НМХЛ. Календарь игр сезона 2019-2020

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2019-2020

Календарь сезона: 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

14.09.2019, суббота
13:00МХК Белгород - АК593:0  
13:00МХК Кристалл С - ГУОР Карелия5:2  
15.09.2019, воскресенье
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск1:2  
16.09.2019, понедельник
18:00МХК Кристалл С - Динамо-Юниор0:5  
18:00Россошь - АК592:3  
19:00МХК Белгород - Прогресс11:2  
19:00Дизелист - ГУОР Карелия3:1  
17.09.2019, вторник
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк5:2  
18:00Полёт - ХК Брянск3:8  
19:00Академия Михайлова - МХК Рязань4:1  
18.09.2019, среда
18:00Россошь - Прогресс5:1  
19:00Академия Михайлова - МХК Рязань5:2  
19:00МХК Белгород - МХК Олимпия6:1  
19:00Дизелист - Динамо-Юниор0:3  
19.09.2019, четверг
13:00Металлург ВО - ХК Брянск1:3  
18:00Полёт - МХК Липецк7:13  
20.09.2019, пятница
18:00Россошь - МХК Олимпия3:4 бул 
21.09.2019, суббота
13:00Металлург ВО - МХК Липецк4:6  
17:00Академия Михайлова - Тверичи5:4  
22.09.2019, воскресенье
17:00Академия Михайлова - Тверичи4:2  
24.09.2019, вторник
19:00МХК Рязань - Тверичи4:2  
25.09.2019, среда
19:00ГУОР Карелия - МХК Белгород1:10  
19:00МХК Рязань - Тверичи5:1  
26.09.2019, четверг
19:00ГУОР Карелия - МХК Белгород1:4  
27.09.2019, пятница
17:30Прогресс - Локо-Юниор1:6  
18:30МХК Олимпия - Полёт3:1  
19:00Академия Михайлова - МХК Кристалл С7:2  
28.09.2019, суббота
13:00МХК Липецк - ХК Брянск4:5  
14:00МХК Олимпия - Полёт4:0  
16:00Прогресс - Локо-Юниор1:3  
29.09.2019, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - Россошь1:3  
13:00Динамо-Юниор - МХК Белгород2:6  
13:00МХК Липецк - ХК Брянск4:6  
15:00МХК Рязань - МХК Кристалл С1:7  
30.09.2019, понедельник
13:00Динамо-Юниор - МХК Белгород4:2  
17:00АК59 - Локо-Юниор2:1 бул 
17:30Прогресс - Полёт9:3  
18:30МХК Олимпия - Металлург ВО1:5  
19:00Академия Михайлова - Дизелист2:3 ОТ 
19:00ГУОР Карелия - Россошь1:2  
01.10.2019, вторник
17:00АК59 - Локо-Юниор2:3  
17:30Прогресс - Полёт8:1  
18:30МХК Олимпия - Металлург ВО2:1 бул 
18:30Тверичи - МХК Кристалл С5:3  
02.10.2019, среда
19:00МХК Рязань - Дизелист3:2  
03.10.2019, четверг
13:00Динамо-Юниор - Россошь4:5  
17:00АК59 - Полёт8:3  
17:30Прогресс - Металлург ВО5:1  
04.10.2019, пятница
13:00Динамо-Юниор - Россошь4:1  
17:00АК59 - Полёт8:1  
17:30Прогресс - Металлург ВО1:3  
18:30МХК Олимпия - Локо-Юниор2:3 бул 
05.10.2019, суббота
14:00МХК Олимпия - Локо-Юниор0:5  
06.10.2019, воскресенье
13:00МХК Белгород - Академия Михайлова5:1  
07.10.2019, понедельник
17:00АК59 - Металлург ВО2:5  
19:00МХК Белгород - Академия Михайлова5:1  
08.10.2019, вторник
17:00АК59 - Металлург ВО3:0  
09.10.2019, среда
19:00МХК Белгород - МХК Рязань5:2  
10.10.2019, четверг
13:00Локо-Юниор - ГУОР Карелия6:1  
