09.09.2016, пятница |
18:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 5:2 | | |
|
10.09.2016, суббота |
12:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 6:1 | | |
|
13:00 | Тверичи - Северские Волки | 3:1 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Драгуны | 6:0 | | |
|
13:00 | Дмитров - Дизелист | 1:4 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Крылья Кубани | 10:0 | | |
|
11.09.2016, воскресенье |
13:00 | Тверичи - Северские Волки | 3:1 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Драгуны | 8:1 | | |
|
13:00 | Дмитров - Дизелист | 1:0 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Крылья Кубани | 4:1 | | |
|
12.09.2016, понедельник |
13:00 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 10:3 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 7:1 | | |
|
13.09.2016, вторник |
12:30 | Мечел - Юниор | 3:5 | | |
|
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 4:3 | | |
|
16:30 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 4:1 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 6:2 | | |
|
14.09.2016, среда |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 4:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Юниор | 4:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 1:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Драгуны | 7:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - Крылья Кубани | 7:1 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Северские Волки | 3:2 бул | | |
|
15.09.2016, четверг |
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 4:1 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Драгуны | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - Крылья Кубани | 9:4 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Северские Волки | 3:2 бул | | |
|
20.09.2016, вторник |
12:00 | Мечел - Батыр | 0:2 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 1:2 | | |
|
16:30 | Юниор - Прогресс | 0:1 | | |
|
21.09.2016, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 3:1 | | |
|
16:30 | Юниор - Прогресс | 4:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Батыр | 5:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - МХК Липецк | 7:0 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Дмитров | 2:9 | | |
|
19:00 | Драгуны - Тверичи | 0:6 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Локо-Юниор | 4:7 | | |
|
22.09.2016, четверг |
19:00 | Дизелист - МХК Липецк | 8:1 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Дмитров | 1:4 | | |
|
19:00 | Драгуны - Тверичи | 1:12 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Локо-Юниор | 1:7 | | |
|
23.09.2016, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 1:4 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Белгород | 2:3 бул | | |
|
24.09.2016, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 3:5 | | |
|
13:00 | Юниор - Батыр | 4:3 | | |
|
13:00 | Северские Волки - Локо-Юниор | 1:6 | | |
|
15:00 | Мечел - Прогресс | 3:11 | | |
|
16:00 | ХК Брянск - МХК Белгород | 4:3 | | |
|
25.09.2016, воскресенье |
13:00 | Юниор - Батыр | 4:2 | | |
|
13:00 | Северские Волки - Локо-Юниор | 3:9 | | |
|
13:00 | Крылья Кубани - Дмитров | 0:6 | | |
|
15:00 | Мечел - Прогресс | 7:2 | | |
|
17:00 | Дизелист - Россошь | 4:3 | | |
|
17:00 | Драгуны - СКА-Карелия | 1:13 | | |
|
26.09.2016, понедельник |
19:00 | Дизелист - Россошь | 3:0 | | |
|
19:00 | Драгуны - СКА-Карелия | 3:9 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Дмитров | 3:8 | | |
|
30.09.2016, пятница |
16:30 | Горняк - Юниор | 6:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 3:4 | | |
|
01.10.2016, суббота |
13:00 | Горняк - Юниор | 1:3 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 2:0 | | |
|
02.10.2016, воскресенье |
16:00 | Прогресс - Батыр | 2:4 | | |
|
03.10.2016, понедельник |
18:00 | Прогресс - Батыр | 5:7 | | |
|
18:00 | Россошь - Крылья Кубани | 8:3 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Северские Волки | 6:7 бул | | |
|
18:30 | Дмитров - Драгуны | 6:0 | | |
|
19:00 | Тверичи - МХК Белгород | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - ХК Брянск | 7:1 | | |
|
04.10.2016, вторник |
16:30 | Горняк - Мечел | 6:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор | 0:7 | | |
|
18:00 | Россошь - Крылья Кубани | 3:0 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Северские Волки | 4:2 | | |
|
18:30 | Дмитров - Драгуны | 9:0 | | |
|
19:00 | Тверичи - МХК Белгород | 3:2 бул | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - ХК Брянск | 4:1 | | |
|
05.10.2016, среда |
16:30 | Горняк - Мечел | 6:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор | 0:5 | | |
|
07.10.2016, пятница |
18:00 | Локо-Юниор - Драгуны | 11:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Северские Волки | 3:4 бул | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Крылья Кубани | 7:4 | | |
|
19:00 | Тверичи - ХК Брянск | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
08.10.2016, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - Драгуны | 7:3 | | |
|
13:00 | Россошь - Северские Волки | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Тверичи - ХК Брянск | 3:2 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Крылья Кубани | 4:0 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - МХК Белгород | 3:2 | | |
|
10.10.2016, понедельник |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 5:3 | | |
|
16:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 1:4 | | |
|
11.10.2016, вторник |
11:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 6:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 4:5 бул | | |
|
18:00 | Прогресс - Горняк | 2:4 | | |
|
12.10.2016, среда |
18:00 | Прогресс - Горняк | 2:3 | | |
|
14.10.2016, пятница |
15:00 | Батыр - Горняк | 1:6 | | |
|
16:30 | Юниор - Красноярские Рыси | 2:1 бул | | |
|
18:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 4:1 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
19:00 | Драгуны - МХК Липецк | 1:8 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Дизелист | 1:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Дмитров | 0:2 | | |
|
15.10.2016, суббота |
11:00 | Батыр - Горняк | 5:8 | | |
|
12:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 6:3 | | |
|
13:00 | Юниор - Красноярские Рыси | 5:1 | | |
|
13:00 | Северские Волки - Дизелист | 0:3 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Дмитров | 3:1 | | |
|
15:00 | Драгуны - МХК Липецк | 5:6 | | |
|
16:00 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 3:2 | | |
|
16.10.2016, воскресенье |
17:00 | СКА-Карелия - Тверичи | 1:4 | | |
|
17.10.2016, понедельник |
19:00 | СКА-Карелия - Тверичи | 4:1 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Дизелист | 3:8 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Дмитров | 3:2 бул | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 0:6 | | |
|
18.10.2016, вторник |
19:00 | ХК Брянск - Дмитров | 2:4 | | |
|
19:00 | Драгуны - Россошь | 2:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Дизелист | 2:5 | | |
|
19.10.2016, среда |
19:00 | Драгуны - Россошь | 1:6 | | |
|
20.10.2016, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 2:3 ОТ | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Северские Волки | 4:3 | | |
|
21.10.2016, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 7:6 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 3:5 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Северские Волки | 2:3 | | |
|
22.10.2016, суббота |
13:00 | Горняк - Прогресс | 4:3 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 5:4 | | |
|
23.10.2016, воскресенье |
13:00 | Горняк - Прогресс | 6:3 | | |
|
24.10.2016, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Юниор | 2:3 | | |
|
25.10.2016, вторник |
11:00 | Красноярские Рыси - Юниор | 3:2 | | |
|
16:30 | Горняк - Батыр | 4:3 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 4:6 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Карелия | 4:2 | | |
|
18:00 | Россошь - ХК Брянск | 3:1 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - МХК Белгород | 8:4 | | |
|
18:30 | Дмитров - Тверичи | 3:1 | | |
|
19:00 | Дизелист - Драгуны | 3:0 | | |
|
26.10.2016, среда |
16:30 | Горняк - Батыр | 7:5 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 3:4 бул | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Карелия | 1:0 бул | | |
|
18:00 | Россошь - ХК Брянск | 4:2 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - МХК Белгород | 3:4 бул | | |
|
18:30 | Дмитров - Тверичи | 7:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Драгуны | 7:0 | | |
|
28.10.2016, пятница |
17:00 | МХК Липецк - ХК Брянск | 2:3 | | |
|
29.10.2016, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 4:2 | | |
|
13:00 | Россошь - МХК Белгород | 3:4 бул | | |
|
13:00 | Дмитров - СКА-Карелия | 5:3 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - ХК Брянск | 2:4 | | |
|
30.10.2016, воскресенье |
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 3:1 | | |
|
13:00 | Россошь - МХК Белгород | 0:5 | | |
|
13:00 | Дмитров - СКА-Карелия | 6:1 | | |
|
31.10.2016, понедельник |
16:30 | Юниор - Горняк | 3:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 5:4 бул | | |
|
01.11.2016, вторник |
16:30 | Юниор - Горняк | 2:4 | | |
|
16:30 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 4:2 | | |
|
03.11.2016, четверг |
15:00 | Батыр - Прогресс | 3:5 | | |
|
04.11.2016, пятница |
11:00 | Батыр - Прогресс | 2:1 | | |
|
13:00 | Юниор - Южный Урал-Металлург | 1:4 | | |
|
15:00 | Мечел - Горняк | 3:2 | | |
|
05.11.2016, суббота |
13:00 | Юниор - Южный Урал-Металлург | 3:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - МХК Липецк | 2:5 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Дизелист | 0:2 | | |
|
15:00 | Мечел - Горняк | 2:5 | | |
|
15:00 | Драгуны - Северские Волки | 2:5 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Россошь | 7:1 | | |
|
06.11.2016, воскресенье |
13:00 | Тверичи - МХК Липецк | 2:4 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Дизелист | 1:2 бул | | |
|
15:00 | Драгуны - Северские Волки | 0:7 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Россошь | 4:1 | | |
|
07.11.2016, понедельник |
18:00 | Локо-Юниор - Дмитров | 0:2 | | |
|
08.11.2016, вторник |
18:00 | Локо-Юниор - Дмитров | 4:1 | | |
|
09.11.2016, среда |
19:00 | ХК Брянск - Дизелист | 1:3 | | |
|
19:00 | Драгуны - Крылья Кубани | +:- | | |
|
19:00 | Тверичи - Россошь | 7:3 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - МХК Липецк | 4:1 | | |
|
10.11.2016, четверг |
15:00 | Батыр - Мечел | 6:4 | | |
|
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 5:4 бул | | |
|
18:00 | Прогресс - Юниор | 3:0 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Дизелист | 1:6 | | |
|
19:00 | Драгуны - Крылья Кубани | +:- | | |
|
19:00 | Тверичи - Россошь | 7:2 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - МХК Липецк | 10:2 | | |
|
11.11.2016, пятница |
15:00 | Батыр - Мечел | 6:5 | | |
|
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 6:0 | | |
|
18:00 | Прогресс - Юниор | 5:6 бул | | |
|
14.11.2016, понедельник |
15:00 | Батыр - Юниор | 1:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 2:4 | | |
|
18:00 | Прогресс - Мечел | 5:2 | | |
|
15.11.2016, вторник |
15:00 | Батыр - Юниор | 1:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 4:1 | | |
|
18:00 | Прогресс - Мечел | 2:3 ОТ | | |
|
16.11.2016, среда |
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Дмитров | 1:17 | | |
|
19:00 | Дизелист - Тверичи | 3:4 | | |
|
19:00 | Северские Волки - МХК Белгород | 4:2 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - ХК Брянск | -:+ | | |
|
17.11.2016, четверг |
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 2:3 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Дмитров | 2:6 | | |
|
19:00 | Дизелист - Тверичи | 3:2 | | |
|
19:00 | Северские Волки - МХК Белгород | 2:1 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - ХК Брянск | -:+ | | |
|
19.11.2016, суббота |
17:00 | Дизелист - СКА-Карелия | 4:3 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Локо-Юниор | 2:5 | | |
|
20.11.2016, воскресенье |
13:00 | Россошь - Дмитров | 1:4 | | |
|
13:00 | Северские Волки - ХК Брянск | 4:1 | | |
|
13:00 | Крылья Кубани - МХК Белгород | -:+ | | |
|
17:00 | Дизелист - СКА-Карелия | 5:4 бул | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Локо-Юниор | 1:2 | | |
|
21.11.2016, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 1:2 | | |
|
18:00 | Россошь - Дмитров | 3:4 | | |
|
19:00 | Северские Волки - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - МХК Белгород | -:+ | | |
|
22.11.2016, вторник |
09:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 5:4 бул | | |
|
23.11.2016, среда |
16:30 | Юниор - Мечел | 3:1 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 2:5 | | |
|
24.11.2016, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 2:4 | | |
|
16:30 | Юниор - Мечел | 7:1 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 3:5 | | |
|
25.11.2016, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 2:5 | | |
|
28.11.2016, понедельник |
16:00 | ХК Брянск - Крылья Кубани | +:- | | |
|
17:00 | Тверичи - Дизелист | 3:2 бул | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Россошь | 1:2 | | |
|
18:30 | Дмитров - МХК Липецк | 11:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Северские Волки | 1:4 | | |
|
29.11.2016, вторник |
18:00 | Локо-Юниор - Россошь | 3:2 | | |
|
18:30 | Дмитров - МХК Липецк | 9:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Крылья Кубани | +:- | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Северские Волки | 3:7 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дизелист | 5:3 | | |
|
30.11.2016, среда |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 6:4 | | |
|
01.12.2016, четверг |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 4:3 | | |
|
02.12.2016, пятница |
13:00 | Мечел - Юниор | 3:4 | | |
|
16:30 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 3:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Липецк | 6:0 | | |
|
18:30 | Дмитров - Россошь | 0:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Северские Волки | 0:1 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Крылья Кубани | +:- | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Дизелист | 2:3 | | |
|
03.12.2016, суббота |
13:00 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 7:5 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - МХК Липецк | 5:1 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Крылья Кубани | +:- | | |
|
13:00 | Дмитров - Россошь | 5:7 | | |
|
15:00 | Мечел - Юниор | 1:6 | | |
|
16:00 | ХК Брянск - Северские Волки | 1:6 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Дизелист | 3:2 бул | | |
|
04.12.2016, воскресенье |
12:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 6:3 | | |
|
05.12.2016, понедельник |
18:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 5:0 | | |
|
09.12.2016, пятница |
18:00 | Россошь - СКА-Карелия | 3:4 бул | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Тверичи | 4:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - МХК Белгород | 4:1 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Драгуны | 5:0 | | |
|
10.12.2016, суббота |
13:00 | Юниор - Прогресс | 3:2 | | |
|
13:00 | Северские Волки - Драгуны | 4:1 | | |
|
13:00 | Россошь - СКА-Карелия | 1:3 | | |
|
15:00 | Мечел - Батыр | 0:5 | | |
|
17:00 | Дизелист - МХК Белгород | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Тверичи | 0:1 | | |
|
11.12.2016, воскресенье |
13:00 | Юниор - Прогресс | 3:1 | | |
|
15:00 | Мечел - Батыр | 5:6 ОТ | | |
|
12.12.2016, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 1:0 | | |
|
13.12.2016, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 3:2 | | |
|
18:00 | Россошь - Тверичи | 0:2 | | |
|
18:30 | МХК Липецк - СКА-Карелия | 2:6 | | |
|
19:00 | Дизелист - ХК Брянск | 7:2 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Драгуны | -:+ | | |
|
14.12.2016, среда |
16:30 | Юниор - Батыр | 6:3 | | |
|
16:30 | Мечел - Прогресс | 1:0 | | |
|
18:00 | Россошь - Тверичи | 5:6 бул | | |
|
18:30 | МХК Липецк - СКА-Карелия | 2:1 | | |
|
19:00 | Дизелист - ХК Брянск | 6:3 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Драгуны | -:+ | | |
|
15.12.2016, четверг |
16:30 | Юниор - Батыр | 3:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Прогресс | 3:6 | | |
|
16.12.2016, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 5:6 бул | | |
|
17.12.2016, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 2:4 | | |
|
20.12.2016, вторник |
19:00 | ХК Брянск - Россошь | 6:5 бул | | |
|
19:00 | Драгуны - Дизелист | 1:11 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - МХК Липецк | 5:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дмитров | 2:10 | | |
|
21.12.2016, среда |
19:00 | ХК Брянск - Россошь | 9:8 | | |
|
19:00 | Драгуны - Дизелист | 0:6 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - МХК Липецк | 5:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дмитров | 2:8 | | |
|
22.12.2016, четверг |
16:30 | Горняк - Юниор | 5:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 4:2 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Крылья Кубани | +:- | | |
|
23.12.2016, пятница |
16:30 | Горняк - Юниор | 6:5 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 2:3 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Крылья Кубани | +:- | | |
|
24.12.2016, суббота |
13:00 | МХК Белгород - Россошь | 3:4 ОТ | | |
|
13:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 6:4 | | |
|
16:00 | Прогресс - Батыр | 3:2 | | |
|
16:00 | ХК Брянск - МХК Липецк | 5:6 ОТ | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Дмитров | 1:3 | | |
|
25.12.2016, воскресенье |
12:00 | Прогресс - Батыр | 6:4 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Россошь | 3:6 | | |
|
13:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 4:1 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Дмитров | 2:5 | | |
|
26.12.2016, понедельник |
16:30 | Горняк - Мечел | 2:1 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор | 3:0 | | |
|
27.12.2016, вторник |
16:30 | Горняк - Мечел | 6:5 ОТ | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор | 3:7 | | |
|
28.12.2016, среда |
19:00 | СКА-Карелия - Локо-Юниор | 4:1 | | |
|
29.12.2016, четверг |
17:00 | СКА-Карелия - Локо-Юниор | 4:1 | | |
|
12.01.2017, четверг |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 2:5 | | |
|
16:30 | Юниор - Красноярские Рыси | 4:2 | | |
|
13.01.2017, пятница |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 3:4 | | |
|
16:30 | Юниор - Красноярские Рыси | 1:4 | | |
|
18:00 | Прогресс - Горняк | 1:3 | | |
|
14.01.2017, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 4:3 | | |
|
13:00 | Дмитров - МХК Белгород | 7:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - СКА-Карелия | 1:2 ОТ | | |
|
16:00 | Прогресс - Горняк | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Дизелист - Северские Волки | 2:0 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Драгуны | 7:2 | | |
|
15.01.2017, воскресенье |
13:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 5:0 | | |
|
13:00 | Дмитров - МХК Белгород | 6:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - СКА-Карелия | 5:4 | | |
|
17:00 | Дизелист - Северские Волки | 3:2 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Драгуны | 5:4 ОТ | | |
|
16.01.2017, понедельник |
15:00 | Батыр - Горняк | 2:4 | | |
|
16:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 5:6 ОТ | | |
|
18:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 5:1 | | |
|
17.01.2017, вторник |
15:00 | Батыр - Горняк | 2:7 | | |
|
16:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 2:3 | | |
|
18:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 4:3 | | |
|
18.01.2017, среда |
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 2:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Драгуны | 11:1 | | |
|
18:30 | Дмитров - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
19:00 | Дизелист - Крылья Кубани | +:- | | |
|
19.01.2017, четверг |
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 5:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Драгуны | 3:2 | | |
|
18:30 | Дмитров - ХК Брянск | 9:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Крылья Кубани | 5:0 | | |
|
23.01.2017, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 7:6 | | |
|
24.01.2017, вторник |
11:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 5:6 | | |
|
16:30 | Юниор - Мечел | 6:4 | | |
|
25.01.2017, среда |
11:30 | Юниор - Мечел | 2:3 ОТ | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 4:2 | | |
|
26.01.2017, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 5:4 бул | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 3:7 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - СКА-Карелия | 0:7 | | |
|
19:00 | Северские Волки - МХК Липецк | 1:4 | | |
|
19:00 | Драгуны - Дмитров | 0:12 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Тверичи | 3:0 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Россошь | -:+ | | |
|
27.01.2017, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 2:0 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - СКА-Карелия | 3:2 ОТ | | |
|
19:00 | Северские Волки - МХК Липецк | 2:4 | | |
|
19:00 | Драгуны - Дмитров | 0:11 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Тверичи | 4:3 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - Россошь | -:+ | | |
|
30.01.2017, понедельник |
19:00 | ХК Брянск - Тверичи | 3:2 | | |
|
19:00 | Драгуны - Локо-Юниор | 2:9 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - СКА-Карелия | 1:2 ОТ | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - МХК Липецк | -:+ | | |
|
31.01.2017, вторник |
19:00 | ХК Брянск - Тверичи | 2:5 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Россошь | 2:0 | | |
|
19:00 | Драгуны - Локо-Юниор | 1:11 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - СКА-Карелия | 3:4 ОТ | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - МХК Липецк | -:+ | | |
|
01.02.2017, среда |
15:00 | Батыр - Мечел | 5:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 3:2 | | |
|
18:00 | Прогресс - Юниор | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Северские Волки - Россошь | 2:5 | | |
|
02.02.2017, четверг |
15:00 | Батыр - Мечел | 2:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 1:2 | | |
|
18:00 | Прогресс - Юниор | 3:1 | | |
|
05.02.2017, воскресенье |
11:00 | Батыр - Юниор | 6:4 | | |
|
13:00 | Горняк - Красноярские Рыси | 5:6 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мечел | 4:2 | | |
|
06.02.2017, понедельник |
15:00 | Батыр - Юниор | 7:4 | | |
|
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 3:4 | | |
|
18:00 | Прогресс - Мечел | 3:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Крылья Кубани | +:- | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Дизелист | 6:8 | | |
|
18:30 | Дмитров - Северские Волки | 4:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - Драгуны | 15:2 | | |
|
07.02.2017, вторник |
18:00 | Локо-Юниор - Крылья Кубани | +:- | | |
|
18:30 | МХК Липецк - Дизелист | 1:3 | | |
|
18:30 | Дмитров - Северские Волки | 10:0 | | |
|
19:00 | Тверичи - Драгуны | 11:1 | | |
|
08.02.2017, среда |
19:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 6:4 | | |
|
09.02.2017, четверг |
13:00 | Россошь - Дизелист | 1:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 5:2 | | |
|
10.02.2017, пятница |
18:00 | Локо-Юниор - Северские Волки | 5:3 | | |
|
18:00 | Россошь - Дизелист | 4:1 | | |
|
18:30 | Дмитров - Крылья Кубани | +:- | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Драгуны | 8:1 | | |
|
11.02.2017, суббота |
13:00 | Юниор - Горняк | 0:8 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Северские Волки | 4:5 ОТ | | |
|
13:00 | Дмитров - Крылья Кубани | +:- | | |
|
15:00 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 2:4 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Драгуны | 3:0 | | |
|
12.02.2017, воскресенье |
13:00 | Юниор - Горняк | 0:5 | | |
|
15:00 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 3:1 | | |
|
13.02.2017, понедельник |
15:00 | Батыр - Прогресс | 2:7 | | |
|
14.02.2017, вторник |
15:00 | Батыр - Прогресс | 7:0 | | |
|
15.02.2017, среда |
13:00 | Мечел - Горняк | 2:8 | | |
|
16:00 | ХК Брянск - МХК Липецк | 3:4 | | |
|
16:30 | Юниор - Южный Урал-Металлург | 3:2 | | |
|
16.02.2017, четверг |
13:00 | Мечел - Горняк | 2:8 | | |
|
16:30 | Юниор - Южный Урал-Металлург | 2:3 | | |
|
18:30 | Дмитров - Локо-Юниор | 3:5 | | |
|
17.02.2017, пятница |
18:30 | Дмитров - Локо-Юниор | 3:2 | | |
|
21.02.2017, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 4:3 ОТ | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 2:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Дмитров | 4:0 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Тверичи | 4:3 | | |
|
19:00 | Драгуны - МХК Белгород | 2:5 | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - СКА-Карелия | -:+ | | |
|
22.02.2017, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 7:2 | | |
|
16:30 | Горняк - Прогресс | 4:5 ОТ | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 3:4 | | |
|
19:00 | Дизелист - Дмитров | 5:3 | | |
|
19:00 | Северские Волки - Тверичи | 3:1 | | |
|
19:00 | Драгуны - МХК Белгород | 3:4 бул | | |
|
19:00 | Крылья Кубани - СКА-Карелия | -:+ | | |
|
23.02.2017, четверг |
13:00 | Горняк - Прогресс | 6:4 | | |
|
25.02.2017, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Юниор | 5:2 | | |
|
13:00 | Горняк - Батыр | 7:3 | | |
|
13:00 | Северские Волки - СКА-Карелия | 0:4 | | |
|
13:00 | Крылья Кубани - Тверичи | -:+ | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 1:2 ОТ | | |
|
15:00 | Драгуны - ХК Брянск | 3:6 | | |
|
17:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 2:1 ОТ | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:4 ОТ | | |
|
26.02.2017, воскресенье |
11:00 | Красноярские Рыси - Юниор | 5:3 | | |
|
12:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 3:2 | | |
|
13:00 | Горняк - Батыр | 7:3 | | |
|
13:00 | Северские Волки - СКА-Карелия | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Крылья Кубани - Тверичи | -:+ | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 3:1 | | |
|
15:00 | Драгуны - ХК Брянск | 3:5 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:1 | | |
|
04.03.2017, суббота |
10:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 2:3 ОТ | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | Дмитров - Россошь | 2:3 ОТ | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Локо-Юниор - Северские Волки | 3:1 | | 1/4 финала Запад |
|
17:00 | Дизелист - МХК Белгород | 3:0 | | 1/4 финала Запад |
|
17:00 | СКА-Карелия - Тверичи | 5:2 | | 1/4 финала Запад |
|
05.03.2017, воскресенье |
11:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 6:3 | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | Дмитров - Россошь | 5:2 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Локо-Юниор - Северские Волки | 6:1 | | 1/4 финала Запад |
|
16:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 2:0 | | 1/4 финала Восток |
|
17:00 | Дизелист - МХК Белгород | 7:1 | | 1/4 финала Запад |
|
17:00 | СКА-Карелия - Тверичи | 4:1 | | 1/4 финала Запад |
|
06.03.2017, понедельник |
18:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 4:3 бул | | 1/4 финала Восток |
|
08.03.2017, среда |
11:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 3:4 бул | | 1/4 финала Восток |
|
13:00 | МХК Белгород - Дизелист | 1:7 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Россошь - Дмитров | 4:3 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Северские Волки - Локо-Юниор | 4:6 | | 1/4 финала Запад |
|
13:00 | Тверичи - СКА-Карелия | 4:1 | | 1/4 финала Запад |
|
09.03.2017, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 4:3 | | 1/4 финала Восток |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 1:2 | | 1/4 финала Восток |
|
18:00 | Россошь - Дмитров | 1:7 | | 1/4 финала Запад |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Карелия | 3:6 | | 1/4 финала Запад |
|
12.03.2017, воскресенье |
11:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 4:3 бул | | 1/4 финала Восток |
|
17:00 | Дмитров - Россошь | 3:0 | | 1/4 финала Запад |
|
18.03.2017, суббота |
13:00 | Дмитров - Локо-Юниор | 1:2 ОТ | | 1/2 финала Запад |
|
13:00 | Горняк - Батыр | 6:7 бул | | 1/2 финала Восток |
|
13:00 | Юниор - Прогресс | 2:1 | | 1/2 финала Восток |
|
17:00 | Дизелист - СКА-Карелия | 2:0 | | 1/2 финала Запад |
|
19.03.2017, воскресенье |
13:00 | Дмитров - Локо-Юниор | 1:7 | | 1/2 финала Запад |
|
13:00 | Горняк - Батыр | 5:1 | | 1/2 финала Восток |
|
13:00 | Юниор - Прогресс | 2:6 | | 1/2 финала Восток |
|
17:00 | Дизелист - СКА-Карелия | 1:0 | | 1/2 финала Запад |
|
22.03.2017, среда |
15:00 | Батыр - Горняк | 4:3 | | 1/2 финала Восток |
|
18:00 | Локо-Юниор - Дмитров | 6:0 | | 1/2 финала Запад |
|
18:00 | Прогресс - Юниор | 1:4 | | 1/2 финала Восток |
|
19:00 | СКА-Карелия - Дизелист | 0:1 бул | | 1/2 финала Запад |
|
23.03.2017, четверг |
15:00 | Батыр - Горняк | 2:6 | | 1/2 финала Восток |
|
18:00 | Прогресс - Юниор | 3:2 | | 1/2 финала Восток |
|
26.03.2017, воскресенье |
13:00 | Горняк - Батыр | 6:0 | | 1/2 финала Восток |
|
13:00 | Юниор - Прогресс | 2:1 бул | | 1/2 финала Восток |
|
01.04.2017, суббота |
13:00 | Горняк - Юниор | 4:2 | | Финал Восток |
|
17:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 2:1 | | Финал Запад |
|
02.04.2017, воскресенье |
13:00 | Горняк - Юниор | 3:1 | | Финал Восток |
|
17:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 1:2 ОТ | | Финал Запад |
|
05.04.2017, среда |
16:30 | Юниор - Горняк | 0:2 | | Финал Восток |
|
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 0:1 | | Финал Запад |
|
06.04.2017, четверг |
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 6:2 | | Финал Запад |
|
09.04.2017, воскресенье |
17:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 2:0 | | Финал Запад |
|
15.04.2017, суббота |
13:00 | Горняк - Дизелист | 6:4 | | Финал |
|
16.04.2017, воскресенье |
13:00 | Горняк - Дизелист | 2:4 | | Финал |
|
17.04.2017, понедельник |
18:00 | Локо-Юниор - Юниор | 2:1 | | За 3-е место |
|
19.04.2017, среда |
19:00 | Дизелист - Горняк | 3:2 | | Финал |
|
20.04.2017, четверг |
19:00 | Дизелист - Горняк | 1:2 | | Финал |
|
21.04.2017, пятница |
16:30 | Юниор - Локо-Юниор | 2:5 | | За 3-е место |
|
23.04.2017, воскресенье |
13:00 | Горняк - Дизелист | 5:2 | | Финал |
|