Плотников: Если бы я бил Мозера осознанно, то у него бы голова отлетела

Добавлена: 30.09.2014 09:48
Источник: "Sportbox.ru"

Нападающий «Локомотива» Сергей Плотников в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о своей дисквалификации, отставке Шона Симпсона и своей слабой статистике в начале турнира.

- Внезапно вас дисквалифицировали на три игры за удар Мозера из «Авангарда». Вы, конечно, жесткий игрок, но грубым не были.

- Там не было нарушения правил. Даже во время матча судьи не сразу сориентировались и наказали меня штрафом. Но я же потом пересматривал момент. Кроме того, у меня даже на телефоне есть снимок, который доказывает, что я не виноват. Посмотрите. Видите, Мозер попадает мне лицом в бедро. Да и если бы я его бил осознанно локтем, то у него бы голова отлетела.

- Почему?

- Да до меня он уже доехал в нестабильном состоянии. Сначала его встретил Вишневский, затем ударил по ногам Любушкин (а арбитры этот момент пропустили), и потом омич наткнулся на меня. Так что я не виноват. И уж три игры выписывать...

- В «Локомотиве» сменился главный тренер. Вы удивлены?

- Было бы некорректно обсуждать тренера за спиной. Он ушел, спасибо за работу. Скажу так: его тактика нам не подходила.

- Думаете, что с Кингом будет лучше?

- Уверен в этом.

- Но прошлогодней «химии» не будет.

- Не согласен. Как только Дэйв пришел в раздевалку, так мы сразу стали улыбаться. Он поговорил с каждым – вернулось прошлогоднее состояние. Мы и на тренировках теперь опять работаем с радостью. Вот увидите, теперь у нас каждый знает, что делать и куда бежать.

- А что с вами Сергей? Статистика очень слабая.

- Согласен. Но если вы вспомните, то я никогда и не начинал сезоны очень хорошо. Всегда были проблемы в начале. Но ничего. После матча с «Сочи» моя дисквалификация заканчивается. И я постараюсь показать все, на что способен.

Комментарии:

Ванес+838 (3521)
  Профиль 
 Волгореченск 
 e-mail 
Давай Плотников порви всех!!!!Ура
Serg@NT+21723 (6032)
  Профиль 
 Ярославль 
Давай, Плотников, поменьше болтай, получше играй Смайл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.