Вратарь Сэнфорд верит в поддержку болельщиков ХК "Локомотив" в сезоне

Добавлена: 02.08.2012 10:28
Источник: "Р-спорт"

Канадский голкипер ярославского "Локомотива" Кертис Сэнфорд заявил агентству "Р-Спорт", что надеется на такую же поддержку болельщиков в будущем сезоне, как и во время товарищеского матча с ПХК ЦСКА.

ПХК ЦСКА в среду в Москве обыграл "Локомотив" со счетом 4:1. На этом матче присутствовало более 1000 болельщиков ярославской команды.

"Мы рады тому, как наши болельщики приветствовали нас у автобуса перед игрой, а также в самом дворце. Надеемся, что мы будем играть при такой поддержке весь сезон", - сказал Сэнфорд.

Собеседник агентства отметил, что на данный момент команда находится под нагрузкой, но будет стараться прибавлять от матча к матчу.

"Мы находимся под нагрузкой. У нас много молодых ребят в составе, это хороший опыт для них. Хорошим опытом и для меня стала эта игра, потому что матч на большой коробке - это что-то новое, но я чувствую себя хорошо. Наша команда будет становиться лучше, ведь сейчас мы готовимся к новому сезону", - добавил Сэнфорд.

"Локомотив" в четверг отправится на швейцарский сбор, который продлится до 12 августа. В этот отрезок времени команда проведет три контрольные встречи с местными командами: 8 августа против "Фрибурга", 11-го против "Лангнау Тайгерс", а в заключительный день против ХК "Висп".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.