Металлург Нк - Локомотив. Сможет ли «Кузня» дома впервые выиграть у «Локомотива»?

Добавлена: 05.01.2017 12:28
Источник: КХЛ, "Чемпионат.com"

Отдав Андрея Кареева в «Нефтехимик», новокузнецкий «Металлург» второй матч подряд становится заложником вратарских неудач. В игре с «Сибирью» (0:1) Владислав Подъяпольский пропустил шайбу прямо с вбрасывания, а 3 января его отправили на лавку уже в первом периоде после трёх пропущенных от «Витязя» (3:4). Трёх голов для победы «Кузне» тогда не хватило. В итоге серия поражений «Металлурга» растянулась на шесть матчей.

После трёх побед подряд «Локомотив» стартовал в новом году с поражения по буллитам от «Сибири» (2:3 Б). Ворота «железнодорожников» в Новосибирске защищал не главный герой матча в Санкт-Петербурге Алексей Мурыгин, а Александр Судницин.

Всего пять очков отобрали кузнецкие «металлурги» в 14 очных встречах с «Локомотивом», потерпев поражения во всех семи домашних матчах за всю историю КХЛ.

* * *

«Локомотив» продолжает свой выезд по Сибири. Матч в Новосибирске против местной команды получился неудачным с точки зрения результата, так что подопечные Кудашова в игре с «Кузней» будут полны желания отыграться. Новокузнечане же не могут выиграть на протяжении последних шести встреч, а их последняя победа случилась ровно месяц назад – тогда им как раз покорилась «Сибирь».

Наш прогноз: «Локомотив» увезёт победу из Новокузнецка.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.