03.09.2014, среда |
13:00 | Ангарский Ермак - Горняк | 6:5 | | |
|
04.09.2014, четверг |
13:00 | Ангарский Ермак - Горняк | 3:8 | | |
|
05.09.2014, пятница |
18:00 | Локо-Юниор - Жальгирис | 3:2 | | |
|
19:00 | Дмитров - Динамо-Раубичи | 1:0 | | |
|
06.09.2014, суббота |
11:00 | Молот - Юниор-Спутник | 1:7 | | |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 3:5 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Жальгирис | 0:3 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Кристалл Эл | 4:6 | | |
|
17:00 | МХК Белгород - Клин Спортивный | 2:4 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Драгуны | 12:3 | | |
|
17:00 | Молния - Платина-Кишинёв | 7:3 | | |
|
17:00 | Ракета - Зеленоград | 0:8 | | |
|
17:00 | Дмитров - Динамо-Раубичи | 6:3 | | |
|
17:00 | Дизелист - Батыр | 1:2 бул | | |
|
07.09.2014, воскресенье |
08:00 | Ангарский Ермак - Южный Урал-Металлург | 5:6 | | |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 0:3 | | |
|
11:00 | Молот - Юниор-Спутник | 5:4 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Клин Спортивный | 2:3 бул | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Драгуны | 6:3 | | |
|
13:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 5:7 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Кристалл Эл | 3:4 | | |
|
17:00 | Молния - Платина-Кишинёв | 5:3 | | |
|
17:00 | Ракета - Зеленоград | 1:4 | | |
|
17:00 | Дизелист - Батыр | 3:1 | | |
|
08.09.2014, понедельник |
13:00 | Ангарский Ермак - Южный Урал-Металлург | 5:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - СКА-Варяги | 4:5 ОТ | | |
|
09.09.2014, вторник |
16:00 | Алтайские Беркуты - Горняк | 2:8 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Динамо-Раубичи | 4:1 | | |
|
19:00 | Дмитров - Жальгирис | 5:3 | | |
|
10.09.2014, среда |
15:00 | Молот - Прогресс | 4:5 бул | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Горняк | 2:5 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Батыр | 0:2 | | |
|
18:00 | Россошь - Кристалл Эл | 8:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Динамо-Раубичи | 2:0 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Драгуны | 7:4 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Клин Спортивный | 4:2 | | |
|
19:00 | Молния - Зеленоград | 1:7 | | |
|
19:00 | Дмитров - Жальгирис | 1:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Спутник Алм | 4:2 | | |
|
11.09.2014, четверг |
13:00 | Ангарский Ермак - Мечел | 0:10 | | |
|
13:00 | Молот - Прогресс | 7:2 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 4:3 бул | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Батыр | 2:3 | | |
|
18:00 | Россошь - Кристалл Эл | 5:2 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Драгуны | 4:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Клин Спортивный | 1:4 | | |
|
19:00 | Молния - Зеленоград | 0:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Спутник Алм | 3:4 бул | | |
|
12.09.2014, пятница |
10:00 | Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург | 8:2 | | |
|
13:00 | Ангарский Ермак - Мечел | 4:7 | | |
|
14.09.2014, воскресенье |
13:00 | Прогресс - Юниор-Спутник | 6:0 | | |
|
14:30 | Комета - Батыр | 1:2 бул | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Спутник Алм | 0:2 | | |
|
15.09.2014, понедельник |
15:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 4:9 | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Южный Урал-Металлург | 6:2 | | |
|
16:00 | Прогресс - Юниор-Спутник | 1:3 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Спутник Алм | 2:4 | | |
|
17:00 | Комета - Батыр | 1:2 | | |
|
16.09.2014, вторник |
10:00 | Красноярские Рыси - Мечел | 4:8 | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Южный Урал-Металлург | 8:1 | | |
|
17:00 | Драгуны - ХК Елец | 1:7 | | |
|
18:30 | Зеленоград - ХК Брянск | 6:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - Дмитров | 3:4 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Россошь | 2:3 | | |
|
19:30 | Динамо-Раубичи - Молния | 4:3 ОТ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - МХК Белгород | 4:2 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Ракета | 4:5 бул | | |
|
17.09.2014, среда |
| Джекэлс - Кристалл Эл | | | |
|
13:00 | Тверичи - Дмитров | 4:5 ОТ | | |
|
17:00 | Драгуны - ХК Елец | 1:2 | | |
|
17:00 | Комета - Спутник Алм | 0:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград - ХК Брянск | 7:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Локо-Юниор | 0:2 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Россошь | 2:3 | | |
|
19:30 | Динамо-Раубичи - Молния | 6:5 ОТ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - МХК Белгород | 6:4 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Ракета | 1:5 | | |
|
18.09.2014, четверг |
| Джекэлс - Кристалл Эл | | | |
|
17:00 | Комета - Спутник Алм | 2:4 | | |
|
19.09.2014, пятница |
16:00 | Алтайские Беркуты - Мечел | 7:5 | | |
|
19:30 | Динамо-Раубичи - Ракета | 3:2 | | |
|
20.09.2014, суббота |
13:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 6:4 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Дмитров | 2:3 | | |
|
13:00 | Зеленоград - МХК Белгород | 6:0 | | |
|
14:00 | Драгуны - Россошь | 4:7 | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Мечел | 0:4 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - ХК Елец | 5:2 | | |
|
18:00 | Динамо-Раубичи - Ракета | 0:7 | | |
|
18:00 | Жальгирис - Молния | 6:3 | | |
|
21.09.2014, воскресенье |
12:00 | Тверичи - Локо-Юниор | 3:5 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Дмитров | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Зеленоград - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
14:00 | Драгуны - Россошь | 1:6 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - ХК Елец | 3:2 | | |
|
18:00 | Жальгирис - Молния | 7:6 ОТ | | |
|
24.09.2014, среда |
15:00 | Молот - Ангарский Ермак | 7:3 | | |
|
16:30 | Горняк - Дизелист | 6:3 | | |
|
16:30 | Мечел - Комета | 7:1 | | |
|
17:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 2:5 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты | 5:3 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Кристалл-Юниор С | 2:3 бул | | |
|
25.09.2014, четверг |
15:00 | Молот - Ангарский Ермак | 2:7 | | |
|
16:30 | Горняк - Дизелист | 4:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Комета | 6:0 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Зеленоград | 5:4 | | |
|
17:00 | Прогресс - Красноярские Рыси | 0:2 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты | 4:5 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Кристалл-Юниор С | 1:0 | | |
|
18:00 | Россошь - Платина-Кишинёв | 7:0 | | |
|
26.09.2014, пятница |
| Джекэлс - Клин Спортивный | | | |
|
17:00 | ХК Елец - Зеленоград | 1:3 | | |
|
18:00 | Россошь - Платина-Кишинёв | 6:1 | | |
|
18:30 | Ракета - СКА-Варяги | 5:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Драгуны | 8:1 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Динамо-Раубичи | 7:1 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Жальгирис | 4:3 | | |
|
19:00 | Молния - Тверичи | 1:3 | | |
|
27.09.2014, суббота |
| Джекэлс - Клин Спортивный | | | |
|
17:00 | МХК Белгород - Динамо-Раубичи | 5:1 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Жальгирис | 1:4 | | |
|
17:00 | Молния - Тверичи | 2:1 | | |
|
17:00 | Ракета - СКА-Варяги | 9:3 | | |
|
17:00 | Дмитров - Локо-Юниор | 1:6 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Драгуны | 4:1 | | |
|
28.09.2014, воскресенье |
11:00 | Молот - Красноярские Рыси | 6:4 | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник - Ангарский Ермак | 8:2 | | |
|
13:00 | Прогресс - Алтайские Беркуты | 1:3 | | |
|
13:00 | Горняк - Кристалл-Юниор С | 3:1 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Комета | 4:2 | | |
|
15:00 | Мечел - Дизелист | 6:2 | | |
|
15:00 | Батыр - Спутник Алм | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Дмитров - Локо-Юниор | 5:2 | | |
|
29.09.2014, понедельник |
15:00 | Молот - Красноярские Рыси | 4:5 бул | | |
|
16:30 | Горняк - Кристалл-Юниор С | 3:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Дизелист | 8:4 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Платина-Кишинёв | 4:3 ОТ | | |
|
17:00 | Прогресс - Алтайские Беркуты | 4:5 бул | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Ангарский Ермак | 3:5 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Комета | 4:1 | | |
|
17:00 | Батыр - Спутник Алм | 3:2 бул | | |
|
18:00 | Россошь - Зеленоград | 3:2 бул | | |
|
30.09.2014, вторник |
| Джекэлс - Драгуны | | | |
|
17:00 | ХК Елец - Платина-Кишинёв | 2:6 | | |
|
18:00 | Россошь - Зеленоград | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Ракета - Тверичи | 2:4 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Клин Спортивный | 2:5 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Жальгирис | 4:1 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Динамо-Раубичи | 5:2 | | |
|
19:00 | Молния - СКА-Варяги | 1:4 | | |
|
01.10.2014, среда |
| Джекэлс - Драгуны | | | |
|
18:30 | Ракета - Тверичи | 5:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Клин Спортивный | 2:3 бул | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Жальгирис | 4:5 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Динамо-Раубичи | 4:5 | | |
|
19:00 | Молния - СКА-Варяги | 3:5 | | |
|
02.10.2014, четверг |
13:00 | Молот - Алтайские Беркуты | 5:10 | | |
|
16:30 | Горняк - Комета | 6:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Кристалл-Юниор С | 6:0 | | |
|
17:00 | Прогресс - Ангарский Ермак | 5:2 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Красноярские Рыси | 10:1 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Дизелист | 1:3 | | |
|
03.10.2014, пятница |
15:00 | Молот - Алтайские Беркуты | 4:6 | | |
|
16:30 | Горняк - Комета | 4:3 ОТ | | |
|
16:30 | Мечел - Кристалл-Юниор С | 7:1 | | |
|
17:00 | Прогресс - Ангарский Ермак | 4:2 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Красноярские Рыси | 6:1 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Дизелист | 2:1 ОТ | | |
|
05.10.2014, воскресенье |
13:00 | Локо-Юниор - Ракета | 7:3 | | |
|
13:00 | Тверичи - МХК Белгород | 4:3 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - ХК Брянск | 5:4 | | |
|
13:00 | Зеленоград - Кристалл Эл | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | Дмитров - Молния | 3:1 | | |
|
18:00 | Динамо-Раубичи - Россошь | 1:2 | | |
|
18:00 | Жальгирис - ХК Елец | 2:1 | | |
|
18:00 | Платина-Кишинёв - Джекэлс | | | |
|
06.10.2014, понедельник |
13:00 | Тверичи - МХК Белгород | 6:1 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Ракета | 4:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Кристалл Эл | 2:1 | | |
|
19:00 | Дмитров - Молния | 4:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - ХК Брянск | 1:5 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Драгуны | 3:1 | | |
|
19:30 | Динамо-Раубичи - Россошь | 0:1 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Джекэлс | | | |
|
20:00 | Жальгирис - ХК Елец | 5:4 | | |
|
07.10.2014, вторник |
17:00 | Батыр - Горняк | 1:0 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Драгуны | 4:3 ОТ | | |
|
08.10.2014, среда |
13:00 | Ангарский Ермак - Красноярские Рыси | 1:5 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Прогресс | 3:1 | | |
|
17:00 | Комета - Юниор-Спутник | 4:5 ОТ | | |
|
17:00 | Батыр - Горняк | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Дизелист - Молот | 0:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Белгород | 5:4 бул | | |
|
19:00 | Дмитров - Ракета | 2:1 бул | | |
|
09.10.2014, четверг |
13:00 | Ангарский Ермак - Красноярские Рыси | 4:3 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Прогресс | 5:2 | | |
|
17:00 | Комета - Юниор-Спутник | 5:4 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Молния | 4:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Джекэлс | | | |
|
19:00 | Дмитров - Ракета | 2:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - ХК Брянск | 4:6 | | |
|
19:00 | Дизелист - Молот | 4:5 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - МХК Белгород | 4:2 | | |
|
19:30 | Динамо-Раубичи - ХК Елец | 4:6 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Кристалл Эл | 0:2 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Россошь | 1:3 | | |
|
10.10.2014, пятница |
17:00 | Спутник Алм - Горняк | 3:7 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Молния | 0:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Джекэлс | | | |
|
19:00 | Тверичи - ХК Брянск | 3:4 | | |
|
19:30 | Динамо-Раубичи - ХК Елец | 3:2 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Кристалл Эл | 4:1 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Россошь | 2:3 | | |
|
11.10.2014, суббота |
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 6:0 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Горняк | 2:1 бул | | |
|
12.10.2014, воскресенье |
08:00 | Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты | 0:7 | | |
|
14:30 | Комета - Молот | 2:4 | | |
|
15:00 | Батыр - Южный Урал-Металлург | 1:4 | | |
|
17:00 | Дизелист - Прогресс | 1:4 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Юниор-Спутник | 1:2 | | |
|
13.10.2014, понедельник |
13:00 | Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты | 3:9 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Юниор-Спутник | 3:5 | | |
|
17:00 | Комета - Молот | 2:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Прогресс | 3:4 бул | | |
|
14.10.2014, вторник |
| Джекэлс - Динамо-Раубичи | | | |
|
17:00 | ХК Елец - СКА-Варяги | 2:4 | | |
|
17:00 | Драгуны - Зеленоград | 2:8 | | |
|
18:00 | Россошь - Тверичи | 1:3 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Жальгирис | 2:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Дмитров | 3:6 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Платина-Кишинёв | 3:4 бул | | |
|
15.10.2014, среда |
| Джекэлс - Динамо-Раубичи | | | |
|
11:00 | Батыр - Мечел | 2:3 ОТ | | |
|
17:00 | ХК Елец - СКА-Варяги | 2:0 | | |
|
17:00 | Драгуны - Зеленоград | 2:7 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Южный Урал-Металлург | 7:1 | | |
|
17:00 | Комета - Прогресс | 2:3 ОТ | | |
|
18:00 | Россошь - Тверичи | 4:5 бул | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Жальгирис | 5:6 ОТ | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Дмитров | 1:2 бул | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Локо-Юниор | 1:3 | | |
|
19:00 | Молния - Ракета | 4:7 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Платина-Кишинёв | 1:3 | | |
|
16.10.2014, четверг |
15:00 | Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты | 5:6 ОТ | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Молот | 2:4 | | |
|
17:00 | Комета - Прогресс | 6:2 | | |
|
17:00 | Батыр - Мечел | 5:4 ОТ | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Южный Урал-Металлург | 3:0 | | |
|
19:00 | Молния - Ракета | 5:4 бул | | |
|
19:00 | Дизелист - Юниор-Спутник | 2:3 | | |
|
17.10.2014, пятница |
15:00 | Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты | 1:5 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Молот | 0:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - Юниор-Спутник | 3:4 | | |
|
18.10.2014, суббота |
| Джекэлс - Жальгирис | | | |
|
13:00 | Россошь - СКА-Варяги | 2:3 ОТ | | |
|
14:00 | Драгуны - Платина-Кишинёв | 10:7 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Тверичи | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 0:4 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Дмитров | 4:5 ОТ | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Зеленоград | 2:3 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Динамо-Раубичи | 0:1 | | |
|
19.10.2014, воскресенье |
| Джекэлс - Жальгирис | | | |
|
13:00 | Россошь - СКА-Варяги | 3:4 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Локо-Юниор | 0:8 | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Дмитров | 0:4 | | |
|
14:00 | Драгуны - Платина-Кишинёв | 5:8 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Тверичи | 3:8 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Мечел | 3:6 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Зеленоград | 3:2 ОТ | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Динамо-Раубичи | 2:4 | | |
|
20.10.2014, понедельник |
17:00 | Спутник Алм - Мечел | 1:4 | | |
|
21.10.2014, вторник |
18:30 | Ракета - Платина-Кишинёв | 2:4 | | |
|
22.10.2014, среда |
18:30 | Ракета - Платина-Кишинёв | 1:4 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Динамо-Раубичи | 3:5 | | |
|
23.10.2014, четверг |
18:30 | Зеленоград - Динамо-Раубичи | 3:2 | | |
|
24.10.2014, пятница |
18:00 | Молния - МХК Белгород | 3:1 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - ХК Елец | 6:0 | | |
|
18:30 | Ракета - ХК Брянск | 6:4 | | |
|
19:00 | Дмитров - Россошь | 2:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - Джекэлс | | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Кристалл Эл | 8:3 | | |
|
25.10.2014, суббота |
08:00 | Ангарский Ермак - Кристалл-Юниор С | 1:4 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - ХК Елец | 7:0 | | |
|
13:00 | Тверичи - Джекэлс | | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Кристалл Эл | 2:3 | | |
|
13:00 | Прогресс - Батыр | 0:6 | | |
|
13:00 | Горняк - Мечел | 4:1 | | |
|
16:00 | Молния - МХК Белгород | 5:3 | | |
|
17:00 | Ракета - ХК Брянск | 3:5 | | |
|
17:00 | Дмитров - Россошь | 3:2 | | |
|
18:00 | Динамо-Раубичи - Клин Спортивный | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Жальгирис - Драгуны | 5:3 | | |
|
26.10.2014, воскресенье |
08:00 | Ангарский Ермак - Кристалл-Юниор С | 2:5 | | |
|
12:00 | Прогресс - Батыр | 2:3 | | |
|
13:00 | Горняк - Мечел | 2:4 | | |
|
17:00 | Динамо-Раубичи - Клин Спортивный | 3:4 | | |
|
18:00 | Жальгирис - Драгуны | 10:1 | | |
|
27.10.2014, понедельник |
18:30 | Ракета - МХК Белгород | 5:2 | | |
|
28.10.2014, вторник |
18:00 | Локо-Юниор - Россошь | 2:1 | | |
|
18:30 | Ракета - МХК Белгород | 5:2 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Драгуны | 10:1 | | |
|
19:00 | Молния - ХК Брянск | 4:3 | | |
|
19:00 | Дмитров - ХК Елец | 5:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Джекэлс | | | |
|
19:00 | Тверичи - Кристалл Эл | 3:2 ОТ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Зеленоград | 3:1 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Клин Спортивный | 9:2 | | |
|
29.10.2014, среда |
13:00 | Ангарский Ермак - Комета | 2:0 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Кристалл-Юниор С | 5:2 | | |
|
15:00 | Молот - Батыр | 6:2 | | |
|
16:00 | Прогресс - Спутник Алм | 6:3 | | |
|
16:30 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 7:3 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Россошь | 0:2 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Драгуны | 5:3 | | |
|
19:00 | Молния - ХК Брянск | 1:2 | | |
|
19:00 | Дмитров - ХК Елец | 4:0 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Джекэлс | | | |
|
19:00 | Тверичи - Кристалл Эл | 5:2 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Зеленоград | 1:3 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Клин Спортивный | 3:2 | | |
|
30.10.2014, четверг |
13:00 | Ангарский Ермак - Комета | 4:3 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Кристалл-Юниор С | 3:1 | | |
|
15:00 | Молот - Батыр | 3:4 ОТ | | |
|
16:00 | Прогресс - Спутник Алм | 2:3 | | |
|
16:30 | Горняк - Южный Урал-Металлург | 7:3 | | |
|
01.11.2014, суббота |
14:00 | Алтайские Беркуты - Кристалл-Юниор С | 4:1 | | |
|
02.11.2014, воскресенье |
| Джекэлс - Дмитров | | | |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Комета | 1:2 бул | | |
|
11:00 | Молот - Спутник Алм | 4:1 | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник - Батыр | 3:2 ОТ | | |
|
13:00 | Россошь - Молния | 4:3 | | |
|
13:00 | Зеленоград - Жальгирис | 3:2 | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Кристалл-Юниор С | 3:2 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Ракета | 3:2 ОТ | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 0:3 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Тверичи | 2:1 бул | | |
|
17:00 | Драгуны - СКА-Варяги | 4:3 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Локо-Юниор | 0:7 | | |
|
03.11.2014, понедельник |
| Джекэлс - Дмитров | | | |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Комета | 4:3 | | |
|
13:00 | Россошь - Молния | 3:2 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 2:3 бул | | |
|
13:00 | Зеленоград - Жальгирис | 3:4 | | |
|
14:00 | Драгуны - СКА-Варяги | 3:4 бул | | |
|
15:00 | ХК Елец - Ракета | 3:2 | | |
|
15:00 | Молот - Спутник Алм | 6:5 бул | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Тверичи | 3:0 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Локо-Юниор | 1:3 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Батыр | 2:1 ОТ | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Мечел | 4:3 бул | | |
|
04.11.2014, вторник |
17:00 | МХК Белгород - ХК Брянск | 4:2 | | |
|
05.11.2014, среда |
17:00 | ХК Елец - Молния | 3:6 | | |
|
18:00 | Россошь - Ракета | 5:4 ОТ | | |
|
06.11.2014, четверг |
| Джекэлс - Локо-Юниор | | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Комета | 2:1 ОТ | | |
|
16:30 | Мечел - Батыр | 4:5 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Молния | 4:3 ОТ | | |
|
17:00 | Драгуны - Тверичи | 6:4 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Спутник Алм | 2:3 | | |
|
18:00 | Россошь - Ракета | 6:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Дмитров | 4:5 ОТ | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - СКА-Варяги | 2:0 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Жальгирис | 0:7 | | |
|
07.11.2014, пятница |
| Джекэлс - Локо-Юниор | | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Комета | 6:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Батыр | 3:1 | | |
|
17:00 | Драгуны - Тверичи | 3:5 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Спутник Алм | 0:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Дмитров | 0:2 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - СКА-Варяги | 4:1 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Жальгирис | 1:4 | | |
|
10.11.2014, понедельник |
17:00 | Батыр - Ангарский Ермак | 5:1 | | |
|
11.11.2014, вторник |
11:00 | Батыр - Ангарский Ермак | 7:0 | | |
|
18:00 | Молния - Джекэлс | | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Драгуны | 3:2 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Жальгирис | 1:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Россошь | 1:2 бул | | |
|
19:00 | ХК Брянск - ХК Елец | 5:6 | | |
|
19:00 | Дмитров - Клин Спортивный | 1:3 | | |
|
19:00 | Тверичи - Платина-Кишинёв | 3:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Зеленоград | 3:4 ОТ | | |
|
12.11.2014, среда |
16:30 | Горняк - Молот | 6:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 4:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Юниор-Спутник | 7:5 | | |
|
18:00 | Молния - Джекэлс | | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Драгуны | 8:2 | | |
|
18:30 | Ракета - Кристалл Эл | 6:2 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Жальгирис | 1:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Россошь | 1:6 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - ХК Елец | 6:2 | | |
|
19:00 | Дмитров - Клин Спортивный | 4:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - Платина-Кишинёв | 4:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Зеленоград | 2:1 | | |
|
19:00 | Дизелист - Комета | 2:1 | | |
|
13.11.2014, четверг |
16:30 | Горняк - Молот | 3:0 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Прогресс | 2:1 | | |
|
16:30 | Мечел - Юниор-Спутник | 6:3 | | |
|
18:30 | Ракета - Кристалл Эл | 4:2 | | |
|
19:00 | Дизелист - Комета | 2:5 | | |
|
14.11.2014, пятница |
17:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 3:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Ангарский Ермак | 4:3 | | |
|
15.11.2014, суббота |
10:00 | Батыр - Красноярские Рыси | 2:3 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Клин Спортивный | 3:2 ОТ | | |
|
13:00 | Тверичи - Зеленоград | 2:3 бул | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Платина-Кишинёв | 5:0 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Ангарский Ермак | 3:1 | | |
|
17:00 | МХК Белгород - ХК Елец | 7:6 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Россошь | 2:6 | | |
|
17:00 | Молния - Кристалл Эл | 3:2 | | |
|
17:00 | Ракета - Джекэлс | | | |
|
17:00 | Дмитров - Драгуны | 7:0 | | |
|
18:00 | Жальгирис - Динамо-Раубичи | 2:1 | | |
|
16.11.2014, воскресенье |
12:00 | Тверичи - Зеленоград | 1:2 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - ХК Елец | 4:9 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Клин Спортивный | 3:1 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Платина-Кишинёв | 2:0 | | |
|
13:00 | Горняк - Прогресс | 3:2 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Юниор-Спутник | 5:2 | | |
|
15:00 | Мечел - Молот | 7:3 | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Россошь | 2:5 | | |
|
17:00 | Молния - Кристалл Эл | 1:3 | | |
|
17:00 | Ракета - Джекэлс | | | |
|
17:00 | Дмитров - Драгуны | 8:5 | | |
|
18:00 | Жальгирис - Динамо-Раубичи | 6:3 | | |
|
17.11.2014, понедельник |
16:30 | Горняк - Прогресс | 5:2 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Юниор-Спутник | 1:4 | | |
|
16:30 | Мечел - Молот | 4:3 | | |
|
18.11.2014, вторник |
17:00 | Батыр - Алтайские Беркуты | 3:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Красноярские Рыси | 2:4 | | |
|
19.11.2014, среда |
17:00 | Батыр - Алтайские Беркуты | 2:3 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Красноярские Рыси | 3:1 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Динамо-Раубичи | 6:4 | | |
|
20.11.2014, четверг |
16:30 | Горняк - Юниор-Спутник | 3:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Прогресс | 3:2 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Молот | 3:2 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Динамо-Раубичи | 1:2 | | |
|
21.11.2014, пятница |
16:30 | Горняк - Юниор-Спутник | 6:0 | | |
|
16:30 | Мечел - Прогресс | 3:2 ОТ | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Молот | 3:5 | | |
|
22.11.2014, суббота |
13:00 | Зеленоград - Локо-Юниор | 3:4 бул | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Алтайские Беркуты | 4:3 | | |
|
23.11.2014, воскресенье |
| Джекэлс - МХК Белгород | | | |
|
13:00 | Зеленоград - Локо-Юниор | 3:1 | | |
|
14:00 | Драгуны - Ракета | 1:6 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Алтайские Беркуты | 2:3 | | |
|
17:00 | Динамо-Раубичи - Тверичи | 5:6 ОТ | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Молния | 3:1 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - ХК Брянск | 4:5 бул | | |
|
18:00 | Жальгирис - СКА-Варяги | 2:1 бул | | |
|
18:00 | Платина-Кишинёв - Дмитров | 2:3 ОТ | | |
|
24.11.2014, понедельник |
| Джекэлс - МХК Белгород | | | |
|
17:00 | Драгуны - Ракета | 1:2 | | |
|
18:00 | Россошь - ХК Елец | 4:0 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Тверичи | 3:0 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - ХК Брянск | 0:3 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Молния | 8:3 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Дмитров | 0:4 | | |
|
20:00 | Жальгирис - СКА-Варяги | 3:5 | | |
|
25.11.2014, вторник |
18:00 | Россошь - ХК Елец | 5:3 | | |
|
26.11.2014, среда |
19:00 | Клин Спортивный - Ракета | 4:2 | | |
|
27.11.2014, четверг |
| Джекэлс - ХК Брянск | | | |
|
13:00 | Ангарский Ермак - Батыр | 4:3 ОТ | | |
|
17:00 | Драгуны - Молния | 3:8 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - СКА-Варяги | 4:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Дмитров | 6:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - МХК Белгород | 4:6 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Ракета | 2:0 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Локо-Юниор | 2:5 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Тверичи | 4:2 | | |
|
28.11.2014, пятница |
| Джекэлс - ХК Брянск | | | |
|
13:00 | Ангарский Ермак - Батыр | 3:6 | | |
|
15:00 | Молот - Горняк | 2:7 | | |
|
16:00 | Комета - Дизелист | 3:2 ОТ | | |
|
16:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 3:2 ОТ | | |
|
17:00 | Драгуны - Молния | 2:6 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Мечел | 3:2 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - СКА-Варяги | 4:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Дмитров | 1:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - МХК Белгород | 2:4 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Локо-Юниор | 0:5 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Тверичи | 8:1 | | |
|
29.11.2014, суббота |
11:00 | Молот - Горняк | 2:4 | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник - Мечел | 2:3 | | |
|
12:00 | Прогресс - Южный Урал-Металлург | 3:2 | | |
|
13:30 | Комета - Дизелист | 4:2 | | |
|
01.12.2014, понедельник |
13:00 | Ангарский Ермак - Спутник Алм | 6:3 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 6:3 | | |
|
02.12.2014, вторник |
13:00 | Ангарский Ермак - Спутник Алм | 4:5 ОТ | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Батыр | 4:3 бул | | |
|
15:00 | Молот - Южный Урал-Металлург | 4:3 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мечел | 6:5 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Горняк | 3:4 бул | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 2:1 | | |
|
18:30 | Ракета - Драгуны | 5:3 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Джекэлс | | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Кристалл Эл | 5:2 | | |
|
19:00 | Молния - Клин Спортивный | 2:7 | | |
|
19:00 | Дмитров - Платина-Кишинёв | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - Динамо-Раубичи | 0:3 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Жальгирис | 6:5 бул | | |
|
03.12.2014, среда |
15:00 | Молот - Южный Урал-Металлург | 0:6 | | |
|
16:00 | Прогресс - Мечел | 2:5 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Россошь | 2:6 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Горняк | 6:4 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 3:2 | | |
|
18:30 | Ракета - Драгуны | 3:2 ОТ | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Джекэлс | | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Кристалл Эл | 6:4 | | |
|
19:00 | Молния - Клин Спортивный | 3:7 | | |
|
19:00 | Дмитров - Платина-Кишинёв | 2:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - Динамо-Раубичи | 2:4 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Жальгирис | 4:3 | | |
|
04.12.2014, четверг |
19:00 | ХК Елец - Россошь | 6:5 | | |
|
05.12.2014, пятница |
13:30 | Комета - Кристалл-Юниор С | 4:2 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Спутник Алм | 1:2 | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Батыр | 2:3 бул | | |
|
06.12.2014, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Спутник Алм | 4:2 | | |
|
11:00 | Молот - Мечел | 4:6 | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник - Южный Урал-Металлург | 4:2 | | |
|
12:00 | Тверичи - Жальгирис | 2:5 | | |
|
12:00 | Прогресс - Горняк | 2:5 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Платина-Кишинёв | 5:1 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Динамо-Раубичи | 8:2 | | |
|
13:30 | Комета - Кристалл-Юниор С | 1:3 | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Батыр | 3:5 | | |
|
17:00 | МХК Белгород - Кристалл Эл | 4:3 бул | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Джекэлс | | | |
|
17:00 | Молния - Драгуны | 5:3 | | |
|
17:00 | Ракета - Клин Спортивный | 3:2 | | |
|
17:00 | Дмитров - Зеленоград | 6:1 | | |
|
07.12.2014, воскресенье |
11:00 | Молот - Мечел | 4:3 | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник - Южный Урал-Металлург | 4:1 | | |
|
12:00 | Ракета - Клин Спортивный | 6:3 | | |
|
12:00 | Прогресс - Горняк | 2:4 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Кристалл Эл | 9:3 | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Джекэлс | | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Платина-Кишинёв | 4:0 | | |
|
13:00 | Тверичи - Жальгирис | 3:2 бул | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Динамо-Раубичи | 4:3 | | |
|
17:00 | Молния - Драгуны | 2:3 | | |
|
17:00 | Дмитров - Зеленоград | 6:2 | | |
|
09.12.2014, вторник |
16:00 | Алтайские Беркуты - Спутник Алм | 3:7 | | |
|
10.12.2014, среда |
16:00 | Алтайские Беркуты - Спутник Алм | 4:2 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Дизелист | 3:1 | | |
|
11.12.2014, четверг |
| Джекэлс - Молния | | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Дизелист | 3:2 бул | | |
|
17:00 | ХК Елец - ХК Брянск | 8:3 | | |
|
17:00 | Драгуны - Локо-Юниор | 1:9 | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Белгород | 6:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - СКА-Варяги | 3:4 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Ракета | 2:3 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Дмитров | 1:2 бул | | |
|
12.12.2014, пятница |
| Джекэлс - Молния | | | |
|
18:00 | Россошь - МХК Белгород | 6:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - СКА-Варяги | 4:6 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Ракета | 1:6 | | |
|
19:00 | ХК Елец - ХК Брянск | 6:11 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Дмитров | 1:6 | | |
|
19:00 | Драгуны - Локо-Юниор | 0:8 | | |
|
14.12.2014, воскресенье |
15:00 | Батыр - Молот | 4:2 | | |
|
15.12.2014, понедельник |
| Джекэлс - Ракета | | | |
|
11:00 | Батыр - Молот | 1:3 | | |
|
17:00 | ХК Елец - МХК Белгород | 2:4 | | |
|
17:00 | Драгуны - Дмитров | 4:5 ОТ | | |
|
18:00 | Россошь - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Тверичи | 3:1 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Молния | 2:1 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Локо-Юниор | 0:1 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - СКА-Варяги | -:+ | | |
|
16.12.2014, вторник |
| Джекэлс - Ракета | | | |
|
16:30 | Мечел - Горняк | 4:5 бул | | |
|
17:00 | ХК Елец - МХК Белгород | 7:6 бул | | |
|
17:00 | Драгуны - Дмитров | 4:8 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Красноярские Рыси | 2:1 бул | | |
|
18:00 | Россошь - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Тверичи | 8:3 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Молния | 0:2 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Локо-Юниор | 0:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Ангарский Ермак | 5:1 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - СКА-Варяги | -:+ | | |
|
17.12.2014, среда |
16:00 | Комета - Алтайские Беркуты | 1:3 | | |
|
16:30 | Мечел - Горняк | 2:5 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Красноярские Рыси | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Дизелист - Ангарский Ермак | 3:4 | | |
|
18.12.2014, четверг |
16:00 | Комета - Алтайские Беркуты | 5:6 бул | | |
|
17:00 | Батыр - Прогресс | 4:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Молот | 6:8 | | |
|
19.12.2014, пятница |
17:00 | Батыр - Прогресс | 3:2 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Молот | 6:5 ОТ | | |
|
18:30 | Платина-Кишинёв - ХК Брянск | -:+ | | |
|
20.12.2014, суббота |
13:30 | Комета - Ангарский Ермак | 3:4 бул | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 3:4 ОТ | | |
|
17:00 | Платина-Кишинёв - ХК Брянск | -:+ | | |
|
17:00 | Дизелист - Красноярские Рыси | 2:3 бул | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Алтайские Беркуты | 1:2 бул | | |
|
21.12.2014, воскресенье |
12:00 | Ракета - ХК Елец | 2:6 | | |
|
12:00 | Тверичи - Клин Спортивный | +:- | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Кристалл Эл | 2:3 бул | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Драгуны | 9:4 | | |
|
13:30 | Комета - Ангарский Ермак | 0:2 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Горняк | 4:5 | | |
|
17:00 | Молния - Россошь | 3:4 | | |
|
17:00 | Дмитров - Джекэлс | | | |
|
17:00 | Дизелист - Красноярские Рыси | 6:1 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Алтайские Беркуты | 3:5 | | |
|
22.12.2014, понедельник |
17:00 | Батыр - Юниор-Спутник | 4:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Прогресс | 3:2 бул | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Кристалл Эл | 8:1 | | |
|
18:30 | Ракета - ХК Елец | 5:2 | | |
|
19:00 | Молния - Россошь | 0:4 | | |
|
19:00 | Дмитров - Джекэлс | | | |
|
19:00 | Тверичи - Клин Спортивный | +:- | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Драгуны | 6:3 | | |
|
23.12.2014, вторник |
17:00 | Батыр - Юниор-Спутник | 4:3 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Прогресс | 2:1 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Белгород | 7:4 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Зеленоград | 2:3 | | |
|
24.12.2014, среда |
16:00 | Комета - Красноярские Рыси | 0:4 | | |
|
16:30 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 8:2 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Ангарский Ермак | 4:3 ОТ | | |
|
18:00 | Жальгирис - Зеленоград | 3:2 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
19:00 | ХК Брянск - МХК Белгород | 1:5 | | |
|
19:00 | Дизелист - Алтайские Беркуты | 4:3 | | |
|
19:00 | Молния - ХК Елец | 4:2 | | |
|
25.12.2014, четверг |
13:00 | Ракета - Россошь | 1:5 | | |
|
13:00 | Тверичи - Драгуны | 5:6 | | |
|
14:00 | Дизелист - Алтайские Беркуты | 5:3 | | |
|
16:00 | Комета - Красноярские Рыси | 3:2 ОТ | | |
|
16:30 | Мечел - Южный Урал-Металлург | 8:3 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Ангарский Ермак | 1:5 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Джекэлс | | | |
|
19:00 | Молния - ХК Елец | 5:3 | | |
|
19:00 | Дмитров - Кристалл Эл | 7:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Клин Спортивный | +:- | | |
|
26.12.2014, пятница |
17:00 | Спутник Алм - Юниор-Спутник | 5:6 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Джекэлс | | | |
|
18:00 | Жальгирис - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
18:30 | Ракета - Россошь | 2:3 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Зеленоград | 1:3 | | |
|
19:00 | Дмитров - Кристалл Эл | 6:2 | | |
|
19:00 | Тверичи - Драгуны | 10:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Клин Спортивный | +:- | | |
|
27.12.2014, суббота |
15:00 | Спутник Алм - Юниор-Спутник | 4:2 | | |
|
17:00 | Динамо-Раубичи - Зеленоград | 4:5 | | |
|
18:00 | Жальгирис - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
05.01.2015, понедельник |
11:00 | Красноярские Рыси - Ангарский Ермак | 7:2 | | |
|
11:00 | Молот - Дизелист | +:- | | |
|
11:00 | Юниор-Спутник - Комета | 5:1 | | |
|
12:00 | Прогресс - Кристалл-Юниор С | 3:1 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Спутник Алм | 2:1 | | |
|
06.01.2015, вторник |
11:00 | Молот - Дизелист | +:- | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Ангарский Ермак | 6:2 | | |
|
16:00 | Прогресс - Кристалл-Юниор С | 4:5 ОТ | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Комета | 4:0 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Спутник Алм | 4:1 | | |
|
07.01.2015, среда |
| Джекэлс - Тверичи | | | |
|
13:00 | Россошь - Дмитров | 3:1 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Молния | 4:3 | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Ракета | 1:2 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Локо-Юниор | 0:2 | | |
|
17:00 | Платина-Кишинёв - Тверичи | -:+ | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Динамо-Раубичи | -:+ | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - СКА-Варяги | 0:2 | | |
|
08.01.2015, четверг |
| Джекэлс - Тверичи | | | |
|
13:00 | Россошь - Дмитров | 4:2 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Молния | 5:4 | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Ракета | 3:2 бул | | |
|
17:00 | Платина-Кишинёв - Тверичи | -:+ | | |
|
17:00 | ХК Елец - Локо-Юниор | 2:3 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Динамо-Раубичи | -:+ | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - СКА-Варяги | 2:3 бул | | |
|
09.01.2015, пятница |
11:00 | Юниор-Спутник - Дизелист | +:- | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак | 5:4 ОТ | | |
|
15:00 | Молот - Кристалл-Юниор С | 6:4 | | |
|
16:00 | Прогресс - Комета | 4:3 | | |
|
16:30 | Горняк - Спутник Алм | 2:3 бул | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 6:7 бул | | |
|
10.01.2015, суббота |
10:30 | Юниор-Спутник - Дизелист | +:- | | |
|
11:00 | Молот - Кристалл-Юниор С | 0:3 | | |
|
12:00 | Прогресс - Комета | 3:1 | | |
|
13:00 | Горняк - Спутник Алм | 6:0 | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак | 9:1 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Батыр | 4:1 | | |
|
17:00 | МХК Белгород - Ракета | 2:7 | | |
|
11.01.2015, воскресенье |
| Джекэлс - СКА-Варяги | | | |
|
13:00 | Россошь - Локо-Юниор | 2:1 | | |
|
13:00 | МХК Белгород - Ракета | 3:4 ОТ | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Молния | 4:3 | | |
|
14:00 | Драгуны - Динамо-Раубичи | 5:6 ОТ | | |
|
15:00 | ХК Елец - Дмитров | 2:1 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Жальгирис | -:+ | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Тверичи | 2:1 | | |
|
12.01.2015, понедельник |
| Джекэлс - СКА-Варяги | | | |
|
17:00 | ХК Елец - Дмитров | 2:4 | | |
|
17:00 | Драгуны - Динамо-Раубичи | 0:4 | | |
|
18:00 | Россошь - Локо-Юниор | 2:3 бул | | |
|
18:30 | Зеленоград - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Тверичи | 0:2 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Молния | 1:2 бул | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Жальгирис | -:+ | | |
|
13.01.2015, вторник |
15:00 | Молот - Комета | 4:3 | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси | 1:4 | | |
|
16:00 | Прогресс - Дизелист | +:- | | |
|
16:30 | Горняк - Батыр | 4:2 | | |
|
16:30 | Мечел - Спутник Алм | 5:4 ОТ | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Кристалл-Юниор С | 4:3 ОТ | | |
|
18:30 | Зеленоград - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
14.01.2015, среда |
15:00 | Молот - Комета | 5:4 бул | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси | 3:4 | | |
|
16:00 | Прогресс - Дизелист | +:- | | |
|
16:30 | Горняк - Батыр | 4:3 | | |
|
16:30 | Мечел - Спутник Алм | 6:3 | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Кристалл-Юниор С | 4:3 | | |
|
19:00 | Драгуны - Жальгирис | 5:8 | | |
|
15.01.2015, четверг |
14:00 | Драгуны - Жальгирис | 3:9 | | |
|
16.01.2015, пятница |
17:00 | Дизелист - Кристалл-Юниор С | -:+ | | |
|
18.01.2015, воскресенье |
19:00 | Дизелист - Кристалл-Юниор С | -:+ | | |
|
19.01.2015, понедельник |
13:00 | Тверичи - Россошь | 2:3 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 2:1 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Джекэлс | | | |
|
18:30 | Зеленоград - Драгуны | 9:3 | | |
|
19:00 | Дмитров - МХК Белгород | 5:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - ХК Елец | 2:3 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Клин Спортивный | | | |
|
20.01.2015, вторник |
13:00 | Ракета - Молния | 2:3 бул | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - ХК Брянск | 4:1 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Джекэлс | | | |
|
18:30 | Зеленоград - Драгуны | 5:1 | | |
|
19:00 | Дмитров - МХК Белгород | 11:0 | | |
|
19:00 | Тверичи - Россошь | 4:1 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - ХК Елец | 4:6 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Клин Спортивный | | | |
|
21.01.2015, среда |
18:30 | Ракета - Молния | 5:3 | | |
|
22.01.2015, четверг |
13:00 | Ангарский Ермак - Молот | 3:9 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Кристалл Эл | 4:3 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - ХК Елец | 5:4 бул | | |
|
20:00 | Жальгирис - Джекэлс | | | |
|
23.01.2015, пятница |
13:00 | Ангарский Ермак - Молот | 5:6 | | |
|
13:00 | Тверичи - ХК Елец | 5:4 ОТ | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 6:1 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Кристалл Эл | 5:4 бул | | |
|
18:30 | Зеленоград - Клин Спортивный | +:- | | |
|
19:00 | Дмитров - ХК Брянск | 4:3 ОТ | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Россошь | 2:0 | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Драгуны | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - Джекэлс | | | |
|
24.01.2015, суббота |
13:00 | Локо-Юниор - МХК Белгород | 4:5 бул | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Россошь | 1:3 | | |
|
13:00 | Зеленоград - Клин Спортивный | +:- | | |
|
13:00 | Дизелист - Горняк | -:+ | | |
|
13:30 | Комета - Мечел | 4:1 | | |
|
17:00 | Дмитров - ХК Брянск | 5:1 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Южный Урал-Металлург | 3:5 | | |
|
18:00 | Платина-Кишинёв - Драгуны | -:+ | | |
|
25.01.2015, воскресенье |
13:30 | Комета - Мечел | 5:4 | | |
|
17:00 | Дизелист - Горняк | -:+ | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Южный Урал-Металлург | 1:0 | | |
|
26.01.2015, понедельник |
13:00 | Ангарский Ермак - Прогресс | 5:6 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Молот | 3:2 бул | | |
|
27.01.2015, вторник |
13:00 | Ангарский Ермак - Прогресс | 5:10 | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Молот | 1:0 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Жальгирис | 2:7 | | |
|
18:00 | Россошь - Динамо-Раубичи | 4:1 | | |
|
28.01.2015, среда |
| Джекэлс - Платина-Кишинёв | | | |
|
16:00 | Комета - Горняк | 3:1 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Жальгирис | 6:2 | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Мечел | 2:3 | | |
|
18:00 | Россошь - Динамо-Раубичи | 8:4 | | |
|
18:30 | Ракета - Локо-Юниор | 2:0 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Зеленоград | 2:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Тверичи | 1:3 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - СКА-Варяги | 2:0 | | |
|
19:00 | Молния - Дмитров | 1:2 ОТ | | |
|
19:00 | Дизелист - Южный Урал-Металлург | -:+ | | |
|
29.01.2015, четверг |
| Джекэлс - Платина-Кишинёв | | | |
|
16:00 | Комета - Горняк | 3:7 | | |
|
17:00 | Драгуны - Клин Спортивный | +:- | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Мечел | 1:3 | | |
|
18:30 | Ракета - Локо-Юниор | 2:4 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Зеленоград | 3:2 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Тверичи | 2:4 | | |
|
19:00 | ХК Брянск - СКА-Варяги | 2:3 бул | | |
|
19:00 | Молния - Дмитров | 4:3 | | |
|
19:00 | Дизелист - Южный Урал-Металлург | -:+ | | |
|
30.01.2015, пятница |
10:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 3:1 | | |
|
13:00 | Ангарский Ермак - Юниор-Спутник | 2:3 ОТ | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Молот | 2:5 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Динамо-Раубичи | 2:3 | | |
|
17:00 | Драгуны - Клин Спортивный | +:- | | |
|
18:00 | Россошь - Жальгирис | 0:2 | | |
|
31.01.2015, суббота |
08:00 | Ангарский Ермак - Юниор-Спутник | 2:4 | | |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Прогресс | 3:6 | | |
|
13:00 | Россошь - Жальгирис | 5:4 бул | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Молот | 7:3 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Динамо-Раубичи | 9:2 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Батыр | 3:4 | | |
|
19:00 | МХК Белгород - СКА-Варяги | 3:4 ОТ | | |
|
01.02.2015, воскресенье |
| Джекэлс - Зеленоград | | | |
|
13:00 | МХК Белгород - СКА-Варяги | 4:3 бул | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Тверичи | 2:3 | | |
|
13:30 | Комета - Южный Урал-Металлург | 1:6 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Батыр | 2:5 | | |
|
16:00 | Молния - Локо-Юниор | 4:1 | | |
|
17:00 | Ракета - Дмитров | 5:3 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
17:00 | Дизелист - Мечел | -:+ | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Горняк | 1:6 | | |
|
02.02.2015, понедельник |
| Джекэлс - Зеленоград | | | |
|
16:00 | Комета - Южный Урал-Металлург | 1:2 ОТ | | |
|
17:00 | Кристалл-Юниор С - Горняк | 3:5 | | |
|
18:00 | Молния - Локо-Юниор | 2:7 | | |
|
18:30 | Ракета - Дмитров | 4:3 бул | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Тверичи | 3:4 | | |
|
19:00 | Дизелист - Мечел | -:+ | | |
|
03.02.2015, вторник |
15:00 | Красноярские Рыси - Юниор-Спутник | 0:3 | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Прогресс | 2:4 | | |
|
04.02.2015, среда |
13:00 | Ангарский Ермак - Дизелист | +:- | | |
|
15:00 | Красноярские Рыси - Юниор-Спутник | 0:5 | | |
|
16:00 | Алтайские Беркуты - Прогресс | 3:2 | | |
|
20:00 | Жальгирис - Кристалл Эл | 5:2 | | |
|
05.02.2015, четверг |
13:00 | Ангарский Ермак - Дизелист | +:- | | |
|
20:00 | Жальгирис - Кристалл Эл | 2:3 | | |
|
06.02.2015, пятница |
17:00 | Кристалл-Юниор С - Комета | 2:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград - ХК Елец | 6:5 | | |
|
19:00 | Тверичи - Молния | 1:4 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Ракета | 2:5 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Джекэлс | | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Россошь | -:+ | | |
|
07.02.2015, суббота |
11:00 | Красноярские Рыси - Дизелист | +:- | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Дмитров | 4:3 ОТ | | |
|
13:00 | Тверичи - Молния | 1:3 | | |
|
13:00 | СКА-Варяги - Ракета | 2:3 ОТ | | |
|
13:00 | Зеленоград - ХК Елец | 6:5 ОТ | | |
|
14:00 | Драгуны - Кристалл Эл | 2:4 | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник | 3:1 | | |
|
17:00 | Клин Спортивный - Джекэлс | | | |
|
18:00 | Платина-Кишинёв - Россошь | -:+ | | |
|
18:30 | Кристалл-Юниор С - Комета | 0:4 | | |
|
08.02.2015, воскресенье |
11:00 | Красноярские Рыси - Дизелист | +:- | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Дмитров | 2:4 | | |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник | 5:4 | | |
|
17:00 | Драгуны - Кристалл Эл | 6:5 | | |
|
10.02.2015, вторник |
16:00 | Алтайские Беркуты - Дизелист | +:- | | |
|
17:00 | Драгуны - Джекэлс | | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - МХК Белгород | 1:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Россошь | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Тверичи - Ракета | 2:5 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Молния | 3:5 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Кристалл Эл | -:+ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - ХК Елец | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - ХК Брянск | 2:3 | | |
|
11.02.2015, среда |
16:00 | Алтайские Беркуты - Дизелист | +:- | | |
|
17:00 | Драгуны - Джекэлс | | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - МХК Белгород | 2:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Россошь | 7:1 | | |
|
19:00 | Тверичи - Ракета | 4:2 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Молния | 9:5 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - Кристалл Эл | -:+ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - ХК Елец | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - ХК Брянск | 4:2 | | |
|
13.02.2015, пятница |
18:30 | Динамо-Раубичи - ХК Брянск | 2:3 | | |
|
20:00 | Жальгирис - МХК Белгород | 4:3 | | |
|
14.02.2015, суббота |
17:00 | Динамо-Раубичи - ХК Брянск | 1:2 бул | | |
|
18:00 | Жальгирис - МХК Белгород | 3:1 | | |
|
16.02.2015, понедельник |
17:00 | ХК Елец - Драгуны | 3:2 | | |
|
17:00 | Батыр - Дизелист | +:- | | |
|
18:00 | Россошь - Клин Спортивный | +:- | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 4:0 | | |
|
19:00 | Дмитров - Тверичи | 4:0 | | |
|
17.02.2015, вторник |
13:00 | Ракета - Жальгирис | 4:1 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Драгуны | 4:2 | | |
|
17:00 | Батыр - Дизелист | +:- | | |
|
18:00 | Россошь - Клин Спортивный | +:- | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - СКА-Варяги | 2:3 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Джекэлс | | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Зеленоград | 1:10 | | |
|
19:00 | Молния - Динамо-Раубичи | 4:2 | | |
|
19:00 | Дмитров - Тверичи | 4:3 ОТ | | |
|
18.02.2015, среда |
18:30 | Ракета - Жальгирис | 4:5 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Джекэлс | | | |
|
19:00 | МХК Белгород - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
19:00 | ХК Брянск - Зеленоград | 4:3 | | |
|
19:00 | Молния - Динамо-Раубичи | 5:2 | | |
|
20.02.2015, пятница |
16:30 | Горняк - Ангарский Ермак | 7:4 | | |
|
16:30 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 3:2 | | |
|
16:30 | Мечел - Алтайские Беркуты | 8:2 | | |
|
17:00 | ХК Елец - Клин Спортивный | +:- | | |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Молот | 2:5 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Дизелист | +:- | | |
|
18:00 | Россошь - Драгуны | 8:2 | | |
|
18:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 3:2 бул | | |
|
19:00 | Дмитров - СКА-Варяги | 2:1 | | |
|
21.02.2015, суббота |
11:00 | Юниор-Спутник - Молот | 6:3 | | |
|
13:00 | Россошь - Драгуны | 9:2 | | |
|
13:00 | Локо-Юниор - Тверичи | 4:0 | | |
|
13:00 | Горняк - Ангарский Ермак | 6:1 | | |
|
15:00 | ХК Елец - Клин Спортивный | +:- | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси | 2:1 | | |
|
15:00 | Мечел - Алтайские Беркуты | 9:5 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Дизелист | +:- | | |
|
16:00 | Молния - Жальгирис | 3:4 | | |
|
17:00 | МХК Белгород - Зеленоград | 2:3 бул | | |
|
17:00 | ХК Брянск - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
17:00 | Ракета - Динамо-Раубичи | 4:0 | | |
|
17:00 | Дмитров - СКА-Варяги | 5:3 | | |
|
22.02.2015, воскресенье |
13:00 | МХК Белгород - Зеленоград | 2:1 | | |
|
13:00 | ХК Брянск - Платина-Кишинёв | +:- | | |
|
16:00 | Молния - Жальгирис | 4:2 | | |
|
17:00 | Ракета - Динамо-Раубичи | 1:0 | | |
|
24.02.2015, вторник |
16:00 | Прогресс - Молот | 4:2 | | |
|
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 1:3 | | |
|
16:30 | Мечел - Ангарский Ермак | 6:3 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Алтайские Беркуты | 2:1 ОТ | | |
|
17:00 | Батыр - Комета | 4:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Кристалл-Юниор С | +:- | | |
|
25.02.2015, среда |
16:00 | Прогресс - Молот | 1:4 | | |
|
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 5:4 бул | | |
|
16:30 | Мечел - Ангарский Ермак | 8:3 | | |
|
17:00 | Южный Урал-Металлург - Алтайские Беркуты | 4:5 | | |
|
17:00 | Батыр - Комета | 2:1 | | |
|
17:00 | Спутник Алм - Кристалл-Юниор С | +:- | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - ХК Елец | 2:3 ОТ | | |
|
26.02.2015, четверг |
17:00 | Драгуны - ХК Брянск | 2:1 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Дмитров | 1:2 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Ракета | 5:4 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - ХК Елец | 7:6 | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 5:4 ОТ | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - МХК Белгород | -:+ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Молния | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - Локо-Юниор | 2:10 | | |
|
27.02.2015, пятница |
17:00 | Батыр - Кристалл-Юниор С | +:- | | |
|
17:00 | Драгуны - ХК Брянск | 5:6 ОТ | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Дмитров | 3:4 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Ракета | 1:2 бул | | |
|
19:00 | СКА-Варяги - Тверичи | 3:5 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - МХК Белгород | -:+ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Молния | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - Локо-Юниор | 2:5 | | |
|
28.02.2015, суббота |
11:00 | Юниор-Спутник - Прогресс | 8:3 | | |
|
13:00 | Горняк - Алтайские Беркуты | 6:2 | | |
|
15:00 | Батыр - Кристалл-Юниор С | +:- | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Ангарский Ермак | 5:3 | | |
|
15:00 | Мечел - Красноярские Рыси | 9:2 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Комета | 4:1 | | |
|
01.03.2015, воскресенье |
11:00 | Юниор-Спутник - Прогресс | 3:2 | | |
|
13:00 | Горняк - Алтайские Беркуты | 4:2 | | |
|
15:00 | Южный Урал-Металлург - Ангарский Ермак | 1:2 | | |
|
15:00 | Мечел - Красноярские Рыси | 9:2 | | |
|
15:00 | Спутник Алм - Комета | 4:2 | | |
|
17:00 | Кристалл Эл - Россошь | 1:7 | | |
|
02.03.2015, понедельник |
17:00 | Драгуны - МХК Белгород | 2:11 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Локо-Юниор | 2:0 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Молния | 3:2 | | |
|
18:30 | Кристалл Эл - Россошь | 1:6 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - ХК Брянск | -:+ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Ракета | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - Дмитров | 1:3 | | |
|
03.03.2015, вторник |
17:00 | Драгуны - МХК Белгород | 8:6 | | |
|
18:30 | Динамо-Раубичи - Локо-Юниор | 1:3 | | |
|
18:30 | Зеленоград - Молния | 0:3 | | |
|
19:00 | Клин Спортивный - ХК Брянск | -:+ | | |
|
19:30 | Платина-Кишинёв - Ракета | -:+ | | |
|
20:00 | Жальгирис - Дмитров | 2:4 | | |
|
08.03.2015, воскресенье |
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 4:3 | | 1/8 финала |
|
11:00 | Молот - Батыр | 5:7 | | 1/8 финала |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник | 1:4 | | 1/8 финала |
|
15:00 | Спутник Алм - Мечел | 3:4 | | 1/8 финала |
|
09.03.2015, понедельник |
10:00 | Молот - Батыр | 0:3 | | 1/8 финала |
|
11:00 | Красноярские Рыси - Горняк | 3:6 | | 1/8 финала |
|
13:00 | СКА-Варяги - Дмитров | 4:2 | | 1/8 финала |
|
13:00 | Спутник Алм - Мечел | 6:4 | | 1/8 финала |
|
14:00 | Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник | 9:2 | | 1/8 финала |
|
17:00 | ХК Брянск - Россошь | 2:6 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Ракета - Локо-Юниор | 2:4 | | 1/8 финала |
|
20:00 | Жальгирис - Зеленоград | 1:2 | | 1/8 финала |
|
10.03.2015, вторник |
18:30 | Ракета - Локо-Юниор | 3:5 | | 1/8 финала |
|
19:00 | ХК Брянск - Россошь | 5:4 бул | | 1/8 финала |
|
19:00 | СКА-Варяги - Дмитров | 3:2 | | 1/8 финала |
|
20:00 | Жальгирис - Зеленоград | 2:5 | | 1/8 финала |
|
12.03.2015, четверг |
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 9:1 | | 1/8 финала |
|
16:30 | Мечел - Спутник Алм | 3:2 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Батыр - Молот | 7:2 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты | 4:2 | | 1/8 финала |
|
13.03.2015, пятница |
16:30 | Горняк - Красноярские Рыси | 9:1 | | 1/8 финала |
|
16:30 | Мечел - Спутник Алм | 4:3 ОТ | | 1/8 финала |
|
17:00 | Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты | 7:1 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Россошь - ХК Брянск | 7:0 | | 1/8 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор - Ракета | 5:1 | | 1/8 финала |
|
18:30 | Зеленоград - Жальгирис | 3:0 | | 1/8 финала |
|
19:00 | Дмитров - СКА-Варяги | 2:1 | | 1/8 финала |
|
14.03.2015, суббота |
13:00 | Россошь - ХК Брянск | 6:1 | | 1/8 финала |
|
17:00 | Дмитров - СКА-Варяги | 0:4 | | 1/8 финала |
|
21.03.2015, суббота |
11:00 | Юниор-Спутник - Горняк | 3:9 | | 1/4 финала |
|
15:00 | Батыр - Мечел | 5:3 | | 1/4 финала |
|
22.03.2015, воскресенье |
11:00 | Юниор-Спутник - Горняк | 2:4 | | 1/4 финала |
|
13:00 | СКА-Варяги - Россошь | 1:2 | | 1/4 финала |
|
13:00 | Зеленоград - Локо-Юниор | 1:2 | | 1/4 финала |
|
15:00 | Батыр - Мечел | 3:2 | | 1/4 финала |
|
23.03.2015, понедельник |
18:30 | Зеленоград - Локо-Юниор | 3:2 бул | | 1/4 финала |
|
19:00 | СКА-Варяги - Россошь | 2:1 | | 1/4 финала |
|
25.03.2015, среда |
16:30 | Горняк - Юниор-Спутник | 5:1 | | 1/4 финала |
|
16:30 | Мечел - Батыр | 4:2 | | 1/4 финала |
|
26.03.2015, четверг |
16:30 | Мечел - Батыр | 2:6 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Россошь - СКА-Варяги | 4:2 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 3:1 | | 1/4 финала |
|
27.03.2015, пятница |
18:00 | Россошь - СКА-Варяги | 6:0 | | 1/4 финала |
|
18:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 2:3 бул | | 1/4 финала |
|
29.03.2015, воскресенье |
13:00 | Локо-Юниор - Зеленоград | 1:2 ОТ | | 1/4 финала |
|
04.04.2015, суббота |
13:00 | Зеленоград - Горняк | 3:1 | | 1/2 финала |
|
15:00 | Батыр - Россошь | 3:2 бул | | 1/2 финала |
|
05.04.2015, воскресенье |
13:00 | Зеленоград - Горняк | 2:4 | | 1/2 финала |
|
15:00 | Батыр - Россошь | 2:4 | | 1/2 финала |
|
08.04.2015, среда |
16:30 | Горняк - Зеленоград | 5:1 | | 1/2 финала |
|
18:00 | Россошь - Батыр | 4:1 | | 1/2 финала |
|
09.04.2015, четверг |
16:30 | Горняк - Зеленоград | 4:2 | | 1/2 финала |
|
18:00 | Россошь - Батыр | 3:2 | | 1/2 финала |
|
16.04.2015, четверг |
18:00 | Россошь - Горняк | 3:2 | | Финал |
|
17.04.2015, пятница |
18:00 | Россошь - Горняк | 2:6 | | Финал |
|
20.04.2015, понедельник |
16:30 | Горняк - Россошь | 8:1 | | Финал |
|
21.04.2015, вторник |
16:30 | Горняк - Россошь | 0:4 | | Финал |
|
23.04.2015, четверг |
14:00 | Горняк - Россошь | 1:3 | | Финал |
|