18:00Россошь - Академия Михайлова1:5  
19:00МХК Белгород - МХК Рязань4:3 бул 
19:00Дизелист - МХК Кристалл С3:0  
19:00ХК Брянск - МХК Олимпия3:2  
11.10.2019, пятница
18:00Россошь - Академия Михайлова2:1  
19:00Дизелист - МХК Кристалл С4:3 ОТ 
12.10.2019, суббота
13:00Локо-Юниор - Динамо-Юниор1:2  
13:00МХК Липецк - МХК Олимпия3:2  
13:00Полёт - ГУОР Карелия0:4  
17:00ХК Брянск - Прогресс2:6  
13.10.2019, воскресенье
13:00МХК Белгород - Тверичи7:0  
13:00Дизелист - МХК Кристалл С3:2  
13:00Россошь - МХК Рязань1:4  
14.10.2019, понедельник
17:00Металлург ВО - ГУОР Карелия3:1  
18:00Полёт - Динамо-Юниор2:5  
18:00Россошь - МХК Рязань4:3  
18:30МХК Липецк - Прогресс6:2  
19:00МХК Белгород - Тверичи5:1  
19:00ХК Брянск - АК596:3  
16.10.2019, среда
17:00Металлург ВО - Динамо-Юниор0:4  
18:30МХК Липецк - АК591:3  
17.10.2019, четверг
18:00Россошь - Тверичи6:1  
18.10.2019, пятница
18:00Россошь - Тверичи5:3  
21.10.2019, понедельник
17:30Прогресс - МХК Олимпия3:1  
19:00Академия Михайлова - Локо-Юниор3:4  
22.10.2019, вторник
17:00МХК Кристалл С - МХК Белгород3:1  
23.10.2019, среда
17:30Прогресс - МХК Олимпия5:0  
19:00Академия Михайлова - Полёт11:1  
19:00МХК Рязань - Локо-Юниор3:2 ОТ 
24.10.2019, четверг
13:00Динамо-Юниор - МХК Липецк2:0  
17:00МХК Кристалл С - Россошь1:7  
17:30Прогресс - МХК Олимпия4:2  
19:00ГУОР Карелия - ХК Брянск1:7  
19:00Дизелист - МХК Белгород1:0  
25.10.2019, пятница
13:00Динамо-Юниор - МХК Липецк0:3  
18:30Тверичи - Локо-Юниор1:4  
19:00Академия Михайлова - Металлург ВО4:1  
19:00ГУОР Карелия - ХК Брянск3:6  
19:00МХК Рязань - Полёт5:1  
26.10.2019, суббота
13:00Дизелист - Россошь4:3  
15:00АК59 - МХК Олимпия5:1  
27.10.2019, воскресенье
11:00АК59 - МХК Олимпия8:2  
13:00Тверичи - Полёт3:2  
15:00МХК Рязань - Металлург ВО5:3  
28.10.2019, понедельник
13:00Динамо-Юниор - ХК Брянск2:3 бул 
19:00ГУОР Карелия - МХК Липецк1:2 бул 
29.10.2019, вторник
13:00Динамо-Юниор - ХК Брянск3:1  
18:30Тверичи - Металлург ВО0:3  
19:00ГУОР Карелия - МХК Липецк0:2  
30.10.2019, среда
17:00АК59 - Прогресс0:3  
31.10.2019, четверг
17:00АК59 - Прогресс2:4  
02.11.2019, суббота
13:00Локо-Юниор - МХК Кристалл С7:0  
15:00АК59 - Прогресс4:1  
03.11.2019, воскресенье
13:00Локо-Юниор - МХК Кристалл С3:2  
13:00МХК Липецк - Академия Михайлова3:2 бул 
13:00Россошь - МХК Белгород0:5  
04.11.2019, понедельник
13:00МХК Липецк - Академия Михайлова1:3  
13:00Россошь - МХК Белгород3:2  
05.11.2019, вторник
18:00Локо-Юниор - Дизелист0:1  
18:00Полёт - МХК Кристалл С3:1  
06.11.2019, среда
17:00АК59 - Динамо-Юниор1:2 ОТ 
18:00Локо-Юниор - Дизелист3:2  
18:00Полёт - МХК Кристалл С2:7  
07.11.2019, четверг
18:30МХК Липецк - МХК Рязань  
19:00ХК Брянск - Академия Михайлова  
08.11.2019, пятница
17:00АК59 - ГУОР Карелия4:5  
17:00Металлург ВО - МХК Кристалл С5:4  
17:30Прогресс - Динамо-Юниор2:4  
18:00Полёт - Дизелист2:5  
18:30МХК Липецк - МХК Рязань3:0  
19:00ХК Брянск - Академия Михайлова5:2  
09.11.2019, суббота
13:00Металлург ВО - МХК Кристалл С2:3 бул 
13:00Полёт - Дизелист0:8  
10.11.2019, воскресенье
14:00МХК Олимпия - Динамо-Юниор0:1  
16:00Прогресс - ГУОР Карелия5:0  
11.11.2019, понедельник
17:00Металлург ВО - Дизелист5:2  
18:30МХК Липецк - Тверичи5:1  
19:00ХК Брянск - МХК Рязань2:1 ОТ 
12.11.2019, вторник
17:00Металлург ВО - Дизелист6:3  
18:30МХК Липецк - Тверичи8:3  
18:30МХК Олимпия - ГУОР Карелия1:2  
19:00ХК Брянск - МХК Рязань5:2  
14.11.2019, четверг
19:00МХК Белгород - Локо-Юниор4:2  
19:00ХК Брянск - Тверичи3:2  
15.11.2019, пятница
19:00ХК Брянск - Тверичи10:2  
16.11.2019, суббота
13:00МХК Белгород - Полёт5:2  
13:00Россошь - Локо-Юниор1:3  
17:00Академия Михайлова - АК594:7  
17.11.2019, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - Динамо-Юниор1:3  
18.11.2019, понедельник
13:00Россошь - Полёт5:1  
18:00ГУОР Карелия - Динамо-Юниор2:5  
19:00Академия Михайлова - Прогресс4:2  
19:00МХК Рязань - АК593:2  
19.11.2019, вторник
19:00МХК Белгород - Металлург ВО2:4  
20.11.2019, среда
13:00Тверичи - АК592:3  
19:00МХК Рязань - Прогресс1:3  
21.11.2019, четверг
17:00МХК Кристалл С - МХК Липецк3:2 ОТ 
18:00Россошь - Металлург ВО3:4 ОТ 
19:00Академия Михайлова - МХК Олимпия3:2 бул 
22.11.2019, пятница
18:30Тверичи - Прогресс3:2  
23.11.2019, суббота
12:00МХК Рязань - МХК Олимпия6:5  
13:00Дизелист - МХК Липецк3:4 ОТ 
24.11.2019, воскресенье
12:00МХК Кристалл С - ХК Брянск4:1  
25.11.2019, понедельник
18:00Полёт - Локо-Юниор2:5  
18:30Тверичи - МХК Олимпия2:1  
26.11.2019, вторник
18:00ГУОР Карелия - Академия Михайлова2:4  
18:00Полёт - Локо-Юниор1:5  
19:00Дизелист - ХК Брянск2:4  
27.11.2019, среда
19:00ГУОР Карелия - Академия Михайлова1:3  
29.11.2019, пятница
17:00АК59 - МХК Кристалл С5:4 бул 
17:00Металлург ВО - Локо-Юниор2:1  
30.11.2019, суббота
13:00ГУОР Карелия - МХК Рязань1:3  
13:00Динамо-Юниор - Академия Михайлова2:4  
13:00Металлург ВО - Локо-Юниор0:1 бул 
15:00АК59 - МХК Кристалл С3:4 ОТ 
01.12.2019, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - МХК Рязань2:5  
13:00Динамо-Юниор - Академия Михайлова7:0  
02.12.2019, понедельник
17:00АК59 - Дизелист3:2 ОТ 
17:30Прогресс - МХК Кристалл С3:1  
03.12.2019, вторник
17:00АК59 - Дизелист3:4 ОТ 
17:00Металлург ВО - Полёт6:3  
17:30Прогресс - МХК Кристалл С4:3 бул 
18:30МХК Липецк - МХК Белгород2:3  
19:00ХК Брянск - Россошь2:4  
04.12.2019, среда
13:00Динамо-Юниор - МХК Рязань2:1  
17:00Металлург ВО - Полёт6:3  
18:30МХК Липецк - МХК Белгород2:4  
19:00ГУОР Карелия - Тверичи  
19:00ХК Брянск - Россошь6:3  
05.12.2019, четверг
13:00Динамо-Юниор - МХК Рязань3:0  
17:30Прогресс - Дизелист3:4  
18:30МХК Олимпия - МХК Кристалл С0:2  
19:00ГУОР Карелия - Тверичи  
06.12.2019, пятница
13:00Локо-Юниор - Полёт12:1  
17:30Прогресс - Дизелист1:2 ОТ 
18:30МХК Олимпия - МХК Кристалл С4:3  
07.12.2019, суббота
13:00Локо-Юниор - Полёт8:1  
13:00МХК Липецк - Россошь4:3 бул 
17:00ХК Брянск - МХК Белгород1:7  
08.12.2019, воскресенье
13:00Динамо-Юниор - Тверичи3:1  
13:00МХК Липецк - Россошь2:4  
13:00ХК Брянск - МХК Белгород2:3  
14:00МХК Олимпия - Дизелист4:2  
09.12.2019, понедельник
13:00Динамо-Юниор - Тверичи7:2  
18:00Локо-Юниор - Полёт8:3  
18:30МХК Олимпия - Дизелист4:3 бул 
13.12.2019, пятница
17:00Металлург ВО - Локо-Юниор2:1  
17:00МХК Кристалл С - АК591:2  
14.12.2019, суббота
12:00МХК Кристалл С - АК593:5  
15:00МХК Рязань - ГУОР Карелия3:2 ОТ 
15.12.2019, воскресенье
15:00МХК Рязань - ГУОР Карелия5:2  
17:00Академия Михайлова - Динамо-Юниор4:3 бул 
16.12.2019, понедельник
19:00Академия Михайлова - Динамо-Юниор0:1  
17.12.2019, вторник
18:00Полёт - Металлург ВО2:8  
18:30Тверичи - ГУОР Карелия5:1  
19:00Дизелист - АК591:0  
18.12.2019, среда
13:00МХК Рязань - Динамо-Юниор2:0  
13:00Тверичи - ГУОР Карелия4:3  
18:00Россошь - МХК Липецк3:2  
19:00Дизелист - АК59  
19.12.2019, четверг
17:00МХК Кристалл С - МХК Олимпия3:5  
18:00Полёт - Металлург ВО5:4  
18:00Россошь - МХК Липецк3:4 ОТ 
19:00МХК Рязань - Динамо-Юниор1:2  
20.12.2019, пятница
17:00МХК Кристалл С - МХК Олимпия3:5  
18:00Полёт - Металлург ВО0:4  
19:00Дизелист - Прогресс2:1 бул 
21.12.2019, суббота
13:00МХК Белгород - МХК Липецк4:1  
13:00Дизелист - Прогресс3:4 бул 
13:00Россошь - ХК Брянск2:1  
22.12.2019, воскресенье
13:00МХК Белгород - МХК Липецк2:4  
13:00Локо-Юниор - Металлург ВО10:1  
13:00Россошь - ХК Брянск2:1  
13:00Тверичи - Динамо-Юниор2:3 ОТ 
23.12.2019, понедельник
13:00Локо-Юниор - Металлург ВО10:3  
17:00МХК Кристалл С - Прогресс3:4 бул 
18:30Тверичи - Динамо-Юниор3:5  
19:00Дизелист - МХК Олимпия4:0  
24.12.2019, вторник
17:00МХК Кристалл С - Прогресс0:4  
19:00МХК Белгород - ХК Брянск2:4  
19:00Дизелист - МХК Олимпия7:2  
25.12.2019, среда
19:00МХК Белгород - ХК Брянск4:0  
09.01.2020, четверг
17:00АК59 - Академия Михайлова1:2  
17:00Металлург ВО - Россошь2:1  
10.01.2020, пятница
18:30МХК Липецк - МХК Кристалл С5:7  
11.01.2020, суббота
13:00Динамо-Юниор - ГУОР Карелия4:1  
13:00Металлург ВО - МХК Белгород3:5  
13:00Полёт - Россошь2:7  
15:00АК59 - МХК Рязань2:0  
16:00Прогресс - Академия Михайлова4:3  
12.01.2020, воскресенье
13:00Динамо-Юниор - ГУОР Карелия4:1  
13:00МХК Липецк - Дизелист2:4  
13:00ХК Брянск - МХК Кристалл С4:3  
13.01.2020, понедельник
13:00АК59 - Тверичи4:2  
17:30Прогресс - МХК Рязань3:1  
18:00Локо-Юниор - Россошь7:3  
18:00Полёт - МХК Белгород1:6  
18:30МХК Олимпия - Академия Михайлова0:1  
14.01.2020, вторник
19:00ХК Брянск - Дизелист5:2  
15.01.2020, среда
13:00Локо-Юниор - МХК Белгород3:2 ОТ 
17:30Прогресс - Тверичи4:3 бул 
18:30МХК Олимпия - МХК Рязань1:0  
17.01.2020, пятница
18:30МХК Олимпия - Тверичи4:5 бул 
18.01.2020, суббота
17:00Академия Михайлова - МХК Липецк5:2  
19.01.2020, воскресенье
12:00МХК Кристалл С - Металлург ВО3:2 ОТ 
17:00Академия Михайлова - МХК Липецк3:4 бул 
20.01.2020, понедельник
17:00МХК Кристалл С - Металлург ВО3:0  
21.01.2020, вторник
19:00ГУОР Карелия - АК59  
22.01.2020, среда
13:00Дизелист - Металлург ВО  
19:00Академия Михайлова - ХК Брянск  
19:00МХК Рязань - МХК Липецк  
23.01.2020, четверг
19:00Академия Михайлова - ХК Брянск  
19:00ГУОР Карелия - Прогресс  
19:00Дизелист - Металлург ВО  
19:00МХК Рязань - МХК Липецк  
24.01.2020, пятница
13:00Динамо-Юниор - АК59  
25.01.2020, суббота
12:00МХК Кристалл С - Полёт  
13:00МХК Белгород - Россошь  
13:00ГУОР Карелия - МХК Олимпия  
13:00Дизелист - Локо-Юниор  
13:00Тверичи - МХК Липецк  
15:00МХК Рязань - ХК Брянск  
26.01.2020, воскресенье
12:00МХК Кристалл С - Полёт  
13:00МХК Белгород - Россошь  
13:00Дизелист - Локо-Юниор  
13:00Динамо-Юниор - Прогресс  
13:00Тверичи - МХК Липецк  
15:00МХК Рязань - ХК Брянск  
28.01.2020, вторник
13:00Динамо-Юниор - МХК Олимпия  
17:00МХК Кристалл С - Локо-Юниор  
18:30Тверичи - ХК Брянск  
19:00Академия Михайлова - ГУОР Карелия  
19:00Дизелист - Полёт  
29.01.2020, среда
13:00Тверичи - ХК Брянск  
17:00МХК Кристалл С - Локо-Юниор  
19:00Академия Михайлова - ГУОР Карелия  
19:00Дизелист - Полёт  
04.02.2020, вторник
17:00Металлург ВО - Тверичи  
18:00Россошь - Дизелист  
18:30МХК Липецк - Динамо-Юниор  
18:30МХК Олимпия - Прогресс  
05.02.2020, среда
18:30МХК Липецк - Динамо-Юниор  
18:30МХК Олимпия - Прогресс  
06.02.2020, четверг
17:00Металлург ВО - МХК Рязань  
18:00Полёт - Тверичи  
18:00Россошь - МХК Кристалл С  
19:00МХК Белгород - Дизелист  
08.02.2020, суббота
13:00МХК Белгород - МХК Кристалл С  
13:00Локо-Юниор - Тверичи  
13:00Металлург ВО - Академия Михайлова  
13:00МХК Липецк - ГУОР Карелия  
13:00Полёт - МХК Рязань  
14:00МХК Олимпия - АК59  
17:00ХК Брянск - Динамо-Юниор  
09.02.2020, воскресенье
13:00МХК Липецк - ГУОР Карелия  
13:00ХК Брянск - Динамо-Юниор  
14:00МХК Олимпия - АК59  
10.02.2020, понедельник
18:00Локо-Юниор - МХК Рязань  
18:00Полёт - Академия Михайлова  
11.02.2020, вторник
18:30МХК Олимпия - АК59  
19:00ХК Брянск - ГУОР Карелия  
12.02.2020, среда
18:00Локо-Юниор - Академия Михайлова  
19:00ХК Брянск - ГУОР Карелия  
13.02.2020, четверг
17:30Прогресс - АК59  
18:30Тверичи - Россошь  
14.02.2020, пятница
13:00Динамо-Юниор - Металлург ВО  
13:00Тверичи - Россошь  
17:30Прогресс - АК59  
15.02.2020, суббота
12:00МХК Кристалл С - Дизелист  
14:00МХК Олимпия - МХК Липецк  
16.02.2020, воскресенье
12:00МХК Кристалл С - Дизелист  
12:00МХК Рязань - Россошь  
13:00Тверичи - МХК Белгород  
17.02.2020, понедельник
17:30Прогресс - МХК Липецк  
18:30МХК Олимпия - ХК Брянск  
18:30Тверичи - МХК Белгород  
19:00ГУОР Карелия - Металлург ВО  
19:00МХК Рязань - Россошь  
18.02.2020, вторник
13:00Динамо-Юниор - Полёт  
17:00МХК Кристалл С - Дизелист  
19.02.2020, среда
17:00АК59 - МХК Липецк  
17:30Прогресс - ХК Брянск  
19:00ГУОР Карелия - Полёт  
20.02.2020, четверг
19:00Академия Михайлова - Россошь  
19:00МХК Рязань - МХК Белгород  
21.02.2020, пятница
13:00Динамо-Юниор - Локо-Юниор  
17:00АК59 - ХК Брянск  
19:00Академия Михайлова - Россошь  
19:00МХК Рязань - МХК Белгород  
23.02.2020, воскресенье
13:00Металлург ВО - МХК Олимпия  
24.02.2020, понедельник
13:00ГУОР Карелия - Локо-Юниор  
13:00Металлург ВО - МХК Олимпия  
17:00Академия Михайлова - МХК Белгород  
19:00Тверичи - Дизелист  
25.02.2020, вторник
19:00Академия Михайлова - МХК Белгород  
19:00Дизелист - Тверичи  
26.02.2020, среда
17:00Металлург ВО - Прогресс  
18:00Полёт - МХК Олимпия  
18:00Россошь - Динамо-Юниор  
27.02.2020, четверг
17:00Металлург ВО - Прогресс  
17:00МХК Кристалл С - Тверичи  
18:00Полёт - МХК Олимпия  
18:00Россошь - Динамо-Юниор  
19:00Дизелист - МХК Рязань  
29.02.2020, суббота
12:00МХК Кристалл С - МХК Рязань  
13:00Локо-Юниор - МХК Олимпия  
13:00Металлург ВО - АК59  
13:00Полёт - Прогресс  
17:00ХК Брянск - МХК Липецк  
19:00Дизелист - Академия Михайлова  
01.03.2020, воскресенье
13:00МХК Белгород - Динамо-Юниор  
13:00Локо-Юниор - МХК Олимпия  
13:00Металлург ВО - АК59  
13:00Полёт - Прогресс  
13:00Россошь - ГУОР Карелия  
13:00ХК Брянск - МХК Липецк  
02.03.2020, понедельник
17:00МХК Кристалл С - Академия Михайлова  
18:00Россошь - ГУОР Карелия  
19:00МХК Белгород - Динамо-Юниор  
03.03.2020, вторник
18:00Локо-Юниор - Прогресс  
18:00Полёт - АК59  
04.03.2020, среда
18:00Локо-Юниор - Прогресс  
18:00Полёт - АК59  
19:00МХК Белгород - ГУОР Карелия  
05.03.2020, четверг
19:00МХК Белгород - ГУОР Карелия  
06.03.2020, пятница
18:30Тверичи - МХК Рязань  
07.03.2020, суббота
13:00Локо-Юниор - АК59  
13:00Тверичи - МХК Рязань  
08.03.2020, воскресенье
13:00Локо-Юниор - АК59  
09.03.2020, понедельник
13:00МХК Липецк - Металлург ВО  
13:00Тверичи - Академия Михайлова  
14:00МХК Олимпия - Россошь  
10.03.2020, вторник
18:30Тверичи - Академия Михайлова  
11.03.2020, среда
13:00Динамо-Юниор - Дизелист  
17:30Прогресс - Россошь  
18:30МХК Липецк - Полёт  
18:30МХК Олимпия - МХК Белгород  
19:00ХК Брянск - Металлург ВО  
13.03.2020, пятница
13:00Динамо-Юниор - МХК Кристалл С  
17:00АК59 - Россошь  
17:30Прогресс - МХК Белгород  
18:30МХК Липецк - Локо-Юниор  
19:00ГУОР Карелия - Дизелист  
19:00МХК Рязань - Академия Михайлова  
19:00ХК Брянск - Полёт  
14.03.2020, суббота
15:00МХК Рязань - Академия Михайлова  
15.03.2020, воскресенье
11:00АК59 - МХК Белгород  
13:00ГУОР Карелия - МХК Кристалл С  
13:00ХК Брянск - Локо-Юниор  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения