11.09.2015, пятница |
| Мечел - Батыр | 6:3 | | |
|
| Юниор - Прогресс | 3:4 | | |
|
12.09.2015, суббота |
| Алтай - Комета | 3:4 ОТ | | |
|
| Мечел - Батыр | 6:5 | | |
|
| Юниор - Прогресс | 3:2 бул | | |
|
| Горняк - Спутник Алм | 3:5 | | |
|
| Южный Урал-Металлург - Челны | 3:2 | | |
|
| СКА-Варяги - Драгуны | 4:1 | | |
|
| СКА-Карелия - Дизелист | 0:2 | | |
|
| Юность - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
| ХК Брянск - Зеленоград | 4:3 бул | | |
|
| МХК Белгород - Тверичи | 3:6 | | |
|
13.09.2015, воскресенье |
13:00 | Горняк - Спутник Алм | 5:2 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Драгуны | 11:0 | | |
|
13:00 | Юность - Локо-Юниор | 2:3 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Тверичи | 2:3 бул | | |
|
14:00 | Алтай - Комета | 2:3 | | |
|
14:00 | ХК Брянск - Зеленоград | 5:2 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Челны | 2:3 бул | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Дизелист | 1:4 | | |
|
14.09.2015, понедельник |
19:00 | МХК Липецк - Россошь | 7:0 | | |
|
15.09.2015, вторник |
16:30 | Мечел - Прогресс | 5:2 | | |
|
16:30 | Юниор - Батыр | 0:3 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Россошь | 0:5 | | |
|
16.09.2015, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Комета | 5:4 ОТ | | |
|
16:30 | Мечел - Прогресс | 9:8 | | |
|
16:30 | Юниор - Батыр | 2:1 бул | | |
|
16:30 | Горняк - Челны | 6:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Спутник Алм | 3:2 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Тверичи | 1:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Дизелист | 3:4 бул | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Драгуны | 4:1 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Зеленоград | 0:5 | | |
|
17.09.2015, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Комета | 6:4 | | |
|
16:30 | Горняк - Челны | 3:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Спутник Алм | 4:1 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Тверичи | 5:6 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Дизелист | 1:0 бул | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Драгуны | 3:2 бул | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Зеленоград | 4:5 | | |
|
23.09.2015, среда |
18:00 | МХК Липецк - ХК Брянск | 5:2 | | |
|
19:00 | Россошь - МХК Белгород | 11:2 | | |
|
24.09.2015, четверг |
18:00 | Россошь - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Карелия | 5:0 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - ХК Брянск | 3:4 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - Юность | 2:5 | | |
|
25.09.2015, пятница |
17:00 | Спутник Алм - Мечел | 6:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Карелия | 5:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - Юность | 6:4 | | |
|
26.09.2015, суббота |
11:00 | Батыр - Алтай | 8:2 | | |
|
12:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 6:3 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Мечел | 0:3 | | |
|
17:00 | Драгуны - Дизелист | 1:6 | | |
|
27.09.2015, воскресенье |
11:00 | Батыр - Алтай | 1:2 бул | | |
|
12:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 1:2 бул | | |
|
13:00 | Россошь - ХК Брянск | 3:0 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - МХК Белгород | 5:1 | | |
|
17:00 | Драгуны - Дизелист | 2:7 | | |
|
28.09.2015, понедельник |
16:30 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 6:2 | | |
|
18:00 | Россошь - ХК Брянск | 3:2 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 2:4 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Юность | 2:3 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - МХК Белгород | 5:7 | | |
|
29.09.2015, вторник |
16:30 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 5:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Юниор | 4:5 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 2:1 | | |
|
18:30 | Челны - Мечел | 3:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Юность | 1:0 ОТ | | |
|
30.09.2015, среда |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 4:2 | | |
|
16:00 | Прогресс - Алтай | 7:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Юниор | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Челны - Мечел | 4:1 | | |
|
01.10.2015, четверг |
15:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 1:5 | | |
|
16:00 | Прогресс - Алтай | 2:3 | | |
|
02.10.2015, пятница |
18:30 | Челны - Юниор | 2:3 | | |
|
03.10.2015, суббота |
17:00 | Челны - Юниор | 2:1 ОТ | | |
|
17:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
04.10.2015, воскресенье |
17:00 | Дизелист - Локо-Юниор | 3:1 | | |
|
06.10.2015, вторник |
| СКА-Варяги - Зеленоград | 5:6 | | |
|
| СКА-Карелия - Тверичи | 3:4 | | |
|
| Юность - Россошь | 0:1 | | |
|
07.10.2015, среда |
| Алтай - Спутник Алм | 2:3 бул | | |
|
| Красноярские Рыси - Челны | 5:4 бул | | |
|
| СКА-Варяги - Зеленоград | 1:6 | | |
|
| СКА-Карелия - Тверичи | 1:2 | | |
|
| Юность - Россошь | 0:3 | | |
|
| Драгуны - Локо-Юниор | 4:3 | | |
|
08.10.2015, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Челны | 0:7 | | |
|
15:30 | Алтай - Спутник Алм | 6:5 бул | | |
|
18:30 | ХК Брянск - МХК Белгород | 6:4 | | |
|
19:00 | Драгуны - Локо-Юниор | 3:9 | | |
|
09.10.2015, пятница |
18:30 | ХК Брянск - МХК Белгород | 5:4 | | |
|
10.10.2015, суббота |
13:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 2:0 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Зеленоград | 1:3 | | |
|
17:00 | Юность - МХК Липецк | 7:1 | | |
|
11.10.2015, воскресенье |
11:00 | Красноярские Рыси - Спутник Алм | 2:6 | | |
|
12:00 | Комета - Батыр | 4:5 бул | | |
|
13:00 | Юниор - Южный Урал-Металлург | 1:0 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 3:1 | | |
|
13:00 | Юность - МХК Липецк | 6:0 | | |
|
14:00 | Алтай - Челны | 1:4 | | |
|
15:00 | Мечел - Горняк | 7:2 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Зеленоград | 1:3 | | |
|
12.10.2015, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Спутник Алм | 3:2 | | |
|
15:30 | Алтай - Челны | 4:2 | | |
|
16:30 | Мечел - Горняк | 2:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Южный Урал-Металлург | 3:1 | | |
|
18:00 | Комета - Батыр | 5:3 | | |
|
15.10.2015, четверг |
16:30 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 4:3 бул | | |
|
16:30 | Юниор - Горняк | 1:5 | | |
|
18:00 | Комета - Прогресс | 4:6 | | |
|
16.10.2015, пятница |
16:30 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 6:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Горняк | 0:3 | | |
|
18:00 | Комета - Прогресс | 3:1 | | |
|
19.10.2015, понедельник |
18:00 | Россошь - СКА-Карелия | 4:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Драгуны | 8:2 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Юность | 2:6 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - СКА-Варяги | 1:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дизелист | 2:4 | | |
|
20.10.2015, вторник |
18:00 | Россошь - СКА-Карелия | 4:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Драгуны | 5:1 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Юность | 4:1 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - СКА-Варяги | 2:3 | | |
|
21.10.2015, среда |
19:00 | Тверичи - Дизелист | 2:7 | | |
|
23.10.2015, пятница |
18:00 | Россошь - СКА-Варяги | 2:1 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Юность | 1:5 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Дизелист | 5:4 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - СКА-Карелия | 2:4 | | |
|
19:00 | Тверичи - Драгуны | 2:0 | | |
|
24.10.2015, суббота |
13:00 | Горняк - Алтай | 6:0 | | |
|
13:00 | Россошь - СКА-Варяги | 4:3 | | |
|
13:00 | Зеленоград - Дизелист | 3:1 | | |
|
13:00 | Тверичи - Драгуны | 5:3 | | |
|
14:00 | ХК Брянск - Юность | 8:0 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Комета | 3:7 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - СКА-Карелия | 2:3 бул | | |
|
25.10.2015, воскресенье |
11:00 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 2:3 ОТ | | |
|
13:00 | Горняк - Алтай | 8:2 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Комета | 3:2 бул | | |
|
26.10.2015, понедельник |
15:00 | Батыр - Прогресс | 5:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Мечел | 4:5 бул | | |
|
27.10.2015, вторник |
11:00 | Юниор - Мечел | 4:5 бул | | |
|
15:00 | Батыр - Прогресс | 4:1 | | |
|
28.10.2015, среда |
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 4:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Алтай | 4:7 | | |
|
18:30 | Челны - Комета | 6:3 | | |
|
29.10.2015, четверг |
11:00 | Южный Урал-Металлург - Алтай | 5:3 | | |
|
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Челны - Комета | 3:2 ОТ | | |
|
01.11.2015, воскресенье |
13:00 | СКА-Варяги - ХК Брянск | 5:4 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 2:0 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - МХК Белгород | 2:3 | | |
|
02.11.2015, понедельник |
18:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 5:0 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - ХК Брянск | 3:1 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - МХК Белгород | 8:5 | | |
|
04.11.2015, среда |
17:00 | Драгуны - МХК Липецк | 1:6 | | |
|
17:00 | Дизелист - Россошь | 0:3 | | |
|
05.11.2015, четверг |
16:00 | Алтай - Мечел | 2:6 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 4:5 ОТ | | |
|
18:30 | Челны - Прогресс | 4:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Белгород | 2:5 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - ХК Брянск | 2:4 | | |
|
19:00 | Драгуны - МХК Липецк | 2:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - Россошь | 4:3 | | |
|
06.11.2015, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Юниор | 5:3 | | |
|
15:00 | Батыр - Спутник Алм | 2:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 3:0 | | |
|
18:30 | Челны - Прогресс | 1:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Белгород | 5:2 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - ХК Брянск | 6:3 | | |
|
07.11.2015, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Юниор | 2:5 | | |
|
11:00 | Батыр - Спутник Алм | 3:6 | | |
|
12:00 | Комета - Горняк | 4:1 | | |
|
14:00 | Алтай - Мечел | 4:6 | | |
|
08.11.2015, воскресенье |
12:00 | Комета - Горняк | 4:6 | | |
|
17:00 | Драгуны - Россошь | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Дизелист - МХК Липецк | 2:4 | | |
|
09.11.2015, понедельник |
19:00 | Драгуны - Россошь | 5:7 | | |
|
19:00 | Дизелист - МХК Липецк | 5:1 | | |
|
10.11.2015, вторник |
12:00 | Прогресс - Спутник Алм | 1:3 | | |
|
13:00 | Батыр - Челны | 4:3 ОТ | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 1:9 | | |
|
15:30 | Алтай - Юниор | 2:4 | | |
|
11.11.2015, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 3:4 | | |
|
15:00 | Батыр - Челны | 4:6 | | |
|
15:30 | Алтай - Юниор | 1:3 | | |
|
16:00 | Прогресс - Спутник Алм | 4:3 ОТ | | |
|
18:00 | Комета - Южный Урал-Металлург | 4:3 бул | | |
|
12.11.2015, четверг |
18:00 | Комета - Южный Урал-Металлург | 6:1 | | |
|
13.11.2015, пятница |
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 2:1 бул | | |
|
18:30 | Юность - СКА-Карелия | 6:2 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Драгуны | 3:4 ОТ | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Дизелист | 2:6 | | |
|
14.11.2015, суббота |
13:00 | Юность - СКА-Карелия | 4:2 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Дизелист | 3:0 | | |
|
13:00 | Россошь - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
14:00 | ХК Брянск - Драгуны | 5:4 бул | | |
|
15.11.2015, воскресенье |
13:00 | Зеленоград - Тверичи | 3:1 | | |
|
16.11.2015, понедельник |
18:30 | Зеленоград - Тверичи | 5:2 | | |
|
17.11.2015, вторник |
18:30 | Юность - СКА-Варяги | 4:0 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Дизелист | 2:5 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Драгуны | 5:2 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Локо-Юниор | 1:2 | | |
|
18.11.2015, среда |
18:30 | Юность - СКА-Варяги | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Дизелист | 5:6 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Драгуны | 5:2 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
22.11.2015, воскресенье |
13:00 | Горняк - Батыр | 6:5 | | |
|
15:00 | Мечел - Комета | 8:3 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 4:5 ОТ | | |
|
23.11.2015, понедельник |
15:30 | Алтай - Красноярские Рыси | 5:2 | | |
|
16:30 | Мечел - Комета | 6:2 | | |
|
16:30 | Горняк - Батыр | 2:5 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 0:3 | | |
|
24.11.2015, вторник |
15:30 | Алтай - Красноярские Рыси | 4:6 | | |
|
18:30 | Челны - Спутник Алм | 3:2 | | |
|
25.11.2015, среда |
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 10:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград - МХК Липецк | 2:4 | | |
|
18:30 | Челны - Спутник Алм | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - Россошь | 4:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - Юность | 1:2 | | |
|
26.11.2015, четверг |
16:30 | Юниор - Комета | 5:1 | | |
|
16:30 | Горняк - Прогресс | 7:3 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 4:3 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 3:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - МХК Липецк | 8:0 | | |
|
19:00 | Тверичи - Россошь | 2:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Юность | 3:4 ОТ | | |
|
27.11.2015, пятница |
16:30 | Юниор - Комета | 4:1 | | |
|
16:30 | Горняк - Прогресс | 4:3 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 2:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - СКА-Карелия | 5:3 | | |
|
28.11.2015, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Алтай | 6:2 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - СКА-Карелия | 5:2 | | |
|
29.11.2015, воскресенье |
11:00 | Красноярские Рыси - Алтай | 3:5 | | |
|
13:00 | Зеленоград - Россошь | 3:1 | | |
|
13:00 | Тверичи - МХК Липецк | 3:5 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
17:00 | Драгуны - Юность | 3:6 | | |
|
30.11.2015, понедельник |
18:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 5:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Россошь | 1:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - МХК Липецк | 5:3 | | |
|
19:00 | Драгуны - Юность | 1:4 | | |
|
05.12.2015, суббота |
11:00 | Батыр - Горняк | 1:5 | | |
|
12:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 5:3 | | |
|
12:00 | Комета - Мечел | 4:3 бул | | |
|
06.12.2015, воскресенье |
11:00 | Батыр - Горняк | 1:6 | | |
|
12:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 2:4 | | |
|
12:00 | Комета - Мечел | 1:3 | | |
|
07.12.2015, понедельник |
17:00 | Спутник Алм - Челны | 2:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Тверичи | 2:1 | | |
|
18:30 | Юность - Дизелист | 3:0 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 2:6 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Зеленоград | 0:1 | | |
|
08.12.2015, вторник |
13:00 | Спутник Алм - Челны | 4:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Тверичи | 11:0 | | |
|
18:30 | Юность - Дизелист | 6:5 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Зеленоград | 2:6 | | |
|
09.12.2015, среда |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 2:1 | | |
|
16:00 | Прогресс - Горняк | 3:4 | | |
|
18:00 | Комета - Юниор | 1:2 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - СКА-Варяги | 2:5 | | |
|
10.12.2015, четверг |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 5:4 | | |
|
16:00 | Прогресс - Горняк | 2:3 | | |
|
18:00 | Комета - Юниор | 1:2 бул | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 1:2 бул | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - СКА-Варяги | 4:5 бул | | |
|
11.12.2015, пятница |
17:00 | МХК Липецк - Тверичи | 3:2 бул | | |
|
18:00 | Россошь - Зеленоград | 2:0 | | |
|
18:30 | Юность - Драгуны | 4:5 ОТ | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 2:6 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Тверичи | 3:2 бул | | |
|
12.12.2015, суббота |
13:00 | Юность - Драгуны | 5:1 | | |
|
13:00 | Россошь - Зеленоград | 2:1 бул | | |
|
16.12.2015, среда |
19:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 4:5 | | |
|
17.12.2015, четверг |
19:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 2:5 | | |
|
19.12.2015, суббота |
12:00 | Прогресс - Челны | 4:6 | | |
|
13:00 | Юниор - Красноярские Рыси | 4:2 | | |
|
13:00 | Горняк - Комета | 4:5 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Батыр | 5:0 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Россошь | 1:3 | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Юность | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Драгуны - ХК Брянск | 3:2 | | |
|
17:00 | Дизелист - МХК Белгород | 6:1 | | |
|
20.12.2015, воскресенье |
12:00 | Прогресс - Челны | 1:6 | | |
|
13:00 | Юниор - Красноярские Рыси | 3:2 ОТ | | |
|
13:00 | Горняк - Комета | 6:3 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Батыр | 8:1 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Россошь | 4:3 бул | | |
|
13:00 | Тверичи - Зеленоград | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Юность | 0:3 | | |
|
17:00 | Драгуны - ХК Брянск | 3:1 | | |
|
17:00 | Дизелист - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
21.12.2015, понедельник |
19:00 | Тверичи - Зеленоград | 3:2 | | |
|
23.12.2015, среда |
16:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 6:4 | | |
|
16:30 | Юниор - Алтай | 2:0 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Комета | 2:4 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Прогресс | 3:1 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Липецк | 4:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Юность | 2:5 | | |
|
19:00 | Драгуны - МХК Белгород | 5:4 | | |
|
19:00 | Дизелист - ХК Брянск | 3:4 бул | | |
|
24.12.2015, четверг |
16:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 5:4 бул | | |
|
16:30 | Юниор - Алтай | 3:1 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Комета | 4:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Прогресс | 2:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Липецк | 6:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Юность | 1:6 | | |
|
19:00 | Драгуны - МХК Белгород | 1:10 | | |
|
19:00 | Дизелист - ХК Брянск | 4:0 | | |
|
27.12.2015, воскресенье |
15:00 | Мечел - Алтай | 4:1 | | |
|
28.12.2015, понедельник |
16:30 | Мечел - Алтай | 6:1 | | |
|
10.01.2016, воскресенье |
17:00 | Челны - Батыр | 2:4 | | |
|
11.01.2016, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 2:0 | | |
|
15:30 | Алтай - Горняк | 0:5 | | |
|
18:00 | Комета - Спутник Алм | 3:5 | | |
|
18:00 | Россошь - Дизелист | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | Челны - Батыр | 2:0 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - СКА-Варяги | 4:2 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - СКА-Карелия | 1:4 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Драгуны | 10:0 | | |
|
19:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 0:5 | | |
|
12.01.2016, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 4:1 | | |
|
15:30 | Алтай - Горняк | 2:8 | | |
|
18:00 | Комета - Спутник Алм | 2:5 | | |
|
18:00 | Россошь - Дизелист | 3:4 бул | | |
|
18:30 | ХК Брянск - СКА-Варяги | 1:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - СКА-Карелия | 3:2 бул | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Драгуны | 4:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 0:4 | | |
|
13.01.2016, среда |
12:00 | Мечел - Юниор | 1:3 | | |
|
14.01.2016, четверг |
16:00 | Прогресс - Батыр | 6:4 | | |
|
16:30 | Мечел - Юниор | 4:3 ОТ | | |
|
15.01.2016, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 4:5 | | |
|
15:30 | Алтай - Южный Урал-Металлург | 2:3 ОТ | | |
|
16:00 | Прогресс - Батыр | 2:1 | | |
|
18:00 | Комета - Челны | 4:1 | | |
|
18:00 | Россошь - Драгуны | 5:2 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - СКА-Карелия | 2:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Локо-Юниор | 3:4 бул | | |
|
19:00 | МХК Белгород - СКА-Варяги | 5:1 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Дизелист | 2:1 | | |
|
16.01.2016, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 2:0 | | |
|
12:00 | Комета - Челны | 3:1 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - СКА-Варяги | 1:3 | | |
|
13:00 | Россошь - Драгуны | 7:1 | | |
|
13:00 | Зеленоград - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
14:00 | Алтай - Южный Урал-Металлург | 3:2 | | |
|
14:00 | ХК Брянск - СКА-Карелия | 3:2 бул | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Дизелист | 3:4 | | |
|
20.01.2016, среда |
19:00 | Дизелист - Тверичи | 4:2 | | |
|
21.01.2016, четверг |
15:00 | Батыр - Комета | 0:1 | | |
|
16:30 | Горняк - Мечел | 3:4 бул | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Алтай | 2:1 | | |
|
18:30 | Челны - Красноярские Рыси | 2:1 бул | | |
|
18:30 | Юность - МХК Белгород | 4:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Липецк | 3:4 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Россошь | 0:6 | | |
|
19:00 | Драгуны - Зеленоград | 2:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - Тверичи | 6:2 | | |
|
22.01.2016, пятница |
15:00 | Батыр - Комета | 6:4 | | |
|
16:30 | Горняк - Мечел | 2:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Алтай | 2:3 бул | | |
|
18:30 | Челны - Красноярские Рыси | 2:3 ОТ | | |
|
18:30 | Юность - МХК Белгород | 4:3 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Липецк | 1:3 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Россошь | 2:3 | | |
|
19:00 | Драгуны - Зеленоград | 0:5 | | |
|
25.01.2016, понедельник |
13:00 | Дизелист - Зеленоград | 6:0 | | |
|
16:00 | Прогресс - Комета | 4:1 | | |
|
16:30 | Горняк - Юниор | 3:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 3:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Красноярские Рыси | 4:2 | | |
|
18:30 | Челны - Алтай | 2:3 бул | | |
|
18:30 | Юность - ХК Брянск | 9:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Россошь | 4:3 бул | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - МХК Липецк | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Драгуны - Тверичи | 0:5 | | |
|
26.01.2016, вторник |
16:00 | Прогресс - Комета | 3:5 | | |
|
16:30 | Горняк - Юниор | 4:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 2:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Красноярские Рыси | 3:1 | | |
|
18:30 | Челны - Алтай | 4:6 | | |
|
18:30 | Юность - ХК Брянск | 1:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Россошь | 1:6 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - МХК Липецк | 3:0 | | |
|
19:00 | Драгуны - Тверичи | 1:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Зеленоград | 2:4 | | |
|
01.02.2016, понедельник |
18:00 | Россошь - Юность | 3:1 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 0:1 бул | | |
|
02.02.2016, вторник |
18:00 | Россошь - Юность | 2:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Дизелист | 3:2 бул | | |
|
18:30 | Зеленоград - СКА-Варяги | 2:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Карелия | 3:4 бул | | |
|
03.02.2016, среда |
18:30 | Зеленоград - СКА-Варяги | 5:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 1:5 | | |
|
04.02.2016, четверг |
19:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 3:4 | | |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Карелия | 1:4 | | |
|
05.02.2016, пятница |
18:00 | Локо-Юниор - Драгуны | 6:1 | | |
|
19:00 | МХК Липецк - Юность | 1:4 | | |
|
06.02.2016, суббота |
10:45 | Мечел - Спутник Алм | 6:3 | | |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 6:1 | | |
|
13:00 | Юниор - Челны | 4:2 | | |
|
13:00 | Зеленоград - СКА-Карелия | 7:2 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Драгуны | 6:0 | | |
|
14:00 | Алтай - Батыр | 5:2 | | |
|
17:00 | МХК Липецк - Юность | 2:3 | | |
|
07.02.2016, воскресенье |
11:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 4:2 | | |
|
13:00 | Мечел - Спутник Алм | 4:6 | | |
|
13:00 | Юниор - Челны | 2:1 | | |
|
13:00 | Зеленоград - СКА-Карелия | 2:3 | | |
|
14:00 | Алтай - Батыр | 5:3 | | |
|
08.02.2016, понедельник |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 3:0 | | |
|
09.02.2016, вторник |
16:30 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 1:3 | | |
|
10.02.2016, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 0:3 | | |
|
15:30 | Алтай - Прогресс | 5:4 | | |
|
16:30 | Мечел - Челны | 1:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Спутник Алм | 0:2 | | |
|
11.02.2016, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 3:5 | | |
|
15:30 | Алтай - Прогресс | 4:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Челны | 2:3 | | |
|
16:30 | Юниор - Спутник Алм | 3:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Драгуны | 11:0 | | |
|
12.02.2016, пятница |
18:30 | Юность - Тверичи | 4:3 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - МХК Липецк | 5:1 | | |
|
19:00 | СКА-Карелия - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Россошь | 1:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - Драгуны | 9:1 | | |
|
13.02.2016, суббота |
13:00 | Юность - Тверичи | 3:2 бул | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Россошь | 1:3 | | |
|
14:00 | ХК Брянск - МХК Липецк | 1:2 бул | | |
|
17:00 | СКА-Карелия - Локо-Юниор | 2:3 ОТ | | |
|
15.02.2016, понедельник |
19:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 1:4 | | |
|
16.02.2016, вторник |
18:30 | Юность - Зеленоград | 5:4 бул | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Россошь | 1:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - МХК Липецк | 5:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 2:3 | | |
|
17.02.2016, среда |
18:30 | Юность - Зеленоград | 5:2 | | |
|
18:30 | ХК Брянск - Россошь | 3:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - МХК Липецк | 4:3 бул | | |
|
21.02.2016, воскресенье |
11:00 | Батыр - Мечел | 7:3 | | |
|
12:00 | Прогресс - Юниор | 3:5 | | |
|
12:00 | Комета - Алтай | 1:4 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Горняк | 2:5 | | |
|
17:00 | Челны - Южный Урал-Металлург | 3:0 | | |
|
22.02.2016, понедельник |
11:00 | Батыр - Мечел | 3:8 | | |
|
12:00 | Прогресс - Юниор | 3:1 | | |
|
12:00 | Комета - Алтай | 7:1 | | |
|
13:00 | Спутник Алм - Горняк | 1:2 | | |
|
17:00 | Челны - Южный Урал-Металлург | 3:1 | | |
|
23.02.2016, вторник |
13:00 | Зеленоград - ХК Брянск | 1:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Юность | 1:4 | | |
|
17:00 | Драгуны - СКА-Варяги | 1:5 | | |
|
17:00 | Дизелист - СКА-Карелия | 5:3 | | |
|
24.02.2016, среда |
18:00 | Локо-Юниор - Юность | 2:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - ХК Брянск | 6:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - МХК Белгород | 12:3 | | |
|
19:00 | Драгуны - СКА-Варяги | 2:6 | | |
|
19:00 | Дизелист - СКА-Карелия | 7:1 | | |
|
25.02.2016, четверг |
15:00 | Батыр - Юниор | 6:3 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мечел | 4:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Южный Урал-Металлург | 5:2 | | |
|
18:00 | Комета - Красноярские Рыси | 1:3 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 2:3 | | |
|
18:30 | Челны - Горняк | 4:2 | | |
|
26.02.2016, пятница |
15:00 | Батыр - Юниор | 4:6 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мечел | 3:4 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Южный Урал-Металлург | 8:2 | | |
|
18:00 | Комета - Красноярские Рыси | 4:1 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Липецк | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | Челны - Горняк | 4:3 ОТ | | |
|
27.02.2016, суббота |
13:00 | Зеленоград - МХК Белгород | 3:2 ОТ | | |
|
13:00 | Тверичи - ХК Брянск | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Драгуны - СКА-Карелия | 0:6 | | |
|
17:00 | Дизелист - СКА-Варяги | 3:2 | | |
|
28.02.2016, воскресенье |
13:00 | Зеленоград - МХК Белгород | 5:2 | | |
|
13:00 | Тверичи - ХК Брянск | 2:1 | | |
|
17:00 | Драгуны - СКА-Карелия | 1:4 | | |
|
17:00 | Дизелист - СКА-Варяги | 6:3 | | |
|
05.03.2016, суббота |
13:00 | Россошь - МХК Липецк | 6:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 3:1 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Юность - СКА-Варяги | 6:1 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Дизелист - Зеленоград | 1:0 ОТ | | 1/8 финала |
|
06.03.2016, воскресенье |
13:00 | Россошь - МХК Липецк | 7:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 5:3 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Юность - СКА-Варяги | 5:1 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Горняк - Батыр | 4:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Юниор - Комета | 5:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Спутник Алм - Челны | 2:1 бул | | 1/8 финала |
|
15:00 | Мечел - Красноярские Рыси | 3:2 бул | | 1/8 финала |
|
17:00 | Дизелист - Зеленоград | 6:3 | | 1/8 финала |
|
07.03.2016, понедельник |
13:00 | Горняк - Батыр | 2:1 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Юниор - Комета | 1:0 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Спутник Алм - Челны | 5:3 | | 1/8 финала |
|
15:00 | Мечел - Красноярские Рыси | 3:2 | | 1/8 финала |
|
09.03.2016, среда |
18:30 | Зеленоград - Дизелист | 0:1 бул | | 1/8 финала |
|
19:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:2 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 4:7 | | 1/8 финала |
|
19:00 | СКА-Варяги - Юность | 2:3 | | 1/8 финала |
|
10.03.2016, четверг |
15:00 | Батыр - Горняк | 6:5 | | 1/8 финала |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 6:1 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Комета - Юниор | 2:3 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Челны - Спутник Алм | 1:0 | | 1/8 финала |
|
19:00 | МХК Липецк - Россошь | 3:6 | | 1/8 финала |
|
11.03.2016, пятница |
15:00 | Батыр - Горняк | 3:4 ОТ | | 1/8 финала |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 5:2 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Челны - Спутник Алм | 3:1 | | 1/8 финала |
|
14.03.2016, понедельник |
13:00 | Спутник Алм - Челны | 1:4 | | 1/8 финала |
|
17:30 | Мечел - Красноярские Рыси | 2:6 | | 1/8 финала |
|
18.03.2016, пятница |
18:00 | Россошь - Дизелист | 1:0 бул | | 1/4 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор - Юность | 2:1 | | 1/4 финала |
|
19.03.2016, суббота |
13:00 | Горняк - Красноярские Рыси | 4:1 | | 1/4 финала |
|
13:00 | Юниор - Челны | 0:3 | | 1/4 финала |
|
13:00 | Россошь - Дизелист | 3:2 бул | | 1/4 финала |
|
13:00 | Локо-Юниор - Юность | 3:2 | | 1/4 финала |
|
20.03.2016, воскресенье |
13:00 | Горняк - Красноярские Рыси | 2:4 | | 1/4 финала |
|
13:00 | Юниор - Челны | 0:3 | | 1/4 финала |
|
22.03.2016, вторник |
18:30 | Юность - Локо-Юниор | 4:1 | | 1/4 финала |
|
19:00 | Дизелист - Россошь | 1:5 | | 1/4 финала |
|
23.03.2016, среда |
15:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 2:3 | | 1/4 финала |
|
18:30 | Челны - Юниор | 1:3 | | 1/4 финала |
|
18:30 | Юность - Локо-Юниор | 1:2 | | 1/4 финала |
|
24.03.2016, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 3:5 | | 1/4 финала |
|
18:30 | Челны - Юниор | 4:0 | | 1/4 финала |
|
01.04.2016, пятница |
16:30 | Горняк - Челны | 3:1 | | 1/2 финала |
|
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 3:1 | | 1/2 финала |
|
02.04.2016, суббота |
13:00 | Россошь - Локо-Юниор | 4:0 | | 1/2 финала |
|
13:00 | Горняк - Челны | 7:2 | | 1/2 финала |
|
05.04.2016, вторник |
18:00 | Локо-Юниор - Россошь | 2:4 | | 1/2 финала |
|
18:30 | Челны - Горняк | 1:5 | | 1/2 финала |
|
13.04.2016, среда |
18:30 | Челны - Локо-Юниор | 5:2 | | За 3-е место |
|
14.04.2016, четверг |
18:00 | Россошь - Горняк | 3:5 | | Финал |
|
15.04.2016, пятница |
18:00 | Россошь - Горняк | 2:4 | | Финал |
|
16.04.2016, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - Челны | 3:0 | | За 3-е место |
|
18.04.2016, понедельник |
16:30 | Горняк - Россошь | 4:2 | | Финал |
|