55 КХЛ - 1/4 финала Запад
25.02.2017, суббота
17:00Динамо Мн - Локомотив1:5  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 КХЛ - 1/4 финала Запад
27.02.2017, понедельник
19:30Динамо Мн - Локомотив4:2  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ - 1/4 финала Запад
01.03.2017, среда
19:00Локомотив - Динамо Мн4:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - 1/4 финала Запад
08.03.2017, среда
17:00ЦСКА - Локомотив4:2  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:40 КХЛ - 1/2 финала Запад
10.03.2017, пятница
19:30ЦСКА - Локомотив3:4  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:25 КХЛ - 1/2 финала Запад
12.03.2017, воскресенье
17:00Локомотив - ЦСКА1:2  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ - 1/2 финала Запад
14.03.2017, вторник
19:00Локомотив - ЦСКА5:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - 1/2 финала Запад
16.03.2017, четверг
19:30ЦСКА - Локомотив1:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:10 КХЛ - 1/2 финала Запад
18.03.2017, суббота
17:00Локомотив - ЦСКА3:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ - 1/2 финала Запад
23.03.2017, четверг
19:30СКА - Локомотив5:4 ОТ Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ - Финал Запад
25.03.2017, суббота
17:00СКА - Локомотив4:1  Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ - Финал Запад
27.03.2017, понедельник
19:00Локомотив - СКА1:2 ОТ Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - Финал Запад
29.03.2017, среда
19:00Локомотив - СКА1:2  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - Финал Запад


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 01:20 на сайте присутствуют:
зрителей - 76.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
уборка после ремонта в санкт-петербурге
КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига

плей-офф | рег. чемпионат
Плей-офф. Кубок Гагарина.
Финал
 Металлург Мг 1 4:5 3:1 3:5
 СКА 4 2:1ОТ 3:2