Трунев тренируется в Ярославле по индивидуальной программе

Добавлена: 23.09.2013 08:36
Источник: Андрей Тараканов, "Ярославский Спорт"

Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта”, нападающий Максим Трунев, начинавший нынешний сезон во владивостокском “Адмирале”, в данный момент находится в Ярославле. Сейчас руководство “Локомотива” решает вопрос по поводу дальнейшей карьеры хоккеиста.

“В эти дни тренируюсь отдельно от “Локомотива”, занимаюсь самостоятельно по своей программе. Могу ли я вновь вернуться в команду? Все возможно. Но этот вопрос лучше задать к руководству клуба, которое решает мою дальнейшую судьбу. Вот-вот должны что-то озвучить” – сказал хоккеист.

Максим Трунев появился в “Локомотиве” в прошлом сезоне и в 41 матче регулярного чемпионата КХЛ набрал 8 (6+2) очков. Двадцатитрехлетний нападающий перед началом нынешнего сезона прошел весь подготовительный период в составе ярославского клуба, но перед самым началом чемпионата перешел во владивостокский “Адмирал”, где успел провести всего два матча. Так сложилось, что пребывание Трунева в “Адмирале” завершилось примерно в тот момент, когда из “Локомотива” был уволен североамериканский специалист Том Роу.

“Если честно не знаю, связано это как-то между собой или нет. Мне об этом ничего не говорили. Просто вернули обратно” – поведал нападающий.

Комментарии:

Denfom+110 (4092)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
Эх
сашка 76+312 (4811)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
уж определиться бы.
гоняют парня туда-сюда.Ему играть надоКлюшка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.