"Локомотив". Новости клуба

Добавлена: 07.12.2011 09:57
Источник: РИА Новости

Врач волейбольного клуба "Ярославич" Владимир Рудычев перешел на работу в хоккейный "Локомотив", сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба.

По словам источника, Владимир Рудычев уже приступил к работе в хоккейном клубе.

32-летний специалист родом из города Губкин (Белгородской области), закончил ярославскую медицинскую академию и с 2003 года работал в волейбольном клубе "Нефтяник" (позднее - "Ярославич"). Мастер спорта по лыжным гонкам и зимнему полиатлону.

Долгое время Владимир Рудычев работал с молодежной волейбольной сборной России, которая весной 2011 года завоевала золото чемпионата мира в Бразилии.

* * *

Нападающий Алексей Кручинин перешел из системы петербургского СКА в ярославский "Локомотив", сообщили РИА Новости в пресс-службе хоккейного клуба.

По словам собеседника агентства, Кручинин уже находится в Ярославле и будет заявлен за ярославский клуб в ближайшее время. Нападающий будет выступать под номером "50".

Кручинин начал профессиональную карьеру в 2009 году в составе петербургского клуба Молодежной хоккейной лиги "СКА-1946". Кроме того, форвард выступал за ХК ВМФ (Санкт-Петербург) в ВХЛ, в составе которого в минувшем сезоне набрал 26 (9+17) очков в 58 проведенных матчах регулярного чемпионата и плей-офф.

Текущий сезон Кручинин начал в КХЛ в составе СКА, с которым прошел всю предсезонную подготовку, однако не сумел завоевать твердое место в составе и снова был отправлен в ХК ВМФ. В конце ноября нападающий вновь был возвращен в СКА. Всего за армейцев в сезоне-2011/12 Кручинин сыграл восемь матчей, в которых забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.