Всё! Коронавирус!

Высшая Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2011-2012

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд сезона 2012-2013

Календарь сезона: 2012-2013   2011-2012  


12.12.2011, понедельник
19:00Локомотив ВХЛ - Нефтяник5:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
14.12.2011, среда
19:00Локомотив ВХЛ - Ариада-Акпарс2:0  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
20.12.2011, вторник
17:00Молот-Прикамье - Локомотив ВХЛ3:2 ОТ 
22.12.2011, четверг
19:00Ижсталь - Локомотив ВХЛ1:4  
28.12.2011, среда
19:00Локомотив ВХЛ - Донбасс3:4 бул НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
06.01.2012, пятница
17:00Локомотив ВХЛ - Титан4:2  
10.01.2012, вторник
17:00Рубин - Локомотив ВХЛ4:2  
12.01.2012, четверг
16:30Зауралье - Локомотив ВХЛ3:1  
14.01.2012, суббота
15:00Мечел - Локомотив ВХЛ4:3  
16.01.2012, понедельник
16:30Южный Урал - Локомотив ВХЛ2:3  
25.01.2012, среда
19:00Локомотив ВХЛ - Лада3:1   19:30 
27.01.2012, пятница
19:00Локомотив ВХЛ - Кристалл С4:0   20:30 
29.01.2012, воскресенье
17:00Локомотив ВХЛ - Дизель3:4 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
01.02.2012, среда
19:00Локомотив ВХЛ - ХК Рязань4:0  
05.02.2012, воскресенье
17:00Локомотив ВХЛ - Динамо Бш6:3  
12.02.2012, воскресенье
15:00Казцинк-Торпедо - Локомотив ВХЛ1:4  
14.02.2012, вторник
14:00Ермак - Локомотив ВХЛ4:2  
17.02.2012, пятница
15:00Сокол - Локомотив ВХЛ2:3  Россия 2 (15:00) 15:00 
22.02.2012, среда
19:00Локомотив ВХЛ - ХК ВМФ3:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
24.02.2012, пятница
19:00Локомотив ВХЛ - ХК Саров4:0  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
27.02.2012, понедельник
16:30Спутник - Локомотив ВХЛ2:1  
29.02.2012, среда
17:00Торос - Локомотив ВХЛ4:2  
06.03.2012, вторник
19:00Дизель - Лада3:1  1/4 финала Запад
19:00Локомотив ВХЛ - ХК ВМФ0:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:00Нефтяник - Ариада-Акпарс1:3  1/4 финала Запад
21:00Донбасс - Титан3:2 ОТ 1/4 финала Запад
07.03.2012, среда
14:00Ермак - Казцинк-Торпедо3:2 ОТ 1/4 финала Восток
16:30Южный Урал - Мечел1:2  1/4 финала Восток
17:00Рубин - Спутник5:3  1/4 финала Восток
17:00Торос - Молот-Прикамье1:0  1/4 финала Восток
19:00Дизель - Лада3:6  1/4 финала Запад
19:00Локомотив ВХЛ - ХК ВМФ4:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:00Нефтяник - Ариада-Акпарс4:2  1/4 финала Запад
21:00Донбасс - Титан4:0  1/4 финала Запад
08.03.2012, четверг
12:00Ермак - Казцинк-Торпедо5:3  1/4 финала Восток
15:00Рубин - Спутник1:2  1/4 финала Восток
15:00Торос - Молот-Прикамье3:2  1/4 финала Восток
15:00Южный Урал - Мечел4:3  1/4 финала Восток
10.03.2012, суббота
17:00Титан - Донбасс0:4  1/4 финала Запад
17:00Лада - Дизель3:4 ОТ 1/4 финала Запад
17:00ХК ВМФ - Локомотив ВХЛ3:4  1/4 финала Запад
