На сайте проводятся технические работы. Возможны сбои в работе страниц. Приносим извинения.

НМХЛ. Календарь игр сезона 2018-2019

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2018-2019

Календарь сезона: 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

14.09.2018, пятница
19:00НХК - Локо-Юниор4:1  
15.09.2018, суббота
13:00МХК Липецк - Полёт6:1  
13:00Дизелист - Тверичи5:4  
13:00Ростов-Юниор - Прогресс2:9  
17:00НХК - Локо-Юниор4:3  
16.09.2018, воскресенье
13:00МХК Липецк - Полёт7:2  
13:00Дизелист - Тверичи3:2 бул 
13:00Ростов-Юниор - Прогресс1:6  
17.09.2018, понедельник
19:00Голден Догс - Локо-Юниор4:7  
18.09.2018, вторник
13:00Голден Догс - Локо-Юниор3:5  
19:00НХК - Металлург Ма3:5  
19:00Дизелист - Полёт8:2  
19.09.2018, среда
18:00Россошь - Прогресс2:1  
18:30МХК Липецк - Тверичи5:2  
19:00Дизелист - Полёт4:2  
19:00НХК - Металлург Ма3:6  
20.09.2018, четверг
13:00Россошь - Прогресс2:1  
18:30МХК Липецк - Тверичи1:3  
21.09.2018, пятница
13:00Голден Догс - Металлург Ма2:7  
22.09.2018, суббота
13:00Голден Догс - Металлург Ма2:14  
17:00ХК Брянск - Белгород1:4  
23.09.2018, воскресенье
13:00ХК Брянск - Белгород3:9  
26.09.2018, среда
17:30Прогресс - Дизелист0:4  
27.09.2018, четверг
17:30Прогресс - Дизелист3:2  
29.09.2018, суббота
13:00Белгород - Россошь4:2  
13:00Тверичи - Голден Догс6:3  
17:00ХК Брянск - Ростов-Юниор6:1  
30.09.2018, воскресенье
13:00Белгород - Россошь4:6  
13:00Тверичи - Голден Догс6:3  
13:00ХК Брянск - Ростов-Юниор7:6  
16:00Прогресс - МХК Липецк2:3 ОТ 
01.10.2018, понедельник
17:30Прогресс - МХК Липецк3:2 бул 
03.10.2018, среда
19:00Белгород - Ростов-Юниор15:0  
19:00Полёт - Голден Догс7:3  
19:00ХК Брянск - Россошь1:2 бул 
04.10.2018, четверг
19:00Белгород - Ростов-Юниор11:1  
19:00Полёт - Голден Догс7:6 ОТ 
19:00ХК Брянск - Россошь2:4  
09.10.2018, вторник
17:00Металлург Ма - Тверичи2:3  
18:00Локо-Юниор - Полёт3:0  
18:30МХК Липецк - Белгород4:5  
19:00Голден Догс - Прогресс0:2  
19:00Дизелист - ХК Брянск7:1  
10.10.2018, среда
17:00Металлург Ма - Тверичи0:2  
18:00Локо-Юниор - Полёт8:1  
18:30МХК Липецк - Белгород5:4 ОТ 
19:00Голден Догс - Прогресс3:4  
19:00Дизелист - ХК Брянск6:3  
11.10.2018, четверг
17:00Ростов-Юниор - Россошь2:10  
12.10.2018, пятница
17:00Ростов-Юниор - Россошь2:11  
17:00НХК - Прогресс5:3  
13.10.2018, суббота
13:00МХК Липецк - ХК Брянск2:4  
13:00Дизелист - Белгород8:6  
13:00Локо-Юниор - Тверичи4:3 ОТ 
13:00Металлург Ма - Полёт4:0  
17:00НХК - Прогресс3:1  
14.10.2018, воскресенье
13:00МХК Липецк - ХК Брянск6:2  
13:00Дизелист - Белгород6:3  
13:00Локо-Юниор - Тверичи7:2  
13:00Металлург Ма - Полёт7:1  
20.10.2018, суббота
13:00Белгород - НХК3:5  
13:00Россошь - МХК Липецк3:4  
13:00Ростов-Юниор - Дизелист0:13  
16:00Прогресс - Металлург Ма3:1  
17:00ХК Брянск - Голден Догс3:2 ОТ 
21.10.2018, воскресенье
13:00Белгород - НХК8:2  
13:00Россошь - МХК Липецк7:6  
