НМХЛ. Календарь игр сезона 2017-2018

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014  


17.09.2017, воскресенье
13:00Дизелист - Локо-Юниор0:1  
17:00МХК Липецк - Полёт6:2  
18.09.2017, понедельник
18:00Россошь - Белгород1:4  
18:30МХК Липецк - Полёт7:1  
19:00Тверичи - СКА-Варяги3:5  
19:00Дизелист - Локо-Юниор4:3  
19:00ХК Брянск - Северские Волки3:2 бул 
19.09.2017, вторник
15:00Мунайши - Южный Урал-Металлург0:4  
18:00Россошь - Белгород3:4  
19:00Тверичи - СКА-Варяги4:3 ОТ 
19:00ХК Брянск - Северские Волки1:2 бул 
20.09.2017, среда
15:00Мунайши - Южный Урал-Металлург2:4  
18:30МХК Липецк - Локо-Юниор2:3  
21.09.2017, четверг
17:30Прогресс - Батыр8:4  
18:30МХК Липецк - Локо-Юниор0:9  
19:00Дизелист - Полёт7:1  
22.09.2017, пятница
17:30Прогресс - Батыр3:2  
19:00Дизелист - Полёт7:2  
24.09.2017, воскресенье
13:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург1:3  
19:00Северские Волки - Локо-Юниор2:5  
25.09.2017, понедельник
13:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург5:0  
19:00Северские Волки - Локо-Юниор3:4 ОТ 
30.09.2017, суббота
13:00Северские Волки - МХК Липецк2:4  
13:00Локо-Юниор - Тверичи5:3  
13:00Россошь - ХК Брянск4:2  
15:00Полёт - СКА-Варяги1:5  
01.10.2017, воскресенье
13:00Северские Волки - МХК Липецк1:2 ОТ 
13:00Полёт - СКА-Варяги1:8  
13:00Локо-Юниор - Тверичи3:1  
13:00Россошь - ХК Брянск4:1  
03.10.2017, вторник
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр2:3  
04.10.2017, среда
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр2:3  
18:00Локо-Юниор - СКА-Варяги3:2 бул 
19:00Северские Волки - Дизелист1:3  
19:00Белгород - ХК Брянск5:3  
19:00Полёт - Тверичи4:7  
05.10.2017, четверг
13:00Локо-Юниор - СКА-Варяги3:4  
19:00Северские Волки - Дизелист2:3  
19:00Белгород - ХК Брянск2:1  
19:00Полёт - Тверичи2:5  
06.10.2017, пятница
15:00Красноярские Рыси - Мунайши9:2  
07.10.2017, суббота
10:00Красноярские Рыси - Мунайши6:1  
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс3:4 ОТ 
08.10.2017, воскресенье
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс2:1 ОТ 
14.10.2017, суббота
13:00СКА-Варяги - Северские Волки4:2  
13:00Дизелист - Россошь3:1  
17:00МХК Липецк - Белгород1:6  
15.10.2017, воскресенье
13:00СКА-Варяги - Северские Волки8:2  
13:00Дизелист - Россошь2:1  
17:00МХК Липецк - Белгород4:3 ОТ 
16.10.2017, понедельник
18:00Локо-Юниор - Полёт3:1  
17.10.2017, вторник
17:00Батыр - Мунайши4:3  
17:30Прогресс - Красноярские Рыси3:4  
18:00Локо-Юниор - Полёт5:2  
18.10.2017, среда
17:00Батыр - Мунайши2:4  
17:30Прогресс - Красноярские Рыси4:3  
18:30МХК Липецк - Россошь6:1  
19:00Дизелист - Белгород1:4  
19:00Тверичи - Северские Волки6:4  
19.10.2017, четверг
18:30МХК Липецк - Россошь6:3  
19:00Дизелист - Белгород2:1 бул 
19:00Тверичи - Северские Волки2:1 ОТ 
21.10.2017, суббота
15:00Батыр - Красноярские Рыси7:1  
16:00Прогресс - Мунайши7:1  
22.10.2017, воскресенье
15:00Батыр - Красноярские Рыси3:4 бул 
16:00Прогресс - Мунайши3:1  
28.10.2017, суббота
13:00Северские Волки - Полёт1:2 бул 
13:00Белгород - СКА-Варяги2:0  
13:00Россошь - Тверичи6:2  
17:00ХК Брянск - Дизелист2:7  
29.10.2017, воскресенье
13:00Северские Волки - Полёт3:2 бул 
13:00ХК Брянск - Дизелист1:3  
13:00Белгород - СКА-Варяги2:4  
13:00Россошь - Тверичи1:4  
31.10.2017, вторник
17:30Прогресс - Южный Урал-Металлург2:0  
01.11.2017, среда
17:30Прогресс - Южный Урал-Металлург4:2  
18:00Россошь - СКА-Варяги0:6  
19:00ХК Брянск - МХК Липецк  
19:00Белгород - Тверичи  
02.11.2017, четверг
15:00Мунайши - Красноярские Рыси3:2  
18:00Россошь - СКА-Варяги2:3 ОТ 
19:00ХК Брянск - МХК Липецк0:5  
19:00Белгород - Тверичи5:3  
03.11.2017, пятница
15:00Мунайши - Красноярские Рыси2:0  
04.11.2017, суббота
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург5:4  
05.11.2017, воскресенье
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург5:2  
11.11.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Россошь4:2  
13:00Тверичи - ХК Брянск8:3  
15:00Полёт - Белгород3:5  
12.11.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Россошь3:5  
13:00Тверичи - ХК Брянск2:3  
15:00Полёт - Белгород1:4  
13.11.2017, понедельник
18:30МХК Липецк - Дизелист2:1 ОТ 
14.11.2017, вторник
15:00Красноярские Рыси - Прогресс3:4  
15:00Мунайши - Батыр3:0  
18:30МХК Липецк - Дизелист1:2  
19:00Полёт - Россошь2:5  
15.11.2017, среда
