Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2017-2018

Новости Fanloko.com в социальных сетях

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010  


02.09.2017, суббота
13:00Красная Армия - Локо2:4  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
03.09.2017, воскресенье
13:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы3:1  
04.09.2017, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья1:3  
13:00Амурские Тигры - Тайфун0:3  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис4:2  
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы0:2  
16:30Авто - Реактор1:2  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
16:30Толпар - Спутник5:1  
17:00Сарматы - Алтай2:1 бул 
17:00Красная Армия - Локо0:1  YouTube
17:00Русские Витязи - ХК Рига0:2  
18:30Динамо СПб - Чайка4:0  
19:00СКА-1946 - Атланты5:4  
19:30Крылья Советов - Куньлунь Ред Стар Юниор4:3  
05.09.2017, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья4:1  
13:00Амурские Тигры - Тайфун3:4  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис2:1  
16:30Авто - Реактор4:1  
17:00Сарматы - Алтай3:4  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:1  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи1:2 бул 
17:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы4:2  
18:30Динамо СПб - Чайка5:4  
19:00СКА-1946 - Атланты3:2  
19:00МХК Динамо - Алмаз3:2 бул 
19:30Крылья Советов - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3 бул 
06.09.2017, среда
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы4:2  
16:30Толпар - Спутник11:0  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы4:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи3:2  
17:00Русские Витязи - ХК Рига2:3 ОТ 
19:00МХК Динамо - Алмаз8:4  
08.09.2017, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Ирбис2:4  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Тайфун - Амурские Тигры4:2  
14:30Сибирские Снайперы - Ладья6:1  
15:00Стальные Лисы - Алтай6:1  
16:30Толпар - Реактор2:3  
17:00Сарматы - Снежные Барсы3:4 ОТ 
17:00МХК Спартак - Куньлунь Ред Стар Юниор3:1  
18:30Динамо СПб - Атланты5:2  
19:00СКА-1946 - Чайка1:4  
19:00МХК Динамо - Локо1:0  YouTube
19:30Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы3:2 ОТ 
09.09.2017, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Ладья5:1  
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис2:4  
11:00Авто - Спутник11:2  
11:00Толпар - Реактор1:0 бул 
13:00Динамо СПб - Атланты4:0  
13:00МХК Спартак - Куньлунь Ред Стар Юниор7:1  
13:00Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы3:0  
13:00МХК Динамо - Локо1:0  
13:00Красная Армия - Алмаз0:1 ОТ 
13:00Капитан - ХК Рига1:3  
15:00Стальные Лисы - Алтай7:1  
15:00Сарматы - Снежные Барсы2:1  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи5:2  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы5:2  
17:00Тайфун - Амурские Тигры5:6  
10.09.2017, воскресенье
11:00Авто - Спутник5:0  
13:00СКА-1946 - Чайка4:1  
13:00Красная Армия - Алмаз4:2  
13:00Капитан - ХК Рига4:2  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи4:1  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы2:1 бул 
12.09.2017, вторник
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи0:1 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:0  
18:00Локо - МХК Спартак5:3  YouTube
13.09.2017, среда
09:00Кузнецкие Медведи - Алтай3:5  
12:00Тайфун - Капитан2:3 ОТ 
17:00Ирбис - Авто3:1  
17:30Ладья - Толпар2:0  
18:30ХК Рига - МХК Динамо2:4  
18:30СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб2:3 ОТ 
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-19460:4  
14.09.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи5:3  
12:00Тайфун - Капитан5:4  
13:00Кузнецкие Медведи - Алтай5:4 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:2 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:3  
16:00Белые Медведи - Сарматы2:1  
17:30Ладья - Толпар4:1  
18:00Локо - МХК Спартак4:2  
18:30ХК Рига - МХК Динамо3:1  
18:30Алмаз - Крылья Советов1:4  
18:30СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб1:2 бул 
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-19463:4  
15.09.2017, пятница
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы1:7  
16:00Белые Медведи - Сарматы5:2  
17:00Ирбис - Авто4:2  
17:00Чайка - Атланты1:3  
18:00Реактор - Мамонты Югры5:3  
18:30Алмаз - Крылья Советов3:4 бул 
16.09.2017, суббота
13:00Спутник - Тюменский Легион4:3  
13:00Чайка - Атланты4:1  
17.09.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Капитан3:1  
08:00Тайфун - Русские Витязи1:4  
10:00Омские Ястребы - Сарматы4:0  
13:00Ирбис - Толпар3:2 бул 
13:00Реактор - Мамонты Югры3:2  
13:00Спутник - Тюменский Легион4:3 бул 
13:00ХК Рига - Красная Армия1:3  
13:15Куньлунь Ред Стар Юниор - Динамо СПб3:1  
14:00Алмаз - МХК Спартак1:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19460:2  
18.09.2017, понедельник
12:00Ладья - Авто2:7  
12:00Амурские Тигры - Капитан2:3 ОТ 
12:00Тайфун - Русские Витязи2:3  
13:00Ирбис - Толпар5:1  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Локо - Крылья Советов2:3  
18:30ХК Рига - Красная Армия1:5  
18:30Алмаз - МХК Спартак5:3  
18:30СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:6  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Динамо СПб1:7  
19.09.2017, вторник
12:00Ладья - Авто4:5  
14:00Омские Ястребы - Сарматы1:2  
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи3:4 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:4  
17:00Спутник - Мамонты Югры2:4  
18:00Локо - Крылья Советов3:2 ОТ YouTube
20.09.2017, среда
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи4:1  
17:00Спутник - Мамонты Югры4:6  
18:00Реактор - Тюменский Легион6:2  
21.09.2017, четверг
18:00Реактор - Тюменский Легион5:2  
22.09.2017, пятница
17:00Ирбис - Мамонты Югры2:3 ОТ 
17:00Красная Армия - Тайфун5:3  
17:00Чайка - СКА-Серебряные Львы2:1  
18:30Динамо СПб - Алмаз2:3 ОТ 
19:00СКА-1946 - Локо5:3  
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:5  
19:00Атланты - Куньлунь Ред Стар Юниор2:0  
19:30Крылья Советов - ХК Рига2:1 ОТ 
23.09.2017, суббота
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2  
13:00Динамо СПб - Алмаз3:2  
13:00СКА-1946 - Локо1:3  
13:00Крылья Советов - ХК Рига2:0  
13:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:2  
13:00Красная Армия - Тайфун4:2  
13:00Атланты - Куньлунь Ред Стар Юниор0:1  
24.09.2017, воскресенье
13:00Капитан - Русские Витязи0:1  
13:00Чайка - СКА-Серебряные Львы4:1  
25.09.2017, понедельник
11:00Снежные Барсы - Омские Ястребы3:2  
15:00Стальные Лисы - Реактор6:0  
16:30Авто - Сибирские Снайперы5:2  
18:30Динамо СПб - Локо1:4  
19:00СКА-1946 - Алмаз2:3 бул 
19:00Капитан - Русские Витязи3:2 бул 
26.09.2017, вторник
13:00Динамо СПб - Локо3:6  
15:30Алтай - Белые Медведи2:4  
16:00Снежные Барсы - Омские Ястребы5:1  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи3:0  
17:00Сарматы - Спутник5:4 бул 
17:00Мамонты Югры - Ирбис6:0  
17:00МХК Спартак - ХК Рига2:1  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры7:0  
17:00Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор1:2  
19:00МХК Динамо - Тайфун6:3  
19:00Атланты - СКА-Серебряные Львы2:1  
27.09.2017, среда
11:00Тюменский Легион - Ладья5:4  
15:00Стальные Лисы - Реактор6:4  
15:30Алтай - Белые Медведи3:2  
16:30Авто - Сибирские Снайперы2:1  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи6:2  
17:00Сарматы - Спутник3:1  
17:00МХК Спартак - ХК Рига5:1  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры9:3  
17:00Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор3:5  
19:00СКА-1946 - Алмаз3:4 бул 
19:00МХК Динамо - Тайфун2:6  
19:00Атланты - СКА-Серебряные Львы0:1  
28.09.2017, четверг
17:00Мамонты Югры - Ирбис4:1  
17:00Тюменский Легион - Ладья4:1  
29.09.2017, пятница
15:00Стальные Лисы - Спутник6:2  
15:30Алтай - Омские Ястребы4:1  
30.09.2017, суббота
11:00Авто - Кузнецкие Медведи2:3 бул 
11:00Толпар - Сибирские Снайперы1:2  
14:00Алтай - Омские Ястребы1:6  
15:00Стальные Лисы - Спутник6:3  
15:00Сарматы - Реактор4:5  
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи2:1 ОТ 
01.10.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов3:6  
08:00Тайфун - МХК Спартак1:4  
11:00Авто - Кузнецкие Медведи3:0  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
13:00Капитан - МХК Динамо3:4 ОТ 
13:00Русские Витязи - Красная Армия2:6  
13:00ХК Рига - СКА-19461:2  
14:00Снежные Барсы - Белые Медведи0:3  
15:00Сарматы - Реактор4:1  
15:00Мамонты Югры - Ладья5:0  
15:00Тюменский Легион - Ирбис2:1 ОТ 
17:00Локо - Атланты8:1  
02.10.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов1:5  
12:00Тайфун - МХК Спартак7:6  
14:00Алмаз - Чайка3:0  
17:00Мамонты Югры - Ладья2:3  
17:00Тюменский Легион - Ирбис3:1  
18:00Локо - Атланты1:2 бул 
18:30ХК Рига - СКА-19462:6  
19:00Капитан - МХК Динамо2:3  
03.10.2017, вторник
13:00Русские Витязи - Красная Армия1:0  
14:00Алмаз - Чайка3:2  
18:30СКА-Серебряные Львы - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3 ОТ 
04.10.2017, среда
18:30СКА-Серебряные Львы - Куньлунь Ред Стар Юниор5:3  
05.10.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:4  
12:00Тайфун - Крылья Советов2:6  
13:00Русские Витязи - МХК Динамо1:3  
17:00Ирбис - Стальные Лисы3:2 бул 
17:30Ладья - Сарматы3:1  
18:00Локо - Чайка2:0  
18:30ХК Рига - Динамо СПб0:3  
19:00Капитан - Красная Армия2:5  
06.10.2017, пятница
11:00Толпар - Авто4:3 ОТ 
12:00Тайфун - Крылья Советов3:2  
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры7:5  
14:30Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион3:5  
17:00Ирбис - Стальные Лисы2:3 ОТ 
17:30Ладья - Сарматы5:0  
18:00Локо - Чайка5:2  
18:30ХК Рига - Динамо СПб2:5  
19:00Капитан - Красная Армия3:6  
07.10.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак0:3  
09:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры3:2  
09:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион2:3 ОТ 
11:00Толпар - Авто3:2  
13:00Реактор - Снежные Барсы3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Спутник - Алтай4:3  
13:00Русские Витязи - МХК Динамо4:3 бул 
08.10.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи4:3 бул 
13:00Реактор - Снежные Барсы5:0  
13:00Спутник - Алтай2:1  
09.10.2017, понедельник
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Ирбис - Сарматы4:3 бул 
17:30Ладья - Стальные Лисы1:3  
10.10.2017, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз2:5  
14:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион4:0  
14:30Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры0:2  
17:00Ирбис - Сарматы1:3  
17:00МХК Спартак - Капитан3:2  
17:30Ладья - Стальные Лисы2:3 ОТ 
18:00Реактор - Алтай6:1  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры5:0  
19:00СКА-1946 - Тайфун7:0  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Локо0:6  
19:00Атланты - ХК Рига2:1  
19:30Крылья Советов - Русские Витязи2:4  
11.10.2017, среда
13:00Реактор - Алтай3:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз3:0  
14:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион2:0  
14:30Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры3:5  
15:30МХК Спартак - Капитан3:2  
17:00Спутник - Снежные Барсы2:7  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры7:1  
19:00СКА-1946 - Тайфун10:0  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Локо2:7  
19:00Атланты - ХК Рига2:1  
19:30Крылья Советов - Русские Витязи4:1  
12.10.2017, четверг
17:00Спутник - Снежные Барсы2:4  
17:00Красная Армия - МХК Динамо2:3 бул 
13.10.2017, пятница
17:00Красная Армия - МХК Динамо5:4 бул 
18:30Динамо СПб - Тайфун4:3  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры2:0  
14.10.2017, суббота
13:00МХК Спартак - Русские Витязи1:0  
13:00Чайка - ХК Рига5:2  
13:15Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз4:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо3:5  
15.10.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Реактор1:2 ОТ 
11:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:1  
12:00Белые Медведи - Спутник5:1  
13:00Динамо СПб - Тайфун10:1  
13:00СКА-1946 - Амурские Тигры2:1  
13:00МХК Спартак - Русские Витязи5:1  
13:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз5:4 бул 
13:00Чайка - ХК Рига1:2  
14:00Снежные Барсы - Ирбис4:3 ОТ 
14:00Алтай - Ладья2:3  
15:00Сарматы - Кузнецкие Медведи2:4  
15:00Мамонты Югры - Авто5:2  
15:00Тюменский Легион - Толпар0:5  
17:00СКА-Серебряные Львы - Локо3:4  
16.10.2017, понедельник
11:00Тюменский Легион - Толпар1:4  
11:00Алтай - Ладья4:3  
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи6:2  
17.10.2017, вторник
14:00Омские Ястребы - Реактор5:3  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:0  
16:00Белые Медведи - Спутник10:1  
16:00Снежные Барсы - Ирбис2:0  
17:00Мамонты Югры - Авто3:1  
18.10.2017, среда
12:00Амурские Тигры - Чайка2:4  
12:00Тайфун - Атланты3:1  
17:00Русские Витязи - СКА-19462:3  
18:30ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор1:0  
18:30Алмаз - Локо3:4 бул 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак2:3  
19:00Капитан - Динамо СПб2:4  
19:30Красная Армия - Крылья Советов3:2  
19.10.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - Чайка3:4  
12:00Тайфун - Атланты2:1  
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи6:2  
16:00Снежные Барсы - Ладья3:4 бул 
17:00Сарматы - Сибирские Снайперы1:2  
17:00Мамонты Югры - Толпар4:2  
17:00Русские Витязи - СКА-19461:4  
18:30ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор1:3  
18:30Алмаз - Локо3:4 ОТ 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак1:2  
19:00Капитан - Динамо СПб1:3  
19:30Красная Армия - Крылья Советов6:3  
20.10.2017, пятница
11:00Тюменский Легион - Авто2:3  
14:00Омские Ястребы - Спутник1:2  
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи0:3  
15:30Алтай - Ирбис2:4  
16:00Белые Медведи - Реактор5:2  
16:00Снежные Барсы - Ладья6:4  
17:00Сарматы - Сибирские Снайперы4:5 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Толпар5:0  
21.10.2017, суббота
10:00Омские Ястребы - Спутник5:1  
12:00Белые Медведи - Реактор4:7  
14:00Алтай - Ирбис1:2 бул 
15:00Тюменский Легион - Авто0:5  
22.10.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Атланты4:3  
08:00Тайфун - Чайка0:2  
13:00МХК Динамо - Крылья Советов3:1  
13:00Красная Армия - МХК Спартак3:4  
13:00Капитан - СКА-19463:7  
13:00Русские Витязи - Динамо СПб3:5  
13:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы2:1 бул 
13:00Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор4:0  
23.10.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Атланты4:1  
12:00Тайфун - Чайка3:5  
18:00Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор5:0  
18:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы0:6  
19:00МХК Динамо - Крылья Советов1:3  
19:00Капитан - СКА-19461:2  
24.10.2017, вторник
14:00Красная Армия - МХК Спартак3:4  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Русские Витязи - Динамо СПб1:4  
25.10.2017, среда
16:30Авто - Стальные Лисы4:5 бул 
17:00Ирбис - Омские Ястребы1:3  
17:30Ладья - Белые Медведи5:2  
26.10.2017, четверг
16:30Авто - Стальные Лисы1:3  
17:00Ирбис - Омские Ястребы2:1  
17:30Ладья - Белые Медведи2:3 бул 
18:30Алмаз - ХК Рига4:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры2:3 ОТ 
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Тайфун4:1  
27.10.2017, пятница
13:00Алмаз - ХК Рига4:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры5:2  
16:30Толпар - Сарматы3:4 бул 
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион4:0  
18:00Реактор - Спутник2:1  
18:30Динамо СПб - МХК Динамо5:1  
19:00СКА-1946 - Красная Армия2:4  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Тайфун0:4  
28.10.2017, суббота
11:00Толпар - Сарматы4:1  
13:00Реактор - Спутник5:3  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов4:1  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион3:2 бул 
29.10.2017, воскресенье
13:00Ирбис - Белые Медведи4:3 ОТ 
13:00Динамо СПб - МХК Динамо6:0  
13:00СКА-1946 - Красная Армия4:1  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов3:0  
13:00Локо - ХК Рига5:1  
16:00Ладья - Омские Ястребы4:5 бул 
30.10.2017, понедельник
14:30Сибирские Снайперы - Алтай3:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:1  
15:00СКА-Серебряные Львы - Тайфун3:1  
16:30Авто - Сарматы5:2  
16:30Толпар - Стальные Лисы4:1  
17:00Ирбис - Белые Медведи1:4  
17:00Чайка - Русские Витязи1:2  
17:30Ладья - Омские Ястребы1:4  
18:00Локо - ХК Рига4:1  
19:00Атланты - Капитан3:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Амурские Тигры11:4  
31.10.2017, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Тайфун4:1  
14:30Сибирские Снайперы - Алтай3:1  
14:30Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы8:2  
16:30Толпар - Стальные Лисы4:6  
17:00Чайка - Русские Витязи3:2 ОТ 
18:30Динамо СПб - Красная Армия8:5  
19:00СКА-1946 - МХК Динамо5:0  
19:00Атланты - Капитан4:2  
01.11.2017, среда
13:00СКА-1946 - МХК Динамо3:1  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
16:30Авто - Сарматы3:1  
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:2 бул 
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Амурские Тигры  
04.11.2017, суббота
14:00Алтай - Снежные Барсы0:2  
14:15Куньлунь Ред Стар Юниор - ХК Рига3:2 бул 
05.11.2017, воскресенье
14:00Алмаз - Атланты9:5  
14:00Алтай - Снежные Барсы4:3  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - ХК Рига4:5  
06.11.2017, понедельник
13:00Алмаз - Атланты3:2  
07.11.2017, вторник
17:00Чайка - Капитан3:2 ОТ 
08.11.2017, среда
16:00Снежные Барсы - Алтай5:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Чайка - Капитан3:1  
09.11.2017, четверг
15:00Снежные Барсы - Алтай4:5  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
11.11.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - Алмаз4:5  
08:00Тайфун - Локо3:2 ОТ 
12.11.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Алмаз1:3  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
08:00Тайфун - Локо2:8  
10:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:5  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры5:8  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи6:3  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00Реактор - Ирбис3:4 бул 
13:00Спутник - Ладья2:4  
13:00МХК Спартак - Динамо СПб5:4 бул 
13:00Крылья Советов - СКА-19461:3  
13:00МХК Динамо - Чайка0:1  
13:00Красная Армия - Атланты5:3  
13:00Русские Витязи - Куньлунь Ред Стар Юниор5:0  
14:00Снежные Барсы - Авто6:5 бул 
14:00Алтай - Толпар2:3 бул 
15:00Сарматы - Тюменский Легион3:2 ОТ 
13.11.2017, понедельник
14:00Реактор - Ирбис2:3  
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:3 бул 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры1:2  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:30Алтай - Толпар3:4 бул 
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи4:1  
16:00Снежные Барсы - Авто3:2  
17:00Сарматы - Тюменский Легион5:2  
17:00Спутник - Ладья3:1  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб1:0  
19:00МХК Динамо - Чайка1:4  
19:30Крылья Советов - СКА-19462:4  
19:30Красная Армия - Атланты3:2 ОТ 
14.11.2017, вторник
17:00Русские Витязи - Куньлунь Ред Стар Юниор1:2  
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы2:3  
15.11.2017, среда
12:00Амурские Тигры - Локо0:1  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Тайфун - Алмаз3:5  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион4:0  
17:00Спутник - Ирбис2:4  
17:00МХК Спартак - СКА-19463:4 бул 
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы2:7  
16.11.2017, четверг
12:00Тайфун - Алмаз3:4  
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:2  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион9:2  
15:30Алтай - Авто0:7  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы6:3  
17:00Сарматы - Мамонты Югры5:4 ОТ 
17:00Спутник - Ирбис2:4  
18:00Реактор - Ладья8:3  
19:00МХК Динамо - Атланты4:3  
19:30Крылья Советов - Динамо СПб1:2  
19:30Красная Армия - Чайка5:3  
17.11.2017, пятница
11:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:3  
12:00Амурские Тигры - Локо2:3  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Алтай - Авто0:5  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы3:4  
16:00Снежные Барсы - Толпар5:2  
17:00Сарматы - Мамонты Югры3:8  
17:00МХК Спартак - СКА-19463:2  
18:00Реактор - Ладья4:3 ОТ 
19:00МХК Динамо - Атланты2:3  
19:00Капитан - Куньлунь Ред Стар Юниор6:3  
19:30Крылья Советов - Динамо СПб1:5  
18.11.2017, суббота
13:00Красная Армия - Чайка4:0  
13:00Капитан - Куньлунь Ред Стар Юниор5:6  
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы0:2  
16:00Снежные Барсы - Толпар  
19.11.2017, воскресенье
13:00Ирбис - Тюменский Легион2:1  
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы6:0  
20.11.2017, понедельник
13:00Ирбис - Тюменский Легион3:2  
22.11.2017, среда
06:00Амурские Тигры - ХК Рига3:0  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
09:00Сибирские Снайперы - Реактор7:1  
14:30Кузнецкие Медведи - Спутник4:2  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы6:2  
17:00Чайка - МХК Спартак1:6  
18:30СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо6:1  
19:00Атланты - Крылья Советов3:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия4:2  
23.11.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - ХК Рига0:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:30Сибирские Снайперы - Реактор2:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30Кузнецкие Медведи - Спутник5:1  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:0  
17:00Тюменский Легион - Алтай5:4 ОТ 
17:00Чайка - МХК Спартак2:4  
18:30Алмаз - Капитан4:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо4:2  
19:00Атланты - Крылья Советов3:2 бул 
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия2:3  
24.11.2017, пятница
15:00Тюменский Легион - Алтай3:4 ОТ 
18:00Локо - Русские Витязи2:1  
18:30Динамо СПб - СКА-19464:0  
18:30Алмаз - Капитан3:1  
25.11.2017, суббота
11:00Авто - Омские Ястребы2:1  
11:00Толпар - Белые Медведи1:2 бул 
13:00Динамо СПб - СКА-19460:6  
13:00Локо - Русские Витязи2:1 бул 
26.11.2017, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Спутник1:2  
09:00Кузнецкие Медведи - Реактор3:4  
11:00Толпар - Белые Медведи3:4 бул 
13:00Ирбис - Ладья1:2  
13:00Чайка - Крылья Советов0:2  
13:00Атланты - МХК Спартак0:4  
14:00ХК Рига - Тайфун2:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия1:4  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо2:3  
15:00Сарматы - Стальные Лисы3:0  
15:00Мамонты Югры - Алтай5:1  
15:00Тюменский Легион - Снежные Барсы6:4  
27.11.2017, понедельник
11:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:8  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник4:2  
16:30Авто - Омские Ястребы5:3  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Сарматы - Стальные Лисы1:2  
17:00Мамонты Югры - Алтай8:1  
17:00Ирбис - Ладья5:2  
17:00Чайка - Крылья Советов4:7  
18:00Локо - Капитан8:2  
18:30СКА-Серебряные Львы - Красная Армия0:2  
19:00Атланты - МХК Спартак3:5  
19:30ХК Рига - Тайфун2:3 бул 
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо4:1  
28.11.2017, вторник
14:30Кузнецкие Медведи - Реактор4:7  
18:00Локо - Капитан5:4  YouTube
18:30Алмаз - Русские Витязи3:4 бул 
29.11.2017, среда
16:30Авто - Белые Медведи3:2 ОТ 
18:30Алмаз - Русские Витязи1:6  
19:30Тайфун - ХК Рига3:2  
30.11.2017, четверг
15:30МХК Спартак - Чайка4:2  
16:30Толпар - Омские Ястребы2:1  
17:00Авто - Белые Медведи3:2 ОТ 
19:30Тайфун - ХК Рига2:4  
19:30Крылья Советов - Атланты2:3 бул 
01.12.2017, пятница
16:30Толпар - Омские Ястребы4:1  
17:00МХК Спартак - Чайка3:2 ОТ 
19:00МХК Динамо - СКА-Серебряные Львы6:3  
19:30Крылья Советов - Атланты3:2  
02.12.2017, суббота
13:00СКА-1946 - Динамо СПб3:4 ОТ 
13:00МХК Динамо - СКА-Серебряные Львы0:6  
13:00Красная Армия - Куньлунь Ред Стар Юниор3:2  
03.12.2017, воскресенье
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы1:3  
13:00СКА-1946 - Динамо СПб1:0  
13:00Красная Армия - Куньлунь Ред Стар Юниор4:1  
13:00Капитан - Алмаз2:3 бул 
13:00Русские Витязи - Локо1:3  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи4:3  
04.12.2017, понедельник
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры1:2  
15:00Стальные Лисы - Сарматы7:1  
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион4:3  
17:00МХК Спартак - Атланты4:1  
17:30Ладья - Кузнецкие Медведи1:2  
19:00Капитан - Алмаз0:2  
19:30Крылья Советов - Чайка5:2  
05.12.2017, вторник
15:00Стальные Лисы - Сарматы0:5  
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион10:2  
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы3:6  
17:00Спутник - Толпар1:3  
17:00Русские Витязи - Локо1:3  
18:00Реактор - Авто3:6  
19:00МХК Динамо - Куньлунь Ред Стар Юниор4:2  
19:30Крылья Советов - Чайка2:3 ОТ 
19:30Красная Армия - СКА-Серебряные Львы3:1  
06.12.2017, среда
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры1:2 ОТ 
17:00МХК Спартак - Атланты3:1  
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы4:3 бул 
19:00МХК Динамо - Куньлунь Ред Стар Юниор4:3 ОТ 
07.12.2017, четверг
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи5:4 ОТ 
17:00Спутник - Толпар2:3  
17:00Русские Витязи - Алмаз3:2  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы2:3  
18:00Реактор - Авто5:2  
19:00Капитан - Локо2:5  
08.12.2017, пятница
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион4:1  
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:2 бул 
17:00Русские Витязи - Алмаз1:4  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы3:5  
19:00Капитан - Локо0:3  
09.12.2017, суббота
12:00Реактор - Толпар2:4  
13:00Ирбис - Кузнецкие Медведи3:2 ОТ 
13:00Спутник - Авто1:10  
10.12.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Тюменский Легион1:2 ОТ 
12:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:0  
13:00Реактор - Толпар5:3  
13:00Спутник - Авто1:5  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак4:2  
13:00СКА-1946 - Крылья Советов2:0  
11.12.2017, понедельник
13:00Динамо СПб - МХК Спартак2:0  
13:00СКА-1946 - Крылья Советов4:2  
12.12.2017, вторник
18:00Локо - Тайфун3:0  
18:30Алмаз - Амурские Тигры10:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - Капитан1:3  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи5:0  
13.12.2017, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Капитан7:3  
17:00Чайка - МХК Динамо4:3 бул 
18:00Локо - Тайфун6:1  
18:30Алмаз - Амурские Тигры8:0  
18:30Атланты - Красная Армия1:0  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи2:4  
14.12.2017, четверг
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы  
16:30Авто - Ирбис  
16:30Толпар - Ладья  
17:00Сарматы - Белые Медведи  
17:00Мамонты Югры - Реактор  
17:00Тюменский Легион - Спутник  
17:00Чайка - МХК Динамо  
18:30Динамо СПб - Крылья Советов  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак  
19:00Атланты - Красная Армия  
15.12.2017, пятница
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы  
16:30Авто - Ирбис  
16:30Толпар - Ладья  
17:00Сарматы - Белые Медведи  
17:00Мамонты Югры - Реактор  
17:00Тюменский Легион - Спутник  
18:30Динамо СПб - Крылья Советов  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак  
16.12.2017, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
13:00Локо - Амурские Тигры  
14:00Алмаз - Тайфун  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи  
14:15Куньлунь Ред Стар Юниор - Капитан  
17.12.2017, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы  
11:00Авто - Ладья  
13:00Локо - Амурские Тигры  
13:00Чайка - Красная Армия  
14:00Алмаз - Тайфун  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Капитан  
14:00Атланты - МХК Динамо  
18.12.2017, понедельник
11:00Тюменский Легион - Реактор  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
15:00Авто - Ладья  
16:30Толпар - Ирбис  
17:00Сарматы - Омские Ястребы  
17:00Мамонты Югры - Спутник  
17:00Чайка - Красная Армия  
19:00Атланты - МХК Динамо  
19:30Крылья Советов - МХК Спартак  
19.12.2017, вторник
12:00Сарматы - Омские Ястребы  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи  
16:30Толпар - Ирбис  
17:00Мамонты Югры - Спутник  
17:00Тюменский Легион - Реактор  
21.12.2017, четверг
19:30Крылья Советов - МХК Спартак  
22.12.2017, пятница
06:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы  
12:00Тайфун - Куньлунь Ред Стар Юниор  
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы  
14:30Сибирские Снайперы - Авто  
16:00Белые Медведи - Алтай  
17:00Красная Армия - СКА-1946  
17:00Русские Витязи - Атланты  
17:30Ладья - Тюменский Легион  
19:00МХК Динамо - Динамо СПб  
19:00Капитан - Чайка  
23.12.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы  
08:00Тайфун - Куньлунь Ред Стар Юниор  
09:00Кузнецкие Медведи - Толпар  
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы  
12:00Белые Медведи - Алтай  
13:00Реактор - Стальные Лисы  
13:00Спутник - Сарматы  
13:00Капитан - Чайка  
24.12.2017, воскресенье
08:00Кузнецкие Медведи - Толпар  
09:00Сибирские Снайперы - Авто  
13:00Реактор - Стальные Лисы  
13:00Спутник - Сарматы  
13:00МХК Динамо - Динамо СПб  
13:00Красная Армия - СКА-1946  
13:00Русские Витязи - Атланты  
14:00ХК Рига - Алмаз  
16:00Ладья - Тюменский Легион  
25.12.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Куньлунь Ред Стар Юниор  
14:00ХК Рига - Алмаз  
26.12.2017, вторник
12:00Тайфун - СКА-Серебряные Львы  
14:00Омские Ястребы - Алтай  
14:30Сибирские Снайперы - Толпар  
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы  
17:00Русские Витязи - Чайка  
19:00Капитан - Атланты  
27.12.2017, среда
11:00Омские Ястребы - Алтай  
12:00Амурские Тигры - Куньлунь Ред Стар Юниор  
12:00Тайфун - СКА-Серебряные Львы  
14:30Кузнецкие Медведи - Авто  
17:00Спутник - Стальные Лисы  
17:00Красная Армия - Динамо СПб  
17:00Русские Витязи - Чайка  
17:30Ладья - Мамонты Югры  
18:00Реактор - Сарматы  
19:00МХК Динамо - СКА-1946  
19:00Капитан - Атланты  
28.12.2017, четверг
14:30Сибирские Снайперы - Толпар  
14:30Кузнецкие Медведи - Авто  
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы  
17:00Спутник - Стальные Лисы  
17:00Красная Армия - Динамо СПб  
17:30Ладья - Мамонты Югры  
18:00Реактор - Сарматы  
19:00МХК Динамо - СКА-1946  
19:30ХК Рига - Локо  
29.12.2017, пятница
19:30ХК Рига - Локо  
07.01.2018, воскресенье
13:00Крылья Советов - Капитан  
08.01.2018, понедельник
13:00Крылья Советов - Капитан  
13:00Атланты - Русские Витязи  
10.01.2018, среда
17:00Атланты - Русские Витязи  
19:30ХК Рига - Амурские Тигры  
11.01.2018, четверг
19:30ХК Рига - Амурские Тигры  
14.01.2018, воскресенье
14:00Алмаз - Куньлунь Ред Стар Юниор  
15.01.2018, понедельник
17:00Чайка - Амурские Тигры  
18:30Алмаз - Куньлунь Ред Стар Юниор  
19:00Атланты - Тайфун  
16.01.2018, вторник
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Сарматы - Ладья  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Алтай - Спутник  
 Динамо СПб - Капитан  
 СКА-1946 - Русские Витязи  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Красная Армия  
 Чайка - Амурские Тигры  
 Атланты - Тайфун  
17.01.2018, среда
 Стальные Лисы - Ирбис  
 Сарматы - Ладья  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
 Снежные Барсы - Реактор  
 Алтай - Спутник  
 Динамо СПб - Капитан  
 СКА-1946 - Русские Витязи  
 МХК Спартак - МХК Динамо  
 Крылья Советов - Красная Армия  
 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига  
18.01.2018, четверг
 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Локо - Алмаз  
 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига  
19.01.2018, пятница
 Стальные Лисы - Ладья  
 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы  
 Белые Медведи - Омские Ястребы  
 Локо - Алмаз  
 Чайка - Тайфун  
 Атланты - Амурские Тигры  
20.01.2018, суббота
 Сарматы - Ирбис  
 Авто - Толпар  
 Снежные Барсы - Спутник  
 Алтай - Реактор  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 СКА-1946 - Капитан  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
 Чайка - Тайфун  
 Атланты - Амурские Тигры  
21.01.2018, воскресенье
 Стальные Лисы - Ладья  
 Сарматы - Ирбис  
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Авто - Толпар  
 Алтай - Реактор  
 МХК Спартак - Красная Армия  
 Крылья Советов - МХК Динамо  
22.01.2018, понедельник
 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи  
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
 Снежные Барсы - Спутник  
 Динамо СПб - Русские Витязи  
 СКА-1946 - Капитан  
23.01.2018, вторник
 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы  
25.01.2018, четверг
 Капитан - МХК Спартак  
 Русские Витязи - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 Тайфун - СКА-1946  
 ХК Рига - Чайка  
 Алмаз - СКА-Серебряные Львы  
26.01.2018, пятница
 Ирбис - Снежные Барсы  
 Ладья - Алтай  
 Реактор - Омские Ястребы  
 Спутник - Белые Медведи  
 Капитан - МХК Спартак  
 Русские Витязи - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - Динамо СПб  
 Тайфун - СКА-1946  
 ХК Рига - Чайка  
 Алмаз - СКА-Серебряные Львы  
27.01.2018, суббота
 Авто - Мамонты Югры  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
 Кузнецкие Медведи - Сарматы  
 Ирбис - Снежные Барсы  
 Ладья - Алтай  
 Реактор - Омские Ястребы  
 Спутник - Белые Медведи  
 МХК Динамо - Красная Армия  
28.01.2018, воскресенье
 Авто - Мамонты Югры  
 Толпар - Тюменский Легион  
 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы  
 Кузнецкие Медведи - Сарматы  
 МХК Динамо - Красная Армия  
29.01.2018, понедельник
 Капитан - Крылья Советов  
 Русские Витязи - МХК Спартак  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 Тайфун - Динамо СПб  
 ХК Рига - Атланты  
 Локо - СКА-Серебряные Львы  
30.01.2018, вторник
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
 Ирбис - Алтай  
 Ладья - Снежные Барсы  
 Реактор - Белые Медведи  
 Спутник - Омские Ястребы  
 Капитан - Крылья Советов  
 Амурские Тигры - СКА-1946  
 Тайфун - Динамо СПб  
 ХК Рига - Атланты  
 Локо - СКА-Серебряные Львы  
31.01.2018, среда
 Авто - Тюменский Легион  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Сарматы  
 Ирбис - Алтай  
 Ладья - Снежные Барсы  
 Реактор - Белые Медведи  
 Спутник - Омские Ястребы  
 Русские Витязи - МХК Спартак  
01.02.2018, четверг
 Авто - Тюменский Легион  
 Толпар - Мамонты Югры  
 Сибирские Снайперы - Сарматы  
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы  
03.02.2018, суббота
 Динамо СПб - ХК Рига  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Крылья Советов - Тайфун  
 МХК Динамо - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Чайка - Алмаз  
 Атланты - Локо  
04.02.2018, воскресенье
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Белые Медведи - Ладья  
 Динамо СПб - ХК Рига  
 МХК Спартак - Амурские Тигры  
 Крылья Советов - Тайфун  
 МХК Динамо - Капитан  
 Красная Армия - Русские Витязи  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-Серебряные Львы  
 Чайка - Алмаз  
 Атланты - Локо  
05.02.2018, понедельник
 Стальные Лисы - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Омские Ястребы - Ирбис  
 Белые Медведи - Ладья  
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-Серебряные Львы  
06.02.2018, вторник
 Стальные Лисы - Авто  
 Сарматы - Толпар  
 Спутник - Реактор  
 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы  
 Алтай - Кузнецкие Медведи  
 СКА-1946 - ХК Рига  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Русские Витязи  
 Красная Армия - Капитан  
07.02.2018, среда
 СКА-1946 - ХК Рига  
 МХК Спартак - Тайфун  
 Крылья Советов - Амурские Тигры  
 МХК Динамо - Русские Витязи  
 Красная Армия - Капитан  
 Чайка - Локо  
 Атланты - Алмаз  
08.02.2018, четверг
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Спутник - Реактор  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Белые Медведи - Ирбис  
 Чайка - Локо  
 Атланты - Алмаз  
09.02.2018, пятница
 Стальные Лисы - Толпар  
 Сарматы - Авто  
 Тюменский Легион - Мамонты Югры  
 Омские Ястребы - Ладья  
 Белые Медведи - Ирбис  
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
10.02.2018, суббота
 Стальные Лисы - Толпар  
 Сарматы - Авто  
 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи  
 Алтай - Сибирские Снайперы  
11.02.2018, воскресенье
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
 Тайфун - Красная Армия  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 Алмаз - Динамо СПб  
 Локо - СКА-1946  
 СКА-Серебряные Львы - Чайка  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - Атланты  
12.02.2018, понедельник
 Амурские Тигры - МХК Динамо  
 Тайфун - Красная Армия  
 ХК Рига - Крылья Советов  
 Алмаз - Динамо СПб  
 Локо - СКА-1946  
 СКА-Серебряные Львы - Чайка  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - Атланты  
13.02.2018, вторник
 Русские Витязи - Капитан  
14.02.2018, среда
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Сарматы  
 Авто - Снежные Барсы  
 Толпар - Алтай  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Русские Витязи - Капитан  
15.02.2018, четверг
 Мамонты Югры - Стальные Лисы  
 Тюменский Легион - Сарматы  
 Авто - Снежные Барсы  
 Толпар - Алтай  
 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы  
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи  
 Ирбис - Реактор  
 Ладья - Спутник  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 Тайфун - МХК Динамо  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Алмаз - СКА-1946  
 Локо - Динамо СПб  
 СКА-Серебряные Львы - Атланты  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - Чайка  
16.02.2018, пятница
 Ирбис - Реактор  
 Ладья - Спутник  
 Амурские Тигры - Красная Армия  
 Тайфун - МХК Динамо  
 ХК Рига - МХК Спартак  
 Алмаз - СКА-1946  
 Локо - Динамо СПб  
 СКА-Серебряные Львы - Атланты  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - Чайка  
18.02.2018, воскресенье
 Мамонты Югры - Сарматы  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Авто - Алтай  
 Толпар - Снежные Барсы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
19.02.2018, понедельник
 Мамонты Югры - Сарматы  
 Тюменский Легион - Стальные Лисы  
 Авто - Алтай  
 Толпар - Снежные Барсы  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы  
 Ирбис - Спутник  
 Ладья - Реактор  
20.02.2018, вторник
 Ирбис - Спутник  
 Ладья - Реактор  
 Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы  
 СКА-1946 - Куньлунь Ред Стар Юниор  
 МХК Спартак - Алмаз  
 Крылья Советов - Локо  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Капитан - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Атланты - Чайка  
21.02.2018, среда
 Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы  
 СКА-1946 - Куньлунь Ред Стар Юниор  
 МХК Спартак - Алмаз  
 Крылья Советов - Локо  
 МХК Динамо - ХК Рига  
 Капитан - Амурские Тигры  
 Русские Витязи - Тайфун  
 Атланты - Чайка  
22.02.2018, четверг
 Снежные Барсы - Стальные Лисы  
 Алтай - Сарматы  
23.02.2018, пятница
 Снежные Барсы - Стальные Лисы  
 Алтай - Сарматы  
24.02.2018, суббота
 Омские Ястребы - Авто  
 Белые Медведи - Толпар  
 Динамо СПб - Куньлунь Ред Стар Юниор  
 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы  
 МХК Спартак - Локо  
 Крылья Советов - Алмаз  
 Красная Армия - ХК Рига  
 Капитан - Тайфун  
 Русские Витязи - Амурские Тигры  
25.02.2018, воскресенье
 Омские Ястребы - Авто  
 Белые Медведи - Толпар  
 Динамо СПб - Куньлунь Ред Стар Юниор  
 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы  
 МХК Спартак - Локо  
 Крылья Советов - Алмаз  
 Красная Армия - ХК Рига  
 Капитан - Тайфун  
 Русские Витязи - Амурские Тигры  
26.02.2018, понедельник
 Снежные Барсы - Сарматы  
 Алтай - Стальные Лисы  
27.02.2018, вторник
 Снежные Барсы - Сарматы  
 Алтай - Стальные Лисы  
28.02.2018, среда
 Реактор - Сибирские Снайперы  
 Спутник - Кузнецкие Медведи  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Белые Медведи - Авто  
 Локо - Красная Армия  
 Чайка - Динамо СПб  
01.03.2018, четверг
 Реактор - Сибирские Снайперы  
 Спутник - Кузнецкие Медведи  
 Белые Медведи - Авто  
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Алтай - Тюменский Легион  
 ХК Рига - Капитан  
 Алмаз - МХК Динамо  
 СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Спартак  
 Атланты - СКА-1946  
02.03.2018, пятница
 Ладья - Ирбис  
 Омские Ястребы - Толпар  
 Снежные Барсы - Мамонты Югры  
 Алтай - Тюменский Легион  
 ХК Рига - Капитан  
 Алмаз - МХК Динамо  
 Локо - Красная Армия  
 СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Спартак  
 Чайка - Динамо СПб  
 Атланты - СКА-1946  
03.03.2018, суббота
 Ладья - Ирбис  
04.03.2018, воскресенье
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Спутник - Сибирские Снайперы  
05.03.2018, понедельник
 Реактор - Кузнецкие Медведи  
 Спутник - Сибирские Снайперы  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Мамонты Югры  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Алмаз - Красная Армия  
 Локо - МХК Динамо  
 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - Крылья Советов  
 Чайка - СКА-1946  
 Атланты - Динамо СПб  
06.03.2018, вторник
 Снежные Барсы - Тюменский Легион  
 Алтай - Мамонты Югры  
 ХК Рига - Русские Витязи  
 Алмаз - Красная Армия  
 Локо - МХК Динамо  
 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак  
 Куньлунь Ред Стар Юниор - Крылья Советов  
 Чайка - СКА-1946  
 Атланты - Динамо СПб  
10.03.2018, суббота
 Зап1 - Зап8  1/8 финала
 Зап2 - Зап7  1/8 финала
 Зап3 - Зап6  1/8 финала
 Зап4 - Зап5  1/8 финала
11.03.2018, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/8 финала
 Зап2 - Зап7  1/8 финала
 Зап3 - Зап6  1/8 финала
 Зап4 - Зап5  1/8 финала
 Вос1 - Вос8  1/8 финала
 Вос2 - Вос7  1/8 финала
 Вос3 - Вос6  1/8 финала
 Вос4 - Вос5  1/8 финала
12.03.2018, понедельник
 Вос1 - Вос8  1/8 финала
 Вос2 - Вос7  1/8 финала
 Вос3 - Вос6  1/8 финала
 Вос4 - Вос5  1/8 финала
14.03.2018, среда
 Зап8 - Зап1  1/8 финала
 Зап7 - Зап2  1/8 финала
 Зап6 - Зап3  1/8 финала
 Зап5 - Зап4  1/8 финала
15.03.2018, четверг
 Зап8 - Зап1  1/8 финала
 Зап7 - Зап2  1/8 финала
 Зап6 - Зап3  1/8 финала
 Зап5 - Зап4  1/8 финала
 Вос8 - Вос1  1/8 финала
 Вос7 - Вос2  1/8 финала
 Вос6 - Вос3  1/8 финала
 Вос5 - Вос4  1/8 финала
16.03.2018, пятница
 Вос8 - Вос1  1/8 финала
 Вос7 - Вос2  1/8 финала
 Вос6 - Вос3  1/8 финала
 Вос5 - Вос4  1/8 финала
18.03.2018, воскресенье
 Зап1 - Зап8  1/8 финала
 Зап2 - Зап7  1/8 финала
 Зап3 - Зап6  1/8 финала
 Зап4 - Зап5  1/8 финала
19.03.2018, понедельник
 Вос1 - Вос8  1/8 финала
 Вос2 - Вос7  1/8 финала
 Вос3 - Вос6  1/8 финала
 Вос4 - Вос5  1/8 финала
22.03.2018, четверг
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала
23.03.2018, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала
 ВП1 - ВП4  1/4 финала
 ВП2 - ВП3  1/4 финала
24.03.2018, суббота
 ВП1 - ВП4  1/4 финала
 ВП2 - ВП3  1/4 финала
26.03.2018, понедельник
 ЗП4 - ЗП1  1/4 финала
 ЗП3 - ЗП2  1/4 финала
27.03.2018, вторник
 ЗП4 - ЗП1  1/4 финала
 ЗП3 - ЗП2  1/4 финала
 ВП4 - ВП1  1/4 финала
 ВП3 - ВП2  1/4 финала
28.03.2018, среда
 ВП4 - ВП1  1/4 финала
 ВП3 - ВП2  1/4 финала
30.03.2018, пятница
 ЗП1 - ЗП4  1/4 финала
 ЗП2 - ЗП3  1/4 финала
31.03.2018, суббота
 ВП1 - ВП4  1/4 финала
 ВП2 - ВП3  1/4 финала
04.04.2018, среда
 Поб1 - Поб4  1/2 финала
 Поб2 - Поб3  1/2 финала
05.04.2018, четверг
 Поб1 - Поб4  1/2 финала
 Поб2 - Поб3  1/2 финала
08.04.2018, воскресенье
 Поб4 - Поб1  1/2 финала
 Поб3 - Поб2  1/2 финала
09.04.2018, понедельник
 Поб4 - Поб1  1/2 финала
 Поб3 - Поб2  1/2 финала
12.04.2018, четверг
 Поб1 - Поб4  1/2 финала
 Поб2 - Поб3  1/2 финала
16.04.2018, понедельник
 ПП1 - ПП2  Финал
17.04.2018, вторник
 ПП1 - ПП2  Финал
20.04.2018, пятница
 ПП2 - ПП1  Финал
21.04.2018, суббота
 ПП2 - ПП1  Финал
24.04.2018, вторник
 ПП2 - ПП1  Финал
26.04.2018, четверг
 ПП1 - ПП2  Финал
28.04.2018, суббота
 ПП1 - ПП2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 20:01 на сайте присутствуют:
HelenChel, Горец, ЙоЖэГ, Deddd, Omich, NicK_MGN - на льду;
Настенька - на скамейке запасных;
зрителей - 66.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
МХЛ

Молодёжная Хоккейная Лига

Последние результаты
13.12.2017, среда 18:00 мск.

6 : 1


13.12.2017, среда
СКА-Серебряные Львы - Капитан 7:3
Чайка - МХК Динамо 4:3 бул
Локо - Тайфун 6:1
Алмаз - Амурские Тигры 8:0
Атланты - Красная Армия 1:0
Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи 2:4


Ближайшие матчи
16.12.2017, суббота 13:00 мск.

14.12.2017, четверг
Стальные Лисы - Омские Ястребы 6:3
Авто - Ирбис 7:0
Толпар - Ладья 6:1
Сарматы - Белые Медведи 3:4
Мамонты Югры - Реактор 3:2
Тюменский Легион - Спутник 3:5
Чайка - МХК Динамо 5:4 ОТ
Динамо СПб - Крылья Советов 2:1...
СКА-1946 - МХК Спартак 0:2...
Атланты - Красная Армия 2:2...
15.12.2017, пятница
Стальные Лисы - Омские Ястребы 15:00 
Авто - Ирбис 16:30 
Толпар - Ладья 16:30 
Сарматы - Белые Медведи 17:00 
Мамонты Югры - Реактор 17:00 
Тюменский Легион - Спутник 17:00 
Динамо СПб - Крылья Советов 18:30 
СКА-1946 - МХК Спартак 19:00 

по конф. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *Локо 40 153-65 100
2 МХК Спартак 38 131-76 92
3 СКА-1946 36 128-65 86
4 Динамо СПб 36 137-70 82
5 Красная Армия 37 132-86 75
6 Алмаз 38 132-103 70
7 Крылья Советов 36 96-92 53
8 МХК Динамо 37 94-117 50
9 СКА-Серебряные Львы 38 97-101 49
10 Куньлунь Ред Стар Юниор 41 103-137 48
11 Чайка 37 87-105 45
12 Русские Витязи 36 75-91 43
13 Тайфун 38 95-149 41
14 Атланты 35 71-104 37
15 ХК Рига 36 59-105 31
16 Амурские Тигры 35 73-144 25
17 Капитан 36 80-133 18
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Мамонты Югры 36 140-76 80
2 Сибирские Снайперы 34 112-75 75
3 Стальные Лисы 32 124-74 65
4 Авто 34 132-79 65
5 Белые Медведи 34 122-87 62
6 Ирбис 38 99-98 62
7 Реактор 34 117-106 61
8 Толпар 33 100-80 55
9 Снежные Барсы 31 97-91 50
10 Сарматы 32 85-99 40
11 Ладья 34 88-117 39
12 Омские Ястребы 34 83-93 37
13 Кузнецкие Медведи 34 92-117 36
14 Тюменский Легион 36 82-133 36
15 Алтай 32 70-126 29
16 Спутник 34 67-159 21