13:00Ростов-Юниор - Дизелист3:4  
13:00ХК Брянск - Голден Догс8:3  
16:00Прогресс - Металлург Ма8:0  
22.10.2018, понедельник
19:00Тверичи - Полёт3:1  
23.10.2018, вторник
19:00Тверичи - Полёт7:1  
24.10.2018, среда
17:00Ростов-Юниор - МХК Липецк1:8  
17:30Прогресс - Локо-Юниор0:4  
18:00Россошь - Дизелист3:2 ОТ 
19:00Белгород - Голден Догс12:1  
19:00ХК Брянск - НХК2:4  
25.10.2018, четверг
17:00Ростов-Юниор - МХК Липецк1:3  
17:30Прогресс - Локо-Юниор2:4  
18:00Россошь - Дизелист1:4  
19:00Белгород - Голден Догс3:2  
19:00ХК Брянск - НХК1:4  
31.10.2018, среда
18:00Локо-Юниор - Белгород1:2 ОТ 
18:00Металлург Ма - ХК Брянск7:2  
19:00Голден Догс - Ростов-Юниор5:1  
19:00НХК - Россошь1:3  
01.11.2018, четверг
18:00Локо-Юниор - Белгород2:1  
18:00Металлург Ма - ХК Брянск7:3  
19:00Голден Догс - Ростов-Юниор2:1  
19:00НХК - Россошь3:0  
02.11.2018, пятница
19:00Тверичи - Прогресс8:3  
03.11.2018, суббота
13:00МХК Липецк - Дизелист2:4  
13:00Тверичи - Прогресс0:3  
13:00Голден Догс - Россошь5:10  
04.11.2018, воскресенье
13:00МХК Липецк - Дизелист3:1  
13:00Голден Догс - Россошь1:10  
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск3:4  
13:00Металлург Ма - Белгород4:5 бул 
17:00НХК - Ростов-Юниор7:2  
05.11.2018, понедельник
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск0:2  
13:00Металлург Ма - Белгород5:6  
17:00НХК - Ростов-Юниор11:0  
19:00Полёт - Прогресс4:5  
06.11.2018, вторник
19:00Полёт - Прогресс2:3  
11.11.2018, воскресенье
13:00Ростов-Юниор - Металлург Ма3:4  
12.11.2018, понедельник
17:00Ростов-Юниор - Металлург Ма2:6  
18:00Россошь - Локо-Юниор6:3  
13.11.2018, вторник
18:00Россошь - Локо-Юниор3:4 ОТ 
18:30МХК Липецк - НХК4:3  
19:00Белгород - Полёт5:3  
19:00ХК Брянск - Тверичи2:5  
14.11.2018, среда
18:30МХК Липецк - НХК2:1  
19:00Белгород - Полёт12:2  
19:00Дизелист - Голден Догс7:1  
19:00ХК Брянск - Тверичи1:2  
15.11.2018, четверг
17:00Ростов-Юниор - Локо-Юниор0:8  
18:00Россошь - Металлург Ма3:1  
19:00Дизелист - Голден Догс10:1  
16.11.2018, пятница
17:00Ростов-Юниор - Локо-Юниор0:4  
18:00Россошь - Металлург Ма4:6  
17.11.2018, суббота
13:00МХК Липецк - Голден Догс  
13:00Белгород - Тверичи  
13:00Дизелист - НХК  
17:00ХК Брянск - Полёт  
18.11.2018, воскресенье
13:00МХК Липецк - Голден Догс  
13:00Белгород - Тверичи  
13:00Дизелист - НХК  
13:00ХК Брянск - Полёт  
24.11.2018, суббота
13:00Полёт - Россошь  
13:00Тверичи - Ростов-Юниор  
16:00Прогресс - ХК Брянск  
17:00НХК - Голден Догс  
25.11.2018, воскресенье
13:00Локо-Юниор - МХК Липецк  
13:00Полёт - Россошь  
13:00Металлург Ма - Дизелист  
13:00Тверичи - Ростов-Юниор  
16:00Прогресс - ХК Брянск  
17:00НХК - Голден Догс  
26.11.2018, понедельник
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк  
18:00Металлург Ма - Дизелист  
28.11.2018, среда
17:30Прогресс - Белгород  
19:00Полёт - Ростов-Юниор  
19:00Тверичи - Россошь  
29.11.2018, четверг
17:30Прогресс - Белгород  
