Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.

НМХЛ. Календарь игр сезона 2019-2020

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2019-2020

Календарь сезона: 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

14.09.2019, суббота
13:00МХК Белгород - АК593:0  
13:00МХК Кристалл С - ГУОР Карелия5:2  
15.09.2019, воскресенье
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск1:2  
16.09.2019, понедельник
18:00МХК Кристалл С - Динамо-Юниор0:5  
18:00Россошь - АК592:3  
19:00МХК Белгород - Прогресс11:2  
19:00Дизелист - ГУОР Карелия3:1  
17.09.2019, вторник
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк5:2  
18:00Полёт - ХК Брянск3:8  
19:00Академия Михайлова - МХК Рязань4:1  
18.09.2019, среда
18:00Россошь - Прогресс5:1  
19:00Академия Михайлова - МХК Рязань5:2  
19:00МХК Белгород - МХК Олимпия6:1  
19:00Дизелист - Динамо-Юниор0:3  
19.09.2019, четверг
13:00Металлург ВО - ХК Брянск1:3  
18:00Полёт - МХК Липецк7:13  
20.09.2019, пятница
18:00Россошь - МХК Олимпия3:4 бул 
21.09.2019, суббота
13:00Металлург ВО - МХК Липецк4:6  
17:00Академия Михайлова - Тверичи5:4  
22.09.2019, воскресенье
17:00Академия Михайлова - Тверичи4:2  
24.09.2019, вторник
19:00МХК Рязань - Тверичи4:2  
25.09.2019, среда
19:00ГУОР Карелия - МХК Белгород1:10  
19:00МХК Рязань - Тверичи5:1  
26.09.2019, четверг
19:00ГУОР Карелия - МХК Белгород1:4  
27.09.2019, пятница
17:30Прогресс - Локо-Юниор1:6  
18:30МХК Олимпия - Полёт3:1  
19:00Академия Михайлова - МХК Кристалл С7:2  
28.09.2019, суббота
13:00МХК Липецк - ХК Брянск4:5  
14:00МХК Олимпия - Полёт4:0  
16:00Прогресс - Локо-Юниор1:3  
29.09.2019, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - Россошь1:3  
13:00Динамо-Юниор - МХК Белгород2:6  
13:00МХК Липецк - ХК Брянск4:6  
15:00МХК Рязань - МХК Кристалл С1:7  
30.09.2019, понедельник
13:00Динамо-Юниор - МХК Белгород4:2  
17:00АК59 - Локо-Юниор2:1 бул 
17:30Прогресс - Полёт9:3  
18:30МХК Олимпия - Металлург ВО1:5  
19:00Академия Михайлова - Дизелист2:3 ОТ 
19:00ГУОР Карелия - Россошь1:2  
01.10.2019, вторник
17:00АК59 - Локо-Юниор2:3  
17:30Прогресс - Полёт8:1  
18:30МХК Олимпия - Металлург ВО2:1 бул 
18:30Тверичи - МХК Кристалл С5:3  
02.10.2019, среда
19:00МХК Рязань - Дизелист3:2  
03.10.2019, четверг
13:00Динамо-Юниор - Россошь4:5  
17:00АК59 - Полёт8:3  
17:30Прогресс - Металлург ВО5:1  
04.10.2019, пятница
13:00Динамо-Юниор - Россошь4:1  
17:00АК59 - Полёт8:1  
17:30Прогресс - Металлург ВО1:3  
18:30МХК Олимпия - Локо-Юниор2:3 бул 
05.10.2019, суббота
14:00МХК Олимпия - Локо-Юниор0:5  
06.10.2019, воскресенье
13:00МХК Белгород - Академия Михайлова5:1  
07.10.2019, понедельник
17:00АК59 - Металлург ВО2:5  
19:00МХК Белгород - Академия Михайлова5:1  
08.10.2019, вторник
17:00АК59 - Металлург ВО3:0  
09.10.2019, среда
19:00МХК Белгород - МХК Рязань5:2  
10.10.2019, четверг
13:00Локо-Юниор - ГУОР Карелия6:1  
18:00Россошь - Академия Михайлова1:5  
19:00МХК Белгород - МХК Рязань4:3 бул 
19:00Дизелист - МХК Кристалл С3:0  
19:00ХК Брянск - МХК Олимпия3:2  
11.10.2019, пятница
18:00Россошь - Академия Михайлова2:1  
19:00Дизелист - МХК Кристалл С4:3 ОТ 
12.10.2019, суббота
13:00Локо-Юниор - Динамо-Юниор1:2  
13:00МХК Липецк - МХК Олимпия3:2  
13:00Полёт - ГУОР Карелия0:4  
17:00ХК Брянск - Прогресс2:6  
13.10.2019, воскресенье
13:00МХК Белгород - Тверичи7:0  
13:00Дизелист - МХК Кристалл С3:2  
13:00Россошь - МХК Рязань1:4  
14.10.2019, понедельник
17:00Металлург ВО - ГУОР Карелия3:1  
18:00Полёт - Динамо-Юниор2:5  
18:00Россошь - МХК Рязань4:3  
18:30МХК Липецк - Прогресс6:2  
19:00МХК Белгород - Тверичи5:1  
19:00ХК Брянск - АК596:3  
16.10.2019, среда
17:00Металлург ВО - Динамо-Юниор0:4  
18:30МХК Липецк - АК591:3  
17.10.2019, четверг
18:00Россошь - Тверичи  
18.10.2019, пятница
18:00Россошь - Тверичи  
21.10.2019, понедельник
17:30Прогресс - МХК Олимпия  
19:00Академия Михайлова - Локо-Юниор  
22.10.2019, вторник
17:00МХК Кристалл С - МХК Белгород  
23.10.2019, среда
17:30Прогресс - МХК Олимпия  
19:00Академия Михайлова - Полёт  
19:00МХК Рязань - Локо-Юниор  
24.10.2019, четверг
13:00Динамо-Юниор - МХК Липецк  
17:00МХК Кристалл С - Россошь  
17:30Прогресс - МХК Олимпия  
19:00ГУОР Карелия - ХК Брянск  
19:00Дизелист - МХК Белгород  
25.10.2019, пятница
13:00Динамо-Юниор - МХК Липецк  
18:30Тверичи - Локо-Юниор  
19:00Академия Михайлова - Металлург ВО  
19:00ГУОР Карелия - ХК Брянск  
19:00МХК Рязань - Полёт  
26.10.2019, суббота
13:00Дизелист - Россошь  
15:00АК59 - МХК Олимпия  
27.10.2019, воскресенье
11:00АК59 - МХК Олимпия  
13:00Тверичи - Полёт  
15:00МХК Рязань - Металлург ВО  
28.10.2019, понедельник
13:00Динамо-Юниор - ХК Брянск  
19:00ГУОР Карелия - МХК Липецк  
29.10.2019, вторник
13:00Динамо-Юниор - ХК Брянск  
18:30Тверичи - Металлург ВО  
19:00ГУОР Карелия - МХК Липецк  
30.10.2019, среда
17:00АК59 - Прогресс  
31.10.2019, четверг
17:00АК59 - Прогресс  
02.11.2019, суббота
13:00Локо-Юниор - МХК Кристалл С  
15:00АК59 - Прогресс  
03.11.2019, воскресенье
13:00Локо-Юниор - МХК Кристалл С  
13:00МХК Липецк - Академия Михайлова  
13:00Россошь - МХК Белгород  
04.11.2019, понедельник
13:00МХК Липецк - Академия Михайлова  
13:00Россошь - МХК Белгород  
05.11.2019, вторник
18:00Локо-Юниор - Дизелист  
18:00Полёт - МХК Кристалл С  
06.11.2019, среда
17:00АК59 - Динамо-Юниор  
18:00Локо-Юниор - Дизелист  
18:00Полёт - МХК Кристалл С  
07.11.2019, четверг
 МХК Липецк - МХК Рязань  
 ХК Брянск - Академия Михайлова  
08.11.2019, пятница
 АК59 - ГУОР Карелия  
 Металлург ВО - МХК Кристалл С  
 МХК Липецк - МХК Рязань  
 Полёт - Дизелист  
 Прогресс - Динамо-Юниор  
 ХК Брянск - Академия Михайлова  
09.11.2019, суббота
 Металлург ВО - МХК Кристалл С  
 Полёт - Дизелист  
10.11.2019, воскресенье
 МХК Олимпия - Динамо-Юниор  
 Прогресс - ГУОР Карелия  
11.11.2019, понедельник
 Металлург ВО - Дизелист  
 МХК Липецк - Тверичи  
 ХК Брянск - МХК Рязань  
12.11.2019, вторник
 Металлург ВО - Дизелист  
 МХК Липецк - Тверичи  
 МХК Олимпия - ГУОР Карелия  
 ХК Брянск - МХК Рязань  
14.11.2019, четверг
 МХК Белгород - Локо-Юниор  
 ХК Брянск - Тверичи  
15.11.2019, пятница
 ХК Брянск - Тверичи  
16.11.2019, суббота
 Академия Михайлова - АК59  
 МХК Белгород - Полёт  
 Россошь - Локо-Юниор  
18.11.2019, понедельник
 Академия Михайлова - Прогресс  
 ГУОР Карелия - Динамо-Юниор  
 МХК Рязань - АК59  
 Россошь - Полёт  
19.11.2019, вторник
 МХК Белгород - Металлург ВО  
 ГУОР Карелия - Динамо-Юниор  
20.11.2019, среда
 МХК Рязань - Прогресс  
 Тверичи - АК59  
21.11.2019, четверг
 Академия Михайлова - МХК Олимпия  
 МХК Кристалл С - МХК Липецк  
 Россошь - Металлург ВО  
22.11.2019, пятница
 Тверичи - Прогресс  
23.11.2019, суббота
 Дизелист - МХК Липецк  
 МХК Рязань - МХК Олимпия  
24.11.2019, воскресенье
 МХК Кристалл С - ХК Брянск  
25.11.2019, понедельник
 Полёт - Локо-Юниор  
 Тверичи - МХК Олимпия  
26.11.2019, вторник
 ГУОР Карелия - Академия Михайлова  
 Дизелист - ХК Брянск  
 Полёт - Локо-Юниор  
27.11.2019, среда
 ГУОР Карелия - Академия Михайлова  
29.11.2019, пятница
 АК59 - МХК Кристалл С  
 Металлург ВО - Локо-Юниор  
30.11.2019, суббота
 АК59 - МХК Кристалл С  
 ГУОР Карелия - МХК Рязань  
 Динамо-Юниор - Академия Михайлова  
 Металлург ВО - Локо-Юниор  
01.12.2019, воскресенье
 ГУОР Карелия - МХК Рязань  
 Динамо-Юниор - Академия Михайлова  
02.12.2019, понедельник
 АК59 - Дизелист  
 Прогресс - МХК Кристалл С  
03.12.2019, вторник
 АК59 - Дизелист  
 Металлург ВО - Полёт  
 МХК Липецк - МХК Белгород  
 Прогресс - МХК Кристалл С  
 ХК Брянск - Россошь  
04.12.2019, среда
 ГУОР Карелия - Тверичи  
 Динамо-Юниор - МХК Рязань  
 Металлург ВО - Полёт  
 МХК Липецк - МХК Белгород  
 ХК Брянск - Россошь  
05.12.2019, четверг
 ГУОР Карелия - Тверичи  
 Динамо-Юниор - МХК Рязань  
 МХК Олимпия - МХК Кристалл С  
 Прогресс - Дизелист  
06.12.2019, пятница
 Локо-Юниор - Полёт  
 МХК Олимпия - МХК Кристалл С  
 Прогресс - Дизелист  
07.12.2019, суббота
 Локо-Юниор - Полёт  
 МХК Липецк - Россошь  
 ХК Брянск - МХК Белгород  
08.12.2019, воскресенье
 Динамо-Юниор - Тверичи  
 МХК Липецк - Россошь  
 МХК Олимпия - Дизелист  
 ХК Брянск - МХК Белгород  
09.12.2019, понедельник
 Динамо-Юниор - Тверичи  
 Локо-Юниор - Полёт  
 МХК Олимпия - Дизелист  
11.12.2019, среда
 Академия Михайлова - ГУОР Карелия  
12.12.2019, четверг
 Академия Михайлова - ГУОР Карелия  
13.12.2019, пятница
 Металлург ВО - Локо-Юниор  
 МХК Кристалл С - АК59  
14.12.2019, суббота
 МХК Кристалл С - АК59  
 МХК Рязань - ГУОР Карелия  
15.12.2019, воскресенье
 Академия Михайлова - Динамо-Юниор  
 МХК Рязань - ГУОР Карелия  
16.12.2019, понедельник
 Академия Михайлова - Динамо-Юниор  
17.12.2019, вторник
 Дизелист - АК59  
 Полёт - Металлург ВО  
 Тверичи - ГУОР Карелия  
18.12.2019, среда
 Дизелист - АК59  
 МХК Рязань - Динамо-Юниор  
 Россошь - МХК Липецк  
 Тверичи - ГУОР Карелия  
19.12.2019, четверг
 МХК Кристалл С - МХК Олимпия  
 МХК Рязань - Динамо-Юниор  
 Полёт - Металлург ВО  
 Россошь - МХК Липецк  
20.12.2019, пятница
 Дизелист - Прогресс  
 МХК Кристалл С - МХК Олимпия  
 Полёт - Металлург ВО  
21.12.2019, суббота
 МХК Белгород - МХК Липецк  
 Дизелист - Прогресс  
 Россошь - ХК Брянск  
22.12.2019, воскресенье
 МХК Белгород - МХК Липецк  
 Локо-Юниор - Металлург ВО  
 Россошь - ХК Брянск  
 Тверичи - Динамо-Юниор  
23.12.2019, понедельник
 Дизелист - МХК Олимпия  
 Локо-Юниор - Металлург ВО  
 МХК Кристалл С - Прогресс  
 Тверичи - Динамо-Юниор  
24.12.2019, вторник
 МХК Белгород - ХК Брянск  
 Дизелист - МХК Олимпия  
 МХК Кристалл С - Прогресс  
25.12.2019, среда
 МХК Белгород - ХК Брянск  
09.01.2020, четверг
 АК59 - Академия Михайлова  
 Металлург ВО - Россошь  
10.01.2020, пятница
 МХК Липецк - МХК Кристалл С  
11.01.2020, суббота
 АК59 - МХК Рязань  
 Динамо-Юниор - ГУОР Карелия  
 Металлург ВО - МХК Белгород  
 Полёт - Россошь  
 Прогресс - Академия Михайлова  
12.01.2020, воскресенье
 Динамо-Юниор - ГУОР Карелия  
 МХК Липецк - Дизелист  
 ХК Брянск - МХК Кристалл С  
13.01.2020, понедельник
 АК59 - Тверичи  
 Локо-Юниор - Россошь  
 МХК Олимпия - Академия Михайлова  
 Полёт - МХК Белгород  
 Прогресс - МХК Рязань  
14.01.2020, вторник
 ХК Брянск - Дизелист  
15.01.2020, среда
 Локо-Юниор - МХК Белгород  
 МХК Олимпия - МХК Рязань  
 Прогресс - Тверичи  
17.01.2020, пятница
 МХК Олимпия - Тверичи  
18.01.2020, суббота
 Академия Михайлова - МХК Липецк  
19.01.2020, воскресенье
 Академия Михайлова - МХК Липецк  
 МХК Кристалл С - Металлург ВО  
20.01.2020, понедельник
 МХК Кристалл С - Металлург ВО  
21.01.2020, вторник
 ГУОР Карелия - АК59  
22.01.2020, среда
 Академия Михайлова - ХК Брянск  
 Дизелист - Металлург ВО  
 МХК Рязань - МХК Липецк  
23.01.2020, четверг
 Академия Михайлова - ХК Брянск  
 ГУОР Карелия - Прогресс  
 Дизелист - Металлург ВО  
 МХК Рязань - МХК Липецк  
24.01.2020, пятница
 Динамо-Юниор - АК59  
25.01.2020, суббота
 МХК Белгород - Россошь  
 ГУОР Карелия - МХК Олимпия  
 Дизелист - Локо-Юниор  
 МХК Кристалл С - Полёт  
 МХК Рязань - ХК Брянск  
 Тверичи - МХК Липецк  
26.01.2020, воскресенье
 МХК Белгород - Россошь  
 Дизелист - Локо-Юниор  
 Динамо-Юниор - Прогресс  
 МХК Кристалл С - Полёт  
 МХК Рязань - ХК Брянск  
 Тверичи - МХК Липецк  
28.01.2020, вторник
 Дизелист - Полёт  
 Динамо-Юниор - МХК Олимпия  
 МХК Кристалл С - Локо-Юниор  
 Тверичи - ХК Брянск  
29.01.2020, среда
 Дизелист - Полёт  
 МХК Кристалл С - Локо-Юниор  
 Тверичи - ХК Брянск  
04.02.2020, вторник
 Металлург ВО - Тверичи  
 МХК Липецк - Динамо-Юниор  
 МХК Олимпия - Прогресс  
 Россошь - Дизелист  
05.02.2020, среда
 МХК Липецк - Динамо-Юниор  
 МХК Олимпия - Прогресс  
06.02.2020, четверг
 МХК Белгород - Дизелист  
 Металлург ВО - МХК Рязань  
 Полёт - Тверичи  
 Россошь - МХК Кристалл С  
08.02.2020, суббота
 МХК Белгород - МХК Кристалл С  
 Локо-Юниор - Тверичи  
 Металлург ВО - Академия Михайлова  
 МХК Липецк - ГУОР Карелия  
 МХК Олимпия - АК59  
 Полёт - МХК Рязань  
 ХК Брянск - Динамо-Юниор  
09.02.2020, воскресенье
 МХК Липецк - ГУОР Карелия  
 МХК Олимпия - АК59  
 ХК Брянск - Динамо-Юниор  
10.02.2020, понедельник
 Локо-Юниор - МХК Рязань  
 Полёт - Академия Михайлова  
11.02.2020, вторник
 МХК Олимпия - АК59  
 ХК Брянск - ГУОР Карелия  
12.02.2020, среда
 Локо-Юниор - Академия Михайлова  
 ХК Брянск - ГУОР Карелия  
13.02.2020, четверг
 Прогресс - АК59  
 Тверичи - Россошь  
14.02.2020, пятница
 Динамо-Юниор - Металлург ВО  
 Прогресс - АК59  
 Тверичи - Россошь  
15.02.2020, суббота
 МХК Кристалл С - Дизелист  
 МХК Олимпия - МХК Липецк  
16.02.2020, воскресенье
 МХК Кристалл С - Дизелист  
 МХК Рязань - Россошь  
 Тверичи - МХК Белгород  
17.02.2020, понедельник
 ГУОР Карелия - Металлург ВО  
 МХК Олимпия - ХК Брянск  
 МХК Рязань - Россошь  
 Прогресс - МХК Липецк  
 Тверичи - МХК Белгород  
18.02.2020, вторник
 Динамо-Юниор - Полёт  
 МХК Кристалл С - Дизелист  
19.02.2020, среда
 АК59 - МХК Липецк  
 ГУОР Карелия - Полёт  
 Прогресс - ХК Брянск  
20.02.2020, четверг
 Академия Михайлова - Россошь  
 МХК Рязань - МХК Белгород  
21.02.2020, пятница
 АК59 - ХК Брянск  
 Академия Михайлова - Россошь  
 Динамо-Юниор - Локо-Юниор  
 МХК Рязань - МХК Белгород  
23.02.2020, воскресенье
 Академия Михайлова - МХК Белгород  
 Металлург ВО - МХК Олимпия  
24.02.2020, понедельник
 Академия Михайлова - МХК Белгород  
 ГУОР Карелия - Локо-Юниор  
 Металлург ВО - МХК Олимпия  
19:00Тверичи - Дизелист  
25.02.2020, вторник
 Дизелист - Тверичи  
26.02.2020, среда
 Металлург ВО - Прогресс  
 Полёт - МХК Олимпия  
 Россошь - Динамо-Юниор  
27.02.2020, четверг
 Дизелист - МХК Рязань  
 Металлург ВО - Прогресс  
 МХК Кристалл С - Тверичи  
 Полёт - МХК Олимпия  
 Россошь - Динамо-Юниор  
29.02.2020, суббота
 Дизелист - Академия Михайлова  
 Локо-Юниор - МХК Олимпия  
 Металлург ВО - АК59  
 МХК Кристалл С - МХК Рязань  
 Полёт - Прогресс  
 ХК Брянск - МХК Липецк  
01.03.2020, воскресенье
 МХК Белгород - Динамо-Юниор  
 Локо-Юниор - МХК Олимпия  
 Металлург ВО - АК59  
 Полёт - Прогресс  
 Россошь - ГУОР Карелия  
 ХК Брянск - МХК Липецк  
02.03.2020, понедельник
 МХК Белгород - Динамо-Юниор  
 МХК Кристалл С - Академия Михайлова  
 Россошь - ГУОР Карелия  
03.03.2020, вторник
 Локо-Юниор - Прогресс  
 Полёт - АК59  
04.03.2020, среда
 МХК Белгород - ГУОР Карелия  
 Локо-Юниор - Прогресс  
 Полёт - АК59  
05.03.2020, четверг
 МХК Белгород - ГУОР Карелия  
06.03.2020, пятница
 Тверичи - МХК Рязань  
07.03.2020, суббота
 Локо-Юниор - АК59  
 Тверичи - МХК Рязань  
08.03.2020, воскресенье
 Локо-Юниор - АК59  
09.03.2020, понедельник
 МХК Липецк - Металлург ВО  
 МХК Олимпия - Россошь  
 Тверичи - Академия Михайлова  
10.03.2020, вторник
 Тверичи - Академия Михайлова  
11.03.2020, среда
 Динамо-Юниор - Дизелист  
 МХК Липецк - Полёт  
 МХК Олимпия - МХК Белгород  
 Прогресс - Россошь  
 ХК Брянск - Металлург ВО  
13.03.2020, пятница
 АК59 - Россошь  
 ГУОР Карелия - Дизелист  
 Динамо-Юниор - МХК Кристалл С  
 МХК Липецк - Локо-Юниор  
 МХК Рязань - Академия Михайлова  
 Прогресс - МХК Белгород  
 ХК Брянск - Полёт  
14.03.2020, суббота
 МХК Рязань - Академия Михайлова  
15.03.2020, воскресенье
 АК59 - МХК Белгород  
 ГУОР Карелия - МХК Кристалл С  
 ХК Брянск - Локо-Юниор  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения