Варламов пропустил последние четыре игры из-за травмы, полученной после столкновения с Широковым

Добавлена: 03.12.2012 09:44
Источник: Андрей Тараканов, "Ярославский спорт"

Корреспонденту “Ярославского спорта” стало известно, что основной голкипер “Локомотива” Семен Варламов не выходил на лед в последних матчах своей команды из-за повреждения, полученного в поединке против ЦСКА. Напомним, что в третьем периоде того матча Семену понадобилась помощь врача, после того как нападающий армейцев Сергей Широков упал ему на ногу. Варламов доиграл матч против ЦСКА до финальной сирены, и показалось, что травма несерьезная и в этом случае все обошлось. Однако после игры Варламов почувствовал неприятные ощущения в колене.

Отметим, что после матча в Москве, закончившегося победой “Локомотива” со счетом 4:0, Сергей Широков принес извинения Семену Варламову, которые голкипер железнодорожников принял, посчитав столкновение обычным игровым моментом.

Главный тренер Локомотива Том Роу дал понять, что Варламов не появится на последнем рубеже команды в предстоящем поединке с “Нефтехимиком”.

- На сегодняшний день Варламов не готов тренироваться в полную силу и соответственно не готов играть. У Семена есть улучшение здоровья, но не настолько, наверное, быстрое, как бы хотел он и желал тренерский штаб. Мы даем время голкиперу полностью восстановиться. Для нас очень важно чтобы Варламов был здоров – подчеркнул Роу.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.