18:00Локо-Юниор - Дизелист  
18:00Металлург Ма - МХК Липецк  
19:00Полёт - Ростов-Юниор  
19:00Тверичи - Россошь  
30.11.2018, пятница
18:00Локо-Юниор - Дизелист  
18:00Металлург Ма - МХК Липецк  
06.12.2018, четверг
18:30МХК Липецк - Локо-Юниор  
19:00Голден Догс - НХК  
19:00Дизелист - Металлург Ма  
07.12.2018, пятница
18:30МХК Липецк - Локо-Юниор  
19:00Голден Догс - НХК  
19:00Дизелист - Металлург Ма  
08.12.2018, суббота
13:00Россошь - Полёт  
13:00Ростов-Юниор - Тверичи  
17:00ХК Брянск - Прогресс  
09.12.2018, воскресенье
13:00Россошь - Полёт  
13:00Ростов-Юниор - Тверичи  
13:00ХК Брянск - Прогресс  
10.12.2018, понедельник
13:00Дизелист - Локо-Юниор  
18:30МХК Липецк - Металлург Ма  
11.12.2018, вторник
18:30МХК Липецк - Металлург Ма  
19:00Дизелист - Локо-Юниор  
12.12.2018, среда
17:00Ростов-Юниор - Полёт  
18:00Россошь - Тверичи  
19:00Белгород - Прогресс  
13.12.2018, четверг
17:00Ростов-Юниор - Полёт  
18:00Россошь - Тверичи  
19:00Белгород - Прогресс  
18.12.2018, вторник
19:00Голден Догс - Дизелист  
19:00НХК - МХК Липецк  
19.12.2018, среда
19:00Голден Догс - Дизелист  
19:00НХК - МХК Липецк  
20.12.2018, четверг
18:00Локо-Юниор - Россошь  
18:00Металлург Ма - Ростов-Юниор  
19:00Полёт - Белгород  
19:00Тверичи - ХК Брянск  
21.12.2018, пятница
18:00Локо-Юниор - Россошь  
18:00Металлург Ма - Ростов-Юниор  
19:00Полёт - Белгород  
19:00Тверичи - ХК Брянск  
22.12.2018, суббота
13:00Голден Догс - МХК Липецк  
17:00НХК - Дизелист  
23.12.2018, воскресенье
13:00Голден Догс - МХК Липецк  
17:00НХК - Дизелист  
24.12.2018, понедельник
18:00Локо-Юниор - Ростов-Юниор  
18:00Металлург Ма - Россошь  
19:00Полёт - ХК Брянск  
19:00Тверичи - Белгород  
25.12.2018, вторник
18:00Локо-Юниор - Ростов-Юниор  
18:00Металлург Ма - Россошь  
19:00Полёт - ХК Брянск  
19:00Тверичи - Белгород  
08.01.2019, вторник
13:00Металлург Ма - Локо-Юниор  
09.01.2019, среда
13:00Полёт - НХК  
13:00Полёт - НХК  
13:00Металлург Ма - Локо-Юниор  
15.01.2019, вторник
17:00Ростов-Юниор - Голден Догс  
17:30Прогресс - Тверичи  
18:00Россошь - НХК  
19:00Белгород - Локо-Юниор  
19:00ХК Брянск - Металлург Ма  
16.01.2019, среда
17:00Ростов-Юниор - Голден Догс  
17:30Прогресс - Тверичи  
18:00Россошь - НХК  
19:00Белгород - Локо-Юниор  
19:00Дизелист - МХК Липецк  
19:00ХК Брянск - Металлург Ма  
17.01.2019, четверг
19:00Дизелист - МХК Липецк  
19.01.2019, суббота
13:00Белгород - Металлург Ма  
13:00Россошь - Голден Догс  
13:00Ростов-Юниор - НХК  
16:00Прогресс - Полёт  
17:00ХК Брянск - Локо-Юниор  
20.01.2019, воскресенье
13:00Белгород - Металлург Ма  
13:00Россошь - Голден Догс  
13:00Ростов-Юниор - НХК  
13:00ХК Брянск - Локо-Юниор  
16:00Прогресс - Полёт  
28.01.2019, понедельник
19:00Голден Догс - ХК Брянск  
19:00НХК - Белгород  
29.01.2019, вторник
19:00Голден Догс - ХК Брянск  
19:00НХК - Белгород  
30.01.2019, среда
18:00Локо-Юниор - Прогресс  
31.01.2019, четверг
18:00Локо-Юниор - Прогресс  
18:30МХК Липецк - Россошь  
19:00Дизелист - Ростов-Юниор  
01.02.2019, пятница
18:30МХК Липецк - Россошь  
19:00Голден Догс - Белгород  
19:00Дизелист - Ростов-Юниор  
19:00НХК - ХК Брянск  
02.02.2019, суббота
13:00Голден Догс - Белгород  
13:00Полёт - Тверичи  
17:00НХК - ХК Брянск  
03.02.2019, воскресенье
13:00Полёт - Тверичи  
13:00Металлург Ма - Прогресс  
04.02.2019, понедельник
18:00Металлург Ма - Прогресс  
18:30МХК Липецк - Ростов-Юниор  
19:00Дизелист - Россошь  
05.02.2019, вторник
18:30МХК Липецк - Ростов-Юниор  
19:00Дизелист - Россошь  
07.02.2019, четверг
19:00Тверичи - НХК  
08.02.2019, пятница
19:00Тверичи - НХК  
12.02.2019, вторник
17:30Прогресс - Голден Догс  
19:00Белгород - МХК Липецк  
19:00Полёт - Локо-Юниор  
19:00Тверичи - Металлург Ма  
19:00ХК Брянск - Дизелист  
13.02.2019, среда
17:30Прогресс - Голден Догс  
19:00Белгород - МХК Липецк  
19:00Полёт - Локо-Юниор  
19:00Тверичи - Металлург Ма  
19:00ХК Брянск - Дизелист  
14.02.2019, четверг
18:00Россошь - Ростов-Юниор  
15.02.2019, пятница
18:00Россошь - Ростов-Юниор  
16.02.2019, суббота
13:00Белгород - Дизелист  
13:00Полёт - Металлург Ма  
13:00Тверичи - Локо-Юниор  
16:00Прогресс - НХК  
17:00ХК Брянск - МХК Липецк  
17.02.2019, воскресенье
13:00Белгород - Дизелист  
13:00Полёт - Металлург Ма  
13:00Тверичи - Локо-Юниор  
13:00ХК Брянск - МХК Липецк  
16:00Прогресс - НХК  
22.02.2019, пятница
13:00Голден Догс - Тверичи  
19:00НХК - Полёт  
23.02.2019, суббота
13:00МХК Липецк - Прогресс  
13:00Голден Догс - Тверичи  
13:00Россошь - Белгород  
13:00Ростов-Юниор - ХК Брянск  
17:00НХК - Полёт  
24.02.2019, воскресенье
13:00МХК Липецк - Прогресс  
13:00Россошь - Белгород  
13:00Ростов-Юниор - ХК Брянск  
25.02.2019, понедельник
18:00Локо-Юниор - Металлург Ма  
26.02.2019, вторник
18:00Локо-Юниор - Металлург Ма  
19:00Голден Догс - Полёт  
19:00НХК - Тверичи  
27.02.2019, среда
17:00Ростов-Юниор - Белгород  
18:00Россошь - ХК Брянск  
19:00Голден Догс - Полёт  
19:00Дизелист - Прогресс  
19:00НХК - Тверичи  
28.02.2019, четверг
17:00Ростов-Юниор - Белгород  
18:00Россошь - ХК Брянск  
19:00Дизелист - Прогресс  
05.03.2019, вторник
17:30Прогресс - Ростов-Юниор  
18:00Локо-Юниор - НХК  
18:00Металлург Ма - Голден Догс  
19:00Полёт - МХК Липецк  
19:00Тверичи - Дизелист  
06.03.2019, среда
17:30Прогресс - Ростов-Юниор  
18:00Локо-Юниор - НХК  
18:00Металлург Ма - Голден Догс  
19:00Полёт - МХК Липецк  
19:00Тверичи - Дизелист  
09.03.2019, суббота
13:00Белгород - ХК Брянск  
13:00Локо-Юниор - Голден Догс  
13:00Полёт - Дизелист  
13:00Металлург Ма - НХК  
13:00Тверичи - МХК Липецк  
16:00Прогресс - Россошь  
10.03.2019, воскресенье
13:00Белгород - ХК Брянск  
13:00Локо-Юниор - Голден Догс  
13:00Полёт - Дизелист  
13:00Металлург Ма - НХК  
13:00Тверичи - МХК Липецк  
16:00Прогресс - Россошь  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения