Будем бдительны

Добавлена: 20.09.2012 09:50
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Уважаемые болельщики!

В пятницу, 21 сентября 2012 года в 19.45, в Ярославле пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ между "Локомотивом" и московским "Спартаком". В связи с ожидающимся визитом большого количества болельщиков команды гостей, эта игра отнесена к категории повышенной сложности.

В силу данного обстоятельства руководством ХК "Локомотив" и УКРК "Арена-2000-Локомотив" принято решение о повышенных мерах безопасности на указанном поединке. Мы просим вас с пониманием отнестись к тому, что при входе в "Арену" будет проводиться тщательный личный досмотр и досмотр ваших вещей. Повышенные меры безопасности вводятся для спокойствия вас и ваших близких, включая детей. Для беспрепятсвенного прохода на "Арену" мы просим вас приезжать на матч заранее!

Мы также обращаем внимание болельщиков ХК "Спартак" на то, что для вас будет организован отдельный вход в УКРК "Арена-2000-Локомотив". Здесь также пройдут процедуры личного досмотра и досмотра вещей. Мы просим вас вести себя корректно и соблюдать нормы Регламента проведения Чемпионата КХЛ, а также просьбы сотрудников полиции и службы охраны УКРК "Арена-2000-Локомотив".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.