ФОРУМ
| Разделы форума: | Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь |
Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".
| Eugene3+50071 (2500) 30.04.2026 в 10:28 | ||
|---|---|---|
| С Мая начнётся движуха. будет что написать. | ||
| cezAR88+504 (2442) 17.06.2026 в 07:22 | ||
|---|---|---|
Совсем умер форум... А движуха то действительно началась! И пока комплектация выглядит интригующей. Защита: 3 опытных защитника 30+ (Диц, Осипов, Мищенко) при это не ветераны, вполне еще могут пошуметь, 1 (Смирнов) более менее молодой, может и добавить. Нападение: Из 5-ых новичков атаке, самый возрастной 26 лет, тут очевиден опор на "не звезд", при том еще в общем то молодых парней, но уже не мальчиков. Т.е. ТШ верит в истории "аля Косолапов" - и почему бы и нет. Не понятна пока история с легами, Дицом ограничатся? В остальном команда сильно омолаживается, и это как по мне хорошо. В команде есть несколько крепкий опытных игроков, которые должны "держать раздевалку", но молодые и горящие до игры парни могут и раскрыться, и спрогрессировать! |
||
| Eugene3+50071 (2500) 18.06.2026 в 02:22 | ||
|---|---|---|
| Хотят ещё пару легов прихватить. | ||
| new! cezAR88+504 (2442) 24.06.2026 в 06:27 | ||
|---|---|---|
| Коршкова выменяли, на молодого и перспективного Головнева, вроде все в плюсе... Мы получили игрока здесь и сейчас, Головнев более сильную и крепкую команду, где может дальше прогрессировать, правда и в без того сильной молодежке трактора можно потеряться |
||
| Разделы форума: | Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь |
| В данный момент на форуме зарегистрировано: | 1858 участников; 62125 сообщений в 200 темах. |