11:00Красноярские Рыси - Прогресс2:3 ОТ 
15:00Мунайши - Батыр1:4  
18:00Локо-Юниор - Белгород1:3  
19:00СКА-Варяги - ХК Брянск5:0  
19:00Полёт - Россошь4:5  
16.11.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - Белгород7:2  
19:00СКА-Варяги - ХК Брянск2:1  
18.11.2017, суббота
13:00Красноярские Рыси - Батыр1:3  
14:00Мунайши - Прогресс3:4  
19.11.2017, воскресенье
13:00Красноярские Рыси - Батыр4:2  
14:00Мунайши - Прогресс4:6  
25.11.2017, суббота
13:00Белгород - Северские Волки6:3  
13:00Дизелист - Тверичи4:0  
17:00МХК Липецк - СКА-Варяги9:4  
17:00ХК Брянск - Локо-Юниор3:4 ОТ 
26.11.2017, воскресенье
13:00ХК Брянск - Локо-Юниор1:3  
13:00Белгород - Северские Волки3:2  
13:00Дизелист - Тверичи4:1  
17:00МХК Липецк - СКА-Варяги4:3 бул 
28.11.2017, вторник
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси5:2  
29.11.2017, среда
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси2:1  
18:00Россошь - Северские Волки4:5  
18:30МХК Липецк - Тверичи7:3  
19:00ХК Брянск - Полёт5:2  
19:00Дизелист - СКА-Варяги2:1 ОТ 
30.11.2017, четверг
17:00Батыр - Прогресс3:2  
18:00Россошь - Северские Волки5:1  
18:30МХК Липецк - Тверичи1:2 ОТ 
19:00ХК Брянск - Полёт1:5  
19:00Дизелист - СКА-Варяги0:6  
01.12.2017, пятница
17:00Батыр - Прогресс5:8  
02.12.2017, суббота
15:00Южный Урал-Металлург - Мунайши4:0  
03.12.2017, воскресенье
15:00Южный Урал-Металлург - Мунайши5:4  
09.12.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Дизелист2:0  
15:00Полёт - МХК Липецк2:8  
10.12.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Дизелист3:2 бул 
15:00Полёт - МХК Липецк6:2  
11.12.2017, понедельник
19:00СКА-Варяги - Тверичи  
19:00Белгород - Россошь  
12.12.2017, вторник
15:00Мунайши - Южный Урал-Металлург1:2  
19:00СКА-Варяги - Тверичи  
19:00Белгород - Россошь  
13.12.2017, среда
15:00Мунайши - Южный Урал-Металлург  
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк  
19:00Северские Волки - ХК Брянск  
19:00Полёт - Дизелист  
14.12.2017, четверг
17:30Прогресс - Батыр  
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк  
19:00Северские Волки - ХК Брянск  
19:00Полёт - Дизелист  
15.12.2017, пятница
17:30Прогресс - Батыр  
16.12.2017, суббота
13:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург  
17.12.2017, воскресенье
13:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург  
21.12.2017, четверг
19:00СКА-Варяги - Полёт  
19:00ХК Брянск - Россошь  
19:00Дизелист - Северские Волки  
19:00Тверичи - Локо-Юниор  
22.12.2017, пятница
19:00СКА-Варяги - Полёт  
19:00ХК Брянск - Россошь  
19:00Дизелист - Северские Волки  
19:00Тверичи - Локо-Юниор  
25.12.2017, понедельник
18:30МХК Липецк - Северские Волки  
19:00СКА-Варяги - Локо-Юниор  
19:00ХК Брянск - Белгород  
19:00Тверичи - Полёт  
26.12.2017, вторник
18:30МХК Липецк - Северские Волки  
19:00СКА-Варяги - Локо-Юниор  
19:00ХК Брянск - Белгород  
19:00Тверичи - Полёт  
13.01.2018, суббота
13:00Северские Волки - СКА-Варяги  
13:00Белгород - МХК Липецк  
13:00Россошь - Дизелист  
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс  
14.01.2018, воскресенье
13:00Северские Волки - СКА-Варяги  
13:00Белгород - МХК Липецк  
13:00Россошь - Дизелист  
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс  
15.01.2018, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Мунайши  
19:00Полёт - Локо-Юниор  
16.01.2018, вторник
15:00Красноярские Рыси - Мунайши  
19:00Полёт - Локо-Юниор  
17.01.2018, среда
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр  
18:00Россошь - МХК Липецк  
19:00Северские Волки - Тверичи  
19:00Белгород - Дизелист  
18.01.2018, четверг
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр  
18:00Россошь - МХК Липецк  
19:00Северские Волки - Тверичи  
19:00Белгород - Дизелист  
24.01.2018, среда
17:00Батыр - Мунайши  
17:30Прогресс - Красноярские Рыси  
25.01.2018, четверг
17:00Батыр - Мунайши  
17:30Прогресс - Красноярские Рыси  
27.01.2018, суббота
13:00СКА-Варяги - Белгород  
13:00Дизелист - ХК Брянск  
13:00Тверичи - Россошь  
15:00Полёт - Северские Волки  
28.01.2018, воскресенье
13:00СКА-Варяги - Белгород  
13:00Дизелист - ХК Брянск  
13:00Тверичи - Россошь  
15:00Батыр - Красноярские Рыси  
15:00Полёт - Северские Волки  
16:00Прогресс - Мунайши  
29.01.2018, понедельник
17:00Батыр - Красноярские Рыси  
17:30Прогресс - Мунайши  
31.01.2018, среда
18:00Локо-Юниор - Северские Волки  
18:30МХК Липецк - ХК Брянск  
19:00СКА-Варяги - Россошь  
19:00Тверичи - Белгород  
01.02.2018, четверг
18:00Локо-Юниор - Северские Волки  
18:30МХК Липецк - ХК Брянск  
19:00СКА-Варяги - Россошь  
19:00Тверичи - Белгород  
07.02.2018, среда
17:00Батыр - Южный Урал-Металлург  
08.02.2018, четверг
17:00Батыр - Южный Урал-Металлург  
18:00Россошь - Локо-Юниор  
19:00ХК Брянск - Тверичи  
19:00Белгород - Полёт  
09.02.2018, пятница
15:00Мунайши - Красноярские Рыси  
18:00Россошь - Локо-Юниор  
19:00ХК Брянск - Тверичи  
19:00Белгород - Полёт  
10.02.2018, суббота
13:00Дизелист - МХК Липецк  
14:00Мунайши - Красноярские Рыси  
11.02.2018, воскресенье
13:00Дизелист - МХК Липецк  
16:00Прогресс - Южный Урал-Металлург  
12.02.2018, понедельник
17:30Прогресс - Южный Урал-Металлург  
18:00Россошь - Полёт  
19:00ХК Брянск - СКА-Варяги  
19:00Белгород - Локо-Юниор  
13.02.2018, вторник
18:00Россошь - Полёт  
19:00ХК Брянск - СКА-Варяги  
19:00Белгород - Локо-Юниор  
20.02.2018, вторник
15:00Красноярские Рыси - Прогресс  
15:00Мунайши - Батыр  
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск  
19:00Северские Волки - Белгород  
19:00СКА-Варяги - МХК Липецк  
19:00Тверичи - Дизелист  
21.02.2018, среда
15:00Красноярские Рыси - Прогресс  
15:00Мунайши - Батыр  
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск  
19:00Северские Волки - Белгород  
19:00СКА-Варяги - МХК Липецк  
19:00Тверичи - Дизелист  
24.02.2018, суббота
13:00Северские Волки - Россошь  
13:00СКА-Варяги - Дизелист  
13:00Красноярские Рыси - Батыр  
13:00Тверичи - МХК Липецк  
14:00Мунайши - Прогресс  
15:00Полёт - ХК Брянск  
25.02.2018, воскресенье
13:00Северские Волки - Россошь  
13:00СКА-Варяги - Дизелист  
13:00Красноярские Рыси - Батыр  
13:00Тверичи - МХК Липецк  
14:00Мунайши - Прогресс  
15:00Полёт - ХК Брянск  
03.03.2018, суббота
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад
04.03.2018, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад
15:00Южный Урал-Металлург - Мунайши  
05.03.2018, понедельник
16:30Южный Урал-Металлург - Мунайши  
06.03.2018, вторник
17:00Батыр - Прогресс  
07.03.2018, среда
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад
17:00Батыр - Прогресс  
08.03.2018, четверг
 Зап8 - Зап1  1/4 финала Запад
 Зап7 - Зап2  1/4 финала Запад
 Зап6 - Зап3  1/4 финала Запад
 Зап5 - Зап4  1/4 финала Запад
15:00Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси  
09.03.2018, пятница
15:00Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси  
11.03.2018, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/4 финала Запад
 Зап2 - Зап7  1/4 финала Запад
 Зап3 - Зап6  1/4 финала Запад
 Зап4 - Зап5  1/4 финала Запад
17.03.2018, суббота
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад
 Вос1 - Вос4  1/2 финала Восток
 Вос2 - Вос3  1/2 финала Восток
18.03.2018, воскресенье
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад
 Вос1 - Вос4  1/2 финала Восток
 Вос2 - Вос3  1/2 финала Восток
21.03.2018, среда
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад
 Вос4 - Вос1  1/2 финала Восток
 Вос3 - Вос2  1/2 финала Восток
22.03.2018, четверг
 ЗП4 - ЗП1  1/2 финала Запад
 ЗП3 - ЗП2  1/2 финала Запад
 Вос4 - Вос1  1/2 финала Восток
 Вос3 - Вос2  1/2 финала Восток
25.03.2018, воскресенье
 ЗП1 - ЗП4  1/2 финала Запад
 ЗП2 - ЗП3  1/2 финала Запад
 Вос1 - Вос4  1/2 финала Восток
 Вос2 - Вос3  1/2 финала Восток
31.03.2018, суббота
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад
 ВП1 - ВП2  Финал Восток
01.04.2018, воскресенье
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад
 ВП2 - ВП1  Финал Восток
04.04.2018, среда
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад
 ВП2 - ВП1  Финал Восток
05.04.2018, четверг
 ЗПП2 - ЗПП1  Финал Запад
 ВП2 - ВП1  Финал Восток
08.04.2018, воскресенье
 ЗПП1 - ЗПП2  Финал Запад
 ВП1 - ВП2  Финал Восток
13.04.2018, пятница
 ППр1 - ППр2  За 3-е место
14.04.2018, суббота
 ПП1 - ПП2  Финал
15.04.2018, воскресенье
 ПП1 - ПП2  Финал
16.04.2018, понедельник
 ППр2 - ППр1  За 3-е место
18.04.2018, среда
 ПП2 - ПП1  Финал
19.04.2018, четверг
 ПП2 - ПП1  Финал
22.04.2018, воскресенье
 ПП1 - ПП2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 02:19 на сайте присутствуют:
65-volkgarik, Philipp - на льду;
зрителей - 46.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
НМХЛ

НМХЛ

Последние результаты
10.12.2017, воскресенье 13:00 мск.

3 : 2 бул


12.12.2017, вторник
Мунайши - Южный Урал-Металлург 1:2


Ближайшие матчи
13.12.2017, среда 18:00 мск.

13.12.2017, среда
Мунайши - Южный Урал-Металлург 15:00 
Локо-Юниор - МХК Липецк 18:00 
Северские Волки - ХК Брянск 19:00 
Полёт - Дизелист 19:00 
14.12.2017, четверг
Прогресс - Батыр 17:30 
Локо-Юниор - МХК Липецк 18:00 
Северские Волки - ХК Брянск 19:00 
Полёт - Дизелист 19:00 

по конф. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *Локо-Юниор 20 74-42 44
2 Дизелист 20 57-36 42
3 Белгород 17 61-40 41
4 СКА-Варяги 18 73-41 39
5 МХК Липецк 19 77-54 36
6 Россошь 18 53-62 22
7 Тверичи 17 56-61 21
8 Северские Волки 18 39-67 12
9 ХК Брянск 17 31-65 10
10 Полёт 20 46-99 9
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Прогресс 16 66-42 38
2 Батыр 16 55-52 28
3 Южный Урал-Металлург 17 46-43 27
4 Красноярские Рыси 16 48-47 18
5 Мунайши 17 35-66 12