Илья Горохов: "Хоккеисты «Локомотива» обязательно выиграют Кубок Гагарина"

Добавлена: 25.06.2012 10:08
Источник: РИА Новости

Защитник московского "Динамо" Илья Горохов, воспитанник ярославского хоккея, уверен, что "Локомотив" обязательно выиграет Кубок Гагарина.

Презентация главного трофея КХЛ - Кубка Гагарина - прошла в субботу в холле ярославской гостиницы "Святой Георгий". Его в Ярославль привез действующий обладатель трофея Горохов.

"Мне было очень приятно привезти Кубок в свой родной город. Я сделал это не столько для себя, сколько для всех ярославских болельщиков, родных и друзей, - заявил РИА Новости Горохов. - Тронут тем, что на встречу пришли много людей. Я уверен, что "Локомотив" непременно будет бороться за Кубок Гагарина и обязательно выиграет его".

Во время презентации все болельщики смогли пообщаться с обладателем кубка, получить автограф и сфотографироваться с самим трофеем.

Горохов в составе ярославского клуба трижды становился чемпионом страны. Выступая за столичное "Динамо", он завоевал четвертый титул.

Год назад ярославцы тоже могли видеть главный отечественный хоккейный трофей. Кубок Гагарина привозил в Ярославль экс-нападающий "Локомотива" Владимир Антипов, который выиграл его вместе с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.