06.09.2013, пятница |
16:30 | Горняк (Учалы) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 6:2 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ястребы (Омская обл.) | 10:0 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 6:2 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Металлург (Медногорск) | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Эльта (Липецкая обл.) | 7:4 | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза) | 4:3 ОТ | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:2 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Белгород (Белгород) | 0:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 5:3 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Молния (Рязань) | 5:1 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Локо-Юниор (Ярославль) | 2:3 | | |
|
20:00 | Балтика (Вильнюс) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 7:4 | | |
|
07.09.2013, суббота |
11:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 8:2 | | |
|
13:00 | Горняк (Учалы) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 2:5 | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза) | 0:3 | | |
|
13:00 | Ракета (Саров) - Белгород (Белгород) | 3:0 | | |
|
13:00 | Зеленоград (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Тверичи (Тверь) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:2 | | |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Ястребы (Омская обл.) | 3:2 | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Металлург (Медногорск) | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Одинцово (Одинцово) - Эльта (Липецкая обл.) | 5:3 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:3 | | |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Молния (Рязань) | 5:0 | | |
|
18:00 | Балтика (Вильнюс) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 1:2 | | |
|
09.09.2013, понедельник |
16:30 | Горняк (Учалы) - Ястребы (Омская обл.) | 3:1 | | |
|
10.09.2013, вторник |
13:00 | Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:1 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 3:2 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Ястребы (Омская обл.) | 5:0 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Молния (Рязань) | 5:3 | | |
|
18:30 | Ижевская сталь (Ижевск) - Металлург (Медногорск) | 0:2 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Дизелист (Пенза) | 4:0 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Россошь (Воронеж) | 2:4 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:4 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Эльта (Липецкая обл.) | 2:1 | | |
|
19:00 | Призма-Рига (Рига) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 1:5 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 2:7 | | |
|
11.09.2013, среда |
15:00 | Мечел (Челябинск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 2:5 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 2:3 | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Молния (Рязань) | 5:1 | | |
|
18:30 | Ижевская сталь (Ижевск) - Металлург (Медногорск) | 2:3 бул | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 9:1 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Дизелист (Пенза) | 4:5 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Россошь (Воронеж) | 1:4 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Локо-Юниор (Ярославль) | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Эльта (Липецкая обл.) | 5:3 | | |
|
19:00 | Призма-Рига (Рига) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 0:10 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 2:5 | | |
|
17.09.2013, вторник |
19:00 | Молния (Рязань) - Ракета (Саров) | 2:5 | | |
|
18.09.2013, среда |
| Локо-Юниор (Ярославль) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
18:30 | Россошь (Воронеж) - Одинцово (Одинцово) | 8:2 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Дмитров (Дмитров) | 1:3 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Ракета (Саров) | 1:5 | | |
|
20:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Зеленоград (Москва) | 2:3 ОТ | | |
|
19.09.2013, четверг |
| Локо-Юниор (Ярославль) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Горняк (Учалы) | 1:2 ОТ | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Мечел (Челябинск) | 1:3 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 6:0 | | |
|
18:30 | Россошь (Воронеж) - Одинцово (Одинцово) | 4:2 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Дмитров (Дмитров) | 2:6 | | |
|
20:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Зеленоград (Москва) | 2:7 | | |
|
20.09.2013, пятница |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Горняк (Учалы) | 5:2 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Мечел (Челябинск) | 1:5 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 4:2 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Ирбис (Казань) | 0:3 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Ижевская сталь (Ижевск) | 0:4 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Батыр (Нефтекамск) | 1:2 бул | | |
|
21.09.2013, суббота |
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Ижевская сталь (Ижевск) | 6:4 | | |
|
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Ракета (Саров) | 3:5 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Ирбис (Казань) | 3:2 | | |
|
17:00 | Дизелист (Пенза) - Батыр (Нефтекамск) | 2:3 | | |
|
22.09.2013, воскресенье |
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Горняк (Учалы) | 2:4 | | |
|
13:00 | Белгород (Белгород) - Одинцово (Одинцово) | 4:3 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Дмитров (Дмитров) | 1:8 | | |
|
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Ракета (Саров) | 3:1 | | |
|
14:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Тверичи (Тверь) | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
23.09.2013, понедельник |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Мечел (Челябинск) | 1:2 бул | | |
|
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 2:3 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Горняк (Учалы) | 4:5 | | |
|
18:30 | Россошь (Воронеж) - Дмитров (Дмитров) | 3:1 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Одинцово (Одинцово) | 4:1 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
20:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Тверичи (Тверь) | 3:6 | | |
|
24.09.2013, вторник |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Мечел (Челябинск) | 2:4 | | |
|
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:4 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Спутник (Альметьевск) | 2:1 бул | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Батыр (Нефтекамск) | 0:5 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Ижевская сталь (Ижевск) | 2:1 | | |
|
25.09.2013, среда |
16:30 | Металлург (Медногорск) - Спутник (Альметьевск) | 2:5 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Батыр (Нефтекамск) | 1:7 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Ижевская сталь (Ижевск) | 5:2 | | |
|
01.10.2013, вторник |
| Балтика (Вильнюс) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 2:5 | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) | 1:5 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Ястребы (Омская обл.) | 4:1 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Мечел (Челябинск) | 2:0 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 4:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Тверичи (Тверь) | 6:4 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:1 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Россошь (Воронеж) | 2:0 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Эльта (Липецкая обл.) | 3:6 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Одинцово (Одинцово) | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль) | 3:2 | | |
|
02.10.2013, среда |
| Балтика (Вильнюс) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 7:3 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Ястребы (Омская обл.) | 3:2 бул | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Мечел (Челябинск) | 1:6 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 1:2 | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) | 1:4 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 9:0 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Россошь (Воронеж) | 0:6 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Эльта (Липецкая обл.) | 8:2 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Одинцово (Одинцово) | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Зеленоград (Москва) - Тверичи (Тверь) | 4:3 ОТ | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль) | 3:4 ОТ | | |
|
07.10.2013, понедельник |
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 6:3 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Горняк (Учалы) | 1:5 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Дмитров (Дмитров) | 2:1 | | |
|
08.10.2013, вторник |
| Призма-Рига (Рига) - Тверичи (Тверь) | -:+ | | |
|
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:2 | | |
|
13:00 | Дизелист (Пенза) - Металлург (Медногорск) | 6:0 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 1:2 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Горняк (Учалы) | 3:1 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань) | 0:1 ОТ | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Спутник (Альметьевск) | 2:1 | | |
|
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Россошь (Воронеж) | 3:1 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Дмитров (Дмитров) | 2:0 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Белгород (Белгород) | 2:3 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 3:1 | | |
|
20:00 | Балтика (Вильнюс) - Зеленоград (Москва) | 3:4 ОТ | | |
|
09.10.2013, среда |
| Призма-Рига (Рига) - Тверичи (Тверь) | -:+ | | |
|
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 6:1 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань) | 1:3 | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Спутник (Альметьевск) | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Россошь (Воронеж) | 3:5 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Металлург (Медногорск) | 6:1 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Белгород (Белгород) | 0:4 | | |
|
20:00 | Балтика (Вильнюс) - Зеленоград (Москва) | 2:1 | | |
|
10.10.2013, четверг |
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 5:1 | | |
|
11.10.2013, пятница |
| Эльта (Липецкая обл.) - Белгород (Белгород) | 3:5 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск) | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Одинцово (Одинцово) | 3:2 | | |
|
12.10.2013, суббота |
| Алтайские беркуты (Барнаул) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 5:3 | | |
|
| Ястребы (Омская обл.) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 4:2 | | |
|
| Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск) | 3:2 | | |
|
| Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск) | 3:2 | | |
|
| Ижевская сталь (Ижевск) - Ирбис (Казань) | 2:3 ОТ | | |
|
| Кристалл-Юниор (Саратов) - Металлург (Медногорск) | 1:2 | | |
|
| Россошь (Воронеж) - Молния (Рязань) | 0:2 | | |
|
| Ракета (Саров) - Одинцово (Одинцово) | 4:2 | | |
|
| Балтика (Вильнюс) - Тверичи (Тверь) | 5:6 бул | | |
|
| Призма-Рига (Рига) - Зеленоград (Москва) | -:+ | | |
|
| Эльта (Липецкая обл.) - Белгород (Белгород) | 1:4 | | |
|
13.10.2013, воскресенье |
| Призма-Рига (Рига) - Зеленоград (Москва) | -:+ | | |
|
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 5:4 бул | | |
|
13:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Ирбис (Казань) | 2:4 | | |
|
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Металлург (Медногорск) | 1:7 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Молния (Рязань) | 9:4 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 7:1 | | |
|
14:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:2 | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск) | 1:2 | | |
|
18:00 | Балтика (Вильнюс) - Тверичи (Тверь) | 7:3 | | |
|
14.10.2013, понедельник |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 7:2 | | |
|
19.10.2013, суббота |
| Тверичи (Тверь) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Эльта (Липецкая обл.) | 6:5 | | |
|
13:00 | Зеленоград (Москва) - Балтика (Вильнюс) | 3:1 | | |
|
14:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:5 | | |
|
17:00 | Белгород (Белгород) - Молния (Рязань) | 7:1 | | |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Ракета (Саров) | 4:2 | | |
|
20.10.2013, воскресенье |
| Тверичи (Тверь) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 2:5 | | |
|
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 3:5 | | |
|
12:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Батыр (Нефтекамск) | 2:4 | | |
|
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза) | 2:4 | | |
|
13:00 | Белгород (Белгород) - Молния (Рязань) | 5:1 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Эльта (Липецкая обл.) | 1:2 | | |
|
13:00 | Зеленоград (Москва) - Балтика (Вильнюс) | 6:4 | | |
|
14:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Горняк (Учалы) | 2:4 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань) | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Ракета (Саров) | 1:0 | | |
|
21.10.2013, понедельник |
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 3:5 | | |
|
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 0:2 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Горняк (Учалы) | 1:0 | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Батыр (Нефтекамск) | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза) | 1:9 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань) | 0:1 | | |
|
22.10.2013, вторник |
19:00 | Тверичи (Тверь) - Балтика (Вильнюс) | 3:5 | | |
|
23.10.2013, среда |
| Зеленоград (Москва) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Ракета (Саров) | 3:0 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Эльта (Липецкая обл.) | 6:0 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Россошь (Воронеж) | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Балтика (Вильнюс) | 1:5 | | |
|
20:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Локо-Юниор (Ярославль) | 3:5 | | |
|
24.10.2013, четверг |
| Зеленоград (Москва) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Ракета (Саров) | 6:4 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Эльта (Липецкая обл.) | 3:4 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Россошь (Воронеж) | 4:2 | | |
|
20:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Локо-Юниор (Ярославль) | 2:1 | | |
|
26.10.2013, суббота |
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Балтика (Вильнюс) | 4:2 | | |
|
27.10.2013, воскресенье |
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Балтика (Вильнюс) | 2:1 бул | | |
|
29.10.2013, вторник |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 4:5 бул | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск) | 4:3 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Ястребы (Омская обл.) | 2:1 бул | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 5:0 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Дизелист (Пенза) | 0:3 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 3:1 | | |
|
30.10.2013, среда |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 1:2 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Ястребы (Омская обл.) | 0:2 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:0 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Дизелист (Пенза) | 4:2 | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск) | 2:4 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 4:1 | | |
|
01.11.2013, пятница |
| Призма-Рига (Рига) - Балтика (Вильнюс) | -:+ | | |
|
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Молния (Рязань) | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Дмитров (Дмитров) | 0:3 | | |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Белгород (Белгород) | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 2:1 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Зеленоград (Москва) | 7:5 | | |
|
02.11.2013, суббота |
| Призма-Рига (Рига) - Балтика (Вильнюс) | -:+ | | |
|
08:00 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Ястребы (Омская обл.) | 3:4 бул | | |
|
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 2:6 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Белгород (Белгород) | 4:2 | | |
|
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Молния (Рязань) | 5:4 | | |
|
13:00 | Тверичи (Тверь) - Зеленоград (Москва) | 2:3 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:4 | | |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 2:1 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 0:5 | | |
|
15:00 | Одинцово (Одинцово) - Дмитров (Дмитров) | 3:2 | | |
|
17:00 | Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск) | 6:3 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Батыр (Нефтекамск) | 3:1 | | |
|
03.11.2013, воскресенье |
08:00 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Ястребы (Омская обл.) | 2:5 | | |
|
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 1:2 бул | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск) | 2:3 бул | | |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 4:1 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 5:0 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Батыр (Нефтекамск) | 7:4 | | |
|
09.11.2013, суббота |
11:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 3:4 бул | | |
|
13:00 | Горняк (Учалы) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 6:3 | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск) | 4:1 | | |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 6:1 | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Дизелист (Пенза) | 4:5 | | |
|
10.11.2013, воскресенье |
11:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 1:3 | | |
|
13:00 | Горняк (Учалы) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 4:1 | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск) | 0:1 ОТ | | |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 5:2 | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Дизелист (Пенза) | 4:2 | | |
|
11.11.2013, понедельник |
| Призма-Рига (Рига) - Локо-Юниор (Ярославль) | -:+ | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Россошь (Воронеж) | 0:2 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Молния (Рязань) | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Белгород (Белгород) | 5:0 | | |
|
21:00 | Балтика (Вильнюс) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 4:3 бул | | |
|
12.11.2013, вторник |
| Призма-Рига (Рига) - Локо-Юниор (Ярославль) | -:+ | | |
|
13:00 | Спутник (Альметьевск) - Металлург (Медногорск) | 5:3 | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Россошь (Воронеж) | 5:8 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Молния (Рязань) | 4:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 3:4 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Белгород (Белгород) | 3:2 | | |
|
21:00 | Балтика (Вильнюс) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 2:4 | | |
|
13.11.2013, среда |
16:30 | Горняк (Учалы) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 4:5 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 6:5 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ястребы (Омская обл.) | 4:1 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:1 | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Дизелист (Пенза) | 3:4 бул | | |
|
14.11.2013, четверг |
15:00 | Одинцово (Одинцово) - Белгород (Белгород) | 6:2 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 5:1 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 4:1 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ястребы (Омская обл.) | 2:4 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 3:2 | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Дизелист (Пенза) | 2:4 | | |
|
15.11.2013, пятница |
| Призма-Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар) | -:+ | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Белгород (Белгород) | 4:3 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Эльта (Липецкая обл.) | 3:6 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Россошь (Воронеж) | 1:4 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 4:7 | | |
|
16.11.2013, суббота |
| Призма-Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар) | -:+ | | |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Россошь (Воронеж) | 1:2 | | |
|
17:00 | Ракета (Саров) - Эльта (Липецкая обл.) | 5:4 | | |
|
17.11.2013, воскресенье |
13:00 | Тверичи (Тверь) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 3:4 | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 1:4 | | |
|
19:00 | Балтика (Вильнюс) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:5 | | |
|
18.11.2013, понедельник |
18:30 | Ижевская сталь (Ижевск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 3:2 бул | | |
|
21:00 | Балтика (Вильнюс) - Локо-Юниор (Ярославль) | 4:2 | | |
|
21.11.2013, четверг |
16:00 | Ястребы (Омская обл.) - Горняк (Учалы) | 1:2 ОТ | | |
|
22.11.2013, пятница |
11:00 | Ястребы (Омская обл.) - Горняк (Учалы) | 3:4 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Тверичи (Тверь) | 6:1 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Зеленоград (Москва) | 4:3 ОТ | | |
|
23.11.2013, суббота |
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Одинцово (Одинцово) | 7:4 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Тверичи (Тверь) | 7:2 | | |
|
15:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Балтика (Вильнюс) | 5:2 | | |
|
17:00 | Белгород (Белгород) - Ракета (Саров) | 4:2 | | |
|
24.11.2013, воскресенье |
08:00 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 2:3 бул | | |
|
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Мечел (Челябинск) | 3:4 | | |
|
13:00 | Белгород (Белгород) - Ракета (Саров) | 4:3 ОТ | | |
|
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Одинцово (Одинцово) | 4:5 ОТ | | |
|
14:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Горняк (Учалы) | 4:5 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Батыр (Нефтекамск) | 4:3 | | |
|
15:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Балтика (Вильнюс) | 8:6 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Зеленоград (Москва) | 0:1 | | |
|
25.11.2013, понедельник |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 ОТ | | |
|
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Мечел (Челябинск) | 1:3 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Горняк (Учалы) | 1:4 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Батыр (Нефтекамск) | 4:3 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Спутник (Альметьевск) | 2:5 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Ирбис (Казань) | 5:4 | | |
|
26.11.2013, вторник |
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Спутник (Альметьевск) | 2:3 | | |
|
27.11.2013, среда |
| Платина-Кишинев (Кишинев) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Ракета (Саров) | 3:1 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Зеленоград (Москва) | 4:5 бул | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Ирбис (Казань) | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Тверичи (Тверь) | 3:0 | | |
|
28.11.2013, четверг |
| Платина-Кишинев (Кишинев) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:4 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Мечел (Челябинск) | 0:2 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 3:4 бул | | |
|
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Дмитров (Дмитров) | 2:3 | | |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Ракета (Саров) | 1:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Зеленоград (Москва) | 5:3 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Одинцово (Одинцово) | 0:5 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Тверичи (Тверь) | 5:0 | | |
|
29.11.2013, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 2:4 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Мечел (Челябинск) | 1:4 | | |
|
16:30 | Металлург (Медногорск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 2:0 | | |
|
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Дмитров (Дмитров) | 4:5 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Спутник (Альметьевск) | 3:2 | | |
|
19:00 | Молния (Рязань) - Одинцово (Одинцово) | 2:6 | | |
|
30.11.2013, суббота |
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Ирбис (Казань) | 2:7 | | |
|
17:00 | Дизелист (Пенза) - Спутник (Альметьевск) | 3:4 | | |
|
01.12.2013, воскресенье |
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Ирбис (Казань) | 1:6 | | |
|
04.12.2013, среда |
11:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Дизелист (Пенза) | 2:1 бул | | |
|
05.12.2013, четверг |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Батыр (Нефтекамск) | 2:3 | | |
|
07.12.2013, суббота |
13:00 | Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза) | 1:4 | | |
|
13:00 | Зеленоград (Москва) - Молния (Рязань) | 5:2 | | |
|
13:00 | Тверичи (Тверь) - Эльта (Липецкая обл.) | 5:4 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Одинцово (Одинцово) | 3:2 | | |
|
15:00 | Призма-Рига (Рига) - Россошь (Воронеж) | -:+ | | |
|
15:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Ракета (Саров) | 2:4 | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Дмитров (Дмитров) | 4:2 | | |
|
19:00 | Балтика (Вильнюс) - Россошь (Воронеж) | 0:6 | | |
|
08.12.2013, воскресенье |
08:00 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 5:4 ОТ | | |
|
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Батыр (Нефтекамск) | 0:6 | | |
|
10.12.2013, вторник |
16:30 | Мечел (Челябинск) - Дизелист (Пенза) | 10:3 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров) | 2:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж) | 3:0 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Молния (Рязань) | 2:4 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров) | 0:2 | | |
|
20:00 | Призма-Рига (Рига) - Белгород (Белгород) | -:+ | | |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Одинцово (Одинцово) | 3:4 | | |
|
11.12.2013, среда |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Ирбис (Казань) | 4:9 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 4:2 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск) | 4:1 | | |
|
12.12.2013, четверг |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Ракета (Саров) | 3:1 | | |
|
13.12.2013, пятница |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Спутник (Альметьевск) | 3:11 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Металлург (Медногорск) | 5:2 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Белгород (Белгород) | 1:2 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Россошь (Воронеж) | 3:6 | | |
|
20:00 | Призма-Рига (Рига) - Эльта (Липецкая обл.) | -:+ | | |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров) | 4:2 | | |
|
14.12.2013, суббота |
09:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Ирбис (Казань) | 1:4 | | |
|
09:00 | Ястребы (Омская обл.) - Батыр (Нефтекамск) | 4:5 | | |
|
13:00 | Горняк (Учалы) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 3:1 | | |
|
14:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Ижевская сталь (Ижевск) | 7:1 | | |
|
15.12.2013, воскресенье |
13:00 | Тверичи (Тверь) - Белгород (Белгород) | 4:1 | | |
|
16.12.2013, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Спутник (Альметьевск) | 2:5 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Металлург (Медногорск) | 2:1 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Кристалл-Юниор (Саратов) | 4:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Эльта (Липецкая обл.) | 10:4 | | |
|
20:00 | Призма-Рига (Рига) - Молния (Рязань) | -:+ | | |
|
17.12.2013, вторник |
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Ижевская сталь (Ижевск) | 3:2 бул | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Ирбис (Казань) | 4:3 | | |
|
19.12.2013, четверг |
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Спутник (Альметьевск) | 3:4 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Металлург (Медногорск) | 3:0 | | |
|
20.12.2013, пятница |
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Ирбис (Казань) | 5:1 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Горняк (Учалы) | 4:2 | | |
|
18:00 | Молния (Рязань) - Дмитров (Дмитров) | 2:6 | | |
|
21.12.2013, суббота |
15:00 | Молния (Рязань) - Дмитров (Дмитров) | 2:6 | | |
|
17:00 | Ракета (Саров) - Зеленоград (Москва) | 5:6 ОТ | | |
|
22.12.2013, воскресенье |
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Спутник (Альметьевск) | 2:1 | | |
|
15:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Горняк (Учалы) | 1:5 | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск) | 2:1 | | |
|
24.12.2013, вторник |
18:30 | Ижевская сталь (Ижевск) - Мечел (Челябинск) | 4:6 | | |
|
04.01.2014, суббота |
13:00 | Ирбис (Казань) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 7:0 | | |
|
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 1:2 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:2 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 3:6 | | |
|
15:00 | Молния (Рязань) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 5:4 ОТ | | |
|
15:00 | Одинцово (Одинцово) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
05.01.2014, воскресенье |
17:00 | Дизелист (Пенза) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 6:2 | | |
|
06.01.2014, понедельник |
13:00 | Россошь (Воронеж) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 5:4 | | |
|
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 3:6 | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Зеленоград (Москва) | -:+ | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Тверичи (Тверь) | 1:2 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Локо-Юниор (Ярославль) | 0:2 | | |
|
07.01.2014, вторник |
13:00 | Дизелист (Пенза) - Ястребы (Омская обл.) | 1:0 | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск) | 2:5 | | |
|
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 2:7 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:2 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
08.01.2014, среда |
17:00 | Дизелист (Пенза) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 1:2 | | |
|
09.01.2014, четверг |
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Локо-Юниор (Ярославль) | 3:2 | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Тверичи (Тверь) | -:+ | | |
|
18:00 | Молния (Рязань) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:2 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 0:4 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Зеленоград (Москва) | 5:6 | | |
|
10.01.2014, пятница |
16:30 | Металлург (Медногорск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 2:6 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 8:1 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Ястребы (Омская обл.) | 0:8 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Горняк (Учалы) | 3:5 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Мечел (Челябинск) | 3:5 | | |
|
11.01.2014, суббота |
17:00 | Ракета (Саров) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
12.01.2014, воскресенье |
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 2:4 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:2 | | |
|
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 3:8 | | |
|
15:00 | Молния (Рязань) - Локо-Юниор (Ярославль) | 2:3 | | |
|
15:00 | Одинцово (Одинцово) - Балтика (Вильнюс) | -:+ | | |
|
17:00 | Дизелист (Пенза) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 6:4 | | |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Тверичи (Тверь) | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы) | 4:2 | | |
|
13.01.2014, понедельник |
16:30 | Металлург (Медногорск) - Ястребы (Омская обл.) | 1:2 ОТ | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 0:7 | | |
|
14.01.2014, вторник |
13:00 | Белгород (Белгород) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 0:6 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
19.01.2014, воскресенье |
19:00 | Балтика (Вильнюс) - Эльта (Липецкая обл.) | -:+ | | |
|
21.01.2014, вторник |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Дизелист (Пенза) | 5:2 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Батыр (Нефтекамск) | 1:2 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Россошь (Воронеж) | 6:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Ракета (Саров) | 7:2 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Белгород (Белгород) | 3:2 | | |
|
20:00 | Призма-Рига (Рига) - Одинцово (Одинцово) | | | |
|
21:00 | Балтика (Вильнюс) - Дмитров (Дмитров) | -:+ | | |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Молния (Рязань) | 6:0 | | |
|
24.01.2014, пятница |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | +:- | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Дизелист (Пенза) | 3:2 бул | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск) | 7:6 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород) | 8:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Одинцово (Одинцово) | +:- | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Ракета (Саров) | 6:5 | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Эльта (Липецкая обл.) | 5:3 | | |
|
20:00 | Призма-Рига (Рига) - Дмитров (Дмитров) | -:+ | | |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Россошь (Воронеж) | 6:1 | | |
|
25.01.2014, суббота |
13:00 | Горняк (Учалы) - Ижевская сталь (Ижевск) | 4:0 | | |
|
26.01.2014, воскресенье |
20:00 | Балтика (Вильнюс) - Ракета (Саров) | -:+ | | |
|
27.01.2014, понедельник |
12:30 | Ангарский Ермак (Ангарск) - Металлург (Медногорск) | 3:4 ОТ | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Кристалл-Юниор (Саратов) | +:- | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Дизелист (Пенза) | 2:1 | | |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Ирбис (Казань) | 4:2 | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ижевская сталь (Ижевск) | 7:1 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Батыр (Нефтекамск) | 0:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Эльта (Липецкая обл.) | 6:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Дмитров (Дмитров) | 5:3 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Одинцово (Одинцово) | +:- | | |
|
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Молния (Рязань) | 4:0 | | |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Белгород (Белгород) | 0:2 | | |
|
29.01.2014, среда |
16:30 | Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск) | 9:2 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ижевская сталь (Ижевск) | 8:1 | | |
|
30.01.2014, четверг |
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Дизелист (Пенза) | 4:2 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси (Красноярск) - Металлург (Медногорск) | 2:3 | | |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Кристалл-Юниор (Саратов) | +:- | | |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань) | 4:0 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Молния (Рязань) | 9:2 | | |
|
19:00 | Тверичи (Тверь) - Дмитров (Дмитров) | 2:4 | | |
|
20:00 | Призма-Рига (Рига) - Ракета (Саров) | -:+ | | |
|
21:00 | Балтика (Вильнюс) - Одинцово (Одинцово) | | | |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Эльта (Липецкая обл.) | +:- | | |
|
01.02.2014, суббота |
15:00 | Мечел (Челябинск) - Спутник (Альметьевск) | 4:0 | | |
|
02.02.2014, воскресенье |
10:00 | Ястребы (Омская обл.) - Кристалл-Юниор (Саратов) | +:- | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ирбис (Казань) | 3:0 | | |
|
14:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Металлург (Медногорск) | 3:4 бул | | |
|
03.02.2014, понедельник |
20:00 | Балтика (Вильнюс) - Молния (Рязань) | -:+ | | |
|
04.02.2014, вторник |
14:00 | Ястребы (Омская обл.) - Металлург (Медногорск) | 4:2 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск) | 2:4 | | |
|
07.02.2014, пятница |
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Тверичи (Тверь) | 2:8 | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Локо-Юниор (Ярославль) | -:+ | | |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
18:00 | Молния (Рязань) - Зеленоград (Москва) | 0:4 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 3:2 | | |
|
08.02.2014, суббота |
13:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:4 | | |
|
13:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Мечел (Челябинск) | 2:9 | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 5:1 | | |
|
15:00 | Металлург (Медногорск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:4 | | |
|
17:00 | Ирбис (Казань) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 5:3 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Ястребы (Омская обл.) | 3:4 | | |
|
17:00 | Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы) | 0:3 | | |
|
19:00 | Балтика (Вильнюс) - Белгород (Белгород) | -:+ | | |
|
10.02.2014, понедельник |
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Платина-Кишинев (Кишинев) | -:+ | | |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва) | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Молния (Рязань) - Тверичи (Тверь) | 5:3 | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:3 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль) | 3:1 | | |
|
11.02.2014, вторник |
16:30 | Металлург (Медногорск) - Мечел (Челябинск) | 3:4 | | |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Ястребы (Омская обл.) | 4:1 | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 4:3 ОТ | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Горняк (Учалы) | 1:5 | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:4 бул | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 1:2 ОТ | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 1:4 | | |
|
12.02.2014, среда |
17:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
13.02.2014, четверг |
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 6:5 бул | | |
|
17:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Ястребы (Омская обл.) | 2:6 | | |
|
17:00 | Одинцово (Одинцово) - Беркуты Кубани (Краснодар) | -:+ | | |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Тверичи (Тверь) | 4:2 | | |
|
18:00 | Молния (Рязань) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:8 | | |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Зеленоград (Москва) | 3:2 | | |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 3:1 | | |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Мечел (Челябинск) | 2:4 | | |
|
14.02.2014, пятница |
16:30 | Металлург (Медногорск) - Горняк (Учалы) | 3:6 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор (Саратов) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 0:4 | | |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 5:2 | | |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 5:3 | | |
|
15.02.2014, суббота |
13:00 | Эльта (Липецкая обл.) - Зеленоград (Москва) | 2:5 | | |
|
16.02.2014, воскресенье |
13:00 | Ижевская сталь (Ижевск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 3:4 | | |
|
13:00 | Ирбис (Казань) - Ястребы (Омская обл.) | 1:5 | | |
|
13:00 | Белгород (Белгород) - Тверичи (Тверь) | 4:2 | | |
|
13:00 | Россошь (Воронеж) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
15:00 | Батыр (Нефтекамск) - Красноярские Рыси (Красноярск) | 3:1 | | |
|
15:00 | Молния (Рязань) - Призма-Рига (Рига) | +:- | | |
|
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Одинцово (Одинцово) | +:- | | |
|
17:00 | Ракета (Саров) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 2:6 | | |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Ангарский Ермак (Ангарск) | 9:2 | | |
|
17.02.2014, понедельник |
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж) | 3:0 | | |
|
18.02.2014, вторник |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
19.02.2014, среда |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Балтика (Вильнюс) | +:- | | |
|
23.02.2014, воскресенье |
| Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров) | 4:1 | | 1/8 финала |
|
| Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 0:2 | | 1/8 финала |
|
| Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород) | 3:2 | | 1/8 финала |
|
| Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж) | 1:2 | | 1/8 финала |
|
| Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск) | 3:4 бул | | 1/8 финала |
|
24.02.2014, понедельник |
14:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров) | 5:2 | | 1/8 финала |
|
14:00 | Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:0 | | 1/8 финала |
|
16:00 | Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск) | 3:4 | | 1/8 финала |
|
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань) | 4:2 | | 1/8 финала |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза) | 3:5 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород) | 4:0 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж) | 1:6 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 7:0 | | 1/8 финала |
|
25.02.2014, вторник |
16:30 | Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань) | 6:1 | | 1/8 финала |
|
16:30 | Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза) | 5:2 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) | 3:2 ОТ | | 1/8 финала |
|
27.02.2014, четверг |
18:00 | Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва) | 2:7 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Ракета (Саров) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:3 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Белгород (Белгород) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:3 | | 1/8 финала |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров) | 1:2 ОТ | | 1/8 финала |
|
28.02.2014, пятница |
15:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск) | 5:1 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Алтайские беркуты (Барнаул) | 4:2 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва) | 3:2 ОТ | | 1/8 финала |
|
18:30 | Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск) | 2:5 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы) | 0:1 ОТ | | 1/8 финала |
|
21:00 | Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров) | 2:1 | | 1/8 финала |
|
01.03.2014, суббота |
11:00 | Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск) | 2:4 | | 1/8 финала |
|
15:00 | Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы) | 0:1 | | 1/8 финала |
|
03.03.2014, понедельник |
19:00 | Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев) | 2:1 ОТ | | 1/8 финала |
|
08.03.2014, суббота |
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж) | 3:0 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль) | 3:5 | | 1/4 финала |
|
09.03.2014, воскресенье |
15:00 | Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск) | 3:2 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы) | 2:1 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж) | 1:2 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль) | 2:1 | | 1/4 финала |
|
10.03.2014, понедельник |
15:00 | Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск) | 3:2 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы) | 3:2 ОТ | | 1/4 финала |
|
12.03.2014, среда |
18:00 | Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 3:1 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров) | 1:5 | | 1/4 финала |
|
13.03.2014, четверг |
16:30 | Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск) | 2:1 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Батыр (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск) | 2:4 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:4 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров) | 6:3 | | 1/4 финала |
|
14.03.2014, пятница |
16:30 | Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск) | 6:0 | | 1/4 финала |
|
16.03.2014, воскресенье |
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж) | 2:1 | | 1/4 финала |
|
17:00 | Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:2 бул | | 1/4 финала |
|
17.03.2014, понедельник |
17:00 | Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы) | 3:0 | | 1/4 финала |
|
22.03.2014, суббота |
13:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Спутник (Альметьевск) | 3:2 ОТ | | 1/2 финала |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Локо-Юниор (Ярославль) | 0:4 | | 1/2 финала |
|
23.03.2014, воскресенье |
13:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Спутник (Альметьевск) | 1:2 | | 1/2 финала |
|
15:00 | Мечел (Челябинск) - Локо-Юниор (Ярославль) | 2:5 | | 1/2 финала |
|
26.03.2014, среда |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Мечел (Челябинск) | 1:2 бул | | 1/2 финала |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:3 | | 1/2 финала |
|
27.03.2014, четверг |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Мечел (Челябинск) | 3:2 | | 1/2 финала |
|
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 0:2 | | 1/2 финала |
|
03.04.2014, четверг |
18:30 | Спутник (Альметьевск) - Мечел (Челябинск) | 5:4 | | За 3-е место |
|
04.04.2014, пятница |
19:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль) | 4:1 | | Финал |
|
05.04.2014, суббота |
17:00 | Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль) | 1:2 | | Финал |
|
06.04.2014, воскресенье |
15:00 | Мечел (Челябинск) - Спутник (Альметьевск) | 4:2 | | За 3-е место |
|
08.04.2014, вторник |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 3:5 | | Финал |
|
09.04.2014, среда |
18:00 | Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар) | 1:3 | | Финал |
|