Том Роу вернул Апалькова в первую команду

Добавлена: 21.11.2012 09:19
Источник: "Just-hockey.ru"

Как стало известно, корреспонденту just-hockey.ru Андрею Тараканову, нападающий железнодорожников Даниил Апальков возращен из фарм-клуба в команду КХЛ и отправился вместе с ней в выездное турне по маршруту Москва - Прага - Братислава.

Напомним, что десять дней назад Апальков был отправлен в ВХЛ, где под руководством Петра Ильича Воробьева, провел 4 игры, отметившись в них одной заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Раннее наставник “Локомотива” Том Роу, выражал недовольство игрой Даниила и объяснил, почему ему не нашлось места в первой команде: “Причина очень проста и банальна. Если хоккеист не выполняет игровое задание, то он не будет играть. Апальков в последних матчах не соответствовал тем высоким требованиям, которые предъявляются в нашей команде, поэтому и был переведен в команду ВХЛ”.

Кроме этого, стало известно, что в поездку вместе с “Локомотивом” отправились хоккеисты, которые вчера провели поединок в чемпионате ВХЛ против “Сокола”: Егор Яковлев, Артур Амиров и Алексей Кручинин. А вот нападающий Олег Яшин остался в Ярославле, где продолжит выступление за команду ВХЛ.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.