МХЛ. На старт!

Добавлена: 02.09.2013 12:49
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Уважаемые болельщики!

Хоккейный клуб "Локомотив" поздравляет вас с началом нового сезона и приглашает посетить первый официальный матч в Ярославле!

Во вторник, 3 сентября, в 19 часов 30 минут на льду "Арены - 2000" открывается чемпионат Молодежной Хоккейной Лиги. Наш "Локо" под началом Петра Ильича Воробьева сразится с командой "Энергия" из чешских Карловых Вар. Напомним, что "железнодорожники" здорово провели межсезонье, одержав 12 побед, и по праву считаются одними из фаворитов предстоящего чемпионата. Дополнительный интерес предстоящим матчам придает, во-первых, их международный характер (3 сентября "Локо" сыграет против чешской "Энергии", а 5-го числа против австрийского "Ред Булла" - прим.авт.), а во-вторых, традиционно упорное соперничество с теми же чехами. Так, например, в прошлом сезоне "железнодорожники" выиграли у "Энергии" 3 матча из 4, но каждая победа была трудна, а однажды даже потребовались буллиты, зато одна виктория карловарцев была более чем убедительна - 6:1.

Специально к предстоящим матчам пресс-служба ХК "Локомотив" подготовила для вас красочную программку, из которой вы узнаете все последние новости "Локо", познакомитесь с одним из лидеров нынешнего состава нашей команды Владиславом Гавриковым, а также в полной мере сможете изучить соперников ярославцев. Цена издания - всего 50 рублей!

Также отметим, что прямые видеотрансляции всех домашних матчей "Локо" в этом сезоне запланирована на интернет ресурсе Youtube на клубном канале "Локомотива".

Однако, мы всех вас ждем не у мониторов, а на трибунах "Арены - 2000". Билеты на матч "Локо" - "Энергия" вы можете приобрести в день матча, 3 сентября, начиная с 11:00 в кассах УКРК "Арена - 2000 - Локомотив". Цена, по сравнению с прошлым годом, не изменилась - 50 рублей!

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.