ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь

"Сибирь сезона 2026 2027 года.



Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Eugene3+50071 (2500) 30.04.2026 в 10:28
С Мая начнётся движуха. будет что написать.
cezAR88+504 (2442) 17.06.2026 в 07:22
Совсем умер форум...Эх

А движуха то действительно началась!

И пока комплектация выглядит интригующей.Клюшка
Защита: 3 опытных защитника 30+ (Диц, Осипов, Мищенко) при это не ветераны, вполне еще могут пошуметь, 1 (Смирнов) более менее молодой, может и добавить.

Нападение: Из 5-ых новичков атаке, самый возрастной 26 лет, тут очевиден опор на "не звезд", при том еще в общем то молодых парней, но уже не мальчиков. Т.е. ТШ верит в истории "аля Косолапов" - и почему бы и нет.

Не понятна пока история с легами, Дицом ограничатся?

В остальном команда сильно омолаживается, и это как по мне хорошо. В команде есть несколько крепкий опытных игроков, которые должны "держать раздевалку", но молодые и горящие до игры парни могут и раскрыться, и спрогрессировать!
Eugene3+50071 (2500) 18.06.2026 в 02:22
Хотят ещё пару легов прихватить.
new! cezAR88+504 (2442) 24.06.2026 в 06:27
Коршкова выменяли, на молодого и перспективного Головнева, вроде все в плюсе...
Мы получили игрока здесь и сейчас,
Головнев более сильную и крепкую команду, где может дальше прогрессировать, правда и в без того сильной молодежке трактора можно потеряться

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1858 участников; 62125 сообщений в 200 темах.