🔥🔥🔥 В связи с отменой чемпионата мира 2020 и решением КХЛ о прекращении розыгрыша Кубка Гагарина розыгрыши Тотализатора и Угадайки остановлены. 🔥🔥🔥
Всё! Коронавирус!

Календарь игр сборной России. Сезон 2012-2013

Рейтинг клубов КХЛ

Чемпионат Мира   Чемпионат Мира


03.05.2013, пятница
17:15Франция - Словакия2:6  Спорт 1 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Чехия - Беларусь2:0  Россия 2 (18:15) 18:15 Стокгольм
21:15Финляндия - Германия4:3 ОТ Россия 2 (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Швеция - Швейцария2:3  Спорт 1 (22:15) 22:15   23:35 Стокгольм
04.05.2013, суббота
13:15США - Австрия5:3  Хельсинки
14:15Норвегия - Словения3:1  Стокгольм
17:15Россия - Латвия6:0  Россия 2 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Канада - Дания3:1  Стокгольм
21:15Финляндия - Словакия2:0  Россия 2 (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Чехия - Швеция1:2   22:25   06:45 Стокгольм
05.05.2013, воскресенье
13:15Франция - Австрия3:1  Хельсинки
14:15Беларусь - Словения4:3  Россия 2 (14:15) 14:15 Стокгольм
17:15Германия - Россия1:4  Россия 2 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Швейцария - Канада3:2 бул  23:35 Стокгольм
21:15Латвия - США1:4  Россия 2 (21:15) Спорт 1 (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Норвегия - Дания3:2  Стокгольм
06.05.2013, понедельник
17:15Германия - Словакия2:3  Россия 2 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Швейцария - Чехия5:2  Спорт 1 (18:15) 18:15   00:35 Стокгольм
21:15Финляндия - Франция3:1  Хельсинки
22:15Швеция - Беларусь2:1  Россия 2 (22:15) 22:15 Стокгольм
07.05.2013, вторник
17:15Австрия - Латвия6:3  Хельсинки
18:15Словения - Дания2:3 ОТ Стокгольм
21:15Россия - США5:3  Россия 2 (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Канада - Норвегия7:1   23:35 Стокгольм
08.05.2013, среда
17:15Австрия - Германия0:2  Хельсинки
18:15Словения - Швейцария1:7  Стокгольм
21:15США - Финляндия4:1   21:25 Хельсинки
22:15Норвегия - Швеция1:5   00:40 Стокгольм
09.05.2013, четверг
17:15Россия - Франция1:2  Россия 2 (17:15) Спорт 1 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Чехия - Дания2:1 бул Стокгольм
21:15Словакия - Латвия3:5  Спорт 1 (21:15) 21:15   00:35 Хельсинки
22:15Швеция - Канада0:3  Россия 2 (22:15) 22:15   02:15 Стокгольм
10.05.2013, пятница
17:15Словакия - Австрия1:2 бул Россия 2 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Словения - Чехия2:4  Стокгольм
21:15Россия - Финляндия2:3  1 Канал (21:15) 21:15   04:30 Хельсинки
22:15Беларусь - Канада1:4  Россия 2 (22:15) Спорт 1 (22:15) 22:15 Стокгольм
11.05.2013, суббота
13:15США - Франция4:2  Россия 2 (13:15) 13:15 Хельсинки
14:15Швейцария - Дания4:1  Стокгольм
17:15Финляндия - Австрия7:2  Россия 2 (17:15) 17:15 Хельсинки
18:15Швеция - Словения2:0  Стокгольм
21:15Германия - Латвия2:0  Хельсинки
22:15Норвегия - Беларусь3:1  Россия 2 (22:15) 22:15 Стокгольм
12.05.2013, воскресенье
17:15США - Германия3:0  Хельсинки
18:15Канада - Чехия2:1  Россия 2 (18:15) 18:15 Стокгольм
21:15Словакия - Россия1:3  1 Канал (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Норвегия - Швейцария1:3  Россия 2 (22:15) 22:15 Стокгольм
13.05.2013, понедельник
17:15Латвия - Франция3:1  Хельсинки
18:15Дания - Беларусь3:2  Россия 2 (18:15) Спорт 1 (18:15) 18:15 Стокгольм
21:15Австрия - Россия4:8  Россия 2 (21:15) Спорт 1 (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Канада - Словения4:3 ОТ  23:35   05:00 Стокгольм
14.05.2013, вторник
13:15Словакия - США4:1  Россия 2 (13:15) 13:15 Хельсинки
14:15Беларусь - Швейцария1:4  Стокгольм
17:15Франция - Германия2:3 ОТ Хельсинки
18:15Чехия - Норвегия7:0  Россия 2 (18:15) 18:15 Стокгольм
21:15Латвия - Финляндия2:3 ОТ Россия 2 (21:15) 21:15 Хельсинки
22:15Дания - Швеция2:4   23:35 Стокгольм
16.05.2013, четверг
14:00Россия - США3:8  1 Канал (14:00) 14:00 1/4 финала (Хельсинки)
16:45Швейцария - Чехия2:1  Россия 2 (16:45) Спорт 1 (16:45) 16:45 1/4 финала (Стокгольм)
19:30Финляндия - Словакия4:3  Россия 2 (19:30) Спорт 1 (19:30) 19:30 1/4 финала (Хельсинки)
22:15Канада - Швеция2:3 бул Россия 2 (22:15) Спорт 1 (22:15) 22:15 1/4 финала (Стокгольм)
18.05.2013, суббота
17:00Финляндия - Швеция0:3  Россия 2 (17:00) Спорт 1 (17:00) 17:00 1/2 финала (Стокгольм)
21:00Швейцария - США3:0  Россия 2 (21:00) Спорт 1 (21:00) 21:00 1/2 финала (Стокгольм)
19.05.2013, воскресенье
18:00Финляндия - США2:3 бул Россия 2 (18:00) 18:00 За 3е место (Стокгольм)
22:30Швеция - Швейцария5:1  Россия 2 (22:30) 22:30 Финал (Стокгольм)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения