Агент Варламова: Семен готов рассмотреть предложения из России

Добавлена: 25.03.2011
Источник: Бегишев С., "Советский Спорт"

Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов, у которого летом заканчивается контракт с клубом, совместно с агентом приняли решение рассмотреть варианты возвращения в КХЛ.

- Вчера разговаривал по телефону с Семеном, и он сказал: «Давай попробуем в межсезонье рассмотреть предложения российских клубов», - начинает разговор с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем БЕГИШЕВЫМ агент хоккеиста Вячеслав Махренский. - Сразу отмечу, что травмы, о которых упомянули некоторые СМИ тут не причем. Послезавтра Семен будет играть с «Монреалем».

- Тем не менее, в первую очередь, наверное, будете рассматривать варианты из НХЛ?

- Да. По этому направлению работает мой партнер Пол Феофанос. Но если те условия не будут устраивать нас, не исключено возвращение Семена в Россию. Думаю, что здесь с радостью воспримут приезд такого голкипера.

- Переговоры с кем-то уже начаты?

- Нет. Пока мы только сообщаем об интересе клиента к возвращению. Так что могу только констатировать – на сей момент права на Варламова в КХЛ принадлежат «Локомотиву». А строить предположения, какие клубы заинтересуются им, думаю, не стоит.

В регулярном чемпионате НХЛ 2010/11 22-летний Варламов провел 24 матча, в которых в среднем пропускал 2,27 шайбы при 92,3% отраженных бросков.

Комментарии:

F4T B1TCH+14 (4811)
  Профиль 
 Yaroslavl 
 e-mail 
Ура
LokoPes+78 (5266)
  Профиль 
 Рыбинск 
 e-mail 
Надо в ЛОКО !!!
Viola+4 (4776)
  Профиль 
 Ярославль 
Точно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.