ФОРУМ

Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь


Написать сообщение

Вы можете настроить отображение сообщений в теме, перейдя в Настройки и выбрав "Вид форума".

Киппо дэ Торру+587 (4895) 25.07.2011 в 17:21
Привет, всем!

Кораблик .... ну в общем так.
1. Билет на кораблик стоит 800 руб. Туда обратно. Отходит кораблик от Северного речного вокзала. Точного времени нет. Надо узнавать заранее за день. Хависит от погоды.
2. Идти до бухты Радости на трамвайчике 2 часа, на ракете 40 минут. На берегу высаживаюи по времени сидишь купаешься загораешь 5-5,5 часов.
3. Почти весь берег обустроен беседками и шатрами. Место без навеса с мангалом стоит 2300, расчитано на 12 человек. Цены тут ссылка... Бронируется за сутки двое.
4. Шашлык либо тащить с собой, что дешевле. Либо покупать готовый там. Ну пивка чуток, воды думаю по местным ценам 1500 на человека.
5.Они офигели с такими ценами?!
6.Погода. Судя по яндексу будет с дождём, +23 С.
7.Предлагаю аквапарк и текилу. Можно с сауной. Как раз там всё и обсудим.

Время есть, думаем.
lummox+62 (4885) 25.07.2011 в 23:36
В аквапарке недавно были, по крайней мере мы с тобой. А вот на пароходике я не помню когда последний раз в Яр катался. Так что я лично пока за прогулку, ибо лето все же, тепло, мягко говоря, надо пользоваться, под крышу спрятаться всегда успеем. Единственное, что погода может подкачать, ну тут за 5 дней не угадаешь... Можно попробовать поискать и более щадящий финансовый режим (хотя сдается мне, в том же аквапарке с сауной и текилой на полдня на то же и выйдет). Надо подумать. Жаль времени днем мало, работы до..., много короче. А пока как-то так, однако ИМХО. Первое мнение есть, следующие?
Киппо дэ Торру+587 (4895) 26.07.2011 в 21:23
Хм ... а что Летучий с Черновым думают?
Киппо дэ Торру+587 (4895) 31.07.2011 в 20:47
Хрень какая-то на воде происходит. С нашей стороны у всех всё хорошо. На кораблике никого не было.

Написать сообщение


Разделы форума: Общий форум / Локомотив / Российский хоккей / Сборная России / НХЛ / Болельщики / Работа сайта / Форум ХК Сибирь
В данный момент на форуме зарегистрировано: 1809 участников; 58965 сообщений в 200 темах.