ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Stelics+97 (4629) 18.10.2011 в 23:52
Начался сезон..прошла примерно четверть регулярки...Нам очень конечно не хватает великого Локо...Иногда например думаешь что кто же еще мог бы сдвинуть кроме них отодвинуть СКА на второе место...Но...Сезон идет...Есть что обсудить-очередной беспредел боксеров из Витязя,команды-открытие Амур и Трактор,падение чемпиона все ниже,что ждать от Львов из Попрада,что вообще ждать от сезона при таком опустошении у всех в начале сезона...Думаю что есть что обсудить...
Serg@NT+21691 (6026) 19.10.2011 в 17:36
Ну, что могу сказать. Вообще, отметил для себя, что в этом году за востоком следить гораздо интереснее, в отличие от предыдущих сезонов. И не только потому, что нет Локо. Впервые даже не знаю за сколько лет впереди на востоке не кто-то из большой четвёрки. Однозначно приятно удивляют Амур и Трактор. С другой стороны, не могу сказать, что они лидируют как-то незаслуженно или случайно. Да, воспользовались тем, что традиционные лидеры буксуют на старте. Но в этом же нет ничего плохого. Думаю, обе команды планомерно работали несколько лет и сейчас выстрелили просто потому, что когда-то же должно было уже прорвать. Конечно, одно дело дважды подряд обыграть Авангард в регулярке и совсем другое - выиграть у него серию ПО. Но, ПО ещё далеко, будем посмотреть, хотя, думаю, уже сейчас можно сказать, что, если не случится форс мажора, то и Амур и Трактор, как минимум, в ПО уже попадут, возможно даже зацепятся за первую 4ку. Огорчает Магнитка. На предсезонных матчах они очень мощно выглядели, но, похоже, Барков ещё не дорос до главного в топ клубе.
А что сказать о западе - даже не знаю... СКА прогнозируемо наверху, Рига прогнозируемо сдала, остальные, вроде, при своих. Минчане неплохо смотрятся. Лев - пока непонятно. Сначала без вариантов всем проигрывали, теперь по всем статьям обыграли в Казани Ак Барс, потом Нефть и боролись на равных с СЮ. Какой из двух Левов настоящий, я для себя ещё не решил. Надеюсь, что последний.
А вообще, с каждым годом, по-моему, чемпионат становится только интереснее.
Stelics+97 (4629) 25.10.2011 в 21:28
Полностью согласен насчет чемпионата.падение уфы удивляет,вроде и состав есть и тренер отличный а результаты удручают.в череповце заболели хоккеем в этом году на всех матчах аншлаг.много в атрибутике локо.сезон будет до конца непредсказуем думаю
сашка 76+312 (4807) 03.11.2011 в 15:34
и еще удивляет почему михалев до сих пор на посту??
надеюсь что в этом году чемпионом станет команда не из <большой четверки>...было бы не плохо что б это был амур или трактор...хотя врядли это будет(скорее всего кто барс или ава...ну вообщем увидем)
сашка 76+312 (4807) 03.11.2011 в 15:36
и мне нравится видеть салат в конце))почти за зоной плей оф))вот бы они туда вообще не попали...
N4R+16 (4203) 17.10.2012 в 12:40
Обзор матчей КХЛ за 16.10.2012:
ссылка...

Дополнительная информация о параметрах файла:
ссылка...
N4R+16 (4203) 18.10.2012 в 01:28
Обзор матчей КХЛ за 17.10.2012:
ссылка...
ссылка...

Дополнительная информация:
ссылка...
Serg@NT+21691 (6026) 18.10.2012 в 08:27
Во-первых, тема посвящена предыдущему сезону.
Во-вторых, обзоров матчей сейчас в сети целая куча, причём без необходимости скачивать файлы с подозрительных сайтов. Поэтому, пожалуйста, перестаньте публиковать эти ссылки.
natan@ryt+252 (2955) 28.12.2016 в 16:00
да, в принципе в сети можно все найти
N4R+16 (4203) 27.10.2012 в 08:39
Сорри...

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1813 участников; 59021 сообщений в 200 темах.