RSS БЛОГИ

Август RSS Hockey Up Your Ass!
Блог участника Август+3378(5280)
На толерантность не претендую.
06.06.2011 11:30

Ярославское межсезонье (Середина.Тренер)

Вот так-вот, товарищи болельщики, стал известен новый ГТ. Месяца два обсуждали мы кандидатуры (а на самом деле, больше - Вуйтек изначально не виделся коучем больше, чем на сезон). Имена называли разные, все кто более-менее известен в европах не прошли мимо пытливого взора ярославских любителей хоккея. Фамилии местами были очень вкусными: Гадамчик, Ялонен, Крюгер. Обсасывали в обсуждениях и разговорах каждую косточку: а что выиграл, а как давно, как ведет себя в коллективе, а на скамейке,а модель предпочитает какую..
Руководство клуба снова поразило. Не имея под рукой инета два дня, лично я был очень удивлен, но таким..спокойным удивлением, привыкли ведь уже, что клуб простых путей, в смысле проторенных дорог не ищет. Но чтобы вот так..кто мог предположить такое?
Три мысли.
Первая. При всей некоторой неожиданности, вектор решения президента клуба остался неизменным: хоккейных моуриньо (которые лезут во все дела вокруг команды, клуба)в нашей системе не будет, исключительно технические специалисты на мостике ГТ (так удобнее, вот тебе состав, вот задачи на сезон - старайся). Ржигоподобные коучи - не наш стиль.
Вторая. Насторожила волна негатива, прокатившаяся по печтаным и инет СМИ, на радио том же..оно понятно, что собака лает, но все же клубу придется показывать сбалансированный и интересный хоккей, иначе не пинать нас станет моветоном в околохоккейной тусовке, а появлению излишнего отрицательного ажиотажа не будет рад никто из ярославцев.
Третье. Кто придет вместо канадца в ноябре-начале декабря? ПИВ или Канарейкин?
 

Комментарии:

Serg@NT+21720 (6030)
  Профиль 
 Ярославль 
Ну, волна критики как раз таки не удивительна. С большой уверенностью можно сказать, что МакКриммон не приведёт Локо к чемпионству (ну даже просто по теории вероятностей). А поэтому потом легко можно возомнить себя экспертом и выпустить ещё кучу статей в духе "ну я же говорил". Достаточно вспомнить, что говорили про Вуйтека. Вот, хотя бы http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/65190
Хотя, чего греха таить, и я, хоть и желаю Локо только успеха, но тоже не очень то верю в канадца.
сашка 76+312 (4811)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
Третье. Кто придет вместо канадца в ноябре-начале декабря? ПИВ или Канарейкин?
БЫКОВ....
сашка 76+312 (4811)
  Профиль 
 Ярославль 
 e-mail 
А вообще посмотрим что будет...может пойдт у него на посту главного)))
Август+3378 (5280)
  Профиль 
 Северные Болота 
 e-mail 
Думаю, волна негатива вокруг БиЗов спадет, и к поздней осени они уже будут трудоустроены в КХЛ, сейчас то с ними клубы не рискуют связываться, как будто те прокаженные..но все течет, все изменяется..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.