Грачёв возвращается

Добавлена: 12.05.2014 09:43
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В субботу, 10-го мая, ярославский "Локомотив" произвел обмен с клубом "Адмирал". В результате него в Ярославль вернулся нападающий Евгений Грачев, а команда из Владивостока получила денежную компенсацию.

Напомним, что Грачёв уже выступал в нашем клубе. Он дебютировал за основной состав "железнодорожников" еще в сезоне 2007/08 годов. Затем несколько лет провел в Северной Америке, где защищал цвета команд: "Brampton Battalion" (Лига Онтарио), "Hartford Wolf Pack", "Connecticut Whale" и "Peoria Rivermen" (все - Американская Хоккейная Лига), а также пробовал свои силы в НХЛ в клубах "New York Rangers" и "St.Louis Blues".

Накануне прошлого сезона Евгений вернулся в Россию. Предсезонную подготовку он прошел вместе с командой Тома Роу, но в основной состав не пробился. В итоге, весь чемпионат КХЛ и плей-офф форвард провел в форме дебютанта Лиги - владивостокского "Адмирала". В общей сложности за эту команду Евгений Грачев провел 53 игры и набрал 19 (7+12) очков при 37 минутах штрафа и показателе полезности "+4".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.