"Локомотив" снова на льду

Добавлена: 29.07.2010
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

"Железнодорожники" вновь вернулись на лед. Ярославская команда начала активную подготовку к сезону 2010/11 гг. Под руководством тренерского штаба в составе Кая Суикканена, Анатолия Хоменко, Александра Карповцева и Ярри Каарелы к занятиям приступили практически все новобранцы команды, за исключением Павола Демитры. Словак приедет в Ярославль уже после тренировочного сбора в Швейцарии, который для "Локомотива" стартует 1-го августа.

Сейчас на льду "Арены-2000" вместе с командой занимается и известный ярославский голкипер Егор Подомацкий, который находится на своеобразном просмотре. Покинули тренировочный лагерь команды нападающие Рихард Зедник и Константин Макаров. Их в составе "Локомотива" в следующем сезоне не будет.

К тренировкам привлечена и большая группа молодежи. Это игроки команды МХЛ "Локо",а также хоккеисты, выступавшие в минувшем сезоне в клубах Высшей Лиги. На просмотре нападающий белорусского "Гомеля" Николай Сусло, который был задрафтован "железнодорожниками" в 2009-м году и Сергей Остапчук, завершавший прошлый сезон в юниорских лигах Канады.

В начале августа команда на две недели покинет Ярославль и будет заниматься в швейцарских городах Лёкербад и Энгельберг,а уже после возвращения, 19-го и 20-го августа, на "Арене-2000" сыграет против чеховского "Витязя".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.