17:00Ариада-Акпарс - Нефтяник0:2  1/4 финала Запад
11.03.2012, воскресенье
16:30Спутник - Рубин2:4  1/4 финала Восток
16:30Мечел - Южный Урал5:2  1/4 финала Восток
16:30Казцинк-Торпедо - Ермак4:2  1/4 финала Восток
17:00Молот-Прикамье - Торос2:3  1/4 финала Восток
18:30Лада - Дизель3:4 ОТ 1/4 финала Запад
18:30ХК ВМФ - Локомотив ВХЛ3:2 ОТ 1/4 финала Запад
18:30Ариада-Акпарс - Нефтяник4:2  1/4 финала Запад
12.03.2012, понедельник
16:30Спутник - Рубин1:3  1/4 финала Восток
16:30Мечел - Южный Урал2:3 ОТ 1/4 финала Восток
17:00Казцинк-Торпедо - Ермак1:0  1/4 финала Восток
14.03.2012, среда
19:00Локомотив ВХЛ - ХК ВМФ2:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:00Нефтяник - Ариада-Акпарс1:0  1/4 финала Запад
15.03.2012, четверг
14:00Ермак - Казцинк-Торпедо2:0  1/4 финала Восток
16:30Южный Урал - Мечел1:2  1/4 финала Восток
18.03.2012, воскресенье
17:00Дизель - Локомотив ВХЛ2:3 ОТ 1/2 финала Запад
19:00Донбасс - Нефтяник4:0   20:00 1/2 финала Запад
19.03.2012, понедельник
16:30Рубин - Мечел1:2  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 1/2 финала Восток
17:00Торос - Ермак5:2  1/2 финала Восток
19:00Дизель - Локомотив ВХЛ2:1 ОТ 1/2 финала Запад
21:00Донбасс - Нефтяник6:0  1/2 финала Запад
20.03.2012, вторник
17:00Рубин - Мечел3:1   22:00 1/2 финала Восток
17:00Торос - Ермак2:1  1/2 финала Восток
22.03.2012, четверг
18:30Нефтяник - Донбасс1:3  1/2 финала Запад
19:00Локомотив ВХЛ - Дизель2:0  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
23.03.2012, пятница
14:00Ермак - Торос5:0  1/2 финала Восток
16:30Мечел - Рубин1:0  1/2 финала Восток
19:00Локомотив ВХЛ - Дизель1:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
24.03.2012, суббота
12:00Ермак - Торос1:2 ОТ 1/2 финала Восток
15:00Мечел - Рубин1:4  1/2 финала Восток
26.03.2012, понедельник
19:00Дизель - Локомотив ВХЛ3:1  1/2 финала Запад
27.03.2012, вторник
17:00Рубин - Мечел6:2  1/2 финала Восток
31.03.2012, суббота
18:00Донбасс - Торос1:5   19:30 1/2 финала
01.04.2012, воскресенье
15:00Рубин - Дизель3:2  1/2 финала
18:00Донбасс - Торос1:2  1/2 финала
02.04.2012, понедельник
17:00Рубин - Дизель2:3   18:30 1/2 финала
04.04.2012, среда
17:00Торос - Донбасс4:1  1/2 финала
05.04.2012, четверг
17:00Торос - Донбасс3:2 ОТ 1/2 финала
19:00Дизель - Рубин2:3 ОТ 1/2 финала
06.04.2012, пятница
19:00Дизель - Рубин5:3  1/2 финала
09.04.2012, понедельник
17:00Рубин - Дизель3:2  1/2 финала
11.04.2012, среда
19:00Дизель - Рубин2:5  1/2 финала
17.04.2012, вторник
17:00Рубин - Торос2:3 ОТ  22:00 Финал
18.04.2012, среда
17:00Рубин - Торос2:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 Финал
21.04.2012, суббота
15:00Торос - Рубин5:2  Финал
22.04.2012, воскресенье
15:00Торос - Рубин0:2  Финал
25.04.2012, среда
17:00Рубин - Торос1:2 ОТ Спорт 2 (17:00) 17:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения