Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2023-2024

Статистика команд регулярного сезона 2023-2024

03.09.2023, воскресенье
13:00Чайка - Омские Ястребы0:3 
04.09.2023, понедельник
09:00Красноярские Рыси - Снежные Барсы3:2 ОТ 
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы3:5 
15:00Тюменский Легион - Реактор3:2 
16:30Динамо-Шинник - Тайфун6:5 
17:00МХК Молот - Спутник Алм2:5 
17:00Мамонты Югры - Авто4:1 
18:00Чайка - Омские Ястребы3:2 
19:00СКА-Карелия - Крылья Советов2:4 
05.09.2023, вторник
15:00Красноярские Рыси - Снежные Барсы2:1 
15:00Тюменский Легион - Реактор6:3 
16:00Ладья - Белые Медведи2:3 бул 
16:30МХК Спартак - Академия Михайлова2:5 
17:00Динамо-Шинник - Тайфун3:2 
17:00МХК Молот - Спутник Алм6:7 бул 
17:00Мамонты Югры - Авто5:4 
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы4:1 
17:00Красная Армия - Капитан8:4 
18:30Локо-76 - Стальные Лисы5:6 бул 
19:00МХК Динамо - Сахалинские Акулы6:1 
19:00СКА-Карелия - Крылья Советов2:3 
19:00СМО МХК Атлант - АКМ-Юниор5:2 
06.09.2023, среда
17:00Красная Армия - Капитан5:2 
18:30Динамо СПб - Алмаз2:3 
19:00СКА-1946 - Локо5:3 
07.09.2023, четверг
17:00Динамо СПб - Алмаз3:4 ОТ 
17:00Ирбис - Омские Ястребы3:2 бул 
18:00МХК Спартак - Академия Михайлова2:3 ОТ 
18:00Русские Витязи - Тайфун6:4 
19:00СМО МХК Атлант - АКМ-Юниор3:4 бул 
08.09.2023, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы8:1 
15:00Тюменский Легион - Спутник Алм5:2 
16:00Ладья - Стальные Лисы3:1 
16:30Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы4:1 
17:00МХК Молот - Реактор2:3 
17:00Мамонты Югры - Толпар3:2 бул 
18:00Чайка - Сибирские Снайперы4:6 
18:30Локо-76 - Белые Медведи1:2 
19:00СКА-Юниор - СКА-Карелия3:5 
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры6:5 бул 
19:00СКА-1946 - Локо6:4 
09.09.2023, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы5:1 
11:00Тюменский Легион - Спутник Алм6:5 бул 
13:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов1:0 
13:00Красная Армия - Академия Михайлова2:5 
13:00СКА-Юниор - СКА-Карелия5:4 
13:00Чайка - Сибирские Снайперы5:6 ОТ 
13:00МХК Молот - Реактор4:6 
13:00Ирбис - Омские Ястребы4:5 бул 
13:00МХК Спартак - Капитан6:2 
13:15Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы4:2 
15:00Мамонты Югры - Толпар4:0 
10.09.2023, воскресенье
13:00СКА-1946 - Алмаз1:4 
13:00Красная Армия - Академия Михайлова3:4 
13:00Динамо СПб - Локо3:5 
13:00МХК Спартак - Капитан3:0 
14:00Русские Витязи - Тайфун6:2 
11.09.2023, понедельник
17:00Динамо СПб - Локо0:2 
19:00СМО МХК Атлант - Крылья Советов1:2 
19:00СКА-1946 - Алмаз6:2 
12.09.2023, вторник
16:00МХК Динамо - Тайфун4:0 
16:30Динамо-Шинник - Амурские Тигры3:2 ОТ 
18:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы5:3 
13.09.2023, среда
15:00Тюменский Легион - Ирбис3:4 бул 
15:00Толпар - Спутник Алм10:2 
15:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:2 
16:00Снежные Барсы - Локо-765:2 
16:30Авто - Реактор2:1 бул 
17:00МХК Молот - Чайка3:5 
17:00Динамо-Шинник - Амурские Тигры4:5 бул 
18:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы0:1 
14.09.2023, четверг
14:00Омские Ястребы - Красноярские Рыси5:2 
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи6:2 
16:00Снежные Барсы - Локо-762:3 ОТ 
19:00Капитан - СКА-Карелия9:2 
15.09.2023, пятница
15:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:7 
17:00Красная Армия - АКМ-Юниор6:1 
18:00Русские Витязи - Амурские Тигры2:4 
18:30Динамо СПб - СКА-19462:1 ОТ 
18:30Алмаз - СКА-Юниор7:6 
18:30Локо - Крылья Советов3:1 
19:00СМО МХК Атлант - МХК Спартак2:1 
16.09.2023, суббота
10:00Тюменский Легион - Чайка3:4 ОТ 
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи3:2 ОТ 
11:00Авто - Спутник Алм0:3 
11:00Толпар - Реактор5:4 
13:00Динамо СПб - СКА-19462:8 
13:00МХК Молот - Ирбис3:4 
13:00Академия Михайлова - СКА-Карелия5:3 
17.09.2023, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Красноярские Рыси7:3 
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры2:1 бул 
13:00Алмаз - Крылья Советов2:0 
13:00Локо - СКА-Юниор3:4 бул 
14:00Снежные Барсы - Ладья2:5 
14:00Русские Витязи - Амурские Тигры4:3 ОТ 
19.09.2023, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Капитан1:2 
13:00АКМ-Юниор - МХК Спартак3:4 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры4:2 
16:00Снежные Барсы - Ладья0:4 
17:00Красная Армия - СМО МХК Атлант5:6 
20.09.2023, среда
17:00Ирбис - Реактор5:6 ОТ 
18:00Чайка - Спутник Алм5:4 ОТ 
18:30Динамо СПб - СКА-Юниор6:4 
18:30Локо - МХК Динамо2:3 
19:00СКА-Карелия - Динамо-Шинник4:6 
19:00СКА-1946 - Крылья Советов5:1 
21.09.2023, четверг
10:00Кузнецкие Медведи - Толпар3:7 
11:00Сахалинские Акулы - Академия Михайлова1:3 
15:00Стальные Лисы - МХК Молот2:3 ОТ 
15:00Красноярские Рыси - Авто0:2 
15:00Белые Медведи - Тюменский Легион4:1 
18:30Локо - МХК Динамо2:0 
19:00СКА-Карелия - Динамо-Шинник0:5 
22.09.2023, пятница
12:00Тайфун - Капитан4:3 ОТ 
16:00Ладья - Омские Ястребы2:1 ОТ 
17:00Ирбис - Спутник Алм5:0 
18:00Чайка - Реактор2:1 
18:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант0:1 
18:30Локо-76 - Сибирские Снайперы5:3 
18:30Динамо СПб - Крылья Советов4:3 
19:00СКА-1946 - СКА-Юниор2:4 
23.09.2023, суббота
09:00Сахалинские Акулы - Красная Армия2:6 
11:00Мамонты Югры - Снежные Барсы4:0 
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион2:3 бул 
11:00Белые Медведи - МХК Молот6:0 
24.09.2023, воскресенье
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак0:3 
08:00Тайфун - Академия Михайлова3:4 
09:00Красноярские Рыси - Толпар1:5 
09:00Кузнецкие Медведи - Авто4:1 
13:00Алмаз - МХК Динамо5:1 
25.09.2023, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак1:7 
12:00Амурские Тигры - Капитан4:5 бул 
13:00Ладья - Сибирские Снайперы6:3 
16:30Динамо-Шинник - Динамо СПб2:4 
18:00Русские Витязи - СКА-19463:6 
18:30Алмаз - МХК Динамо4:5 ОТ 
18:30Локо-76 - Омские Ястребы5:6 бул 
26.09.2023, вторник
12:00Тайфун - Красная Армия2:9 
19:00СМО МХК Атлант - Локо3:6 
27.09.2023, среда
12:00Амурские Тигры - Академия Михайлова2:1 ОТ 
15:00Тюменский Легион - Снежные Барсы1:3 
17:00Мамонты Югры - Ирбис2:1 
28.09.2023, четверг
12:00Тайфун - МХК Спартак1:9 
14:00Русские Витязи - Динамо СПб2:3 ОТ 
15:00Толпар - Стальные Лисы3:2 ОТ 
15:00Тюменский Легион - Снежные Барсы0:1 
15:00Мамонты Югры - Ирбис2:1 
16:30Авто - Белые Медведи2:3 
17:00Динамо-Шинник - СКА-19464:1 
18:00Реактор - Красноярские Рыси4:3 
18:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи1:7 
19:00СМО МХК Атлант - Алмаз2:6 
19:00АКМ-Юниор - Локо1:4 
29.09.2023, пятница
12:00Амурские Тигры - Красная Армия0:3 
15:00Толпар - Стальные Лисы5:3 
16:30Авто - Белые Медведи1:3 
18:00Спутник Алм - Кузнецкие Медведи0:1 
18:00Реактор - Красноярские Рыси2:4 
30.09.2023, суббота
13:00АКМ-Юниор - Алмаз3:6 
01.10.2023, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Локо-765:2 
10:00Омские Ястребы - Ладья3:4 
11:00Мамонты Югры - Чайка3:2 бул 
13:00МХК Молот - Снежные Барсы3:4 бул 
13:00СКА-Юниор - Динамо-Шинник7:0 
13:00Капитан - СКА-1946-:+ 
13:00Крылья Советов - Русские Витязи3:0 
13:00Академия Михайлова - Динамо СПб7:2 
02.10.2023, понедельник
11:00МХК Молот - Снежные Барсы2:6 
15:00Мамонты Югры - Чайка3:2 бул 
15:00Толпар - Белые Медведи7:2 
16:30Авто - Стальные Лисы2:1 
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи1:6 
18:00Спутник Алм - Красноярские Рыси3:1 
19:00Капитан - СКА-19463:2 
19:00СКА-Юниор - Динамо-Шинник3:2 
19:00Крылья Советов - Русские Витязи3:1 
19:00Академия Михайлова - Динамо СПб4:1 
03.10.2023, вторник
15:00Толпар - Белые Медведи3:1 
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи0:4 
18:00Спутник Алм - Красноярские Рыси3:2 бул 
19:00АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы5:3 
19:00СКА-Карелия - Локо0:9 
19:00МХК Динамо - Красная Армия4:2 
04.10.2023, среда
13:00АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы4:2 
14:00Омские Ястребы - Локо-764:1 
14:30Сибирские Снайперы - Ладья2:3 бул 
16:30Авто - Стальные Лисы2:4 
05.10.2023, четверг
19:00Крылья Советов - Динамо-Шинник3:1 
19:00Академия Михайлова - СКА-19461:2 
19:00Капитан - Динамо СПб1:0 
19:00СКА-Юниор - Русские Витязи3:5 
19:00СКА-Карелия - Алмаз1:6 
19:00МХК Динамо - Красная Армия3:4 
06.10.2023, пятница
13:00Академия Михайлова - СКА-19463:6 
17:00Ирбис - Тюменский Легион2:1 
18:00Чайка - МХК Молот8:1 
19:00Крылья Советов - Динамо-Шинник2:3 бул 
19:00СКА-Юниор - Русские Витязи2:1 
19:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы5:0 
19:00Капитан - Динамо СПб2:7 
07.10.2023, суббота
11:00Мамонты Югры - Омские Ястребы1:3 
13:00АКМ-Юниор - Тайфун5:4 
14:00Снежные Барсы - Реактор4:5 ОТ 
08.10.2023, воскресенье
11:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:1 
12:00АКМ-Юниор - Тайфун4:3 
13:00СМО МХК Атлант - Сахалинские Акулы6:2 
14:00Снежные Барсы - Реактор3:5 
09.10.2023, понедельник
10:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы1:3 
15:00Красноярские Рыси - Белые Медведи1:3 
16:00Ладья - Авто4:2 
17:00Ирбис - МХК Молот1:2 
18:00Чайка - Тюменский Легион4:0 
18:30Локо-76 - Толпар4:3 
19:00МХК Динамо - СКА-Карелия7:1 
10.10.2023, вторник
16:00Снежные Барсы - Спутник Алм3:4 
18:30Локо - Красная Армия7:0 
18:30Алмаз - МХК Спартак3:8 
19:00СМО МХК Атлант - Тайфун5:2 
19:00Крылья Советов - СКА-Юниор4:3 ОТ 
11.10.2023, среда
18:30Локо - Красная Армия5:3 
19:00Крылья Советов - СКА-Юниор3:4 
19:00АКМ-Юниор - Амурские Тигры0:5 
12.10.2023, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи0:3 
15:00Красноярские Рыси - Стальные Лисы4:2 
16:00Снежные Барсы - Спутник Алм0:3 
16:00Ладья - Толпар3:2 
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы3:2 бул 
18:30Алмаз - МХК Спартак3:1 
18:30Локо-76 - Авто5:0 
19:00АКМ-Юниор - Амурские Тигры2:6 
19:00СМО МХК Атлант - Тайфун4:0 
13.10.2023, пятница
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы6:1 
19:00МХК Динамо - Капитан1:2 
14.10.2023, суббота
13:00СКА-Карелия - Академия Михайлова5:6 ОТ 
13:00МХК Динамо - Капитан6:5 бул 
15.10.2023, воскресенье
13:00СКА-1946 - Русские Витязи2:0 
13:00Динамо СПб - Динамо-Шинник5:3 
13:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры1:0 
13:00Локо - МХК Спартак7:3 
16.10.2023, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов5:1 
15:00Стальные Лисы - Локо-763:1 
15:00Белые Медведи - Ладья5:2 
18:00Чайка - Снежные Барсы7:0 
18:30Алмаз - Красная Армия1:2 бул 
18:30Локо - МХК Спартак4:3 ОТ 
19:00СМО МХК Атлант - Амурские Тигры2:1 бул 
17.10.2023, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Крылья Советов1:5 
18:30Динамо СПб - Русские Витязи4:5 
18:30Алмаз - Красная Армия5:2 
19:00МХК Динамо - Академия Михайлова3:1 
19:00СКА-Карелия - Капитан1:5 
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник2:3 бул 
18.10.2023, среда
13:00МХК Динамо - Академия Михайлова5:4 
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион5:4 бул 
14:30Сибирские Снайперы - МХК Молот1:2 
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи5:2 
15:00Белые Медведи - Локо-761:4 
15:00Стальные Лисы - Ладья3:2 
16:30Авто - Красноярские Рыси1:0 
17:00Ирбис - Снежные Барсы6:3 
20.10.2023, пятница
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Юниор5:6 бул 
12:00Тайфун - Крылья Советов4:1 
17:00Красная Армия - Русские Витязи5:2 
18:00МХК Спартак - Динамо-Шинник8:1 
18:00Реактор - Ирбис3:6 
18:00Спутник Алм - Чайка1:4 
19:00СКА-Карелия - АКМ-Юниор4:1 
21.10.2023, суббота
06:00Сахалинские Акулы - СКА-Юниор4:3 
08:00Тайфун - Крылья Советов1:2 бул 
09:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион2:1 
10:00Омские Ястребы - МХК Молот4:2 
11:00Толпар - Красноярские Рыси5:3 
11:00Авто - Кузнецкие Медведи3:0 
13:00СКА-Карелия - АКМ-Юниор5:4 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы9:0 
22.10.2023, воскресенье
13:00Локо-76 - Мамонты Югры1:5 
13:00Красная Армия - Динамо-Шинник6:4 
13:00МХК Спартак - Русские Витязи3:2 
13:00Реактор - Чайка2:7 
13:00Спутник Алм - Ирбис2:3 
23.10.2023, понедельник
12:00Тайфун - СКА-Юниор4:2 
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов1:2 бул 
15:00Белые Медведи - Снежные Барсы4:2 
18:30Локо - Алмаз5:1 
24.10.2023, вторник
18:30Локо - Алмаз6:1 
19:00СКА-Карелия - СМО МХК Атлант0:3 
25.10.2023, среда
11:00Сахалинские Акулы - СКА-19462:6 
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов5:3 
12:00Тайфун - СКА-Юниор2:5 
16:00Ладья - Мамонты Югры1:3 
19:00Капитан - Динамо-Шинник1:4 
19:00СКА-Карелия - СМО МХК Атлант0:1 
26.10.2023, четверг
15:00Белые Медведи - Омские Ястребы1:3 
17:00Красная Армия - МХК Динамо4:2 
19:00Академия Михайлова - Русские Витязи3:4 бул 
27.10.2023, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-Юниор3:4 бул 
13:00МХК Спартак - АКМ-Юниор5:2 
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы1:2 бул 
17:00Ирбис - Авто1:2 
18:00Чайка - Толпар2:1 
28.10.2023, суббота
06:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб1:5 
08:00Тайфун - СКА-19463:9 
11:00Белые Медведи - Омские Ястребы4:0 
11:00Тюменский Легион - Красноярские Рыси1:0 
11:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:3 
13:00Академия Михайлова - Динамо-Шинник4:5 
13:00Ирбис - Авто1:3 
13:00Локо-76 - Спутник Алм3:4 бул 
13:00МХК Молот - Кузнецкие Медведи1:10 
13:00Красная Армия - МХК Динамо2:3 ОТ 
13:00Капитан - Русские Витязи2:1 бул 
13:00Чайка - Толпар6:1 
14:00Ладья - Реактор0:2 
29.10.2023, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-Юниор5:1 
11:00Тюменский Легион - Красноярские Рыси4:2 
12:00Ладья - Реактор2:3 
13:00Локо-76 - Спутник Алм6:0 
13:00МХК Молот - Кузнецкие Медведи1:4 
30.10.2023, понедельник
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы2:3 ОТ 
18:00МХК Спартак - МХК Динамо0:1 ОТ 
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия4:3 ОТ 
31.10.2023, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Локо1:6 
12:00Амурские Тигры - СКА-19463:2 
12:00Тайфун - Динамо СПб0:8 
15:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:2 
17:00Ирбис - Толпар5:2 
18:00Чайка - Авто1:0 
01.11.2023, среда
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи0:3 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:1 
16:00Ладья - Спутник Алм13:3 
17:00Ирбис - Толпар2:1 
17:00МХК Молот - Красноярские Рыси3:4 бул 
18:00Чайка - Авто0:2 
18:00МХК Спартак - МХК Динамо4:2 
18:00Русские Витязи - СМО МХК Атлант6:3 
18:30Локо-76 - Реактор7:1 
19:00Крылья Советов - Капитан3:2 ОТ 
19:00АКМ-Юниор - Красная Армия4:6 
02.11.2023, четверг
13:00Ладья - Спутник Алм2:3 бул 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
15:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы7:1 
17:00МХК Молот - Красноярские Рыси4:1 
18:30Локо-76 - Реактор3:6 
03.11.2023, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Алмаз3:5 
12:00Тайфун - Локо0:3 
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб3:2 бул 
18:00Русские Витязи - АКМ-Юниор5:1 
19:00СКА-Юниор - Капитан2:0 
19:00Крылья Советов - Академия Михайлова3:2 бул 
04.11.2023, суббота
13:00Чайка - Мамонты Югры2:0 
05.11.2023, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Локо7:4 
13:00Чайка - Мамонты Югры1:5 
13:00Капитан - Крылья Советов4:5 бул 
13:00СКА-Юниор - Академия Михайлова0:3 
14:00Русские Витязи - АКМ-Юниор1:0 
06.11.2023, понедельник
06:00Сахалинские Акулы - МХК Динамо1:2 ОТ 
08:00Тайфун - Алмаз6:7 
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы6:3 
13:00СКА-1946 - СКА-Карелия10:0 
13:00Спутник Алм - Стальные Лисы4:2 
13:00Красноярские Рыси - Омские Ястребы2:4 
13:00Реактор - Белые Медведи3:4 
07.11.2023, вторник
15:00Толпар - МХК Молот4:2 
16:30Авто - Тюменский Легион4:2 
18:00Русские Витязи - Красная Армия3:1 
19:00Капитан - СКА-Юниор2:3 бул 
19:00Академия Михайлова - Крылья Советов4:0 
08.11.2023, среда
12:00Амурские Тигры - Алмаз2:3 ОТ 
17:00Динамо-Шинник - МХК Спартак1:3 
17:00Ирбис - Мамонты Югры2:3 
18:00Спутник Алм - Белые Медведи2:5 
18:00Реактор - Стальные Лисы4:5 ОТ 
18:30Динамо СПб - СКА-Карелия8:2 
19:00АКМ-Юниор - СМО МХК Атлант4:5 ОТ 
09.11.2023, четверг
12:00Тайфун - МХК Динамо5:8 
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:4 
15:00Красноярские Рыси - Сибирские Снайперы5:4 
17:00Ирбис - Мамонты Югры1:2 
18:30Локо-76 - Снежные Барсы5:0 
19:00Академия Михайлова - СКА-Юниор4:5 бул 
10.11.2023, пятница
15:00Толпар - Тюменский Легион7:5 
16:30Авто - МХК Молот2:1 
17:00Динамо-Шинник - Красная Армия2:5 
18:30Локо-76 - Снежные Барсы3:1 
11.11.2023, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Динамо4:3 
14:00Русские Витязи - МХК Спартак0:4 
12.11.2023, воскресенье
13:00СКА-Юниор - Динамо СПб7:3 
13:00Крылья Советов - СКА-19462:5 
13.11.2023, понедельник
09:00Красноярские Рыси - Ирбис3:5 
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун4:3 
13:00Кузнецкие Медведи - Чайка1:4 
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы2:1 
16:00Ладья - Снежные Барсы3:2 
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:0 
19:00СМО МХК Атлант - Академия Михайлова0:5 
19:00АКМ-Юниор - Капитан1:4 
14.11.2023, вторник
11:00Сахалинские Акулы - Тайфун2:4 
16:00Ладья - Снежные Барсы5:1 
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи4:3 ОТ 
17:00Динамо-Шинник - Алмаз2:5 
18:00Русские Витязи - Локо2:5 
19:00Крылья Советов - Динамо СПб2:3 ОТ 
19:00СКА-Юниор - СКА-19462:4 
15.11.2023, среда
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:4 ОТ 
19:00СМО МХК Атлант - Капитан5:3 
19:00АКМ-Юниор - Академия Михайлова3:6 
16.11.2023, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Ирбис6:5 бул 
15:00Красноярские Рыси - Чайка2:5 
17:00МХК Молот - Тюменский Легион0:1 
18:00Спутник Алм - Толпар0:2 
18:00Реактор - Авто1:4 
17.11.2023, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры2:4 
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы4:0 
17:00МХК Молот - Тюменский Легион4:3 бул 
17:00Динамо-Шинник - Локо1:5 
18:00Русские Витязи - Алмаз5:2 
19:00СКА-Карелия - МХК Динамо1:5 
19:00Крылья Советов - Красная Армия2:5 
19:00СКА-Юниор - МХК Спартак3:5 
18.11.2023, суббота
06:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры3:4 
13:00Спутник Алм - Авто4:1 
13:00Реактор - Толпар6:3 
13:00СКА-1946 - АКМ-Юниор3:1 
14:00Ладья - Локо-762:3 
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы6:3 
17:00Динамо СПб - СМО МХК Атлант2:1 
19.11.2023, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Снежные Барсы1:0 ОТ 
14:00Ладья - Локо-762:4 
20.11.2023, понедельник
17:00Динамо-Шинник - СКА-Карелия7:3 
18:00Русские Витязи - МХК Динамо1:2 
18:30Динамо СПб - АКМ-Юниор3:1 
19:00СКА-1946 - СМО МХК Атлант7:1 
19:00СКА-Юниор - Красная Армия2:3 
19:00Крылья Советов - МХК Спартак2:3 
21.11.2023, вторник
12:00Тайфун - Сахалинские Акулы1:5 
17:00Динамо-Шинник - СКА-Карелия7:3 
22.11.2023, среда
12:00Тайфун - Сахалинские Акулы2:3 
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы4:1 
15:00Стальные Лисы - Чайка3:0 
23.11.2023, четверг
15:00Белые Медведи - Ирбис0:2 
18:30Алмаз - Академия Михайлова1:3 
18:30Локо - Капитан9:1 
19:00Крылья Советов - МХК Динамо1:2 бул 
24.11.2023, пятница
14:30Сибирские Снайперы - Толпар4:1 
15:00Стальные Лисы - Чайка0:2 
15:00Белые Медведи - Ирбис6:3 
17:00Красная Армия - СКА-19463:1 
18:00МХК Спартак - Динамо СПб2:6 
18:30Локо - Капитан5:0 
18:30Алмаз - Академия Михайлова3:2 
19:00АКМ-Юниор - Русские Витязи1:4 
25.11.2023, суббота
06:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы1:3 
09:00Кузнецкие Медведи - МХК Молот4:7 
10:00Омские Ястребы - Авто4:1 
13:00Красноярские Рыси - Тюменский Легион2:7 
13:00Спутник Алм - Локо-766:7 ОТ 
13:00Реактор - Ладья3:4 
13:00МХК Спартак - Динамо СПб3:6 
13:00СКА-Юниор - МХК Динамо2:4 
13:00Динамо-Шинник - СМО МХК Атлант2:4 
26.11.2023, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - МХК Молот3:4 
09:00Сибирские Снайперы - Толпар4:3 
10:00Омские Ястребы - Авто2:1 бул 
11:00Белые Медведи - Чайка1:5 
11:00Снежные Барсы - Мамонты Югры2:1 бул 
13:00Реактор - Ладья4:6 
13:00Красноярские Рыси - Тюменский Легион2:5 
13:00Динамо-Шинник - СМО МХК Атлант3:4 ОТ 
13:00АКМ-Юниор - Русские Витязи1:2 
13:00Красная Армия - СКА-19461:5 
27.11.2023, понедельник
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы4:2 
15:00Стальные Лисы - Ирбис5:3 
18:00Спутник Алм - Локо-765:4 
18:30Локо - Академия Михайлова4:0 
18:30Алмаз - Капитан7:2 
28.11.2023, вторник
15:00Белые Медведи - Чайка4:1 
15:00Стальные Лисы - Ирбис4:3 бул 
17:00Красная Армия - Динамо СПб5:2 
18:00МХК Спартак - СКА-19464:3 бул 
18:30Локо - Академия Михайлова2:1 бул 
18:30Алмаз - Капитан2:5 
29.11.2023, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион3:2 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Толпар3:2 
14:30Сибирские Снайперы - Авто2:3 
15:00Красноярские Рыси - МХК Молот4:6 
17:00Динамо-Шинник - АКМ-Юниор8:2 
18:00МХК Спартак - СКА-19463:2 
18:00Реактор - Локо-762:1 
18:00Спутник Алм - Ладья2:8 
19:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи2:3 бул 
30.11.2023, четверг
10:00Сибирские Снайперы - Авто7:4 
13:00СМО МХК Атлант - Русские Витязи3:4 
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион5:2 
14:00Омские Ястребы - Толпар5:2 
15:00Красноярские Рыси - МХК Молот3:8 
17:00МХК Динамо - Крылья Советов2:1 
17:00Динамо-Шинник - АКМ-Юниор10:3 
17:00Красная Армия - Динамо СПб4:5 
18:00Реактор - Локо-765:4 
18:00Спутник Алм - Ладья4:3 бул 
05.12.2023, вторник
18:00Чайка - Ирбис1:3 
06.12.2023, среда
06:00Тайфун - СКА-Карелия5:1 
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи1:5 
12:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник5:1 
13:00АКМ-Юниор - Крылья Советов0:3 
15:00Стальные Лисы - Спутник Алм2:3 
15:00Белые Медведи - Реактор4:5 ОТ 
16:00Ладья - Красноярские Рыси4:5 ОТ 
16:30Авто - Мамонты Югры1:2 
18:30Локо-76 - Кузнецкие Медведи4:3 
18:30Динамо СПб - МХК Спартак4:5 бул 
19:00Капитан - Локо2:6 
19:00СКА-1946 - Красная Армия6:1 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Юниор2:3 
19:00Академия Михайлова - Алмаз1:2 
07.12.2023, четверг
06:00Тайфун - СКА-Карелия1:3 
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи2:1 
12:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник3:0 
13:00Ладья - Красноярские Рыси8:0 
13:00АКМ-Юниор - Крылья Советов2:6 
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:4 
17:00МХК Молот - Сибирские Снайперы3:1 
18:30Динамо СПб - МХК Спартак1:5 
18:30Локо-76 - Кузнецкие Медведи4:3 ОТ 
19:00Капитан - Локо0:4 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Юниор2:0 
08.12.2023, пятница
16:30Авто - Мамонты Югры3:5 
19:00Академия Михайлова - Алмаз1:4 
19:00СКА-1946 - Красная Армия5:2 
09.12.2023, суббота
11:00Стальные Лисы - Реактор3:2 ОТ 
11:00Белые Медведи - Спутник Алм4:2 
10.12.2023, воскресенье
06:00Сахалинские Акулы - СКА-Карелия8:2 
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи2:1 
08:00Тайфун - Динамо-Шинник2:8 
11:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы6:4 
13:00Капитан - Алмаз5:4 
13:00СКА-1946 - МХК Спартак6:2 
13:00Динамо СПб - Красная Армия5:1 
13:00Локо-76 - Красноярские Рыси4:3 
13:00Ирбис - Чайка3:2 
13:00МХК Молот - Омские Ястребы1:2 
13:00АКМ-Юниор - СКА-Юниор3:4 ОТ 
14:00Ладья - Кузнецкие Медведи5:3 
17:00Академия Михайлова - Локо1:4 
11.12.2023, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - СКА-Карелия4:0 
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи5:2 
12:00Тайфун - Динамо-Шинник2:4 
13:00АКМ-Юниор - СКА-Юниор2:4 
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи5:4 
18:30Динамо СПб - Красная Армия0:6 
18:30Локо-76 - Красноярские Рыси8:3 
19:00Капитан - Алмаз4:3 бул 
19:00Академия Михайлова - Локо2:5 
12.12.2023, вторник
19:00СКА-1946 - МХК Спартак1:2 бул 
13.12.2023, среда
15:00Толпар - Авто1:4 
17:00МХК Молот - Мамонты Югры1:3 
14.12.2023, четверг
11:00Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник0:2 
12:00Амурские Тигры - СКА-Карелия5:4 
12:00Тайфун - Русские Витязи0:3 
15:00Толпар - Авто1:4 
19:00Капитан - МХК Динамо1:7 
15.12.2023, пятница
11:00Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник4:2 
12:00Тайфун - Русские Витязи0:4 
12:00Амурские Тигры - СКА-Карелия6:0 
17:00Красная Армия - Крылья Советов2:5 
18:00МХК Спартак - СКА-Юниор5:2 
18:30Локо - АКМ-Юниор8:2 
18:30Алмаз - СМО МХК Атлант4:1 
19:00Капитан - МХК Динамо2:9 
16.12.2023, суббота
11:00Тюменский Легион - Мамонты Югры0:2 
13:00Реактор - Омские Ястребы3:4 ОТ 
13:00Ирбис - Красноярские Рыси5:0 
13:00Чайка - Кузнецкие Медведи1:3 
13:00Спутник Алм - Сибирские Снайперы5:1 
17.12.2023, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи1:3 
13:00СКА-1946 - Динамо СПб5:1 
18.12.2023, понедельник
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи1:3 
18:00Реактор - Сибирские Снайперы1:4 
18:00Спутник Алм - Омские Ястребы1:8 
18:30Алмаз - АКМ-Юниор4:2 
18:30Локо - СМО МХК Атлант5:1 
19:00Академия Михайлова - МХК Динамо5:2 
19:00СКА-1946 - Динамо СПб3:1 
19.12.2023, вторник
12:00Амурские Тигры - Тайфун10:1 
15:00Тюменский Легион - МХК Молот1:2 ОТ 
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи3:2 бул 
17:00Красная Армия - СКА-Юниор5:2 
18:00МХК Спартак - Крылья Советов3:2 
18:00Чайка - Красноярские Рыси3:1 
19:00СКА-Карелия - Сахалинские Акулы3:4 
19:00Академия Михайлова - МХК Динамо1:2 бул 
20.12.2023, среда
12:00Амурские Тигры - Тайфун8:2 
15:00Тюменский Легион - МХК Молот0:2 
15:00Толпар - Локо-765:4 
16:30Авто - Ладья1:4 
19:00СКА-Карелия - Сахалинские Акулы3:2 ОТ 
22.12.2023, пятница
15:00Толпар - Ладья3:2 
16:30Авто - Локо-765:2 
23.12.2023, суббота
13:00Локо - СКА-19463:2 ОТ 
13:00МХК Динамо - МХК Спартак1:3 
13:00СКА-Юниор - СМО МХК Атлант0:2 
13:00Крылья Советов - АКМ-Юниор3:2 бул 
13:00Алмаз - Динамо СПб3:6 
19:30Динамо-Шинник - Капитан5:2 
24.12.2023, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы4:3 
09:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм2:0 
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:2 
11:00Толпар - Чайка3:5 
11:00Авто - Ирбис2:3 
13:00СКА-Юниор - СМО МХК Атлант3:5 
13:00СКА-Карелия - Тайфун5:6 
13:00Локо - СКА-19460:4 
13:00МХК Динамо - МХК Спартак3:1 
13:00Красноярские Рыси - Реактор1:4 
13:00Крылья Советов - АКМ-Юниор3:2 
13:00СКА-Карелия - Тайфун5:6 
14:00Снежные Барсы - МХК Молот1:2 
25.12.2023, понедельник
10:00Кузнецкие Медведи - Спутник Алм9:2 
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 
14:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:4 
15:00Толпар - Чайка4:3 
15:00Красноярские Рыси - Реактор2:9 
16:00Снежные Барсы - МХК Молот3:4 бул 
16:30Авто - Ирбис3:2 ОТ 
17:00Динамо-Шинник - Академия Михайлова2:5 
18:30Алмаз - Динамо СПб3:1 
26.12.2023, вторник
17:00Мамонты Югры - Локо-765:0 
27.12.2023, среда
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи4:2 
18:00Русские Витязи - Академия Михайлова3:5 
18:30Алмаз - СКА-19463:1 
18:30Локо - Динамо СПб9:3 
19:00СКА-Юниор - АКМ-Юниор3:2 бул 
19:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант3:4 бул 
28.12.2023, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:3 
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы1:4 
15:00Красноярские Рыси - Спутник Алм1:2 
15:00Толпар - Ирбис1:2 бул 
16:30Авто - Чайка3:1 
18:30Локо - Динамо СПб9:5 
19:00СКА-Юниор - АКМ-Юниор5:4 ОТ 
19:00СКА-Карелия - Амурские Тигры5:1 
19:00Крылья Советов - СМО МХК Атлант5:1 
29.12.2023, пятница
10:00Омские Ястребы - Стальные Лисы2:1 
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор2:3 
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи5:3 
15:00Красноярские Рыси - Спутник Алм1:2 ОТ 
15:00Толпар - Ирбис5:4 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Ладья5:1 
16:30Авто - Чайка0:4 
18:30Алмаз - СКА-19461:5 
19:00СКА-Карелия - Амурские Тигры0:6 
04.01.2024, четверг
09:00Сибирские Снайперы - Спутник Алм1:2 ОТ 
10:00Омские Ястребы - Реактор6:5 
13:00Локо - Тайфун13:0 
05.01.2024, пятница
11:00Толпар - Снежные Барсы5:3 
13:00СКА-Юниор - Амурские Тигры3:6 
13:00Динамо-Шинник - МХК Динамо3:2 бул 
13:00СКА-Карелия - Красная Армия2:5 
13:00Чайка - Ладья6:2 
13:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы3:1 
06.01.2024, суббота
11:00Белые Медведи - Красноярские Рыси9:1 
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи2:3 бул 
11:00Мамонты Югры - МХК Молот6:1 
13:00СКА-Юниор - Амурские Тигры6:5 
13:00Алмаз - Тайфун4:0 
13:00Ирбис - Локо-765:4 ОТ 
13:00Крылья Советов - Сахалинские Акулы1:3 
14:00Русские Витязи - Капитан2:1 
07.01.2024, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Реактор5:4 бул 
10:00Омские Ястребы - Спутник Алм4:3 
13:00СКА-Карелия - МХК Спартак2:4 
08.01.2024, понедельник
11:00Стальные Лисы - Красноярские Рыси6:3 
11:00Авто - Снежные Барсы6:4 
11:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:2 бул 
13:00Чайка - Локо-765:4 
13:00АКМ-Юниор - Динамо-Шинник3:0 
13:00МХК Динамо - СМО МХК Атлант3:1 
13:00Ирбис - Ладья2:1 ОТ 
13:00Локо - Амурские Тигры5:3 
09.01.2024, вторник
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион5:1 
19:00Крылья Советов - Тайфун5:1 
19:00СКА-Юниор - Сахалинские Акулы3:2 
19:00АКМ-Юниор - Динамо-Шинник4:3 
10.01.2024, среда
18:00МХК Спартак - СКА-Карелия4:0 
18:30Алмаз - Амурские Тигры1:2 
18:30Динамо СПб - Академия Михайлова3:4 ОТ 
19:00СКА-1946 - Капитан4:2 
19:00СКА-Юниор - Сахалинские Акулы4:3 
19:00Крылья Советов - Тайфун1:0 
11.01.2024, четверг
18:30Динамо СПб - Академия Михайлова3:4 бул 
19:00МХК Динамо - Русские Витязи7:1 
19:00СКА-1946 - Капитан8:1 
12.01.2024, пятница
16:00Снежные Барсы - Омские Ястребы1:4 
17:00Красная Армия - СКА-Карелия7:1 
19:00СМО МХК Атлант - Динамо-Шинник3:4 
13.01.2024, суббота
11:00Стальные Лисы - Толпар7:4 
11:00Белые Медведи - Авто1:4 
13:00Чайка - Ирбис5:1 
13:00Локо - Сахалинские Акулы3:2 
13:00Крылья Советов - Амурские Тигры0:6 
13:00СКА-Юниор - Тайфун4:2 
13:00СМО МХК Атлант - Динамо-Шинник7:2 
14.01.2024, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Толпар1:2 
11:00Белые Медведи - Авто2:1 
13:00Крылья Советов - Амурские Тигры2:1 бул 
13:00МХК Динамо - АКМ-Юниор9:3 
13:00СКА-Юниор - Тайфун5:0 
13:00СКА-1946 - Академия Михайлова4:1 
13:00Динамо СПб - Капитан3:2 
14:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы3:2 
15.01.2024, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Локо-763:2 
13:00Спутник Алм - МХК Молот2:4 
15:00Красноярские Рыси - Ладья4:6 
18:00Реактор - Тюменский Легион5:3 
18:00Русские Витязи - СКА-Карелия6:5 ОТ 
18:30Динамо СПб - Капитан6:3 
18:30Алмаз - Сахалинские Акулы1:0 
19:00СКА-1946 - Академия Михайлова3:2 
16.01.2024, вторник
09:00Красноярские Рыси - Ладья1:3 
13:00Кузнецкие Медведи - Локо-763:2 
13:00Спутник Алм - МХК Молот3:4 
15:00Белые Медведи - Толпар4:0 
18:00МХК Спартак - СМО МХК Атлант4:3 ОТ 
18:00Русские Витязи - СКА-Карелия1:4 
18:00Реактор - Тюменский Легион5:6 бул 
19:00МХК Динамо - Динамо-Шинник3:2 
17.01.2024, среда
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры3:4 
15:00Стальные Лисы - Авто1:3 
16:00Снежные Барсы - Ирбис1:3 
18.01.2024, четверг
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры3:1 
15:00Белые Медведи - Толпар6:4 
15:00Стальные Лисы - Авто3:0 
18:00Спутник Алм - Тюменский Легион2:8 
18:00МХК Спартак - Алмаз4:1 
19.01.2024, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья3:2 
15:00Красноярские Рыси - Локо-763:7 
17:00Красная Армия - Локо2:4 
18:00Реактор - МХК Молот4:5 бул 
19:00Капитан - АКМ-Юниор3:1 
19:00Академия Михайлова - СМО МХК Атлант4:2 
19:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы9:1 
20.01.2024, суббота
13:00Динамо-Шинник - Крылья Советов3:2 бул 
13:00Красноярские Рыси - Локо-760:10 
13:00Спутник Алм - Тюменский Легион2:5 
13:00Реактор - МХК Молот1:2 ОТ 
13:00МХК Спартак - Алмаз2:3 
13:00СКА-Карелия - Русские Витязи4:5 ОТ 
13:00Красная Армия - Локо4:6 
14:00Снежные Барсы - Чайка3:2 
14:00Кузнецкие Медведи - Ладья3:2 
21.01.2024, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры2:3 ОТ 
13:00МХК Динамо - СКА-Юниор4:3 
13:00Динамо-Шинник - Крылья Советов5:4 ОТ 
13:00Капитан - СМО МХК Атлант1:3 
13:00СКА-Карелия - Русские Витязи2:3 
13:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы5:1 
13:00СКА-1946 - Тайфун8:0 
13:00Академия Михайлова - АКМ-Юниор6:0 
22.01.2024, понедельник
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры2:4 
17:00Красная Армия - Алмаз1:4 
23.01.2024, вторник
18:00МХК Спартак - Локо2:3 бул 
18:30Динамо СПб - Тайфун5:2 
24.01.2024, среда
14:00Русские Витязи - Крылья Советов4:0 
16:00Снежные Барсы - Авто4:5 
17:00Динамо-Шинник - СКА-Юниор5:3 
17:00Красная Армия - Алмаз3:2 ОТ 
18:00МХК Спартак - Локо2:1 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры12:0 
19:00АКМ-Юниор - МХК Динамо2:6 
25.01.2024, четверг
11:00МХК Молот - Стальные Лисы2:4 
15:00Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи1:5 
15:00Тюменский Легион - Белые Медведи2:3 
17:00Динамо-Шинник - СКА-Юниор2:3 ОТ 
17:00Ирбис - Чайка1:5 
18:00Русские Витязи - Крылья Советов2:3 
19:00Капитан - Сахалинские Акулы2:5 
26.01.2024, пятница
15:00Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи2:7 
16:00Снежные Барсы - Толпар3:4 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Реактор4:3 ОТ 
18:30Локо-76 - Ладья2:3 
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры3:4 бул 
19:00СМО МХК Атлант - МХК Динамо1:5 
19:00АКМ-Юниор - СКА-Карелия4:6 
27.01.2024, суббота
13:00Капитан - Тайфун6:4 
13:00Локо-76 - Ладья2:3 ОТ 
13:00Академия Михайлова - Сахалинские Акулы3:1 
28.01.2024, воскресенье
11:00Мамонты Югры - Спутник Алм5:1 
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы2:7 
13:00МХК Молот - Белые Медведи2:4 
13:00АКМ-Юниор - СКА-Карелия5:4 
14:00Русские Витязи - СКА-Юниор4:2 
29.01.2024, понедельник
13:00МХК Динамо - Локо3:6 
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы4:0 
18:00Русские Витязи - СКА-Юниор5:2 
19:00Капитан - Амурские Тигры0:6 
19:00Академия Михайлова - Тайфун8:2 
30.01.2024, вторник
15:00Толпар - Сибирские Снайперы4:2 
16:00Снежные Барсы - Красноярские Рыси3:4 ОТ 
16:30Авто - Омские Ястребы4:2 
19:00Крылья Советов - Алмаз2:4 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Карелия5:0 
19:00МХК Динамо - Локо3:2 бул 
31.01.2024, среда
15:00Толпар - Сибирские Снайперы2:3 
16:30Авто - Омские Ястребы4:3 ОТ 
17:00Красная Армия - Тайфун4:2 
19:00Академия Михайлова - Амурские Тигры2:0 
01.02.2024, четверг
16:00Снежные Барсы - Красноярские Рыси4:0 
16:00Ладья - Тюменский Легион3:4 
17:00Ирбис - Белые Медведи4:5 ОТ 
18:00Чайка - Стальные Лисы3:0 
18:00Реактор - Мамонты Югры3:4 
18:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы3:1 
18:30Локо-76 - МХК Молот1:3 
19:00АКМ-Юниор - СКА-19460:6 
19:00СКА-Юниор - Алмаз2:6 
19:00СМО МХК Атлант - СКА-Карелия1:0 
02.02.2024, пятница
16:00Ладья - Тюменский Легион3:0 
17:00Красная Армия - Амурские Тигры0:5 
17:00Ирбис - Белые Медведи3:4 
18:00Чайка - Стальные Лисы3:1 
18:30Локо-76 - МХК Молот4:2 
19:00Крылья Советов - Локо2:3 
03.02.2024, суббота
11:00Толпар - Омские Ястребы6:1 
11:00Авто - Сибирские Снайперы2:3 
13:00СМО МХК Атлант - СКА-19461:3 
13:00Динамо-Шинник - Русские Витязи3:4 бул 
13:00МХК Динамо - Алмаз0:2 
13:00Спутник Алм - Мамонты Югры0:2 
13:00МХК Спартак - Тайфун3:1 
13:00АКМ-Юниор - Динамо СПб3:5 
14:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи2:3 
04.02.2024, воскресенье
11:00Авто - Сибирские Снайперы3:4 
11:00Толпар - Омские Ястребы0:3 
13:00Динамо-Шинник - Русские Витязи1:2 бул 
13:00СКА-Юниор - Локо1:4 
13:00МХК Динамо - Алмаз4:1 
13:00Ирбис - Стальные Лисы1:2 бул 
05.02.2024, понедельник
13:00Ладья - МХК Молот1:2 бул 
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи1:3 
18:00МХК Спартак - Амурские Тигры2:3 бул 
18:00Чайка - Белые Медведи3:4 бул 
18:30Локо-76 - Тюменский Легион2:0 
19:00Академия Михайлова - Капитан3:0 
19:00СМО МХК Атлант - Динамо СПб1:2 
06.02.2024, вторник
16:00Ладья - МХК Молот4:1 
17:00Ирбис - Стальные Лисы3:2 
18:00Чайка - Белые Медведи4:1 
18:30Локо-76 - Тюменский Легион5:3 
19:00Академия Михайлова - Капитан3:1 
07.02.2024, среда
15:00Красноярские Рыси - Мамонты Югры1:6 
19:00СКА-1946 - МХК Динамо7:3 
08.02.2024, четверг
18:00МХК Спартак - Красная Армия3:0 
18:30Алмаз - СКА-Карелия8:0 
19:00СКА-1946 - МХК Динамо5:1 
09.02.2024, пятница
18:00Спутник Алм - Реактор1:7 
19:00Капитан - Академия Михайлова0:5 
19:00СКА-Юниор - Крылья Советов1:2 
10.02.2024, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры3:0 
11:00Тюменский Легион - Авто1:2 
13:00МХК Спартак - Красная Армия2:5 
13:00Спутник Алм - Реактор1:7 
13:00МХК Молот - Толпар2:5 
13:00Локо - СКА-Карелия7:0 
13:00Капитан - Академия Михайлова1:5 
11.02.2024, воскресенье
06:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант1:5 
08:00Тайфун - АКМ-Юниор6:4 
10:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы8:4 
13:00Динамо СПб - МХК Динамо3:1 
13:00Локо-76 - Чайка2:7 
14:00Ладья - Ирбис3:4 
12.02.2024, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - СМО МХК Атлант0:2 
12:00Тайфун - АКМ-Юниор6:3 
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:4 
18:30Динамо СПб - МХК Динамо0:7 
13.02.2024, вторник
15:00Тюменский Легион - Толпар2:1 
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи1:4 
17:00МХК Молот - Авто1:6 
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак4:1 
19:00СКА-Карелия - СКА-19461:7 
14.02.2024, среда
15:00Мамонты Югры - Красноярские Рыси7:1 
16:00Ладья - Чайка3:4 ОТ 
18:00Реактор - Спутник Алм2:3 
18:30Локо-76 - Ирбис3:4 
19:00Капитан - Красная Армия1:7 
19:00СКА-Юниор - Крылья Советов2:3 ОТ 
15.02.2024, четверг
12:00Амурские Тигры - АКМ-Юниор5:0 
12:00Тайфун - СМО МХК Атлант1:2 
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:4 
18:00Русские Витязи - Динамо-Шинник2:5 
18:00Реактор - Спутник Алм6:1 
19:00Академия Михайлова - МХК Спартак0:4 
19:00Капитан - Красная Армия2:5 
16.02.2024, пятница
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы1:2 
18:00Русские Витязи - Динамо-Шинник2:3 
18:30Алмаз - Локо2:3 бул 
19:00СКА-Карелия - Динамо СПб1:2 
17.02.2024, суббота
06:00Амурские Тигры - АКМ-Юниор5:2 
08:00Тайфун - СМО МХК Атлант1:5 
13:00Алмаз - Локо2:3 бул 
19.02.2024, понедельник
11:00Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор3:2 бул 
12:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант2:4 
13:00МХК Динамо - СКА-19462:1 бул 
14:00Омские Ястребы - Ирбис1:0 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Чайка5:3 
15:00Тюменский Легион - Ладья1:2 ОТ 
15:00Толпар - Мамонты Югры0:6 
17:00Красная Армия - МХК Спартак2:3 ОТ 
17:00МХК Молот - Локо-762:4 
18:00Реактор - Снежные Барсы4:2 
19:00Крылья Советов - СКА-Карелия4:1 
20.02.2024, вторник
11:00Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор6:2 
12:00Амурские Тигры - СМО МХК Атлант4:1 
14:00Омские Ястребы - Ирбис2:4 
15:00Толпар - Мамонты Югры1:5 
15:00Тюменский Легион - Ладья5:2 
17:00Красная Армия - МХК Спартак5:3 
17:00МХК Молот - Локо-765:2 
18:00Реактор - Снежные Барсы3:2 
19:00Крылья Советов - СКА-Карелия5:3 
19:00МХК Динамо - СКА-19462:6 
21.02.2024, среда
14:30Сибирские Снайперы - Чайка2:0 
15:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:6 
18:30Локо - Русские Витязи7:4 
18:30Алмаз - Динамо-Шинник5:4 ОТ 
23.02.2024, пятница
08:00Тайфун - Амурские Тигры4:3 бул 
09:00Сибирские Снайперы - Ирбис2:3 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси9:1 
10:00Омские Ястребы - Чайка6:4 
11:00Тюменский Легион - Локо-761:3 
11:00Авто - Толпар4:0 
11:00Белые Медведи - Стальные Лисы2:3 бул 
13:00Спутник Алм - Снежные Барсы1:4 
13:00Капитан - МХК Спартак5:4 бул 
13:00МХК Молот - Ладья4:3 
13:00СКА-Карелия - СКА-Юниор2:7 
13:00Академия Михайлова - Красная Армия3:2 бул 
13:00МХК Динамо - Динамо СПб5:3 
24.02.2024, суббота
08:00Тайфун - Амурские Тигры2:4 
09:00Сибирские Снайперы - Ирбис3:4 бул 
09:00Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси3:1 
10:00Омские Ястребы - Чайка1:7 
11:00Тюменский Легион - Локо-763:2 бул 
11:00Авто - Толпар2:1 ОТ 
13:00Капитан - МХК Спартак1:7 
13:00Локо - Динамо-Шинник5:1 
13:00Спутник Алм - Снежные Барсы2:5 
13:00СКА-Карелия - СКА-Юниор2:3 ОТ 
13:00Академия Михайлова - Красная Армия2:1 
13:00Алмаз - Русские Витязи5:3 
13:00МХК Молот - Ладья2:4 
13:00МХК Динамо - Динамо СПб3:2 
25.02.2024, воскресенье
13:00АКМ-Юниор - СМО МХК Атлант1:2 
26.02.2024, понедельник
13:00Снежные Барсы - Тюменский Легион  
27.02.2024, вторник
16:00Снежные Барсы - Тюменский Легион  
28.02.2024, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  Плей-ин (матч 1)
16:00Ладья - Авто  Плей-ин (матч 1)
18:00Реактор - Стальные Лисы  Плей-ин (матч 1)
29.02.2024, четверг
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб  Плей-ин (матч 1)
19:00СМО МХК Атлант - Красная Армия  Плей-ин (матч 1)
19:00Крылья Советов - Академия Михайлова  Плей-ин (матч 1)
02.03.2024, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  Плей-ин (матч 2)
11:00Стальные Лисы - Реактор  Плей-ин (матч 2)
11:00Авто - Ладья  Плей-ин (матч 2)
03.03.2024, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи  Плей-ин (матч 3)
11:00Стальные Лисы - Реактор  Плей-ин (матч 3)
11:00Авто - Ладья  Плей-ин (матч 3)
13:00Академия Михайлова - Крылья Советов  Плей-ин (матч 2)
13:00Красная Армия - СМО МХК Атлант  Плей-ин (матч 2)
13:00Динамо СПб - Амурские Тигры  Плей-ин (матч 2)
04.03.2024, понедельник
17:00Красная Армия - СМО МХК Атлант  Плей-ин (матч 3)
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры  Плей-ин (матч 3)
19:00Академия Михайлова - Крылья Советов  Плей-ин (матч 3)
07.03.2024, четверг
 Мамонты Югры - Вос8  1/8 финала (матч 1)
 Белые Медведи - Вос7  1/8 финала (матч 1)
 Омские Ястребы - Вос6  1/8 финала (матч 1)
 Чайка - Ирбис  1/8 финала (матч 1)
08.03.2024, пятница
 Локо - Зап8  1/8 финала (матч 1)
 СКА-1946 - Зап7  1/8 финала (матч 1)
 МХК Спартак - Зап6  1/8 финала (матч 1)
 МХК Динамо - Алмаз  1/8 финала (матч 1)
 Мамонты Югры - Вос8  1/8 финала (матч 2)
 Белые Медведи - Вос7  1/8 финала (матч 2)
 Омские Ястребы - Вос6  1/8 финала (матч 2)
 Чайка - Ирбис  1/8 финала (матч 2)
09.03.2024, суббота
 Локо - Зап8  1/8 финала (матч 2)
 СКА-1946 - Зап7  1/8 финала (матч 2)
 МХК Спартак - Зап6  1/8 финала (матч 2)
 МХК Динамо - Алмаз  1/8 финала (матч 2)
11.03.2024, понедельник
 Вос8 - Мамонты Югры  1/8 финала (матч 3)
 Вос7 - Белые Медведи  1/8 финала (матч 3)
 Вос6 - Омские Ястребы  1/8 финала (матч 3)
 Ирбис - Чайка  1/8 финала (матч 3)
12.03.2024, вторник
 Зап8 - Локо  1/8 финала (матч 3)
 Зап7 - СКА-1946  1/8 финала (матч 3)
 Зап6 - МХК Спартак  1/8 финала (матч 3)
 Алмаз - МХК Динамо  1/8 финала (матч 3)
 Вос8 - Мамонты Югры  1/8 финала (матч 4)
 Вос7 - Белые Медведи  1/8 финала (матч 4)
 Вос6 - Омские Ястребы  1/8 финала (матч 4)
 Ирбис - Чайка  1/8 финала (матч 4)
13.03.2024, среда
 Зап8 - Локо  1/8 финала (матч 4)
 Зап7 - СКА-1946  1/8 финала (матч 4)
 Зап6 - МХК Спартак  1/8 финала (матч 4)
 Алмаз - МХК Динамо  1/8 финала (матч 4)
14.03.2024, четверг
 Мамонты Югры - Вос8  1/8 финала (матч 5)
 Белые Медведи - Вос7  1/8 финала (матч 5)
 Омские Ястребы - Вос6  1/8 финала (матч 5)
 Чайка - Ирбис  1/8 финала (матч 5)
15.03.2024, пятница
 Локо - Зап8  1/8 финала (матч 5)
 СКА-1946 - Зап7  1/8 финала (матч 5)
 МХК Спартак - Зап6  1/8 финала (матч 5)
 МХК Динамо - Алмаз  1/8 финала (матч 5)
18.03.2024, понедельник
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 1)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 1)
19.03.2024, вторник
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 1)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 1)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 2)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 2)
20.03.2024, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 2)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 2)
22.03.2024, пятница
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 3)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 3)
23.03.2024, суббота
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 3)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 3)
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 4)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 4)
24.03.2024, воскресенье
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 4)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 4)
26.03.2024, вторник
 ВП1 - ВП4  1/4 финала (матч 5)
 ВП2 - ВП3  1/4 финала (матч 5)
27.03.2024, среда
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала (матч 5)
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала (матч 5)
31.03.2024, воскресенье
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 1)
01.04.2024, понедельник
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 2)
04.04.2024, четверг
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 3)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 3)
05.04.2024, пятница
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 4)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 4)
08.04.2024, понедельник
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 5)
10.04.2024, среда
 Поб4 - Поб1  1/2 финала (матч 6)
 Поб3 - Поб2  1/2 финала (матч 6)
12.04.2024, пятница
 Поб1 - Поб4  1/2 финала (матч 7)
 Поб2 - Поб3  1/2 финала (матч 7)
16.04.2024, вторник
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 1)
18.04.2024, четверг
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 2)
20.04.2024, суббота
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 3)
22.04.2024, понедельник
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 4)
24.04.2024, среда
 ПП2 - ПП1  Финал (матч 5)
26.04.2024, пятница
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 6)
28.04.2024, воскресенье
 ПП1 - ПП2  Финал (матч 7)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения