ФОРУМ
| Разделы форума: | Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь |
|
ПаровозЪ +15
(5512)
Зарегистрирован: 6 мая 2011 г. |
|---|---|
| ФИО: | |
| Пол: | М |
| Город: | Ярославль |
| Дата рождения: | 16 мая 1986 г. |
| E-mail: | lemur160@mail.ru |
| ICQ: | |
| URL: | |
| О себе: | Смотрю хоккей с шести лет с 1992 года. Верю в то, что Кубок Гагарина для Локомотива не вымысел. |
| Друзья (3): |
Serg@NT
граб76
Ваван
|
| Разделы форума: | Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь |
| В данный момент на форуме зарегистрировано: | 1858 участников; 62122 сообщений в 200 темах. |
запас
Serg@NT
граб76
Ваван