ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Dok230775+72 (5511) 23.03.2012 в 17:16 Прикреплённый файл (0.05 Мб)
Трагедия ярославского клуба не забыта. Пусть сейчас плей-офф в самом разгаре и у соискателей Кубка Гагарина полно своих забот… Болельщики помнят о погибших игроках. И хотят увековечить их память.
Приехав в Нижний на очередной матч четвертьфинала, узнал, что болельщики «Торпедо» собирают подписи – хотят установить мемориальную доску на доме в Ярославле, где жил Иван Ткаченко.
– Так уж вышло, что я постоянно общаюсь с друзьями и родственниками игроков, погибших в сентябре, – рассказывает нижегородец Сергей. – Вот мне и позвонили знакомые из Ярославля и попросили помочь. В городе хотят увековечить память своего игрока и просто очень хорошего человека Вани Ткаченко. Это инициатива не клуба, а частных лиц. Ведь «Локомотив» и Ярославль возводят монумент памяти для всей погибшей команды.
А люди хотят Ваню еще и отдельно помянуть. Ведь он местный воспитанник, всю жизнь выступал за «Локомотив». В последние годы стал настоящим символом клуба. Но оказалось, что даже простая мемориальная табличка – дело непростое. Чтобы получить разрешение, надо и определенное количество подписей собрать. И чтобы они были из разных городов…
– Сколько вы уже собрали?
– В Нижнем Новгороде около 500. Я еще несколько листов своей сестре в Магнитогорск отправил. Там тоже уже подписались порядка 300 человек. Знаю, что ЦСКА по инициативе защитника Александра Гуськова, который много лет выступал за «Локомотив», тоже коллективное письмо отправил…
В самом Ярославле собрали вроде три с половиной тысячи. Действовать в основном приходится через знакомых. Сейчас начали собирать подписи еще и на футболе, на матчах нашей «Волги». Люди двумя руками за. Вот только как бы это получше организовать?..
«Советский спорт» обращается ко всем клубам КХЛ. Помогите своим болельщикам собрать подписи для мемориальной доски на доме Ткаченко. Преданностью родному клубу и своими человеческими качествами Иван этого заслуживает.
Serg@NT+21604 (6004) 23.03.2012 в 18:46
Тема важная, конечно, но зачем же по 25 раз то её создавать.

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1809 участников; 58965 сообщений в 200 темах.