Билеты Online

Добавлена: 03.02.2012 10:09
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В четверг, 2 февраля 2012 года, началась реализация билетов на заключительный поединок затяжной домашней серии матчей "Локомотива". В воскресенье, 5 февраля, наша команда сыграет против "Динамо" из Балашихи. Напоминаем, что приобрести билеты Вы можете в кассах УКРК "Арена-2000-Локомотив" и ДК им.Добрынина

ВНИМАНИЕ!

Начиная со 2 февраля 2012 года дня ХК "Локомотив" открывает для всех желающих возможность приобрести билеты через Интернет!

Начало продажи билетов online стартует одновременно с открытием общедоступных касс и будет продолжаться вплоть до 11:00 московского времени воскресенья, 5 февраля. После этого срока вся невыкупленная квота билетов поступит в общедоступные кассы.

Обращаем ваше внимание на то, что в первое время сервис по продаже билетов через Интернет будет работать в тестовом режиме. Для всех обладателей электронных билетов на входе в "Арену-2000" в день матча будет работать отдельный пункт доступа на центральном входе.

В случае возникновения каких-либо вопросов при оформлении электронного билета просим обращаться в службу технической поддержки компании "Арена-Маркет".

Заказать билеты на матчи "Локомотива" Вы можете ЗДЕСЬ

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.