Эмиль Галимов: До полного выздоровления требуется 8 недель

Добавлена: 18.02.2013 10:04
Источник: Андрей Тараканов, "Ярославский спорт"

Нападающий “Локомотива” Эмиль Галимов в интервью “Ярославскому спорту” рассказал о ходе восстановления и о своем самочувствии после травмы.

- Еще на сборе в Германии присоединился к команде и занимался в щадящем режиме – поведал Эмиль. - На тренировках пока катаюсь в майке отдельного цвета, это означает, что со мной нельзя играть в контактный хоккей. Сейчас очень важно не форсировать подготовку и выполнять все требования медицинского штаба команды. Поэтому большое внимание уделяю восстановительным процедурам, закачиваю травмированную ногу в тренажерном зале.

Галимов не рискнул назвать точную дату своего возвращения на лед в официальной игре: “Не знаю, успею ли восстановиться к началу плей-офф. Могу лишь подтвердить, что с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Мое восстановление не затягивается, а идет по плану. Врачи сказали, что до полного выздоровления с момента получения травмы требуется 8 недель”.

Напомним, что нападающий ярославского “Локомотива” Эмиль Галимов получил повреждение 6 января в домашнем поединке с “Витязем”. В нынешнем сезоне в 33 играх за железнодорожников двадцатилетний форвард набрал 20 (7+13) очков.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.