Локомотив. Изменения в составе

Добавлена: 11.01.2013 09:44
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В связи с окончанием локаута в Национальной Хоккейной Лиге состав «Локомотива» покидают Семен Варламов и Артем Анисимов. Клуб искренне благодарит своих воспитанников за то, что они в этот период оказали помощь нашей команде и внесли немалую лепту в успешные выступления коллектива в текущем сезоне. От лица клуба и болельщиков «Локомотива» желаем ребятам здоровья, карьерного роста и успешного выступления не только в Северной Америке, но и в форме сборной России.

Также расположение «железнодорожников» покидает нападающий Виктор Козлов. Новым клубом опытного мастера станет московский ЦСКА. ХК «Локомотив» благодарит Виктора за время проведенное в нашем клубе и оказанную помощь в его становлении. Мы желаем Виктору спортивного долголетия, счастья и здоровья!

* * *

ХК "Локомотив" произвел обмен с ХК "Атлант" (Московская область), в результате которого в Подмосковье возвращается форвард Олег Яшин, уже выступавший в своей карьере за "Атлант", а оборонительную линию "железнодорожников" пополнил Максим Семенов. 28-летний Семенов является воспитанником усть-каменогорского хоккея, в его активе два чемпионата в форме сборной Казахстана. А вот на клубном уровне Максим львиную часть своей карьеры (8 сезонов) провел именно в подмосковном клубе. Игрок является вице-чемпионом КХЛ 2011 года, а нынешний сезон начинал в статусе капитана "Атланта". За "Локомотив" Максим Семенов будет выступать под игровым номером "59".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.