Поможем вместе.

Добавлена: 06.03.2012 09:03
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Сегодня стартует благотворительный аукцион в фонд помощи семьям погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива».

Высшая хоккейная лига, фонд «Москва-Саратов» при информационной поддержке журнала PROспорт организуют благотворительный аукцион, на котором разыгрываются лоты из впервые проведенной «Русской классики» - хоккейного матча под открытым небом, сыгранном красноярским «Соколом» и ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

Майки, гамаши, программка с автографами игроков «Локомотива», валенки и галстук главного тренера ярославской команды Петра Воробьева, первая шайба, заброшенная на «Русской классике», а также другие уникальные артефакты, выпущенные специально ограниченным тиражом. Торгуйтесь и побеждайте!

Вырученные на данном аукционе средства пойдут в фонд помощи семьям хоккеистов ярославского «Локомотива», погибших в авиакатастрофе в сентябре 2011 года.

ВНИМАНИЕ! Данный аукцион является благотворительным и проходит при поддержке Высшей хоккейной лиги, администрации сайта Molotok.ru, журнала PROспорт. Все лоты предоставлены Высшей хоккейной лигой специально для данного аукциона.

Победителю аукциона будет выдан счет фонда помощи для самостоятельного перечисления средств (пожертвования).

Пожалуйста, делайте ставки только в том случае, если действительно готовы выкупить лот. Пользователи с нулевым рейтингом должны оставить информацию о подтверждении своей готовности в форуме лота («задать вопрос продавцу»), в противном случае организаторы оставляют за собой право удалять ставки. Все вопросы задавайте продавцу до окончания торгов. Победителю будет выдан сертификат подлинности от журнала PROспорт.

Страница аукциона

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.