Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2017-2018

Угадайка на fanloko.com

Статистика команд текущего сезона

Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010  


02.09.2017, суббота
13:00Красная Армия - Локо2:4  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
03.09.2017, воскресенье
13:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы3:1  
04.09.2017, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья1:3  
13:00Амурские Тигры - Тайфун0:3  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис4:2  
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы0:2  
16:30Авто - Реактор1:2  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
16:30Толпар - Спутник5:1  
17:00Сарматы - Алтай2:1 бул 
17:00Красная Армия - Локо0:1  YouTube
17:00Русские Витязи - ХК Рига0:2  
18:30Динамо СПб - Чайка4:0  
19:00СКА-1946 - Атланты5:4  
19:30Крылья Советов - Куньлунь Ред Стар Юниор4:3  
05.09.2017, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Ладья4:1  
13:00Амурские Тигры - Тайфун3:4  
14:30Сибирские Снайперы - Ирбис2:1  
16:30Авто - Реактор4:1  
17:00Сарматы - Алтай3:4  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:1  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи1:2 бул 
17:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы4:2  
18:30Динамо СПб - Чайка5:4  
19:00СКА-1946 - Атланты3:2  
19:00МХК Динамо - Алмаз3:2 бул 
19:30Крылья Советов - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3 бул 
06.09.2017, среда
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы4:2  
16:30Толпар - Спутник11:0  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы4:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи3:2  
17:00Русские Витязи - ХК Рига2:3 ОТ 
19:00МХК Динамо - Алмаз8:4  
08.09.2017, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Ирбис2:4  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Тайфун - Амурские Тигры4:2  
14:30Сибирские Снайперы - Ладья6:1  
15:00Стальные Лисы - Алтай6:1  
16:30Толпар - Реактор2:3  
17:00Сарматы - Снежные Барсы3:4 ОТ 
17:00МХК Спартак - Куньлунь Ред Стар Юниор3:1  
18:30Динамо СПб - Атланты5:2  
19:00СКА-1946 - Чайка1:4  
19:00МХК Динамо - Локо1:0  YouTube
19:30Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы3:2 ОТ 
09.09.2017, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Ладья5:1  
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис2:4  
11:00Авто - Спутник11:2  
11:00Толпар - Реактор1:0 бул 
13:00Динамо СПб - Атланты4:0  
13:00МХК Спартак - Куньлунь Ред Стар Юниор7:1  
13:00Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы3:0  
13:00МХК Динамо - Локо1:0  
13:00Красная Армия - Алмаз0:1 ОТ 
13:00Капитан - ХК Рига1:3  
15:00Стальные Лисы - Алтай7:1  
15:00Сарматы - Снежные Барсы2:1  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи5:2  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы3:1  
17:00Тайфун - Амурские Тигры5:6  
10.09.2017, воскресенье
11:00Авто - Спутник5:0  
13:00СКА-1946 - Чайка4:1  
13:00Красная Армия - Алмаз4:2  
13:00Капитан - ХК Рига4:2  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи4:1  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы2:1 бул 
12.09.2017, вторник
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи0:1 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:0  
18:00Локо - МХК Спартак5:3  YouTube
13.09.2017, среда
09:00Кузнецкие Медведи - Алтай3:5  
12:00Тайфун - Капитан2:3 ОТ 
17:00Ирбис - Авто3:1  
17:30Ладья - Толпар2:0  
18:30ХК Рига - МХК Динамо2:4  
18:30СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб2:3 ОТ 
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-19460:4  
14.09.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи5:3  
12:00Тайфун - Капитан5:4  
13:00Кузнецкие Медведи - Алтай5:4 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:2 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:3  
16:00Белые Медведи - Сарматы2:1  
17:30Ладья - Толпар4:1  
18:00Локо - МХК Спартак4:2  
18:30ХК Рига - МХК Динамо3:1  
18:30Алмаз - Крылья Советов1:4  
18:30СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб1:2 бул 
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-19463:4  
15.09.2017, пятница
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы1:7  
16:00Белые Медведи - Сарматы5:2  
17:00Ирбис - Авто4:2  
17:00Чайка - Атланты1:3  
18:00Реактор - Мамонты Югры5:3  
18:30Алмаз - Крылья Советов3:4 бул 
16.09.2017, суббота
13:00Спутник - Тюменский Легион4:3  
13:00Чайка - Атланты4:1  
17.09.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Капитан3:1  
08:00Тайфун - Русские Витязи1:4  
10:00Омские Ястребы - Сарматы4:0  
13:00Ирбис - Толпар3:2 бул 
13:00Реактор - Мамонты Югры3:2  
13:00Спутник - Тюменский Легион4:3 бул 
13:00ХК Рига - Красная Армия1:3  
13:15Куньлунь Ред Стар Юниор - Динамо СПб3:1  
14:00Алмаз - МХК Спартак1:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19460:2  
18.09.2017, понедельник
12:00Ладья - Авто2:7  
12:00Амурские Тигры - Капитан2:3 ОТ 
12:00Тайфун - Русские Витязи2:3  
13:00Ирбис - Толпар5:1  
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Локо - Крылья Советов2:3  
18:30ХК Рига - Красная Армия1:5  
18:30Алмаз - МХК Спартак5:3  
18:30СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:6  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Динамо СПб1:7  
19.09.2017, вторник
12:00Ладья - Авто4:5  
14:00Омские Ястребы - Сарматы1:2  
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи3:4 бул КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
16:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:4  
17:00Спутник - Мамонты Югры2:4  
18:00Локо - Крылья Советов3:2 ОТ YouTube
20.09.2017, среда
14:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи4:1  
17:00Спутник - Мамонты Югры4:6  
18:00Реактор - Тюменский Легион6:2  
21.09.2017, четверг
18:00Реактор - Тюменский Легион5:2  
22.09.2017, пятница
17:00Ирбис - Мамонты Югры2:3 ОТ 
17:00Красная Армия - Тайфун5:3  
17:00Чайка - СКА-Серебряные Львы2:1  
18:30Динамо СПб - Алмаз2:3 ОТ 
19:00СКА-1946 - Локо5:3  
19:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:5  
19:00Атланты - Куньлунь Ред Стар Юниор2:0  
19:30Крылья Советов - ХК Рига2:1 ОТ 
23.09.2017, суббота
13:00Ирбис - Мамонты Югры3:2  
13:00Динамо СПб - Алмаз3:2  
13:00СКА-1946 - Локо1:3  
13:00Крылья Советов - ХК Рига2:0  
13:00МХК Динамо - Амурские Тигры4:2  
13:00Красная Армия - Тайфун4:2  
13:00Атланты - Куньлунь Ред Стар Юниор0:1  
24.09.2017, воскресенье
13:00Капитан - Русские Витязи0:1  
13:00Чайка - СКА-Серебряные Львы4:1  
25.09.2017, понедельник
11:00Снежные Барсы - Омские Ястребы3:2  
15:00Стальные Лисы - Реактор6:0  
16:30Авто - Сибирские Снайперы5:2  
18:30Динамо СПб - Локо1:4  
19:00СКА-1946 - Алмаз2:3 бул 
19:00Капитан - Русские Витязи3:2 бул 
26.09.2017, вторник
13:00Динамо СПб - Локо3:6  
15:30Алтай - Белые Медведи2:4  
16:00Снежные Барсы - Омские Ястребы5:1  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи3:0  
17:00Сарматы - Спутник5:4 бул 
17:00Мамонты Югры - Ирбис6:0  
17:00МХК Спартак - ХК Рига2:1  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры7:0  
17:00Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор1:2  
19:00МХК Динамо - Тайфун6:3  
19:00Атланты - СКА-Серебряные Львы2:1  
27.09.2017, среда
11:00Тюменский Легион - Ладья5:4  
15:00Стальные Лисы - Реактор6:4  
15:30Алтай - Белые Медведи3:2  
16:30Авто - Сибирские Снайперы2:1  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи6:2  
17:00Сарматы - Спутник3:1  
17:00МХК Спартак - ХК Рига5:1  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры9:3  
17:00Чайка - Куньлунь Ред Стар Юниор3:5  
19:00СКА-1946 - Алмаз3:4 бул 
19:00МХК Динамо - Тайфун2:6  
19:00Атланты - СКА-Серебряные Львы0:1  
28.09.2017, четверг
17:00Мамонты Югры - Ирбис4:1  
17:00Тюменский Легион - Ладья4:1  
29.09.2017, пятница
15:00Стальные Лисы - Спутник6:2  
15:30Алтай - Омские Ястребы4:1  
30.09.2017, суббота
11:00Авто - Кузнецкие Медведи2:3 бул 
11:00Толпар - Сибирские Снайперы1:2  
14:00Алтай - Омские Ястребы1:6  
15:00Стальные Лисы - Спутник6:3  
15:00Сарматы - Реактор4:5  
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи2:1 ОТ 
01.10.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Крылья Советов3:6  
08:00Тайфун - МХК Спартак1:4  
11:00Авто - Кузнецкие Медведи3:0  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
13:00Капитан - МХК Динамо3:4 ОТ 
13:00Русские Витязи - Красная Армия2:6  
13:00ХК Рига - СКА-19461:2  
14:00Снежные Барсы - Белые Медведи0:3  
15:00Сарматы - Реактор4:1  
15:00Мамонты Югры - Ладья5:0  
15:00Тюменский Легион - Ирбис2:1 ОТ 
17:00Локо - Атланты8:1  
02.10.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов1:5  
12:00Тайфун - МХК Спартак7:6  
14:00Алмаз - Чайка3:0  
17:00Мамонты Югры - Ладья2:3  
17:00Тюменский Легион - Ирбис3:1  
18:00Локо - Атланты1:2 бул 
18:30ХК Рига - СКА-19462:6  
19:00Капитан - МХК Динамо2:3  
03.10.2017, вторник
13:00Русские Витязи - Красная Армия1:0  
14:00Алмаз - Чайка3:2  
18:30СКА-Серебряные Львы - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3 ОТ 
04.10.2017, среда
18:30СКА-Серебряные Львы - Куньлунь Ред Стар Юниор5:3  
05.10.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:4  
12:00Тайфун - Крылья Советов2:6  
13:00Русские Витязи - МХК Динамо1:3  
17:00Ирбис - Стальные Лисы3:2 бул 
17:30Ладья - Сарматы3:1  
18:00Локо - Чайка2:0  
18:30ХК Рига - Динамо СПб0:3  
19:00Капитан - Красная Армия2:5  
06.10.2017, пятница
11:00Толпар - Авто4:3 ОТ 
12:00Тайфун - Крылья Советов3:2  
14:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры7:5  
14:30Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион3:5  
17:00Ирбис - Стальные Лисы2:3 ОТ 
17:30Ладья - Сарматы5:0  
18:00Локо - Чайка5:2  
18:30ХК Рига - Динамо СПб2:5  
19:00Капитан - Красная Армия3:6  
07.10.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак0:3  
09:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры3:2  
09:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион2:3 ОТ 
11:00Толпар - Авто3:2  
13:00Реактор - Снежные Барсы3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Спутник - Алтай4:3  
13:00Русские Витязи - МХК Динамо4:3 бул 
08.10.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи4:3 бул 
13:00Реактор - Снежные Барсы5:0  
13:00Спутник - Алтай2:1  
09.10.2017, понедельник
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Ирбис - Сарматы4:3 бул 
17:30Ладья - Стальные Лисы1:3  
10.10.2017, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз2:5  
14:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион4:0  
14:30Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры0:2  
17:00Ирбис - Сарматы1:3  
17:00МХК Спартак - Капитан3:2  
17:30Ладья - Стальные Лисы2:3 ОТ 
18:00Реактор - Алтай6:1  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры5:0  
19:00СКА-1946 - Тайфун7:0  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Локо0:6  
19:00Атланты - ХК Рига2:1  
19:30Крылья Советов - Русские Витязи2:4  
11.10.2017, среда
13:00Реактор - Алтай3:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз3:0  
14:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион2:0  
14:30Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры3:5  
15:30МХК Спартак - Капитан3:2  
17:00Спутник - Снежные Барсы2:7  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры7:1  
19:00СКА-1946 - Тайфун10:0  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Локо2:7  
19:00Атланты - ХК Рига2:1  
19:30Крылья Советов - Русские Витязи4:1  
12.10.2017, четверг
17:00Спутник - Снежные Барсы2:4  
17:00Красная Армия - МХК Динамо2:3 бул 
13.10.2017, пятница
17:00Красная Армия - МХК Динамо5:4 бул 
18:30Динамо СПб - Тайфун4:3  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры2:0  
14.10.2017, суббота
13:00МХК Спартак - Русские Витязи1:0  
13:00Чайка - ХК Рига5:2  
13:15Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз4:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо3:5  
15.10.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Реактор1:2 ОТ 
11:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:1  
12:00Белые Медведи - Спутник5:1  
13:00Динамо СПб - Тайфун10:1  
13:00СКА-1946 - Амурские Тигры2:1  
13:00МХК Спартак - Русские Витязи5:1  
13:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Алмаз5:4 бул 
13:00Чайка - ХК Рига1:2  
14:00Снежные Барсы - Ирбис4:3 ОТ 
14:00Алтай - Ладья2:3  
15:00Сарматы - Кузнецкие Медведи2:4  
15:00Мамонты Югры - Авто5:2  
15:00Тюменский Легион - Толпар0:5  
17:00СКА-Серебряные Львы - Локо3:4  
16.10.2017, понедельник
11:00Тюменский Легион - Толпар1:4  
11:00Алтай - Ладья4:3  
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи6:2  
17.10.2017, вторник
14:00Омские Ястребы - Реактор5:3  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:0  
16:00Белые Медведи - Спутник10:1  
16:00Снежные Барсы - Ирбис2:0  
17:00Мамонты Югры - Авто3:1  
18.10.2017, среда
12:00Амурские Тигры - Чайка2:4  
12:00Тайфун - Атланты3:1  
17:00Русские Витязи - СКА-19462:3  
18:30ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор1:0  
18:30Алмаз - Локо3:4 бул 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак2:3  
19:00Капитан - Динамо СПб2:4  
19:30Красная Армия - Крылья Советов3:2  
19.10.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - Чайка3:4  
12:00Тайфун - Атланты2:1  
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи6:2  
16:00Снежные Барсы - Ладья3:4 бул 
17:00Сарматы - Сибирские Снайперы1:2  
17:00Мамонты Югры - Толпар4:2  
17:00Русские Витязи - СКА-19461:4  
18:30ХК Рига - Куньлунь Ред Стар Юниор1:3  
18:30Алмаз - Локо3:4 ОТ 
19:00МХК Динамо - МХК Спартак1:2  
19:00Капитан - Динамо СПб1:3  
19:30Красная Армия - Крылья Советов6:3  
20.10.2017, пятница
11:00Тюменский Легион - Авто2:3  
14:00Омские Ястребы - Спутник1:2  
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи0:3  
15:30Алтай - Ирбис2:4  
16:00Белые Медведи - Реактор5:2  
16:00Снежные Барсы - Ладья6:4  
17:00Сарматы - Сибирские Снайперы4:5 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Толпар5:0  
21.10.2017, суббота
10:00Омские Ястребы - Спутник5:1  
12:00Белые Медведи - Реактор4:7  
14:00Алтай - Ирбис1:2 бул 
15:00Тюменский Легион - Авто0:5  
22.10.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Атланты4:3  
08:00Тайфун - Чайка0:2  
13:00МХК Динамо - Крылья Советов3:1  
13:00Красная Армия - МХК Спартак3:4  
13:00Капитан - СКА-19463:7  
13:00Русские Витязи - Динамо СПб3:5  
13:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы2:1 бул 
13:00Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор4:0  
23.10.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Атланты4:1  
12:00Тайфун - Чайка3:5  
18:00Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор5:0  
18:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы0:6  
19:00МХК Динамо - Крылья Советов1:3  
19:00Капитан - СКА-19461:2  
24.10.2017, вторник
14:00Красная Армия - МХК Спартак3:4  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Русские Витязи - Динамо СПб1:4  
25.10.2017, среда
16:30Авто - Стальные Лисы4:5 бул 
17:00Ирбис - Омские Ястребы1:3  
17:30Ладья - Белые Медведи5:2  
26.10.2017, четверг
16:30Авто - Стальные Лисы1:3  
17:00Ирбис - Омские Ястребы2:1  
17:30Ладья - Белые Медведи2:3 бул 
18:30Алмаз - ХК Рига4:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры2:3 ОТ 
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Тайфун4:1  
27.10.2017, пятница
13:00Алмаз - ХК Рига4:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры5:2  
16:30Толпар - Сарматы3:4 бул 
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион4:0  
18:00Реактор - Спутник2:1  
18:30Динамо СПб - МХК Динамо5:1  
19:00СКА-1946 - Красная Армия2:4  
19:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Тайфун0:4  
28.10.2017, суббота
11:00Толпар - Сарматы4:1  
13:00Реактор - Спутник5:3  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов4:1  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион3:2 бул 
29.10.2017, воскресенье
13:00Ирбис - Белые Медведи4:3 ОТ 
13:00Динамо СПб - МХК Динамо6:0  
13:00СКА-1946 - Красная Армия4:1  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов3:0  
13:00Локо - ХК Рига5:1  
16:00Ладья - Омские Ястребы4:5 бул 
30.10.2017, понедельник
14:30Сибирские Снайперы - Алтай3:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:1  
15:00СКА-Серебряные Львы - Тайфун3:1  
16:30Авто - Сарматы5:2  
16:30Толпар - Стальные Лисы4:1  
17:00Ирбис - Белые Медведи1:4  
17:00Чайка - Русские Витязи1:2  
17:30Ладья - Омские Ястребы1:4  
18:00Локо - ХК Рига4:1  
19:00Атланты - Капитан3:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Амурские Тигры11:4  
31.10.2017, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Тайфун4:1  
14:30Сибирские Снайперы - Алтай3:1  
14:30Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы8:2  
16:30Толпар - Стальные Лисы4:6  
17:00Чайка - Русские Витязи3:2 ОТ 
18:30Динамо СПб - Красная Армия8:5  
19:00СКА-1946 - МХК Динамо5:0  
19:00Атланты - Капитан4:2  
01.11.2017, среда
13:00СКА-1946 - МХК Динамо3:1  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
16:30Авто - Сарматы3:1  
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:2 бул 
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Амурские Тигры4:3 ОТ 
04.11.2017, суббота
14:00Алтай - Снежные Барсы0:2  
14:15Куньлунь Ред Стар Юниор - ХК Рига3:2 бул 
05.11.2017, воскресенье
14:00Алмаз - Атланты9:5  
14:00Алтай - Снежные Барсы4:3  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - ХК Рига4:5  
06.11.2017, понедельник
13:00Алмаз - Атланты3:2  
07.11.2017, вторник
17:00Чайка - Капитан3:2 ОТ 
08.11.2017, среда
16:00Снежные Барсы - Алтай5:2  КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Чайка - Капитан3:1  
09.11.2017, четверг
15:00Снежные Барсы - Алтай4:5  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
11.11.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - Алмаз4:5  
08:00Тайфун - Локо3:2 ОТ 
12.11.2017, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Алмаз1:3  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
08:00Тайфун - Локо2:8  
10:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:5  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры5:8  
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи6:3  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00Реактор - Ирбис3:4 бул 
13:00Спутник - Ладья2:4  
13:00МХК Спартак - Динамо СПб5:4 бул 
13:00Крылья Советов - СКА-19461:3  
13:00МХК Динамо - Чайка0:1  
13:00Красная Армия - Атланты5:3  
13:00Русские Витязи - Куньлунь Ред Стар Юниор5:0  
14:00Снежные Барсы - Авто6:5 бул 
14:00Алтай - Толпар2:3 бул 
15:00Сарматы - Тюменский Легион3:2 ОТ 
13.11.2017, понедельник
14:00Реактор - Ирбис2:3  
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:3 бул 
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры1:2  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:30Алтай - Толпар3:4 бул 
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи4:1  
16:00Снежные Барсы - Авто3:2  
17:00Сарматы - Тюменский Легион5:2  
17:00Спутник - Ладья3:1  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб1:0  
19:00МХК Динамо - Чайка1:4  
19:30Крылья Советов - СКА-19462:4  
19:30Красная Армия - Атланты3:2 ОТ 
14.11.2017, вторник
17:00Русские Витязи - Куньлунь Ред Стар Юниор1:2  
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы2:3  
15.11.2017, среда
12:00Амурские Тигры - Локо0:1  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Тайфун - Алмаз3:5  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион4:0  
17:00Спутник - Ирбис2:4  
17:00МХК Спартак - СКА-19463:4 бул 
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы2:7  
16.11.2017, четверг
12:00Тайфун - Алмаз3:4  
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:2  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион9:2  
15:30Алтай - Авто0:7  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы6:3  
16:00Снежные Барсы - Толпар3:2  
17:00Сарматы - Мамонты Югры5:4 ОТ 
17:00Спутник - Ирбис2:4  
18:00Реактор - Ладья8:3  
19:00МХК Динамо - Атланты4:3  
19:30Крылья Советов - Динамо СПб1:2  
19:30Красная Армия - Чайка5:3  
17.11.2017, пятница
11:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:3  
12:00Амурские Тигры - Локо2:3  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15:30Алтай - Авто0:5  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы3:4  
16:00Снежные Барсы - Толпар5:2  
17:00Сарматы - Мамонты Югры3:8  
17:00МХК Спартак - СКА-19463:2  
18:00Реактор - Ладья4:3 ОТ 
19:00МХК Динамо - Атланты2:3  
19:00Капитан - Куньлунь Ред Стар Юниор6:3  
19:30Крылья Советов - Динамо СПб1:5  
18.11.2017, суббота
13:00Красная Армия - Чайка4:0  
13:00Капитан - Куньлунь Ред Стар Юниор5:6  
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы0:2  
19.11.2017, воскресенье
13:00Ирбис - Тюменский Легион2:1  
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы6:0  
20.11.2017, понедельник
13:00Ирбис - Тюменский Легион3:2  
22.11.2017, среда
06:00Амурские Тигры - ХК Рига3:0  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
09:00Сибирские Снайперы - Реактор7:1  
14:30Кузнецкие Медведи - Спутник4:2  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы6:2  
17:00Чайка - МХК Спартак1:6  
18:30СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо6:1  
19:00Атланты - Крылья Советов3:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия4:2  
23.11.2017, четверг
12:00Амурские Тигры - ХК Рига0:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:30Сибирские Снайперы - Реактор2:0  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30Кузнецкие Медведи - Спутник5:1  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:0  
17:00Тюменский Легион - Алтай5:4 ОТ 
17:00Чайка - МХК Спартак2:4  
18:30Алмаз - Капитан4:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо4:2  
19:00Атланты - Крылья Советов3:2 бул 
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Красная Армия2:3  
24.11.2017, пятница
15:00Тюменский Легион - Алтай3:4 ОТ 
18:00Локо - Русские Витязи2:1  
18:30Динамо СПб - СКА-19464:0  
18:30Алмаз - Капитан3:1  
25.11.2017, суббота
11:00Авто - Омские Ястребы2:1  
11:00Толпар - Белые Медведи1:2 бул 
13:00Динамо СПб - СКА-19460:6  
13:00Локо - Русские Витязи2:1 бул 
26.11.2017, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Спутник1:2  
09:00Кузнецкие Медведи - Реактор3:4  
11:00Толпар - Белые Медведи3:4 бул 
13:00Ирбис - Ладья1:2  
13:00Чайка - Крылья Советов0:2  
13:00Атланты - МХК Спартак0:4  
14:00ХК Рига - Тайфун2:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия1:4  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо2:3  
15:00Сарматы - Стальные Лисы3:0  
15:00Мамонты Югры - Алтай5:1  
15:00Тюменский Легион - Снежные Барсы6:4  
27.11.2017, понедельник
11:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:8  
14:30Сибирские Снайперы - Спутник4:2  
16:30Авто - Омские Ястребы5:3  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Сарматы - Стальные Лисы1:2  
17:00Мамонты Югры - Алтай8:1  
17:00Ирбис - Ладья5:2  
17:00Чайка - Крылья Советов4:7  
18:00Локо - Капитан8:2  
18:30СКА-Серебряные Львы - Красная Армия0:2  
19:00Атланты - МХК Спартак3:5  
19:30ХК Рига - Тайфун2:3 бул 
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Динамо4:1  
28.11.2017, вторник
14:30Кузнецкие Медведи - Реактор4:7  
18:00Локо - Капитан5:4  YouTube
18:30Алмаз - Русские Витязи3:4 бул 
29.11.2017, среда
16:30Авто - Белые Медведи3:2 ОТ 
18:30Алмаз - Русские Витязи1:6  
19:30Тайфун - ХК Рига3:2  
30.11.2017, четверг
15:30МХК Спартак - Чайка4:2  
16:30Толпар - Омские Ястребы2:1  
17:00Авто - Белые Медведи3:2 ОТ 
19:30Тайфун - ХК Рига2:4  
19:30Крылья Советов - Атланты2:3 бул 
01.12.2017, пятница
16:30Толпар - Омские Ястребы4:1  
17:00МХК Спартак - Чайка3:2 ОТ 
19:00МХК Динамо - СКА-Серебряные Львы6:3  
19:30Крылья Советов - Атланты3:2  
02.12.2017, суббота
13:00СКА-1946 - Динамо СПб3:4 ОТ 
13:00МХК Динамо - СКА-Серебряные Львы0:6  
13:00Красная Армия - Куньлунь Ред Стар Юниор3:2  
03.12.2017, воскресенье
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы1:3  
13:00СКА-1946 - Динамо СПб1:0  
13:00Красная Армия - Куньлунь Ред Стар Юниор4:1  
13:00Капитан - Алмаз2:3 бул 
13:00Русские Витязи - Локо1:3  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи4:3  
04.12.2017, понедельник
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры1:2  
15:00Стальные Лисы - Сарматы7:1  
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион4:3  
17:00МХК Спартак - Атланты4:1  
17:30Ладья - Кузнецкие Медведи1:2  
19:00Капитан - Алмаз0:2  
19:30Крылья Советов - Чайка5:2  
05.12.2017, вторник
15:00Стальные Лисы - Сарматы0:5  
16:00Белые Медведи - Тюменский Легион10:2  
17:00Ирбис - Сибирские Снайперы3:6  
17:00Спутник - Толпар1:3  
17:00Русские Витязи - Локо1:3  
18:00Реактор - Авто3:6  
19:00МХК Динамо - Куньлунь Ред Стар Юниор4:2  
19:30Крылья Советов - Чайка2:3 ОТ 
19:30Красная Армия - СКА-Серебряные Львы3:1  
06.12.2017, среда
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры1:2 ОТ 
17:00МХК Спартак - Атланты3:1  
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы4:3 бул 
19:00МХК Динамо - Куньлунь Ред Стар Юниор4:3 ОТ 
07.12.2017, четверг
17:00Ирбис - Кузнецкие Медведи5:4 ОТ 
17:00Спутник - Толпар2:3  
17:00Русские Витязи - Алмаз3:2  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы2:3  
18:00Реактор - Авто5:2  
19:00Капитан - Локо2:5  
08.12.2017, пятница
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион4:1  
16:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:2 бул 
17:00Русские Витязи - Алмаз1:4  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы3:5  
19:00Капитан - Локо0:3  
09.12.2017, суббота
12:00Реактор - Толпар2:4  
13:00Ирбис - Кузнецкие Медведи3:2 ОТ 
13:00Спутник - Авто1:10  
10.12.2017, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Тюменский Легион1:2 ОТ 
12:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:0  
13:00Реактор - Толпар5:3  
13:00Спутник - Авто1:5  
13:00Динамо СПб - МХК Спартак4:2  
13:00СКА-1946 - Крылья Советов2:0  
11.12.2017, понедельник
13:00Динамо СПб - МХК Спартак2:0  
13:00СКА-1946 - Крылья Советов4:2  
12.12.2017, вторник
18:00Локо - Тайфун3:0  
18:30Алмаз - Амурские Тигры10:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - Капитан1:3  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи5:0  
13.12.2017, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Капитан7:3  
17:00Чайка - МХК Динамо4:3 бул 
18:00Локо - Тайфун6:1  
18:30Алмаз - Амурские Тигры8:0  
18:30Атланты - Красная Армия1:0  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Русские Витязи2:4  
14.12.2017, четверг
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы6:3  
16:30Авто - Ирбис7:0  
16:30Толпар - Ладья6:1  
17:00Сарматы - Белые Медведи3:4  
17:00Мамонты Югры - Реактор3:2  
17:00Тюменский Легион - Спутник3:5  
17:00Чайка - МХК Динамо5:4 ОТ 
18:30Динамо СПб - Крылья Советов5:1  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак1:3  
19:00Атланты - Красная Армия2:3  
15.12.2017, пятница
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы6:3  
16:30Авто - Ирбис3:1  
16:30Толпар - Ладья3:1  
17:00Сарматы - Белые Медведи5:3  
17:00Мамонты Югры - Реактор5:2  
17:00Тюменский Легион - Спутник1:2  
18:30Динамо СПб - Крылья Советов8:2  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак1:0  
16.12.2017, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:5  
13:00Локо - Амурские Тигры3:2  
14:00Алмаз - Тайфун3:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи1:2  
14:15Куньлунь Ред Стар Юниор - Капитан3:1  
17.12.2017, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы1:3  
11:00Авто - Ладья5:4 бул 
13:00Локо - Амурские Тигры6:3  
13:00Чайка - Красная Армия4:1  
14:00Алмаз - Тайфун6:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи4:2  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Капитан5:1  
14:00Атланты - МХК Динамо1:3  
18.12.2017, понедельник
11:00Тюменский Легион - Реактор3:2 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи2:1  
15:00Авто - Ладья3:0  
16:30Толпар - Ирбис2:0  
17:00Сарматы - Омские Ястребы6:0  
17:00Мамонты Югры - Спутник1:0 бул 
17:00Чайка - Красная Армия1:2 бул 
19:00Атланты - МХК Динамо1:2 бул 
19:30Крылья Советов - МХК Спартак3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30 
19.12.2017, вторник
12:00Сарматы - Омские Ястребы2:1 бул 
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи4:1  
16:30Толпар - Ирбис4:1  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Мамонты Югры - Спутник5:0  
17:00Тюменский Легион - Реактор2:3  
21.12.2017, четверг
19:30Крылья Советов - МХК Спартак0:4  
22.12.2017, пятница
06:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы4:1  КХЛ-ТВ HD (06:00) КХЛ-ТВ (06:00) 06:00 
12:00Тайфун - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3  
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы5:4 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Авто4:1  
16:00Белые Медведи - Алтай6:3  
17:00Красная Армия - СКА-19463:1  
17:00Русские Витязи - Атланты0:2  
17:30Ладья - Тюменский Легион3:4 ОТ 
19:00МХК Динамо - Динамо СПб0:2  
19:00Капитан - Чайка1:6  
23.12.2017, суббота
06:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы4:2  
08:00Тайфун - Куньлунь Ред Стар Юниор5:6 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Толпар1:2  
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы6:3  
12:00Белые Медведи - Алтай5:2  
13:00Реактор - Стальные Лисы5:3  
13:00Спутник - Сарматы2:4  
13:00Капитан - Чайка0:1  
24.12.2017, воскресенье
08:00Кузнецкие Медведи - Толпар4:1  
09:00Сибирские Снайперы - Авто2:3  
13:00Реактор - Стальные Лисы2:5  
13:00Спутник - Сарматы2:3  
13:00МХК Динамо - Динамо СПб0:3  
13:00Красная Армия - СКА-19463:4  
13:00Русские Витязи - Атланты3:2 бул 
14:00ХК Рига - Алмаз0:6  
16:00Ладья - Тюменский Легион7:3  
25.12.2017, понедельник
12:00Амурские Тигры - Куньлунь Ред Стар Юниор5:2  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
14:00ХК Рига - Алмаз0:3  
26.12.2017, вторник
12:00Тайфун - СКА-Серебряные Львы3:4 бул 
14:00Омские Ястребы - Алтай3:1  
14:30Сибирские Снайперы - Толпар3:1  
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы4:1  
17:00Русские Витязи - Чайка3:1  
19:00Капитан - Атланты2:4  
27.12.2017, среда
11:00Омские Ястребы - Алтай2:0  
12:00Амурские Тигры - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3 ОТ 
12:00Тайфун - СКА-Серебряные Львы4:3 бул 
14:30Кузнецкие Медведи - Авто3:4 бул 
14:30Сибирские Снайперы - Толпар2:0  
17:00Спутник - Стальные Лисы5:7  
17:00Красная Армия - Динамо СПб3:7  
17:00Русские Витязи - Чайка0:2  
17:30Ладья - Мамонты Югры2:1  
18:00Реактор - Сарматы2:1 бул 
19:00МХК Динамо - СКА-19461:2  
19:00Капитан - Атланты1:2  
28.12.2017, четверг
14:30Кузнецкие Медведи - Авто5:4 бул 
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы5:4  
17:00Спутник - Стальные Лисы1:2 бул 
17:00Красная Армия - Динамо СПб6:1  
17:30Ладья - Мамонты Югры0:4  
18:00Реактор - Сарматы3:2 ОТ 
19:00МХК Динамо - СКА-19461:3  
19:30ХК Рига - Локо2:3  
29.12.2017, пятница
14:00ХК Рига - Локо3:2 ОТ 
07.01.2018, воскресенье
13:00Крылья Советов - Капитан3:4 ОТ 
08.01.2018, понедельник
13:00Крылья Советов - Капитан4:0  
13:00Атланты - Русские Витязи3:2 бул 
10.01.2018, среда
17:00Атланты - Русские Витязи0:4  
19:30ХК Рига - Амурские Тигры0:6  
11.01.2018, четверг
19:30ХК Рига - Амурские Тигры1:2 бул 
13.01.2018, суббота
14:00Алмаз - Куньлунь Ред Стар Юниор6:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14.01.2018, воскресенье
14:00Алмаз - Куньлунь Ред Стар Юниор4:2  
15.01.2018, понедельник
17:00Чайка - Амурские Тигры3:0  
19:00Атланты - Тайфун3:2 бул 
16.01.2018, вторник
15:00Стальные Лисы - Ирбис2:1  
15:30Алтай - Спутник2:5  
15:30МХК Спартак - МХК Динамо0:1 бул 
16:00Снежные Барсы - Реактор1:3  
17:00Сарматы - Ладья2:3  
17:00Чайка - Амурские Тигры3:1  
18:30Динамо СПб - Капитан4:3  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи2:1  
19:00Атланты - Тайфун4:2  
19:30Крылья Советов - Красная Армия1:4  
17.01.2018, среда
14:00Стальные Лисы - Ирбис1:5  
14:00Алтай - Спутник3:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига3:1  
16:00Снежные Барсы - Реактор2:3 ОТ 
17:00Сарматы - Ладья1:2 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы2:1  
17:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи3:4  
17:00МХК Спартак - МХК Динамо4:1  
18:30Динамо СПб - Капитан5:4  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи4:1  
19:30Крылья Советов - Красная Армия2:3  
18.01.2018, четверг
11:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи4:6  
16:00Белые Медведи - Омские Ястребы4:1  
18:00Локо - Алмаз6:1  
18:30СКА-Серебряные Львы - ХК Рига5:2  
19.01.2018, пятница
14:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы5:3  
15:00Стальные Лисы - Ладья3:2 ОТ 
16:00Белые Медведи - Омские Ястребы3:4  
17:00Чайка - Тайфун3:2 ОТ 
18:00Локо - Алмаз3:2  
19:00Атланты - Амурские Тигры3:1  
20.01.2018, суббота
10:00Алтай - Реактор1:5  
11:00Авто - Толпар3:4  
13:00Динамо СПб - Русские Витязи2:0  
13:00СКА-1946 - Капитан3:1  
13:00МХК Спартак - Красная Армия3:2 ОТ 
13:00Крылья Советов - МХК Динамо5:6  
13:00Чайка - Тайфун2:3 бул 
13:00Атланты - Амурские Тигры2:1  
14:00Снежные Барсы - Спутник7:2  
15:00Сарматы - Ирбис3:5  
21.01.2018, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Ладья2:1  
11:00Авто - Толпар3:1  
13:00МХК Спартак - Красная Армия3:4 ОТ 
13:00Крылья Советов - МХК Динамо2:0  
13:00Динамо СПб - Русские Витязи3:4  
14:00Алтай - Реактор3:2 бул 
15:00Сарматы - Ирбис0:1  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи7:6 бул 
22.01.2018, понедельник
11:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы2:4  
16:00Снежные Барсы - Спутник8:6  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:0  
19:00СКА-1946 - Капитан3:2  
23.01.2018, вторник
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы4:2  
25.01.2018, четверг
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб2:3  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Тайфун - СКА-19460:4  
17:00Русские Витязи - Крылья Советов2:4  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы3:1  
19:00Капитан - МХК Спартак5:3  
19:30ХК Рига - Чайка3:1  
26.01.2018, пятница
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб3:9  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:00Тайфун - СКА-19461:4  
17:00Ирбис - Снежные Барсы5:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спутник - Белые Медведи1:4  
17:00Русские Витязи - Крылья Советов3:4 бул 
17:30Ладья - Алтай6:0  
18:00Реактор - Омские Ястребы4:6  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы6:2  
19:00Капитан - МХК Спартак4:6  
19:30ХК Рига - Чайка0:4  
27.01.2018, суббота
09:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:5  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы7:1  КХЛ-ТВ HD (09:00) КХЛ-ТВ (09:00) 09:00 
11:00Авто - Мамонты Югры3:4 бул 
11:00Толпар - Тюменский Легион5:0  
13:00Ирбис - Снежные Барсы6:5  
13:00Реактор - Омские Ястребы0:2  КХЛ-ТВ HD (13:00) 13:00   15:45 
13:00Спутник - Белые Медведи0:5  
13:00МХК Динамо - Красная Армия3:4  
16:00Ладья - Алтай2:1 ОТ 
28.01.2018, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:6  
09:00Кузнецкие Медведи - Сарматы2:1 ОТ 
11:00Авто - Мамонты Югры1:2 ОТ 
11:30Толпар - Тюменский Легион3:1  
13:00МХК Динамо - Красная Армия0:3  
29.01.2018, понедельник
12:00Амурские Тигры - СКА-19462:3  
12:00Тайфун - Динамо СПб1:4  
17:00Русские Витязи - МХК Спартак2:5  
19:00Капитан - Крылья Советов1:2 бул 
19:00Локо - СКА-Серебряные Львы3:2 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00  YouTube
19:30ХК Рига - Атланты2:1  
30.01.2018, вторник
12:00Ладья - Снежные Барсы5:4  
12:00Амурские Тигры - СКА-19460:3  
12:00Тайфун - Динамо СПб4:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:5  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Ирбис - Алтай3:0  
17:00Спутник - Омские Ястребы1:4  
18:00Реактор - Белые Медведи3:4  КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
18:00Локо - СКА-Серебряные Львы4:2  YouTube
19:00Капитан - Крылья Советов1:3  
19:30ХК Рига - Атланты2:1  
31.01.2018, среда
11:00Ладья - Снежные Барсы2:3 ОТ 
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы5:7  
16:30Авто - Тюменский Легион4:1  
16:30Толпар - Мамонты Югры1:4  
17:00Ирбис - Алтай4:1  
17:00Спутник - Омские Ястребы2:4  
17:00Русские Витязи - МХК Спартак5:2  
18:00Реактор - Белые Медведи3:2 бул 
01.02.2018, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы5:2  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:30Сибирские Снайперы - Сарматы4:3 ОТ 
16:30Авто - Тюменский Легион3:2  
16:30Толпар - Мамонты Югры3:4 ОТ 
03.02.2018, суббота
13:00Динамо СПб - ХК Рига2:1  
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры5:2  
13:00Крылья Советов - Тайфун2:0  
13:00МХК Динамо - Капитан2:0  
13:00Красная Армия - Русские Витязи3:2 ОТ 
13:00Чайка - Алмаз1:4  
15:00Атланты - Локо0:3  
04.02.2018, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Ирбис0:2  
12:00Белые Медведи - Ладья5:2  
12:00МХК Спартак - Амурские Тигры4:2  
13:00Динамо СПб - ХК Рига4:0  
13:00Крылья Советов - Тайфун4:1  
13:00МХК Динамо - Капитан6:3  
13:00Красная Армия - Русские Витязи2:1 ОТ 
13:00Чайка - Алмаз1:3  
13:00Атланты - Локо2:3  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-Серебряные Львы2:5  
05.02.2018, понедельник
14:00Омские Ястребы - Ирбис4:3 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Авто2:1  
15:30Алтай - Кузнецкие Медведи2:3 ОТ 
16:00Белые Медведи - Ладья2:0  
16:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы2:6  
17:00Сарматы - Толпар1:4  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - СКА-Серебряные Львы0:7  
06.02.2018, вторник
15:00Стальные Лисы - Авто5:4  
15:30Алтай - Кузнецкие Медведи3:5  
16:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы2:6  
17:00Сарматы - Толпар2:4  
17:00Спутник - Реактор2:6  
17:00МХК Спартак - Тайфун3:1  
17:00Красная Армия - Капитан3:1  
19:00СКА-1946 - ХК Рига7:0  
19:00МХК Динамо - Русские Витязи2:1  
19:30Крылья Советов - Амурские Тигры4:5 ОТ 
07.02.2018, среда
17:00МХК Спартак - Тайфун6:2  
17:00Красная Армия - Капитан8:2  
17:00Чайка - Локо1:5  
19:00СКА-1946 - ХК Рига4:0  
19:00МХК Динамо - Русские Витязи0:2  
19:00Атланты - Алмаз0:3  
19:30Крылья Советов - Амурские Тигры5:6 ОТ 
08.02.2018, четверг
14:00Омские Ястребы - Ладья1:2  
16:00Белые Медведи - Ирбис5:3  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры0:5  
17:00Спутник - Реактор4:11  
17:00Чайка - Локо0:3  YouTube
19:00Атланты - Алмаз2:4  
09.02.2018, пятница
11:00Алтай - Сибирские Снайперы0:5  
14:00Омские Ястребы - Ладья3:5  
15:00Стальные Лисы - Толпар1:4  
16:00Белые Медведи - Ирбис1:3  
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи4:1  
17:00Сарматы - Авто6:1  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры1:3  
10.02.2018, суббота
11:00Стальные Лисы - Толпар1:4  
14:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи6:2  
14:00Алтай - Сибирские Снайперы1:0  
15:00Сарматы - Авто5:2  
11.02.2018, воскресенье
08:00Тайфун - Красная Армия3:4 ОТ 
10:00Амурские Тигры - МХК Динамо2:3 ОТ 
13:00Локо - СКА-19464:2  
14:00ХК Рига - Крылья Советов2:1 ОТ 
14:00Алмаз - Динамо СПб1:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Чайка1:3  
14:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Атланты5:2  
12.02.2018, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК Динамо3:4  КХЛ-ТВ HD (12:00) КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:30Тайфун - Красная Армия5:4 ОТ 
18:00Локо - СКА-19463:2 бул YouTube
18:30Алмаз - Динамо СПб3:2 бул КХЛ-ТВ HD (18:30) КХЛ-ТВ (18:30) 18:30 
18:30СКА-Серебряные Львы - Чайка3:0  
19:30ХК Рига - Крылья Советов3:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Атланты1:6  
13.02.2018, вторник
17:00Русские Витязи - Капитан2:1  
14.02.2018, среда
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи1:3  
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы4:3  
16:30Авто - Снежные Барсы4:1  
16:30Толпар - Алтай3:0  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы10:3  
17:00Тюменский Легион - Сарматы1:7  
17:00Русские Витязи - Капитан5:1  
15.02.2018, четверг
11:00Толпар - Алтай4:1  
12:00Амурские Тигры - Красная Армия1:6  
12:30Тайфун - МХК Динамо4:5 бул 
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты1:2  
14:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы0:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Белые Медведи3:1  
16:30Авто - Снежные Барсы10:1  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы7:3  
17:00Тюменский Легион - Сарматы1:4  
17:00Ирбис - Реактор2:1  
17:30Ладья - Спутник3:1  
18:00Локо - Динамо СПб3:2  YouTube
18:30Алмаз - СКА-19463:4 ОТ 
19:30ХК Рига - МХК Спартак1:5  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Чайка1:2  
16.02.2018, пятница
12:00Амурские Тигры - Красная Армия6:5 ОТ 
12:30Тайфун - МХК Динамо5:4  
17:00Ирбис - Реактор3:4  
17:30Ладья - Спутник5:4  
18:30Алмаз - СКА-19461:4  
18:30СКА-Серебряные Львы - Атланты3:0  
19:00Локо - Динамо СПб4:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00  YouTube
19:30ХК Рига - МХК Спартак2:9  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Чайка5:6 ОТ 
17.02.2018, суббота
11:00Авто - Алтай3:1  
18.02.2018, воскресенье
09:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи5:1  
09:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы0:4  
11:00Авто - Алтай6:1  
11:00Толпар - Снежные Барсы5:0  
15:00Мамонты Югры - Сарматы3:1  
15:00Тюменский Легион - Стальные Лисы6:4  
19.02.2018, понедельник
11:00Тюменский Легион - Стальные Лисы4:6  
11:00Толпар - Снежные Барсы4:2  
14:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:2  
14:30Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы4:8  КХЛ-ТВ HD (14:30) КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
17:00Мамонты Югры - Сарматы1:2  
17:00Ирбис - Спутник8:1  
17:30Ладья - Реактор3:4 бул 
20.02.2018, вторник
17:00Ирбис - Спутник4:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00   21:40 
17:00МХК Спартак - Алмаз3:4 ОТ 
17:00Русские Витязи - Тайфун6:0  
17:30Ладья - Реактор1:2 ОТ 
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы2:1 бул 
19:00СКА-1946 - Куньлунь Ред Стар Юниор2:1  
19:00МХК Динамо - ХК Рига2:1 ОТ 
19:00Капитан - Амурские Тигры6:5 бул 
19:00Атланты - Чайка2:3  
19:30Крылья Советов - Локо0:4  
21.02.2018, среда
17:00МХК Спартак - Алмаз1:3  
17:00Русские Витязи - Тайфун5:3  
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы2:3 бул 
19:00СКА-1946 - Куньлунь Ред Стар Юниор6:0  
19:00МХК Динамо - ХК Рига3:0  
19:00Капитан - Амурские Тигры1:6  
19:00Атланты - Чайка1:5  
19:30Крылья Советов - Локо0:4  
22.02.2018, четверг
11:00Снежные Барсы - Стальные Лисы2:5  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00   14:20 
15:30Алтай - Сарматы3:4 ОТ 
23.02.2018, пятница
11:00Алтай - Сарматы4:7  
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы2:8  
24.02.2018, суббота
10:00Омские Ястребы - Авто3:6  
12:00Белые Медведи - Толпар2:4  
13:00Динамо СПб - Куньлунь Ред Стар Юниор2:3  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы4:0  
13:00МХК Спартак - Локо5:6  YouTube
13:00Крылья Советов - Алмаз3:2  
13:00Красная Армия - ХК Рига10:3  
13:00Капитан - Тайфун3:5  
13:00Русские Витязи - Амурские Тигры3:2 бул 
25.02.2018, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Авто2:4  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:00Белые Медведи - Толпар3:1  
13:00Динамо СПб - Куньлунь Ред Стар Юниор10:1  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы6:1  
13:00МХК Спартак - Локо3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Крылья Советов - Алмаз2:3  
13:00Красная Армия - ХК Рига4:0  
13:00Капитан - Тайфун4:1  
13:00Русские Витязи - Амурские Тигры5:4 бул 
26.02.2018, понедельник
15:30Алтай - Стальные Лисы2:7  
16:00Снежные Барсы - Сарматы3:4 бул КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
27.02.2018, вторник
11:00Снежные Барсы - Сарматы4:3  
15:30Алтай - Стальные Лисы4:2  
28.02.2018, среда
14:00Омские Ястребы - Толпар5:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00   18:25 
16:00Белые Медведи - Авто5:1  КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   20:25 
17:00Спутник - Кузнецкие Медведи6:5  
17:00Чайка - Динамо СПб2:8  
18:00Реактор - Сибирские Снайперы2:1  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   20:35 
18:00Локо - Красная Армия5:2  YouTube
01.03.2018, четверг
11:00Снежные Барсы - Мамонты Югры0:7  
12:00Реактор - Сибирские Снайперы2:1  
14:00Омские Ястребы - Толпар2:4  
15:30Алтай - Тюменский Легион3:5  
16:00Белые Медведи - Авто3:4 ОТ 
17:00Спутник - Кузнецкие Медведи5:4 ОТ 
18:30Алмаз - МХК Динамо4:3  
18:30СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов2:4  
19:00Атланты - СКА-19460:3  
19:30ХК Рига - Капитан2:3  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Спартак3:6  
02.03.2018, пятница
12:00Ладья - Ирбис0:1  
15:30Алтай - Тюменский Легион2:7  
16:00Снежные Барсы - Мамонты Югры1:6  
17:00Чайка - Динамо СПб0:6  
18:00Локо - Красная Армия3:2 бул YouTube
18:30Алмаз - МХК Динамо3:4 ОТ 
18:30СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов4:1  
19:00Атланты - СКА-19463:0  
19:30ХК Рига - Капитан5:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - МХК Спартак4:7  
03.03.2018, суббота
16:00Ладья - Ирбис2:6  
04.03.2018, воскресенье
12:00Реактор - Кузнецкие Медведи6:3  
13:00Спутник - Сибирские Снайперы3:9  
05.03.2018, понедельник
12:30Реактор - Кузнецкие Медведи4:6  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:30Алтай - Мамонты Югры0:7  
16:00Снежные Барсы - Тюменский Легион4:3 бул 
17:00Спутник - Сибирские Снайперы1:3  
17:00Чайка - СКА-19462:3  
18:00Локо - МХК Динамо2:6  YouTube
18:30Алмаз - Красная Армия3:5  
18:30СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак0:4  
19:00Атланты - Динамо СПб0:2  
19:30ХК Рига - Русские Витязи2:4  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Крылья Советов3:5  
06.03.2018, вторник
10:00Снежные Барсы - Тюменский Легион3:2 ОТ 
15:30Алтай - Мамонты Югры3:4 ОТ 
17:00Чайка - СКА-19461:4  
18:00Локо - МХК Динамо4:0  YouTube
18:30Алмаз - Красная Армия0:5  
18:30СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак2:3  
19:00Атланты - Динамо СПб1:2  
19:30ХК Рига - Русские Витязи1:2  
20:00Куньлунь Ред Стар Юниор - Крылья Советов3:6  
10.03.2018, суббота
10:00Авто - Толпар3:0  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 1/8 финала
11:00Стальные Лисы - Реактор4:6  1/8 финала
13:00Локо - Русские Витязи2:0  YouTube1/8 финала
13:00СКА-1946 - Крылья Советов6:3  1/8 финала
13:00МХК Спартак - Алмаз2:0  1/8 финала
13:00Динамо СПб - Красная Армия3:2 ОТ 1/8 финала
13:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:4 ОТ  19:40   01:15 1/8 финала
15:00Мамонты Югры - Ирбис9:1  1/8 финала
11.03.2018, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Реактор8:2  1/8 финала
11:00Авто - Толпар3:1  1/8 финала
12:00Мамонты Югры - Ирбис4:1  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 1/8 финала
13:00Локо - Русские Витязи2:1  YouTube1/8 финала
13:00СКА-1946 - Крылья Советов4:2  1/8 финала
13:00МХК Спартак - Алмаз4:1  1/8 финала
13:00Динамо СПб - Красная Армия1:5  1/8 финала
13:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:7   13:20 1/8 финала
14.03.2018, среда
11:00Толпар - Авто0:2  1/8 финала
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы1:0 ОТ 1/8 финала
17:00Русские Витязи - Локо3:2 ОТ YouTube1/8 финала
17:00Красная Армия - Динамо СПб7:8 бул 1/8 финала
17:00Ирбис - Мамонты Югры4:1  1/8 финала
18:00Реактор - Стальные Лисы5:2  КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   22:10 1/8 финала
19:00Крылья Советов - СКА-19463:5  1/8 финала
19:30Алмаз - МХК Спартак2:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/8 финала
15.03.2018, четверг
17:00Русские Витязи - Локо2:3 ОТ YouTube1/8 финала
17:00Красная Армия - Динамо СПб1:2  1/8 финала
17:00Ирбис - Мамонты Югры3:1  1/8 финала
19:30Реактор - Стальные Лисы4:5  1/8 финала
18.03.2018, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Реактор2:3 ОТ 1/8 финала
15:00Мамонты Югры - Ирбис2:1  1/8 финала
21.03.2018, среда
16:30Авто - Белые Медведи1:5  1/4 финала
17:00Мамонты Югры - Реактор3:5  1/4 финала
19:00Локо - Динамо СПб3:4 бул YouTube1/4 финала
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:0  1/4 финала
22.03.2018, четверг
16:30Мамонты Югры - Реактор1:3  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 1/4 финала
16:30Авто - Белые Медведи2:4  КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30 1/4 финала
19:00Локо - Динамо СПб3:1  YouTube1/4 финала
19:00СКА-1946 - МХК Спартак4:2  1/4 финала
25.03.2018, воскресенье
12:00Белые Медведи - Авто3:2  1/4 финала
13:00Динамо СПб - Локо1:2  YouTube1/4 финала
13:00МХК Спартак - СКА-19461:4  КХЛ-ТВ HD (13:00) 13:00   17:10 1/4 финала
13:00Реактор - Мамонты Югры4:3  1/4 финала
26.03.2018, понедельник
18:30Динамо СПб - Локо2:5  YouTube1/4 финала
02.04.2018, понедельник
19:00Локо - Реактор2:1  YouTube1/2 финала
19:00СКА-1946 - Белые Медведи2:1 бул 1/2 финала
03.04.2018, вторник
19:00СКА-1946 - Белые Медведи4:1  1/2 финала
19:30Локо - Реактор4:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 1/2 финала
06.04.2018, пятница
16:00Белые Медведи - СКА-19466:4  1/2 финала
18:00Реактор - Локо1:8  КХЛ-ТВ HD (18:00) 18:00   22:10 1/2 финала
07.04.2018, суббота
14:00Белые Медведи - СКА-19462:4  1/2 финала
14.04.2018, суббота
13:00Локо - СКА-19461:0 бул КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 Финал
15.04.2018, воскресенье
13:00Локо - СКА-19462:3  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 Финал
18.04.2018, среда
19:00СКА-1946 - Локо2:3  КХЛ-ТВ HD (19:00) 19:00  YouTubeФинал
19.04.2018, четверг
19:00СКА-1946 - Локо1:0 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 Финал
22.04.2018, воскресенье
13:00Локо - СКА-19462:1  КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 Финал
24.04.2018, вторник
19:00СКА-1946 - Локо3:7  КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения