17.09.2017, воскресенье |
13:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 0:1 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Полёт | 6:2 | | |
|
18.09.2017, понедельник |
18:00 | Россошь - МХК Белгород | 1:4 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Полёт | 7:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 3:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 4:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Северские Волки | 3:2 бул | | |
|
19.09.2017, вторник |
15:00 | Мунайши - Южный Урал-Металлург | 0:4 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Белгород | 3:4 | | |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 4:3 ОТ | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Северские Волки | 1:2 бул | | |
|
20.09.2017, среда |
15:00 | Мунайши - Южный Урал-Металлург | 2:4 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Локо-Юниор | 2:3 | | |
|
21.09.2017, четверг |
17:30 | Прогресс - Батыр | 8:4 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Локо-Юниор | 0:9 | | |
|
19:00 | Дизелист - Полёт | 7:1 | | |
|
22.09.2017, пятница |
17:30 | Прогресс - Батыр | 3:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Полёт | 7:2 | | |
|
24.09.2017, воскресенье |
13:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 1:3 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Локо-Юниор | 2:5 | | |
|
25.09.2017, понедельник |
13:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 5:0 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Локо-Юниор | 3:4 ОТ | | |
|
30.09.2017, суббота |
13:00 | Северские Волки - МХК Липецк | 2:4 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 5:3 | | |
|
13:00 | Россошь - ХК Брянск | 4:2 | | |
|
15:00 | Полёт - СКА-Варяги | 1:5 | | |
|
01.10.2017, воскресенье |
13:00 | Северские Волки - МХК Липецк | 1:2 ОТ | | |
|
13:00 | Полёт - СКА-Варяги | 1:8 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 3:1 | | |
|
13:00 | Россошь - ХК Брянск | 4:1 | | |
|
03.10.2017, вторник |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 2:3 | | |
|
04.10.2017, среда |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 2:3 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Северские Волки - Дизелист | 1:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 5:3 | | |
|
19:00 | Полёт - Тверичи | 4:7 | | |
|
05.10.2017, четверг |
13:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 3:4 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Дизелист | 2:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 2:1 | | |
|
19:00 | Полёт - Тверичи | 2:5 | | |
|
06.10.2017, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Мунайши | 9:2 | | |
|
07.10.2017, суббота |
10:00 | Красноярские Рыси - Мунайши | 6:1 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 3:4 ОТ | | |
|
08.10.2017, воскресенье |
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 2:1 ОТ | | |
|
14.10.2017, суббота |
13:00 | СКА-Варяги - Северские Волки | 4:2 | | |
|
13:00 | Дизелист - Россошь | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - МХК Белгород | 1:6 | | |
|
15.10.2017, воскресенье |
13:00 | СКА-Варяги - Северские Волки | 8:2 | | |
|
13:00 | Дизелист - Россошь | 2:1 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - МХК Белгород | 4:3 ОТ | | |
|
16.10.2017, понедельник |
18:00 | Локо-Юниор - Полёт | 3:1 | | |
|
17.10.2017, вторник |
17:00 | Батыр - Мунайши | 4:3 | | |
|
17:30 | Прогресс - Красноярские Рыси | 3:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Полёт | 5:2 | | |
|
18.10.2017, среда |
17:00 | Батыр - Мунайши | 2:4 | | |
|
17:30 | Прогресс - Красноярские Рыси | 4:3 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Россошь | 6:1 | | |
|
19:00 | Дизелист - МХК Белгород | 1:4 | | |
|
19:00 | Тверичи - Северские Волки | 6:4 | | |
|
19.10.2017, четверг |
18:30 | МХК Липецк - Россошь | 6:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - МХК Белгород | 2:1 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - Северские Волки | 2:1 ОТ | | |
|
21.10.2017, суббота |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 7:1 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мунайши | 7:1 | | |
|
22.10.2017, воскресенье |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 3:4 бул | | |
|
16:00 | Прогресс - Мунайши | 3:1 | | |
|
28.10.2017, суббота |
13:00 | Северские Волки - Полёт | 1:2 бул | | |
|
13:00 | МХК Белгород - СКА-Варяги | 2:0 | | |
|
13:00 | Россошь - Тверичи | 6:2 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Дизелист | 2:7 | | |
|
29.10.2017, воскресенье |
13:00 | Северские Волки - Полёт | 3:2 бул | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Дизелист | 1:3 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - СКА-Варяги | 2:4 | | |
|
13:00 | Россошь - Тверичи | 1:4 | | |
|
31.10.2017, вторник |
17:30 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 2:0 | | |
|
01.11.2017, среда |
17:30 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 4:2 | | |
|
18:00 | Россошь - СКА-Варяги | 0:6 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Липецк | 3:6 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Тверичи | 1:4 | | |
|
02.11.2017, четверг |
15:00 | Мунайши - Красноярские Рыси | 3:2 | | |
|
18:00 | Россошь - СКА-Варяги | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Липецк | 0:5 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Тверичи | 5:3 | | |
|
03.11.2017, пятница |
15:00 | Мунайши - Красноярские Рыси | 2:0 | | |
|
04.11.2017, суббота |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 5:4 | | |
|
05.11.2017, воскресенье |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 5:2 | | |
|
11.11.2017, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - Россошь | 4:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - ХК Брянск | 8:3 | | |
|
15:00 | Полёт - МХК Белгород | 3:5 | | |
|
12.11.2017, воскресенье |
13:00 | Локо-Юниор - Россошь | 3:5 | | |
|
13:00 | Тверичи - ХК Брянск | 2:3 | | |
|
15:00 | Полёт - МХК Белгород | 1:4 | | |
|
13.11.2017, понедельник |
18:30 | МХК Липецк - Дизелист | 2:1 ОТ | | |
|
14.11.2017, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 3:4 | | |
|
15:00 | Мунайши - Батыр | 3:0 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Дизелист | 1:2 | | |
|
19:00 | Полёт - Россошь | 2:5 | | |
|
15.11.2017, среда |
11:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 2:3 ОТ | | |
|
15:00 | Мунайши - Батыр | 1:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 1:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - ХК Брянск | 5:0 | | |
|
19:00 | Полёт - Россошь | 4:5 | | |
|
16.11.2017, четверг |
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 7:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - ХК Брянск | 2:1 | | |
|
18.11.2017, суббота |
13:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 1:3 | | |
|
14:00 | Мунайши - Прогресс | 3:4 | | |
|
19.11.2017, воскресенье |
13:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 4:2 | | |
|
14:00 | Мунайши - Прогресс | 4:6 | | |
|
25.11.2017, суббота |
13:00 | МХК Белгород - Северские Волки | 6:3 | | |
|
13:00 | Дизелист - Тверичи | 4:0 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - СКА-Варяги | 9:4 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 3:4 ОТ | | |
|
26.11.2017, воскресенье |
13:00 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 1:3 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Северские Волки | 3:2 | | |
|
13:00 | Дизелист - Тверичи | 4:1 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - СКА-Варяги | 4:3 бул | | |
|
28.11.2017, вторник |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 5:2 | | |
|
29.11.2017, среда |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 2:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Северские Волки | 4:5 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Тверичи | 7:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Полёт | 5:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - СКА-Варяги | 2:1 ОТ | | |
|
30.11.2017, четверг |
17:00 | Батыр - Прогресс | 3:2 | | |
|
18:00 | Россошь - Северские Волки | 5:1 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Тверичи | 1:2 ОТ | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Полёт | 1:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - СКА-Варяги | 0:6 | | |
|
01.12.2017, пятница |
17:00 | Батыр - Прогресс | 5:8 | | |
|
02.12.2017, суббота |
15:00 | Южный Урал-Металлург - Мунайши | 4:0 | | |
|
03.12.2017, воскресенье |
15:00 | Южный Урал-Металлург - Мунайши | 5:4 | | |
|
09.12.2017, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 2:0 | | |
|
15:00 | Полёт - МХК Липецк | 2:8 | | |
|
10.12.2017, воскресенье |
13:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 3:2 бул | | |
|
15:00 | Полёт - МХК Липецк | 6:2 | | |
|
11.12.2017, понедельник |
19:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 2:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Россошь | 2:4 | | |
|
12.12.2017, вторник |
15:00 | Мунайши - Южный Урал-Металлург | 1:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 5:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Россошь | 1:2 | | |
|
13.12.2017, среда |
15:00 | Мунайши - Южный Урал-Металлург | 5:3 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Липецк | 3:5 | | |
|
19:00 | Северские Волки - ХК Брянск | 4:5 | | |
|
19:00 | Полёт - Дизелист | 2:3 | | |
|
14.12.2017, четверг |
17:30 | Прогресс - Батыр | 4:3 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Липецк | 7:2 | | |
|
19:00 | Северские Волки - ХК Брянск | 3:4 | | |
|
19:00 | Полёт - Дизелист | 2:6 | | |
|
15.12.2017, пятница |
17:30 | Прогресс - Батыр | 2:1 | | |
|
16.12.2017, суббота |
13:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 2:4 | | |
|
17.12.2017, воскресенье |
13:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 4:3 бул | | |
|
21.12.2017, четверг |
19:00 | СКА-Варяги - Полёт | 5:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Россошь | 3:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Северские Волки | 4:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 5:6 | | |
|
22.12.2017, пятница |
19:00 | СКА-Варяги - Полёт | 9:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Россошь | 0:1 | | |
|
19:00 | Дизелист - Северские Волки | 3:2 ОТ | | |
|
19:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 3:2 | | |
|
24.12.2017, воскресенье |
19:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
25.12.2017, понедельник |
18:30 | МХК Липецк - Северские Волки | 4:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 5:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Белгород | 0:5 | | |
|
19:00 | Тверичи - Полёт | 8:5 | | |
|
26.12.2017, вторник |
18:30 | МХК Липецк - Северские Волки | 3:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Белгород | 1:4 | | |
|
19:00 | Тверичи - Полёт | 7:4 | | |
|
13.01.2018, суббота |
13:00 | Северские Волки - СКА-Варяги | 0:5 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - МХК Липецк | 3:5 | | |
|
13:00 | Россошь - Дизелист | 5:2 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 0:1 | | |
|
14.01.2018, воскресенье |
13:00 | Северские Волки - СКА-Варяги | 1:7 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - МХК Липецк | 4:2 | | |
|
13:00 | Россошь - Дизелист | 6:4 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 2:3 | | |
|
15.01.2018, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Мунайши | 3:1 | | |
|
19:00 | Полёт - Локо-Юниор | 3:6 | | |
|
16.01.2018, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Мунайши | 5:3 | | |
|
19:00 | Полёт - Локо-Юниор | 0:2 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Дизелист | 4:7 | | |
|
17.01.2018, среда |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 2:7 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 4:2 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Дизелист | 1:2 бул | | |
|
18.01.2018, четверг |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 0:3 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 3:6 | | |
|
24.01.2018, среда |
17:00 | Батыр - Мунайши | 4:0 | | |
|
17:30 | Прогресс - Красноярские Рыси | 5:0 | | |
|
25.01.2018, четверг |
17:00 | Батыр - Мунайши | 7:0 | | |
|
17:30 | Прогресс - Красноярские Рыси | 2:0 | | |
|
27.01.2018, суббота |
13:00 | СКА-Варяги - МХК Белгород | 3:0 | | |
|
13:00 | Дизелист - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
13:00 | Тверичи - Россошь | 5:2 | | |
|
15:00 | Полёт - Северские Волки | 2:5 | | |
|
28.01.2018, воскресенье |
13:00 | СКА-Варяги - МХК Белгород | 5:1 | | |
|
13:00 | Дизелист - ХК Брянск | 4:3 | | |
|
13:00 | Тверичи - Россошь | 5:3 | | |
|
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 2:3 | | |
|
15:00 | Полёт - Северские Волки | 4:3 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мунайши | 4:2 | | |
|
29.01.2018, понедельник |
17:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 2:1 | | |
|
17:30 | Прогресс - Мунайши | 3:1 | | |
|
31.01.2018, среда |
18:00 | Локо-Юниор - Северские Волки | 4:3 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - ХК Брянск | 3:4 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Россошь | 3:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
01.02.2018, четверг |
18:00 | Локо-Юниор - Северские Волки | 6:4 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - ХК Брянск | 2:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Россошь | 0:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - МХК Белгород | 5:2 | | |
|
07.02.2018, среда |
17:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 1:3 | | |
|
08.02.2018, четверг |
17:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 6:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Тверичи | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Полёт | 3:6 | | |
|
09.02.2018, пятница |
15:00 | Мунайши - Красноярские Рыси | 2:1 бул | | |
|
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 5:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Тверичи | 3:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Полёт | 2:1 ОТ | | |
|
10.02.2018, суббота |
13:00 | Дизелист - МХК Липецк | 2:3 | | |
|
14:00 | Мунайши - Красноярские Рыси | 3:2 бул | | |
|
11.02.2018, воскресенье |
13:00 | Дизелист - МХК Липецк | 3:0 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 2:3 | | |
|
13:00 | Россошь - Полёт | 8:3 | | |
|
16:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 3:2 ОТ | | |
|
12.02.2018, понедельник |
17:30 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 5:2 | | |
|
18:00 | Россошь - Полёт | 5:1 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Тверичи | 4:5 бул | | |
|
19:00 | ХК Брянск - СКА-Варяги | 2:6 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 7:2 | | |
|
13.02.2018, вторник |
19:00 | Северские Волки - Тверичи | 2:6 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - СКА-Варяги | 1:4 | | |
|
20.02.2018, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 4:3 | | |
|
15:00 | Мунайши - Батыр | 3:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 4:0 | | |
|
19:00 | Северские Волки - МХК Белгород | 1:6 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Липецк | 2:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дизелист | 5:4 ОТ | | |
|
21.02.2018, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 4:2 | | |
|
15:00 | Мунайши - Батыр | 3:5 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 4:1 | | |
|
19:00 | Северские Волки - МХК Белгород | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Липецк | 4:6 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дизелист | 2:3 | | |
|
24.02.2018, суббота |
13:00 | Северские Волки - Россошь | 3:6 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Дизелист | 1:2 | | |
|
13:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 5:3 | | |
|
13:00 | Тверичи - МХК Липецк | 3:6 | | |
|
14:00 | Мунайши - Прогресс | 3:1 | | |
|
15:00 | Полёт - ХК Брянск | 3:1 | | |
|
25.02.2018, воскресенье |
13:00 | Северские Волки - Россошь | 3:7 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Дизелист | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 4:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - МХК Липецк | 3:4 | | |
|
14:00 | Мунайши - Прогресс | 2:0 | | |
|
15:00 | Полёт - ХК Брянск | 3:2 бул | | |
|
03.03.2018, суббота |
13:00 | Дизелист - ХК Брянск | 6:1 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 4:2 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:2 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 9:3 | | 1/4 финала Запад |
|
04.03.2018, воскресенье |
13:00 | Дизелист - ХК Брянск | 1:0 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 2:1 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:2 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 1:2 бул | | 1/4 финала Запад |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Мунайши | 9:1 | | |
|
05.03.2018, понедельник |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Мунайши | 6:1 | | |
|
06.03.2018, вторник |
17:00 | Батыр - Прогресс | 2:4 | | |
|
07.03.2018, среда |
17:00 | Батыр - Прогресс | 3:1 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 3:2 | | 1/4 финала Запад |
|
19:00 | ХК Брянск - Дизелист | 2:4 | | 1/4 финала Запад |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 2:3 ОТ | | 1/4 финала Запад |
|
19:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 1:3 | | 1/4 финала Запад |
|
08.03.2018, четверг |
13:00 | Россошь - МХК Липецк | 5:4 ОТ | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 1:3 | | 1/4 финала Запад |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 6:2 | | |
|
09.03.2018, пятница |
15:00 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 6:2 | | |
|
11.03.2018, воскресенье |
17:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:7 | | 1/4 финала Запад |
|
17.03.2018, суббота |
13:00 | Дизелист - Россошь | 5:1 | | 1/2 финала Запад |
|
13:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 3:4 ОТ | | 1/2 финала Запад |
|
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 5:4 ОТ | | 1/2 финала Восток |
|
16:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 1:3 | | 1/2 финала Восток |
|
18.03.2018, воскресенье |
13:00 | Дизелист - Россошь | 3:2 бул | | 1/2 финала Запад |
|
13:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 1:3 | | 1/2 финала Запад |
|
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 2:3 | | 1/2 финала Восток |
|
16:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 3:1 | | 1/2 финала Восток |
|
21.03.2018, среда |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 1:2 | | 1/2 финала Восток |
|
18:00 | Россошь - Дизелист | 2:4 | | 1/2 финала Запад |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 4:2 | | 1/2 финала Запад |
|
22.03.2018, четверг |
09:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 4:2 | | 1/2 финала Восток |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 2:3 бул | | 1/2 финала Восток |
|
23.03.2018, пятница |
09:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 4:3 | | 1/2 финала Восток |
|
31.03.2018, суббота |
13:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 3:2 ОТ | | Финал Запад |
|
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 3:5 | | Финал Восток |
|
01.04.2018, воскресенье |
13:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 1:0 | | Финал Запад |
|
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 3:2 бул | | Финал Восток |
|
04.04.2018, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 0:1 | | Финал Восток |
|
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 0:4 | | Финал Запад |
|
05.04.2018, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 5:4 бул | | Финал Восток |
|
08.04.2018, воскресенье |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 3:2 ОТ | | Финал Восток |
|
13.04.2018, пятница |
18:00 | Локо-Юниор - Красноярские Рыси | 3:1 | | За 3-е место |
|
14.04.2018, суббота |
13:00 | Дизелист - Батыр | 6:0 | | Финал |
|
15.04.2018, воскресенье |
13:00 | Дизелист - Батыр | 3:1 | | Финал |
|
16.04.2018, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Локо-Юниор | 3:5 | | За 3-е место |
|
18.04.2018, среда |
17:00 | Батыр - Дизелист | 0:4 | | Финал |
|