Молодёжная Хоккейная Лига

Новости Fanloko.com в социальных сетях

Матч Сарматы - Тюменский Легион 13.11.2017

Вернуться к календарю игр

История встреч Сарматы - Тюменский Легион

Дата Время   Матч Счёт
08.09.2015, вторник 17:00 Сарматы - Тюменский Легион 4:2
28.02.2016, воскресенье 15:00 Тюменский Легион - Сарматы 3:4
13.11.2016, воскресенье 15:00 Сарматы - Тюменский Легион 7:2
14.11.2016, понедельник 17:00 Сарматы - Тюменский Легион 3:0
13.02.2017, понедельник 17:00 Тюменский Легион - Сарматы 0:3
14.02.2017, вторник 17:00 Тюменский Легион - Сарматы 0:8
12.11.2017, воскресенье 15:00 Сарматы - Тюменский Легион 3:2 ОТ
13.11.2017, понедельник 17:00 Сарматы - Тюменский Легион 5:2
Итого: игры - 8; победы - 8; поражения - 0; шайбы - 37-11=26

победы
поражения

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

В 06:55 на сайте присутствуют:
kungura74, тунгус - на льду;
gar_in2 - на скамейке запасных;
зрителей - 45.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
МХЛ

Молодёжная Хоккейная Лига

Последние результаты
17.11.2017, пятница 12:00 мск.

2 : 3


Ближайшие матчи
24.11.2017, пятница 18:00 мск.

22.11.2017, среда
Амурские Тигры - ХК Рига 1:0... КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00)
Сибирские Снайперы - Реактор 09:00 
Кузнецкие Медведи - Спутник 14:30 
Мамонты Югры - Снежные Барсы 17:00 
Чайка - МХК Спартак 17:00 
СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо 18:30 
Атланты - Крылья Советов 19:00 
Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия 20:00 
23.11.2017, четверг
Амурские Тигры - ХК Рига 12:00  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00)
Сибирские Снайперы - Реактор 14:30  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30)
Кузнецкие Медведи - Спутник 14:30 
Мамонты Югры - Снежные Барсы 17:00 
Тюменский Легион - Алтай 17:00 
Чайка - МХК Спартак 17:00 
Алмаз - Капитан 18:30 
СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо 18:30 
Атланты - Крылья Советов 19:00 
Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия 20:00 

по конф. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *СКА-1946 30 112-55 73
2 Локо 30 113-52 71
3 Динамо СПб 30 123-58 71
4 МХК Спартак 28 96-58 69
5 Красная Армия 28 107-71 55
6 Алмаз 28 92-84 49
7 Чайка 28 67-69 40
8 Крылья Советов 26 69-66 38
9 Куньлунь Ред Стар Юниор 31 76-109 38
10 МХК Динамо 28 70-83 38
11 СКА-Серебряные Львы 28 65-73 36
12 Тайфун 32 83-130 33
13 Русские Витязи 26 53-64 31
14 Атланты 26 54-79 27
15 ХК Рига 30 47-91 24
16 Амурские Тигры 31 69-124 22
17 Капитан 26 62-92 14
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Мамонты Югры 28 112-64 62
2 Стальные Лисы 28 115-64 59
3 Ирбис 32 81-79 55
4 Сибирские Снайперы 26 81-61 54
5 Реактор 26 90-75 49
6 Снежные Барсы 27 83-73 47
7 Авто 26 96-61 46
8 Белые Медведи 26 92-70 45
9 Толпар 25 77-62 38
10 Сарматы 28 75-90 34
11 Ладья 28 74-98 33
12 Омские Ястребы 26 70-73 32
13 Тюменский Легион 28 57-94 28
14 Алтай 28 60-105 26
15 Кузнецкие Медведи 26 65-90 25
16 Спутник 26 55-124 18